Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предложения по теме"Расы и способности"

+4
MASTER
Reeheana Werden Shaionela
Kaname Chidori
Katarina Joss
Участников: 8

 ::  :: Архив

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 2 Empty Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Ср Ноя 12, 2008 10:14 am

Первое сообщение в теме :

здесь обсуждаем способности
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 2 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Ср Ноя 12, 2008 1:11 pm

- ааа! спасибочки!!!!!!!
*радостно прыгает и хлопает в ладоши*
- мне даже сил никаких нинадо!!! (ну только те, которые у всех эльфов)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 2 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Ср Ноя 12, 2008 1:16 pm

Крылья - это особенность организма, как, к примеру, клыки у вампиров. Так что силу эльфийскую прийдется выбрать )))) :
1) Язык животных - умение приручать животных, разговаривать и понимать практически любого зверя.
2) Исцеление - могут излечивать свои и чужие раны, эта способность сильнее развита, чем у демонов.
3) Лёгкая поступь - умение ходить по любой плоскости не боясь упасть, как то - канаты, ветви деревьев, тонкие доски и перекрытия. Могут ходить не проваливаясь по снегу, болоту, песку.
4) Бесшумность - умение абсолютно бесшумно передвигаться в пространстве.
5) Невидимость - умение на КОРОТКОЕ время становится невидимым на окружающем фоне, не сработает, если герой в абсолютно пустой комнате.
6) Отвод взгляда - умение на КОРОТКОЕ время, отвести глаза существу и тем самым незаметно исчезнуть из его поля зрения.
7) Щитовое применение силы - сгусток силы щитом окружает эльфа, отражая направленное в него оружие, заклинание. У учеников щит может отразить лишь слабые заклинания и слабое оружие.
8) Телепатия - способность читать мысли представителя СВОЕЙ расы, с условием если персонаж СПЕЦИАЛЬНО не закрыл свои мысли от прослушивания.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 2 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Ср Ноя 12, 2008 1:21 pm

ну раз надо...тогда исцеление...))))
еще раз за крылышки спасибо))))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 2 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Ср Ноя 12, 2008 2:10 pm

факультет стихий MonoWar Clerik Магия света

Магия света - создание вокруг тела защитное поле
Сила зависит от рейтинга персонажа

Магия света - святое слово, воспользоватся божьей силой и обрушить на нападающего безмолвие

Магия света - может использоваться только если есть святой предмет с собой в инвернтаре, предмет может вручить преподователь родители или куплен в магазине.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 2 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Ср Ноя 12, 2008 2:14 pm

я мож не спец в этом, но по моему, черная магия - грех для религиозников...или нет??
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 2 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Ср Ноя 12, 2008 2:16 pm

в чём чёрная магия?
Безмолвие не даёт читать заклинания
Щит, защита всего живого
используется только с присутствием предмета
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 2 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Ср Ноя 12, 2008 2:20 pm

нет, ты не понял, черная магия в школе)))
а вообще мне эти способности нравятся...только вот религия напрягает...
ну ты админов дождись, они решат))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 2 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Ср Ноя 12, 2008 2:28 pm

просто я игоист)))))))) я один такой с знанием Святого слова,
в комнате описание от куда что взялось, а так же истрория расс
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 2 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Ср Ноя 12, 2008 2:34 pm

есть рассы есть и способности ттоже, но где их применить
Предложение
Дуэль, в принципе я думаю можно написать условия и структуру дуэли, и прошу прочитать историю появления Расс, и оценить
Так же могу привести примерную структуру Дуэли, где должна проходить, условия возможности вызова на дуэль.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 2 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Ср Ноя 12, 2008 3:11 pm

прикольно...мне про эльфов понравилось))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 2 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Ср Ноя 12, 2008 3:48 pm

Пипл!!! Для чего было вообще написано расы и их способности!!! Повествую: приходят ученики которые всемогущие и всё они умеют и заклинания разные, и магические способности у них куча! Так вот, спрашивается: ЗАЧЕМ ТОГДА ТАКИМ УЧЕНИКАМ ВООБЩЕ УЧИТСЯ В ШКОЛЕ МАГИИ? Ответ прост: НЕ ЗА ЧЕМ!!! Таким ученикам вообще не надо тогда учиться, и в академии они тогда тоже не нужна, ибо сюда приходят учиться магии! Чтоб не было таких всемогущих учеников, мы написали и тему "Расы и способности" чтоб каждой игрок знал какой магией и какой способностью он может пользоваться! Свои способности каждый ученик может использовать как захочет и где захочет!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 2 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Kaname Chidori Ср Ноя 12, 2008 4:52 pm

Канамэ Чидори - Астральная проекция
Kaname Chidori
Kaname Chidori
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 2 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Ср Ноя 12, 2008 8:04 pm

Ой, как быстро :)
Молодцы :)
Только я бы еще добавила маленькое описание внешности, типа как сделано у эльфов. Например, "вампиры в основном отличаются бледным цветом кожи. А также наличием клыков и красных глаз, появляющихся перед укусом или постоянных. У них постоянная жажда крови. (Некоторые решают проблему таблетками) После их укуса в вампира не превращаешься".
Это общие черты, а особенности себе каждый все равно сам добавит в описание внешности.
Ну это так, не обязательно...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 2 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Ср Ноя 12, 2008 8:06 pm

А я еще хотела спросить.
А если я себе выберу предсказывание будущего, что-рибудь предскажу, а оно не сбудется?

И еще: анкету персонажа надо менять, или все за нас поправят?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 2 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Ср Ноя 12, 2008 8:17 pm

Селена, выбери другую способность и всё)) В анкете способность пишешь сама, рейтинг проставляют учителя.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 2 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Ср Ноя 12, 2008 8:20 pm

Спасибо. Я, наверное, другую способность и выберу. Но интересно же :)
Про анкету уже нашла ответ в теме про модификации. Спасибо
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 2 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Ср Ноя 12, 2008 8:53 pm

Селена Мун - абсолютная память

А потом поменять можно будет?
И по мере обучения в Академии и развития персонажа количество допустимых способностей будет увеличиваться или всегда только одна?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 2 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Ср Ноя 12, 2008 9:21 pm

эти способности в умениях и навыках будут.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 2 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Чт Ноя 13, 2008 7:08 am

А теперь рявкну я . Вобщем, Элизабет, крыльев у тебя нет! Хочется летать - заклинание Abitum agere. Если хочешь оставить крылья - становись феей или пикси в сквере и к учёбе ты тогда отношения иметь не будешь.
Во-вторых, способности будут увеличиваться, но в ОГОВОРЁННОЕ время, не ждите, что после одного прихода на урок у вас появятся куча новых способностей. Все вопросы по этому посту от недовольных мне в ЛС!


Последний раз редактировалось: Milena fon Deik (Чт Ноя 13, 2008 3:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 2 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Чт Ноя 13, 2008 9:40 am

Вопрос полётами эльфов решён - добавлена новая способность полёта
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 2 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Чт Ноя 13, 2008 1:16 pm

Релани Феникс - Анимагия
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 2 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Чт Ноя 13, 2008 4:06 pm

Спринг Принцесс - Анимагия
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 2 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Пт Ноя 14, 2008 5:03 pm

-А можно вместо видения будущего выбрать видение прошлого?
Или оно и так включается? Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 2 678461
(Экстрасенсы же уж если будущее предсказывают, то прошлое - тем более)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 2 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Пт Ноя 14, 2008 5:06 pm

как ты можешь видеть будущее? ты же его помнить должна? или чужое прошлое? вообще это слишком проблематично.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 2 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Пт Ноя 14, 2008 5:11 pm

Для меня проблематично видеть будущее, хотя мне эта способность понравилась, но я даже не представляю как ее обыгрывать, чтобы способность 'работала'
А прошлое - да, чужое. Например, приходишь в комнату, и, сосредоточившись, можешь увидеть, что там происходило...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения