Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предложения по теме"Расы и способности"

+4
MASTER
Reeheana Werden Shaionela
Kaname Chidori
Katarina Joss
Участников: 8

 ::  :: Архив

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 7 Empty Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Ср Ноя 12, 2008 10:14 am

Первое сообщение в теме :

здесь обсуждаем способности
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 7 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Mara Arndis Пт Май 14, 2010 3:28 pm

Хм, а разве оборотни не могут двери вышибать? И бегают тоже быстро.
Вот какие могут быть допущены формы оборотничества - волк (стандартная форма), медведь, шакал, росомаха, пума, тигр.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 7 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Пт Май 14, 2010 3:47 pm

Формы тигра в списке представлено не было. А все сверх человеческие способности доступны лишь при внутренней трансмутации.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 7 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Marion Beluchi Сб Май 15, 2010 11:25 am

KIM ZORGE пишет:Я согласен, что драконы - это раса, но амфибии,
насколько я помню - класс холоднокровных, четвероногих позвоночных, обитающих в пресной воде либо поблизости от нее.
Вот Вы - вампиры, имеете невероятные способности. Одной рукой вышибаете двери, гипнотизируете, читаете мысли, да и бежите со скоростью ошалелого гепарда (не считайте за оскорбление, просто не с чем сравнить), а оборотни должны быть в стороне?! Вы пытаетесь затмить нас своей невероятностью.
А кто тут вообще говорит о соперничестве? Я не считаю, что оборотни чем то лучше вампиров. И так же с вампирами. И...кмх...где написано, что вампиры могут вышибать двери? К тому же, гипноз - это отдельная способность и есть она не у всех. Так же, собственно, и телепатия.
К тому же...господа, вам не кажется, что мы тут слегка расфлуделись? Тема все таки называется "Предложения по теме "Расы и способности", а не их обсуждение... Все обсуждения, пожалуйста, в офф или в личку. Мне кажется, на все вопросы я ответила доходчиво, поэтому далее мы тут пишем уже не по теме.
Marion Beluchi
Marion Beluchi
Выпускник Академии


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 7 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Вт Июл 20, 2010 5:53 am

Николь Мэлори - Иллюзия
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 7 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Dafna Lavre Чт Сен 16, 2010 1:55 pm

Ув-мая Администрация, прошу добавить в профиль возможность "полет", а то эльфики страдают =)
Dafna Lavre
Dafna Lavre
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 7 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Чт Сен 16, 2010 2:57 pm

ох я помню как страдала пока была эльфом :)))
придет Мара и скажет можно или нет
но я за :)
но только при условии что у тебя будут крылья ;*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 7 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Dafna Lavre Чт Сен 16, 2010 3:05 pm

Я вобще про то, что в списке способностей эльфов она есть, а вот в списке в профиле ее нет.
Dafna Lavre
Dafna Lavre
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 7 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Чт Сен 16, 2010 3:49 pm

дя? Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 7 775695
ясно оО
но я же в этом ничего не понимаааю
щас посмотрю *__*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 7 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Чт Сен 16, 2010 3:53 pm

сделала :))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 7 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Dafna Lavre Чт Сен 16, 2010 4:10 pm

Спасибо большое =)
Dafna Lavre
Dafna Lavre
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по теме"Расы и способности" - Страница 7 Empty Re: Предложения по теме"Расы и способности"

Сообщение автор Гость Чт Сен 16, 2010 4:16 pm

на здоровье^^
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения