Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предложения по улучшению ролевой игры!

Участников: 2

 ::  :: Архив

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 6 Empty Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Пн Ноя 26, 2007 7:02 pm

Первое сообщение в теме :

ВНИМАНИЕ! Здесь обсуждаем процесс игры: что надо изменить, что добавить, какие нововведения использовать, а от каких отказаться.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 6 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Сб Апр 05, 2008 5:02 pm

Что ж. Меня гонашили, что все смутно и непонятно. Вот я и выполнила свою задачу, когда как я могла бы потратить время на свой роман,который пишу почти год. Нет, я не обижаюсь нисколько :) Не устраивает - ну не играйте. В конце концов, все могут высказаться и предложить что-то свое :)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 6 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Сб Апр 05, 2008 5:12 pm

Вопросик...
То есть сразу после травологии все направляются в Мрачный Лес на Заколдованную Поляну? Правильно. А кто найдет карту?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 6 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Сб Апр 05, 2008 5:14 pm

Да-да, как раз забыла об этом..
Ну, можно сымпровизировать - "А давайте погуляем! Ой, что это там блестит?" Х) Типа этого.
А вот определяться будем тогда, когда все скажут, хочет ли он,согласен и готов играть.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 6 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Сб Апр 05, 2008 8:20 pm

Я готова!!!! 100%)))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 6 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Вс Апр 06, 2008 9:19 am

И когда начинаем? ;)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 6 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор MASTER Вс Апр 06, 2008 12:40 pm

Люди, вы собираетесь попадать в другой мир без заклинаний и умений? *CRAZY* Тогда зачем уроки вообще? Сначала нужно на них заклинаниям обучится, зельям и защитой, а потом начинать сюжет. Тем более я всетаки придерживаюсь, что мы не должны знать что будет потом, чтобы было интереснее. Надо сделать старт-сюжет который будут все развивать (у кого какая мысль возникнет)

А занятия завтра начнутся (завтра после травологии рановато карту-то искать)
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 6 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Вс Апр 06, 2008 2:23 pm

Предлагайте свой сюжет, если хотите получше. Только вопрос, почему я над этим парилась, блин.
Да, и еще насчет импровизации. Я представляю, какая начнется грызня, супергеройство и взаимные обиды. Я не говорю это из личной неприязни к кому-то, просто наблюдала уже подобное. У игры, любой абсолютно, должен быть сюжет определенный, и сценарий. Вспомните театр,между прочим. Актеры знают сюжет, но играют так,словно и не видели сценария - вот в чем главный принцип. Здесь есть мастера импровизации? Таковых я не наблюдала.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 6 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Вс Апр 06, 2008 2:26 pm

Смотреть надо лучше было...Ну, впрочем, наша импровизация не для ваших глаз была...действительно. Но на вкус и цвет товарищей нет. И сужет равно понравился и не понравился всем по разному. Быть идеальным - глупо и не интересно. А уж думать, что все должны плясать под дудку, еще глупее.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 6 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Вс Апр 06, 2008 2:44 pm

Irbis,я не призываю же к тому, что все должны неотступно следовать всему написанному, а опасаюсь того, что может начаться всякое подобное,о чем я писала выше - первый блин комом ведь,как говорится...
Наверное, я действительно неправильно говорю и вообще все неправильно делаю. Прошу прощения,мне надо больше молчать.
Тогда на самом деле нужен какой-то более спонтанный вариант. Есть идеи?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 6 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор MASTER Вс Апр 06, 2008 2:45 pm

Norwen Ringare но актеры то играют не для себя а для зрителей. Если я знаю чем закончится фильм (например плохо) то у меня уже меньше интереса смотреть его (а если плохо кончается, то потом вооще настроение пропадает, так что наверное не смотрю больше)
актеры играют чтобы понравится зрителям и заработать денег (некоторые получают удовольствие, конечно, но все равно мало кто пойдет играть бесплатно)
а мы тут сидим чтобы самим было интересно играть для себя - на нас никто в зрительном зале не смотрит и мы не на сцене.
А грызня, супергеройство и взаимные обиды может быть и в твоем сценарии, ведь у нас для каждого слова не расписаны
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 6 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Вс Апр 06, 2008 2:46 pm

Я уже поняла. Мне действительно надо меньше говорить.
В таком случае, переделывайте сюжет так,как вам удобно - я только за.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 6 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Вс Апр 06, 2008 2:47 pm

У нас пока нет. но все же нам и не скучно. Просто сейчас фантазия в этом плане спит. Уж извините. Если что-то будет, естественно будут предложения.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 6 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Вт Апр 15, 2008 8:53 am

Нам на уроках стали часто выдавать зелья и артефакты. Так же мы на этих уроках их для себя делаем сами. Отсюда предложение, создать в анкете графу инвентарь, заполняемую так же только учителями. Туда учителя будут после каждого урока вписывать то, что ученик, присутствующий на занятии, получил. А то мы так в них совсем запутаемся. Когда ученик что-то использует, из инвентаря это, соответственно, удаляется.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 6 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Вт Апр 15, 2008 12:20 pm

Полностью согласна - здравая мысль. Насколько я понимаю у нас даже до конца графа умений не заполнена, не говоря уже о выученных заклинаниях
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 6 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Вт Апр 15, 2008 12:49 pm

Тогда если все согласны, то сегодня сднлаю и пробегусь по занятиям за весь год, впишу всем артифакты в инвентарь, у кого они есть.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 6 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Пн Сен 01, 2008 7:34 pm

Друзья, предлагаю как во всех нормальных ролёвках, уходя из какой-то локации, обязательно указывать, куда, в какую локацию вы переходите
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 6 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Пн Сен 01, 2008 7:36 pm

это лучше,чем вышел,ушел,пришел и т.п.
Я ЗА!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 6 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Kaname Chidori Пн Сен 01, 2008 7:37 pm

Я тоже за)))
Kaname Chidori
Kaname Chidori
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 6 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Пн Сен 01, 2008 7:37 pm

только примерчик превести надо))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 6 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Пн Сен 01, 2008 7:39 pm

Я тем более за!Надолео писать,как сказал Айс!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 6 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Пн Сен 01, 2008 7:46 pm

Например. после поста, даже если вы оговаривали свой дальнейший маршрут можно поставить следующий значок
======> после которого и написать куда вы, собственно, делись
Пример: ====> Сквер
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 6 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Пн Сен 01, 2008 7:46 pm

спасибочки!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры! - Страница 6 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры!

Сообщение автор Гость Пн Сен 01, 2008 7:53 pm

Мась, всегда пожалуйста ))))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения