Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предложения по теме"Расы и способности"

+4
MASTER
Reeheana Werden Shaionela
Kaname Chidori
Katarina Joss
Участников: 8

 ::  :: Архив

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 6 Empty Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Ср Ноя 12, 2008 10:14 am

Первое сообщение в теме :

здесь обсуждаем способности
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 6 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Ср Фев 11, 2009 3:23 pm

Lineage ерунда.К тому же платная.Халява рулит.Да кстати про крылья у эльфов инфа нужна?В начале статьи что-то про это было но никто видимо не рассказал.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 6 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Ср Фев 11, 2009 3:24 pm

Ну да это как атавизм у эльфов тут)))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 6 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Ср Фев 11, 2009 3:25 pm

Нет Крылья-это атавизм...Х)))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 6 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Ср Фев 11, 2009 3:26 pm

Derk Blekman пишет:Ты скажи лучше,может ты хочешь внести какие-то изменения в расе эльфов?
Я вобще-то про рассу рассказываю.Но насчет изменеиний...
У эльфов очень много мощных спос.У оборотней и демонов мало и нет таких сильных.Предлагаю отдать язык животных оборотням.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 6 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Ср Фев 11, 2009 3:28 pm

И правильно.Крылья - это не прикольно.А инфа не только с инета.книжки,предисловия,и т.п.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 6 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Ср Фев 11, 2009 3:29 pm

Влад,неее демоны-это сила...они с этими способностями ого-го могут натворить...неее пусть у эльфов будет это,она им идёт
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 6 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Ср Фев 11, 2009 3:30 pm

посему не прикольно...чем вам мои крылышки не угодили? :( :( :(
а сила эльфов? какая??? :) :)

ти кстати откуда умный такой? *CRAZY*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 6 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Ср Фев 11, 2009 3:43 pm

ааа...
а я уж перепугалась, думала опЯть крылья у админов отвоевывать придется)) %)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 6 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Ср Фев 11, 2009 3:53 pm

Крылья есть только у "небесных эльфов".Я про них мало знаю,поэтому вкратце:живут на горах, умеют летать и не падать.Внешне как все эльфы,
но уши короче(почти как у людей)Обожают магические вещи,но обращаются с ними очень неумело.Из-за этого у них все проблемы.
Внешних врагов нет.Да и еще они ну просто жуть какие самоуверенные.
Притом без причин!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 6 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Ср Фев 11, 2009 4:05 pm

Derk Blekman пишет:Влад,неее демоны-это сила...они с этими способностями ого-го могут натворить...неее пусть у эльфов будет это,она им идёт
Ну ладно пусть будет.Но у оборотней должно же быть хоть что-то реально крутое
Ведь
У ЭЛЬФОВ) всего понемногу но мощное.
У ВАМПОВ)телепатия (два вампа телепатят - тот еще приват-чат
У ЛЮДЕЙ) магия УЛЕТ
У ДЕМОНОВ)не знаю тебе виднее
А У ВОЛКОВ)ниче нет. Ну побегать быстрее - это да,это сойдет.Но пока драк нет волк-это не круто.
P.S драки по-любому не круто.
P.P.S а чересчур мощные спосы - очень некруто.Смерть супергероям! :zl:
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 6 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Ср Фев 11, 2009 4:08 pm

Влад,предлагалось много для демонов способностей,но решили оставить эти...а если бы выбрали и остальные,тогда демоны могли просто академию всю разнести


Последний раз редактировалось: Derk Blekman (Ср Фев 11, 2009 4:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 6 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Reeheana Werden Shaionela Ср Фев 11, 2009 4:09 pm

Так я не поняла!?!..это че за наезд??!!..оборотни рулят, лучше расы не было и нет!!..ИМХО..ты смотри а, развелось тута умников...
Reeheana Werden Shaionela
Reeheana Werden Shaionela
Декан Факультета Стихии Огня
Декан Факультета Стихии Огня

Награды :
Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 6 Trophy_goldПредложения по теме"Расы и способности" - Страница 6 13122ft9Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 6 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 6 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Ср Фев 11, 2009 4:11 pm

Не,не в горах."небесные" эльфы вобще-то .... не очень умные.Отыгрывать таких - то еще удовольствие.Но если крылья нравятся то не обращай на это внимания.Будешь суперумным "небесным" эльфом-мутантом 🔍
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 6 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Reeheana Werden Shaionela Ср Фев 18, 2009 10:09 am

Почитала обновленные способности оборотней..и у меня возник вопрос, а почему слух, обоняние и зрение сделали как три отдельных способности?..ведь они врожденные, от животной ипостаси..ведь не может же оборотень быть со слухом, но без всего остального..так же и не могут они быть у одной ипостаси, но пропадать при другой...все же я считаю что это базовые способности)...
Reeheana Werden Shaionela
Reeheana Werden Shaionela
Декан Факультета Стихии Огня
Декан Факультета Стихии Огня

Награды :
Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 6 Trophy_goldПредложения по теме"Расы и способности" - Страница 6 13122ft9Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 6 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 6 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Ср Фев 18, 2009 10:11 am

Поддерживаю.Новые вервольфы неправильные.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 6 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Ср Фев 18, 2009 3:21 pm

Ханусь, слух и т.д. никто не менял. И! *ржет* Предлагайте свои способности для оборотней, а я подумаю! *одела корону* :D
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 6 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Reeheana Werden Shaionela Ср Фев 18, 2009 4:27 pm

Я одно ужо предложила)))..если чего кому не понятно, я со всеми разберусь))))))...
Reeheana Werden Shaionela
Reeheana Werden Shaionela
Декан Факультета Стихии Огня
Декан Факультета Стихии Огня

Награды :
Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 6 Trophy_goldПредложения по теме"Расы и способности" - Страница 6 13122ft9Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 6 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 6 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Dafna Lavre Ср Фев 18, 2009 4:42 pm

я не понимаю .. в внешности эльфа могут быть крылья но спомощью их нельзя летать ?? %) Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 6 222794
Dafna Lavre
Dafna Lavre
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 6 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Ср Фев 18, 2009 4:51 pm

пля можно!!))))))) Пишите способности рас!!! Приду разбирусь!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 6 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Вт Мар 31, 2009 1:11 pm

Сильвиус-слух
(всем известно у эльфов мега слух)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 6 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Ср Сен 09, 2009 4:52 pm

Я Нимфа.У Нимф очень много способностей.В частности,исцеление,невидимость и способность дышать под водой. Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 6 127558 Могу я пользоваться этими способностями?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 6 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Reeheana Werden Shaionela Ср Сен 09, 2009 4:57 pm

У нас нет как таковой расы "нимфа"...предложите историю этой расы, способности..и думаю администрация не окажется ее рассмотреть))...ознакомиться с примерами историй можете здесь: https://misterioso.forum2x2.ru/forum-f16/tema-t814.htm
Reeheana Werden Shaionela
Reeheana Werden Shaionela
Декан Факультета Стихии Огня
Декан Факультета Стихии Огня

Награды :
Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 6 Trophy_goldПредложения по теме"Расы и способности" - Страница 6 13122ft9Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 6 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 6 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Чт Май 13, 2010 11:41 pm

У меня вопрос: почему у оборотня в списке способностей отдельно присутствуют способности: улучшеное восприятие, регенирация, чувства охотника?.. Эти способности у оборотня враждённые. И по чему бы не добавить форм? К примеру, Эпический Оборотень, им можно было бы стать пройдя какие то испытания. Такой уровень позволял бы оборотню превратиться в амфибию, магическую тварь, рептилию и т.п. А обыктовенный оборотень имел бы чистичную трансформацию в этих существ, наружнюю и внутреннюю. Наружная трансмутация помогает принять внешнюю форму существа, если внешняя форма Вирмлинга(карликого дракона) то оборотень обзаведётся его крыльями, но я не говорю о полёте, Можно будет лишь планировать. Внутренняя трансмутация (она тоже относится к частичным) позволяла бы получать некоторые способности сушеств, превратился в амфибию и плюх в воду, всплывать только раз за 2 часа. А почему кстати оборотню дали лишь одну форму, почему нельзя превращаться по желанию в разных существ, а только в то которое оборотень выбрал изначально? Дайте нам хоть две формы.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 6 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Marion Beluchi Пт Май 14, 2010 6:07 am

Ответ на вопрос на счет способностей оборотней: если бы мы все это объединили, то у нас бы получились сверхсильные ученики, а если внимательно почитать правила, то вообще то у нас такого не допускается. Зачем нам учить, так называемых, супергероев. А с какой стати мы должны добавлять формы? Или делать несколько форм? Оборотень - это вам не анимаг. Ликантропия - это вообще за болезнь считается, а вы тут говорите о других формах... То же самое касается и наружной трансмутации и внутренней трансмутации. К тому же, частичная трансфигурация (или, трансформация), насколько я помню, есть. А вид волка - стандартный вид оборотня. А, и ещё...не понимаю, зачем вы приплели сюда драконов, амфибий и т.д.... Это вообще отдельные расы.
Marion Beluchi
Marion Beluchi
Выпускник Академии


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 6 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Пт Май 14, 2010 2:05 pm

Я согласен, что драконы - это раса, но амфибии,
насколько я помню - класс холоднокровных, четвероногих позвоночных, обитающих в пресной воде либо поблизости от нее.
Вот Вы - вампиры, имеете невероятные способности. Одной рукой вышибаете двери, гипнотизируете, читаете мысли, да и бежите со скоростью ошалелого гепарда (не считайте за оскорбление, просто не с чем сравнить), а оборотни должны быть в стороне?! Вы пытаетесь затмить нас своей невероятностью.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения