Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предложения по улучшению ролевой игры!

Участников: 2

 ::  :: Архив

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 4 Empty Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Пн Ноя 26, 2007 7:02 pm

Первое сообщение в теме :

ВНИМАНИЕ! Здесь обсуждаем процесс игры: что надо изменить, что добавить, какие нововведения использовать, а от каких отказаться.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 4 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Сб Фев 02, 2008 7:06 am

К вопросу об оружии: мне кажется, что можно. Главное - не переборщить. Впрочем, я ничего нового не сказала, но у меня есть предложение: понтоваться не только с помощью оружия. Про себя: да, у меня оно есть, но оно прилагается к моему образу - образу агрессивной якудзы.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 4 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Сб Фев 02, 2008 7:09 am

А вот моё предложение: завести в Анкете персонажа ещё одну строку - "Инвентарь".
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 4 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Kaname Chidori Пт Фев 29, 2008 11:28 am

Нельзя ли придумать на время какой-то общий сюжет??? А то тут становиться не очень интересно, Аста, Хела, Данте, Серп..играют тольк между собой. Так не интересно, надо придумать один общий сюжет или пока мы не выучили много заклинаний - маленький сюжет на каждого.( или на 2-3 человека), а то тут никто и не появляется
Kaname Chidori
Kaname Chidori
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 4 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Пт Фев 29, 2008 11:32 am

Да,кстати!На ролевой есть и другие персонажи,которым скучно очень.Почему все приключения случаются с Астартой, Хелой, Данте, Серпенсом??Мы тоже хотим свой собственный сюжет или что-то в этом роде.Мы не может постоянно находится по одному человеку и скучать!Ведь это ролевая,а не место где надо быть одиночкой!На ролевой должно быть интресно и весело,а не...так,как сейчас.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 4 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Пт Фев 29, 2008 5:14 pm

А что вам мешает создать себе сюжет? Разве это кто-то должен делать Для и За вас?
А насчет скуки и одиночек.. Даже в ролевой у каждого есть право общаться лишь с теми, кто им Интересен.
Если ваши персонажи лишь ходят призраками по локациям и не могут выдавить из себя ничего интереснее нытья, плача, тоски и задумчивости, то в этом не виноват Никто, кроме Создателей этих персонажей. Этого всем по уши хватает и в реале. Естественно никакого желания общаться Подобное вызвать не может, по крайней мере, у меня, за других не говорю. Значит, менять нужно далеко не сюжет.
Вы сами делаете свою Жизнь,где бы она не протекала и, соответственно, Сами Отвечаете за то, что сделали с ней. Никак иначе.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 4 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Пт Фев 29, 2008 5:45 pm

[quote="Jenny Angel"]Почему все приключения случаются с Астартой, Хелой, Данте, Серпенсом??[quote]

Потому что Мы сами выдумали этот сюжет и эти приключения! Мы не виноваты, что вы сами не захотели учавствовать в нем! Эрин! Сколько раз я тебя про пизрака спрашивал??? НАДО ПОНИМАТЬ НАМЕКИ!!!Сюжет создавался ДЛЯ ВАС! Но, после того, как Вы же сами перестали это понимать, ничего больше, лично я, выдмывать не собираюсь... Только для себя.

[quote="Jenny Angel"] Мы тоже хотим свой собственный сюжет или что-то в этом роде[quote]
Ну так и придумайте его!!! Что мешает?

И еще, когда мы с Данте только пришли, вы появлялись чаще..Потом началось нытье. Бесконечное, тупое развешивание соплей по всей академии. ЭТО КОМУ-ТО КРОМЕ ВАС НАДО????

Я, после фразы, *а как Серпенс бегает за Зрин*, наверное, должен "бегать" и дальше? Нет, увольте. Не к Эрин я пришел. И не к Дженни, Асуке, Хеле и т.д. и т.п. Я пришел сюда из-за своего лучшего друга - Астарты. (Эрин, ее имя сокращается не так, как ты это делаешь.) Пришел, чтобы сказать то, что не говорил уже много времени. О чем жалел последние 2 года, когда она уехала с моим братом в другой город и нашла мужа. Эта игра стала мне тем, чего не хватало в жизни. А теперь, когда, в каком-то смысле из-за меня же она рассталась с мужем, наконец-то приехали и она и Данте, я должен Вам придумываь сюжет или отчитываться за то, что мы играем для себя...или редко появляемся? Да, редко, у Астарты нет интернета, а сидеть у Хелы, или у нас с Данте за одним компом вчетвером ОЧНЕНЬ не удобно. И пока интернета не будет, как уже было сказано, здесь мы будем появляться реже. НО, когда уже, наконец, вернемся, мы будем так же играть для себя. Придумайте сюжет, мы с УДОВОЛЬСТВИЕМ в нем поучавствуем! Кто мешает вам ходить с нами в пейнтболл, ресторан, тир...Никто! Ну так и в чем дело? Проблема в чем? На нас висит табличка "Руками не трогать"? А кто вам мешает на уроки ходить? Почему-то там только мы 4 и появляемся. Да, НАМ не скучно! И вы что-то делайте, и вам будет не скучно! Мы будем делать все так, как и делали. Если что-то не устрамвает, не читайте. И сами подумайте, мы в одном доме живем, вы думаете мы в тир вместе сходить не можем? В реале? Тогда делайте выводы, какого черта мы идем в игру? ЧТОБ КТО-ТО ИЗ ВАС ДОГАДАЛСЯ ПОЙТИ С НАМИ!!! Потому что ДЛЯ СЕБЯ мы это и в жизни можем устроить. Но, знаете, я не понимаю, что с вами случилось,мы пришли,вы были люди как люди, потом началось нытье. Да, мне вот просто уже не интересно куда-то ходить с вами, извините, сами виноваты. Мы общаемся с теми, кто нам интересен и изначально все было замечательно. Вместо того, чтобы в очредной раз жаловаться, ДЕЛАЙТЕ!

И еще...раз с нами так не интересно, откуда за февраль взялось несколько тысяч сообщений и почему теперь, когда нас нет, игра заглохла? Еще раз повторюсь, элементарно ходить на уроки наша игра "между собой" вам никак не мешала.

Для разнообразия, посмотрите статистику..........
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 4 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Пт Фев 29, 2008 6:28 pm

Serpens, огромное спасибо за емкий и исчерпывающий ответ.

Jenny Angel, Erin Hanter - создание сюжета - не одной минуты дело. Чтобы идею было интересно отыгрывать, да еще и в группе, ее необходимо тщательно продумать. А очень обидно тратить время, предлагать разработанный сюжет, который в результате будет всеми дружно послан на... потому что не о любви и золотых драконах, а о заговоре бокоров против спиритов.

Вкусы у всех разные. Поэтому для начала идем вот в ЭТОТ раздел, скидываемся идеями с единомышленниками и общими усилиями создаем сюжет.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 4 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Пт Фев 29, 2008 6:59 pm

Согласна с Хелой, Серпенсом, Даной. Больше добавить нечего. Обидно только, что когда сюжет ЕСТЬ, его НЕ ВИДЯТ!

Серпенс, ЧТО ТЫ ТАМ МНЕ СКАЗАТЬ ДАВНО НЕ МОГ???? =-O Чего тебе 2 года в жизни не хватало???
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 4 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Пт Фев 29, 2008 7:01 pm

Астарта, ты сейчас у Хелы? Вот сейчас с Данте прийдем и все скажем, терпение, только терпение ;)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 4 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Сб Мар 01, 2008 6:44 am

Ладно,ладно я врубилась!!
*ЧТОБ КТО-ТО ИЗ ВАС ДОГАДАЛСЯ ПОЙТИ С НАМИ!!! *
Окей Serpens,да мы с вами нехотим идти!!Значит вы нас считаете скучными??Нет!!Мы нормальные персонажи,как и вы и хотим,влится в общется,но с ВАМИ нам не интересно,так что я БУДУ ОДНА,ходить по коридорам,как призрак и страдать,это лучше чем быть с вами,С ВАМИ НАМ ТОЖЕ СКУЧНО.....
Hela,а что так сразу *Сами Отвечаете за то, что сделали с ней. Никак иначе*Ну и пожалуйсто!!Я теперь вообще с вами играть не собираюсь,продолжайте сидеть в четырех стенах и крутить роман,я понимаю это ваша любовь,судьба,ваш сюжет.Я ничего плохого не имею,играйте между собой,что вам небыло скучненько....
Мы просто хотели сюжетик,а нам выдают лекции по поводу,того что сюжет наша проблема,и мы должны придумать его сами,как два персонажа придумают?Придумали и что?Два человека,это мало и что мы можем придумать.
Ладно мне не нужен никакой сюжет,я буду одна,все мне все равно,буду скитаться по академии ОДНА,мне все равно,что вы подумаете!!!!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 4 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Kaname Chidori Сб Мар 01, 2008 7:12 am

Хм..я даж такой реакции не ожидала..вы чё так обозлилиь? можно было всё спокойно..по нормальному, а вы как звери ( извините канечн) .
Серпенс, я тебе стока раз про призрка говорила ты просто не замечал или не хотел замечать. ( знаешь, ваши проблемы, чтовы чего-то не замчаете)
И не надо обижаться и устраивать тут "бои" мжду собой, ругаться и возмущаться, можно было и спокойно всё обсудить
А то что мы с вами не пытаемся подружиться, это вы так думаете, хотелось бы, но одно "но", то что вы всегда парами ходите, целуетесь , обнимаетесь, может , как видно, вам мешать не хочется...вы бы хотя бы по отдельности походили и мы тогда бы подружились


:cofe:
Kaname Chidori
Kaname Chidori
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 4 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Сб Мар 01, 2008 7:51 am

И что вы так сразу на нас обозлились все?
*у Астарты нет интернета, а сидеть у Хелы, или у нас с Данте за одним компом вчетвером ОЧНЕНЬ не удобно*-но ведь ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА,ЧТО У Астраты нет интеренета.
Вы хотеите сказать,что из-за того,что мы бездействуем,на скучно?
*Бесконечное, тупое развешивание соплей по всей академии. ЭТО КОМУ-ТО КРОМЕ ВАС НАДО???? *-Развешивание соплей?Ну да припомниаю,строчки в которых я писала,что я плачу и бла...бла...бла.НО ВЕДЬ МЫ ЭТО ПИСАЛИ,НЕ ДЛЯ ВАС!А ДЛЯ СЕБЯ!!И ЧТО ХОТИМ,ТО И ПИШЕМ.Если вам не нравица,то ЭТО УЖЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ,А МЫ ХОТИМ И РАЗВЕЩИВАЕМ СОПЛИ ПО ВСЕЙ АКАДЕМИИ,ЭТО НАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО,думайте про нас,как хотите,мне все равно,как вы там,у вас своя компания и милости просить быть там,и не говрить про нас что мы тупо развещиваем сопли!А у вас тоже были строчки,где вы плачете,мы же про это ничего не говорим!И тем более,мы не каждый день развещиваем сопли,а редко,просто бывает пишем!ПОТОМУЧТО НЕЗНАЕМ УЖЕ,ЧТО ПИСАТЬ....
*Вместо того, чтобы в очредной раз жаловаться, ДЕЛАЙТЕ!*-Жалуемся?ЖАЛУЕМСЯ?Serpens МЫ ПРОСТО хотели СПРОСИТЬ,насчет сюжета,а вы сразу оплчились на нас!Ой какие мы плохие,плаксы,нытики,слабачки,у вас тупое поведение!!!Erin права,можно было все спокойно объяснить,нет вам надо наорать,унизить нас!Умными словечками покидатся....
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 4 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Сб Мар 01, 2008 1:08 pm

Ну что вы дестский сад устраиваеете? Кому тут надо вас унижать или вообще тратить на вас свои нервы. У нас просто такая манера общения. Я вот считаю, что нельзя унизить того, кто ни при каких обстоятельствах не посчитает себя униженным. Эти тексты пишутся в спокоином состоянии. Далее, на счет интернета...в чем же у нас проблема? Лично у нас все замечательно, просто объяснили, почему ПОКА появляемся редко. Вот и все.
На счет соплей, это был ответ на ваше сообщение, о том, что мы играем для себя. Точно так же как и вы играете для себя. Всего лишь пример. Вы рыдаете - мы целуемся. У каждого свое. Ну не интересно тебе с нами общаться, не общайся. Мы не грезим твоим общением, у нас есть Мы, ты права, больше нам никто не нужен. Если кто-то захочет присоединиться, мы не против, нет - ваше право. Далее...Эрин, по отдельности мы ходить не будем, ибо и в жизни и здесь мы всегда вместе. Нам друг без друга просто не интересно. НО, бояться что ты нам помешаешь...НЕ НАДО! Понимаешь, есть пределы. Будем считать так, комната - личная территория каждого, там появляться просто так не надо, согласна. Если мы там, значит общаться с кем-то в данный момент нет желания, но вся остальная Академия и то, что за ее пределами - ОБЩАЯ ТЕРРИТОРИЯ. Мало ли что мы там делаем и в каком составе. Естественно, если мы выходим куда-то, значит мы не против того, чтобы нам, как ты говоришь, помешали. Естественно, если ты прийдешь, целоваться уже никто при тебе не будет:) И еще, нас то все устраивает, поэтому разбираться в том, что мы что-то не замечаем...гм...это не наша проблемма, потому что, повторюсь, нас устраивает все, мы ни на что не жалуемся. И раз не замечаем, значит так надо.
***Ладно мне не нужен никакой сюжет,я буду одна,все мне все равно,буду скитаться по академии ОДНА,мне все равно,что вы подумаете!!!!***
Дженни, да ходи ты хоть тенью, хоть призраком, хоть повессься. У нас свои заботы, чтобы еще что-то думать о тебе.

А про сюжет, я говорю, он был для всех. Но все молчали, никаких действий. Пока не хочется что-то придумывать. Есть идеи? Предлагайте, а лучше сразу делайте, кто вам сказал, что вы будете в нем вдвоем участвовать? Если будет сюжет, мы будем в нем участвовать, насколько это возможно.

А наши поцелуи никого кроме нас не касаются. Так же как нас всех не касаются ваши слезы. Эту тему (наших отношений и личной жизни) прошу больше не поднимать.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 4 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Сб Мар 01, 2008 1:20 pm

Так. Уважаемые дамы. Флуд и флейм - плохая альтернатива игре. Энергия стало быть есть? Направляйте ее пожалуйста в творческое русло. Будет больше пользы. Пока всем участникам перепалки устное предупреждение!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 4 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Сб Мар 01, 2008 1:23 pm

Astarta,после этих разговоров,мне даже нехочется быть с вами,дружите вы все четверо,так будет лучше....
Я не жалуюсь вам,насчтет того,что мне грустно,скучно,просто мы хотели сюжет,а теперь вообще не желаем его,зачем он нужен??Это же тупо!
*Вы рыдаете - мы целуемся*-мы не рыдаем!!
Меня все устраивает,мне ничего не нужно,и задумка насчет сюжета глупая.
*Дженни, да ходи ты хоть тенью, хоть призраком, хоть повессься. У нас свои заботы, чтобы еще что-то думать о тебе*-А я не говрила,чтобы вы думали обо мне,Я ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛА!!!
Все больше я писать ничего не собираюсь...ибо это Флуд и флейм
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 4 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Сб Мар 01, 2008 1:53 pm

Прошу прощения, если вмешиваюсь... Ей-богу,прекратите базар-то устраивать. Личные дела - это только личные дела, и все. Уважать это надо, все-таки. Конечно, с одной стороны, обидно, что вот сейчас все стали поодиночке, так сказать. Но не думайте, что я порицаю квартет Астарты, Серпенса, Хелы и Данте. Раз они всегда все вместе - то это замечательно ведь, дружба, любовь - это же всегда прекрасно :) Но. У нас игра, а игра для всех должна быть. Она должна сближать всех нас, а не как сейчас. Я предлагаю пересмотреть сюжет и пусть выскажется каждый со своим предложением по игре :)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 4 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Сб Мар 01, 2008 3:57 pm

Я ж говорю, я не против сюжета. Но на данный момент моя фантазия иссякла. :( Мы создали призрака и Лестера, но прошли они мимо. Пришлось просто самим же сюжет и сворачивать. Пока я не знаю, что еще предложить. Да мы тут и не одни на форуме. Идеи каждый может высказать. Мы в конце-концов не генератор идей:))) Нам достаточно просто дать идею,за что зацепится, тогда и придумывать легче будет.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 4 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Сб Мар 01, 2008 4:39 pm

Задумка на счет сюжета поднималась еще когда эта игра существовала на совсем другом форуме. Позволю себе сделать некоторые выводы. Итак, сюжет:

1) ... должен давать возможность любому человеку присоеденится / уйти в любой момент повествования, т.е. по возможности не должно быть главных героев, только участники. Иначе из-за одного-двух людей действие может встать и игра зачахнет.

2) ... должен быть достаточно многоплановым, чтобы каждый нашел в нем что-то для себя. Как уже показала практика, не все любят думать своей головой, кому-то нужна конкретная программа действия, а кто-то наоборот - ищет, где бы развернуть фантазию.

3) ... на мой взгляд, должен давать возможность ученикам использовать знания магии. В противном случае - зачем были уроки, ритуалы, атрибуты, заклинания?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 4 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Сб Мар 01, 2008 8:27 pm

Ну для начала можно придумать обычную аномалию, не создавая при этом специальных персонажей, просто для того, чтобы ученики использовали свои знания на практике. Напрмер в каких-то местах, типа поляны или заброшенного этажа ученики могут сталкиваться с чем-то странным и агресивным. Все-таки Академии не мало сотен лт и накопиться здесь могло что угодо. Точно так же можно с талкиватья с этим чем-то в своих комнатах, да где угодно. А уже исходя из этого в будущем строить сюжет. Настоящая истрия сама себя напишет.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 4 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Вс Мар 02, 2008 4:26 pm

С аномалиями-то понятно все. Нужно что-то более захватывающее. Если хотите, могу поделиться своей идеей, точнее, эпизодом, так скажем, из моего сюжета книги, которую я собираюсь написать.
Зависит только от вас. :) Рассказывать? :)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 4 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Вс Мар 02, 2008 4:36 pm

Ага, понятно всем, только никто этой идеей не пользуется. Прежде чем искать что-то захватывающее, хотя бы до этого бы додумались. Норвен, это не в твой огород камень:))) Просто было захватывающее было, всем было на это положить.... Вот сейчас появится аномалия, опять начнут жаловаться, что все приключения только с нами происходят. Хочу сказать учителям, что им бы тоже не помешало кк-то в сюжете учавствовать. Это опять же не про кого-то конкретного:))

Историю очень интересно почитать, ждем))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 4 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Вс Мар 02, 2008 4:37 pm

И еще, даже идею с аномалией можно раздуть до настоящего приключения. Был бы ум, желание и фантазия.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 4 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Вс Мар 02, 2008 5:07 pm

Если хотите аномалию, то как вам сопряжение миров? Мира Академии с миром параллельным. И это сопряжение весьма лихорадочно. То есть, что я хочу сказать? Сопряжение - это значит, что на место одного мира встает неожиданно другой, и все персонажи переносятся туда, и наоборот.
Так вот мое предложение и сценарий на основе одного придуманного мной эпизода.
Кто-нибудь (учитель, ученик, неважно) находит в лесу неподалеку от Академии странную карту. Вроде бы похожа на карту местности Мистериозо, но все равно что-то не так. После исследований странных графических символов на карте происходит сопряжение миров. Возможно, что кто-то из учителей (осталось выбрать, кто :) ) был когда-то в этом мире. Участок мира, с которым совпадает Академия, оказался мертвым королевством, окруженным кольцом гор и жуткими черными лесами, которые как вы понимаете, придется пройти. Х) В этом лесу деревья безжизненные, не растут, и воют к тому же. А подчас иногда оживают. Но лес почему-то массивен. Это одна из его тайн.
После того, как те, кто предпримут экспедицию пойти к королевству, разгадывают тайну леса и выберутся из него, они же войдут в само королевство, потому что там, по поверьям, король этого государства, прослывший, кстати, очень скупым, оставил не только свой пыльный скелет, но и массу всяких очень редких зелий и смесей, которые имеют для волшебников весьма невероятную ценность. Там же может и оказаться эликсир бессмертия, к которому, как гласит шапка форума, стремятся маги в Академии. :)
Ну вот. Я свое сказала.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 4 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Вс Мар 02, 2008 5:25 pm

Нам всем четверым очень нарвится!!!!Осталось распределить роли, впрочем, все же думаю, найти карту должет кто-то НЕ из нас. Чтоб уже хоть кто-то начал учавствовать в сюжете. Ну а мы потом присоединимсяч. Да и доступа в нет, как говорилось, пока нормального нет(((
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 4 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Вс Мар 02, 2008 5:46 pm

Рада, что понравилось) У меня идея, чтобы кто-нибудь нашел после урока Травологии,например :)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения