Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предложения по улучшению ролевой игры!

Участников: 2

 ::  :: Архив

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 3 Empty Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Пн Ноя 26, 2007 7:02 pm

Первое сообщение в теме :

ВНИМАНИЕ! Здесь обсуждаем процесс игры: что надо изменить, что добавить, какие нововведения использовать, а от каких отказаться.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Вт Дек 18, 2007 3:22 pm

Elena Achaval Urien пишет:Все равно, даже если две способности оставить может быть супергерой... например способность "баланса между всеми стихиями" т.е. владения всеми стихиями и теми свойства когда они скрещаются... тогда зачем вообще академия?
Пусть все обговорят свои способности с остальными.

И раз уж на то пошло, то никаких других планет... у нас Академия планеты Земля. Находится в Южной Америке. Какая кошия или марс?

И также, все должны учится в Академии впервые, а не "я уже закончил(а) одну-две-три школы магии и помтупила в эту" ну так зачем? везде ж почти тоже самое...
отвечаю по пунктам.
1.Насчет балланса между стихиями согласна.
2.А почему это, интересно, нельзя приехать в Академию с другой планеты?! Вы же сами всем вдалбливали - больше фантазии, только так ролка будет развиваться!!!
3. Ну ОТКУДА можно знать, чему человека учили в другой школе?!! Неужто если бы он все знал, он бы пошел еще раз учится?!

В итоге почти все пункты как будто против меня. Прошу не удалять это сообщение!!!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Вт Дек 18, 2007 4:48 pm

Alisa Donnikova, полезные сообщения не удаляются!

Вы же сами всем вдалбливали
Никто не вдалбливал! Предлагал - да.

А на счет инопланетного происхождения... Если это не планета Криптон - то оно вполне допустимо ;)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Вт Дек 18, 2007 4:51 pm

А чем Криптон не нравится? (лол)
А насчет школы? Меня (ЛИЧНО МЕНЯ, Я НЕ ГОВОРЮ ПРО ДРУГИХ!) учили не тому, чему учат в этой. Я могу даже доклад сделать,чтоб все в это убедились. А сообщение Нориты, в котором указана лично моя Кошия, я конечно восприняла на свой счет- потому что планета и школа, все как у меня!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Ср Дек 19, 2007 8:02 am

А чем Криптон не нравится? (лол)
Количеством талантов на квадратный сантиметр организма у его обитателей )))

Я могу даже доклад сделать,чтоб все в это убедились.
Не вижу причин сомневаться. Но если есть желание - сделай доклад, ибо мне, например, просто любопытно было бы узнать о том, чему учат в иных мирах )))

А сообщение Нориты, в котором указана лично моя Кошия, я конечно восприняла на свой счет- потому что планета и школа, все как у меня!
Лично я против Кошии ничего не имею. Как и против Средиземья, Атлантиды или Пандемониума. Так что Кошию оставляем.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Вт Дек 25, 2007 4:35 pm

Хе, у меня вот в ходе лекций возникло одно предложение... ммм, а давайте как-нибудь разнообразим занятия не только лекциями, но и ответами учеников?
1. У меня просьба учитывать упомянутое в лекциях. Просто когда пишется,что заклинание тяжелое, то оно требует ПРАКТИКИ! Я понимаю, что все у нас супермены и супервумены , но ,люди, имейте совесть! Какой смысл чему-то учить, если все получается с первого раза :)
2. Ответы типа " взмахнул рукой и чашка превратилась в крысу" конечно хорошие, но они о д н о с л о ж н ы е ...
Я не прошу писать рассказ, но можно хотя бы сказать так про ту же крысу " взмахнул рукой и бокал покрылся шерстью, ножка вытянулась и превратилась в хвост, а несколько маленьких драгоценных камней растеклись и образовали два крохотных глаза. Через несколько мгновений по парте в поисках сыра бегала вполне нормальная крыса, если не считать цветочный узор и т.д....
Я уже не говорю о звуковых эффектах... *Раздался оглушительный свист и ветви, разрезая воздух, набросились на мишень... *
Конечно вы можете говорить и делать как хотите, я заставлять вас не буду, но просто каждый участник ролевой украшает ее своими сообщениями... Почему-то в повседневном общении (именно ролевом, когда вы встречаетесь у озера, или общаетесь в корпусах) вы проявляете бОльшую эмоциональность, и речь ваша выглядит как текст, а не несколько разных предложений.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Пт Янв 04, 2008 7:53 pm

Eve-Jane Green
А не думаете ли Вы, уважаемый профессор, сто не все Ваши ученики обладают таким же красноречием, как и Вы??? ))))

З.Ы 9-го числа исчезаю до 25
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Пн Янв 07, 2008 5:38 pm

Как я уже сказала, я не прошу рассказ. Просто создается впечатление, что уроки ученику совершенно не нужны, как будто он хочет поскорее разделаться с заданием. В принципе - дело ваше - я же не требую, так, предлагаю разнообразить парой реплик... Ну если вам по душе однообразие..
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Вс Янв 27, 2008 7:26 pm

Кхэм-кхэм...
Я тут заметила, что открылся магазин оружия - это меня забеспокоило.
Поскольку я считаю, что нужно придерживаться той идеи, что у нас здесь не все сверхъсущества и все обладают супермагией (это ведь школа, как никак!), то нужно ввести некоторые ограничения по поводу этого - ведь не все ученики, я думаю, владеют оружием.
Вот мои предложения:
1. Ограничения в продаже оружия ученикам Академии (легкие клинки, кинжалы, дротики, и т.п.)
2. Или же брать уроки ратоборства и фехтования (правда, не знаю, кто это будет делать Х))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор MASTER Вс Янв 27, 2008 7:32 pm

Ога.. надо в правилах дописать пункт!
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Пн Янв 28, 2008 9:19 am

А по-моему, тот кто не владеет оружием, просто не будет его покупать, вам так не кажется? Просто некоторые у нас тут супермаги, а некоторые приехали учиться магии, не имея никакого опыта за плечами, но владеют оружием. Это уже личное дело каждого, так как это его история до академии и никакого отношения к магии не имеет. И вообще, зачем в школе магии еще и уроки оружия?:) Хотя с тем, что прожажу надо ограничить - полностью согласна.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Пн Янв 28, 2008 9:21 am

Короче, я свой меч никому не отдам. Это часть моего образа. Я по-крайней мере супермага из себя не строю... У Милены меч лежал все это время спокойно на полочке и никому не мешал. В чем проблема?


Последний раз редактировалось: (Пн Янв 28, 2008 12:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Пн Янв 28, 2008 11:57 am

Хочу заметить, что магазин оружия существует уже давно, почти с возникновения Нидерлаунда. И, непосредственно, оружие было у самих учеников. В чем проблема? Каждый играет так, как хочет. И если я хочу себе секиру, то она у меня будет. Вопрос в другом - для чего. Если не ходить и не размахивать ей на право и на лево, круша академический инвентарь и головы учеников, то кому она вообще помешает? И еще, зачем нужны уроки по фехтованию и прочей всячиной? У нас академия магии, так что это не вписывается ни в какую лазейку. Мы с Астартой и так уже отказались почти от всех способностей магических(а я вообще от всех), да, потому что это школа, и мы здесь для того, чтобы учиться. Но причем здесь оружие? К тому же, наличие магазина никому не мешает. В конце концов, у нас в "Детском Мире" есть магазин оружия, и мы туда просто ходим, чтобы попускать слюни.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Пн Янв 28, 2008 2:36 pm

Окей. Раз так все настаивают...
Нет, я не вижу ничего зазорного рубить друг друга и показывать, какой ты супер-воин. Я лишь высказалась на этот счет - обязательно нужно нападать и огрызаться? Что ж, раз так хотите, пожалуйста.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Пн Янв 28, 2008 4:29 pm

Вроде бы у нас пока еще никто по академии не бегал и людей не рубил. А вот посты вроде "Зашла в комнату, подпалила училке волосы файерболом" попадались)) За что были удалены как флуд. Так что никакого бессмысленного насилия - ни магического, ни физического - я не допущу :) А вот если по сюжету ученикам придется защищаться от инфернальных существ - думаю, личное оружие им не помешает.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Пн Янв 28, 2008 4:33 pm

Ну так вот. Я же не говорю, что нужно вводить абсолютный запрет на оружие.
Полагаю, вопрос исчерпан.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Пн Янв 28, 2008 4:40 pm

Однако можно провести тест - для получения разрешения на владение оружием. Подумаю над этим. Спасибо за идею ))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Пн Янв 28, 2008 4:45 pm

Всегда пожалуйста. Буду рада помочь, если что :)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Пн Янв 28, 2008 5:42 pm

Никто не огрызался, просто
1. Оружие было у многих с самого начала и до вчерашнего дня не мешало никому.
2. Никто никого направо и налево не рубит. Я такого, по-крайней мере не видела.

И еще. Если я написала, что у меня меч, это не значит что я ЗДЕСЬ супервоин. Это моя личная история, жизнь ДО академии. Это же не значит что я буду головы всем рубить:) Просто это мой образ:) А здесь я не видела ни одного супервоина, хотя в игре этой с самого ее основания. А вот супермагов действительно было очень много:)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Пн Янв 28, 2008 5:57 pm

Я не хочу ни с кем ругаться, а переходить на личности тем более, это раз. Кроме того, вопрос решился, и думаю, незачем еще раз его поднимать.
Оружие мне не мешало, просто заметила я его не сразу - да, я тормоз редкий и притом сравнительно недавно здесь. Это два.
Против вас или кого-либо еще я не имею совершенно ничего и не говорю, что все, нужно все запретить и все у всех отобрать - изображать из себя изверга я не собираюсь. Представлять свой образ можно как угодно, у каждого есть такое право, пожалуйста. И в личную жизнь я не собираюсь вмешиваться, это три.
Вот и все.


Последний раз редактировалось: (Пн Янв 28, 2008 6:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Пн Янв 28, 2008 6:01 pm

А никто и не ругается, просто мнение высказываем, это не запрещено. Если нагрубили, извините:) Не хотели, манера такая, даже в мыслях не было грубить:)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Пн Янв 28, 2008 6:05 pm

Разумеется, что не запрещено. :) Ну, бывает, ведь мы совсем друг друга не знаем, всякое случается и все мы разные :)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Пн Янв 28, 2008 7:46 pm

И еще один момент хочу затронуть - как раз на счет "супер-воинов(магов)". По-моему это дело надо как-то сворачивать потихоньку(это я сейчас именно к ученикам обращаюсь). Народ! Ну давайте не будем такими детками, которых ни пальцем ткнуть, ни из пулемета расстрелять. Конечно, кто в академии давно, я еще понимаю, может максимализму поддаваться, но новинькие-то? Какой смысл идти в, грубо говоря, школу, если вы и так самые крутые-сильные-непобедимые(это я, опять же, не конкретно про кого-то говорю)? И еще одно, не менее(на мой взгляд) важное - НУ ХОТЬ НЕМНОГО ПОДДАВАЙТЕСЬ СЮЖЕТУ!!! А то когда появлялись вампир с призраком, началось нечто. Максимум, пара-тройка человек не сопротивлялись, наоборот, даже немного принимали участие. А остальные что? Все по барабану было, всем все фигней казалось неинтересной. Ну хорошо, допустим, кому-то было скучно(банально, нераскрыто и т.д.). Но почему бы тогда самим какой-то сюжет не придумать новый, и задействовать как можно больше народу? А то, извините, плыть как бревно по течению, ну какая тут ролевая игра? Ведь ролевая игра - это должно быть интересно, а не тупо симулятор школы. Вот. У меня все:)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Пн Янв 28, 2008 8:12 pm

Sotsirh, абсолютно согласна :) Действительно, смысла нет в игре, если у всех все будет получаться и т.д. и т.п. Это ведь школа, а не Аллея Славы :)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Вт Янв 29, 2008 4:21 pm

У меня уже давно назрела одна просьба к ученикам, не ходите пложалуйста в подземный город и заколоченый зал. Я же даже в описании написала, что ученики туда попасть не могут:) Это город инфернальных существ, предусмотренных сюжетом:)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Ср Янв 30, 2008 11:22 pm

Корпус Факультета земли находится в северной башне Академии - здесь располагаются комнаты учеников этого факультета, кабинеты для обязательных уроков и общие комнаты. Он доступен только для учеников Факультета огня и только по паролю, который запрашивает Змея, охраняющая корпус!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения