Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната ведущая в подвальное помещение

+3
Valerie Nightingale
Dafna Lavre
Katarina Joss
Участников: 7

 ::  :: Архив

Страница 18 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз

Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 18 Empty Комната ведущая в подвальное помещение

Сообщение автор Гость Ср Июл 30, 2008 9:27 pm

Первое сообщение в теме :

Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 18 2a650f29d658
Комната насчитывает много ходов ведущих в подвальное помещение
Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 18 86dc601c44b7


Последний раз редактировалось: Renzo Kei (Чт Июл 31, 2008 7:02 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 18 Empty Re: Комната ведущая в подвальное помещение

Сообщение автор Гость Пт Мар 27, 2009 8:49 am

"Оттого,что я буду тут сидеть что-то разве измениться?"
*Вздохнул*
"И куда подааться даже не знаю...Не знаю куда мне деваться,что и делать дальше..."
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 18 Empty Re: Комната ведущая в подвальное помещение

Сообщение автор Гость Пт Мар 27, 2009 8:52 am

"А кофе хочу!!Все ха-ха-ха,больше не могу терпеть!Надо подзарядится..."
__Холл
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 18 Empty Re: Комната ведущая в подвальное помещение

Сообщение автор Гость Чт Апр 30, 2009 2:35 pm

Длинный коридор___
-Так возможность проникнуть туда не изчезла...
*Прильнул к двери*
-Хочу туда попасть...
*Глаза сверкают*
-Там классно...очень классно...
*Отошел-думает*
-Так...кто попытается открыть,у того силы изчезнуть,а у меня их и так мало осталось,так что я сразу теряю сознание и валяюсь тут,это не есть хорошо!!аАаАаА садисты!!Хочу туда!!!!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 18 Empty Re: Комната ведущая в подвальное помещение

Сообщение автор Гость Чт Апр 30, 2009 2:38 pm

-Так нуно идти искать ключь,а мне лень...
__Обратно в длинный коридорчеггг...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 18 Empty Re: Комната ведущая в подвальное помещение

Сообщение автор Valerie Nightingale Сб Май 16, 2009 6:44 pm

____Длинный коридор
*подошла к двери, с ней прилетел Ким. Покосилась на "светящуюся штуку" и поморщилась*
"Блин, как всегда..."*наклонилась, ближе рассматривает ее*
"По виду похоже на печать"*ощутила какое-то слабое колебание, сначала не придала этому значения, но потом прислушалась к себе, попыталась понаитию просканировать ауру этой двери*
"Я определенно что-то чувствую.... Как жаль, что я не умею по-настоящему сканировать!!"

Valerie Nightingale
Декан Факультета Стихии Земли
Декан Факультета Стихии Земли

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 18 Empty Re: Комната ведущая в подвальное помещение

Сообщение автор Valerie Nightingale Сб Май 16, 2009 7:11 pm

*села на пол рядом с дверью, чтобы было удобнее, смотрит на эту печать, будто пытается загипнотизировать*
"Наложил кто-то из преподов или даже директор. А это что-то.... Чувствую заклинание лиан... Парализация.. еще что-то... Страхи! Точно... В голове сразу возникают твои потаенные мысли..."
*вздохнула, снова покосилась на печать*
"В принципе, можно опробовать это заклинаньице "In Strati Alio", только вот... Я не спец, никогда даже его не пробовала, разброс будет большой, наверняка. Да и сомневаюсь я, что это обычная печать и что-то еще.. Стопудов лишит меня способностей и возможностей на неопределенный срок, даже если заклинание сработает и я не сломавшая себе все кости туда попаду! Преподы так любят этот метод! Типа, действенно, больше не подойдет к цели, пока снова не сможет колдовать, да и в следующий раз желания еще раз пробовать изрядно поубавится..."*фыркнула, продолжает сидеть, смотреть на дверь, замок и непонятное нечто и думать*

Valerie Nightingale
Декан Факультета Стихии Земли
Декан Факультета Стихии Земли

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 18 Empty Re: Комната ведущая в подвальное помещение

Сообщение автор Valerie Nightingale Сб Май 16, 2009 7:37 pm

*уперлась лбом в дверь, уже не зная, что придумать. Неожиданно для девушки у нее в голове всплыла строчка*
"Мы не нашли ключ к нашей двери, и столетья прошли, а мы не старели..."*резко подняла голову, осознав то, что ей пришло в голову*
"Ну да... логично, что к каждой запертой двери есть ключ... Только вот... Где его искать?!.."*напряженно размышляет*

Valerie Nightingale
Декан Факультета Стихии Земли
Декан Факультета Стихии Земли

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 18 Empty Re: Комната ведущая в подвальное помещение

Сообщение автор Valerie Nightingale Сб Май 16, 2009 7:47 pm

"Ну конечно! Препод закрывал, у препода и ключ! Гениально!"*постучала себе легонько по лбу*
"Только вот... Опять же, никакой нормальный препод мне этот ключ не даст. Иначе, зачем закрывать?!.. Надо обходными путями как-то его достать.."*поднялась, свистнула все это время летавшему неподалеку Киму, вместе ушли*
Холл_____

Valerie Nightingale
Декан Факультета Стихии Земли
Декан Факультета Стихии Земли

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 18 Empty Re: Комната ведущая в подвальное помещение

Сообщение автор Гость Пн Май 25, 2009 10:08 am

Бк___
*Появился у двери,с ратсроенным видом,достал ключь*
"......"
*Когда железный предмет достиг замочной скважины,печать пропала*
"Наконец-то..."
*Зашел в помещение,в котром давно не был,сел на пол,около камина,и стал снова пить донорскую кровь,из трубочки*
"Глупо..очень...очень глупо..."
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 18 Empty Re: Комната ведущая в подвальное помещение

Сообщение автор Гость Пн Май 25, 2009 10:20 am

"Все это конец...."
*Мотнул головой*
"Почему такое случаеться только у меня...Если он желал,так погибнуть,это его личное дело!!!!"
*Намхурился*
-Второй раз...
"Но первый раз был неправдой?Я в это не верю...Ложь?Меня обманули?"
-Конечно...обманули...обманули...Такого не может быть...
"Рэй снова появится,сегодня вечером....."
*Рэнзо впал в состояния шока,когда нчиего не понимал,и просто не хотел понимать,да только лишь думал*
-Не может быть...
"Мне нужно успокоиться,да снова...Но мне кажетсья это затянеться на несколько дней....да именно дней...Почему я заснул?Если бы...никто тут не виноват?"
*Перестал пять кровь,не допив выкинул ее в прямо в пламя*
"Не хочу.....Надоело!Одно и тоже каждый раз...одно и тоже..."
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 18 Empty Re: Комната ведущая в подвальное помещение

Сообщение автор Гость Пн Май 25, 2009 10:43 am

*Услышал за окном гром,повернул голову,взглянув на окно,по которому растекаються дождевые капли*
-Конечно...даже погода испортилась...
"Сволочь....."
*Лег на диван,и стал спать уж точно,спать*
"..........."
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 18 Empty Re: Комната ведущая в подвальное помещение

Сообщение автор Гость Пн Май 25, 2009 4:57 pm

*Проснулся,под самый вечер*
-Хыыыы...
*Съехал с дивана на пол,сел*
-Боже...мой!!!!!!
"Оуууу.....почему?"
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 18 Empty Re: Комната ведущая в подвальное помещение

Сообщение автор Гость Пн Май 25, 2009 5:18 pm

*Сидеть тут было страшно,но Рэнзо стрался не думать,тем более,что тут страшного?Да нчиего вообщем,только все надежды,вера во что-то такое,пропала.Он просто сдался без боя,и ничего не хотел больше в этой жизни,потомучто уж слишком много неприятностей с ним случилось.Черная лента продолжала разматываться,ее становилось все больше и больше,и остановить этот процесс было не возможно*
-Ыыыыы!!!Ничего не хочу!!Надоело!!!
"........"
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 18 Empty Re: Комната ведущая в подвальное помещение

Сообщение автор Marion Beluchi Пн Май 25, 2009 5:24 pm

*После безуспешных поисков по всему замку она уже и не надеялась вообще найти его, Но заметив Рэнзо она решила что поиски никогда нельзя останавливать*
- Привет. Ты что на урок не пришел?
*Внимательно посмотрела в лицо Рэнзо*
- Что то случилось?
*Вдруг её резко охватил страх как будто что то случилось у неё*
Marion Beluchi
Marion Beluchi
Выпускник Академии


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 18 Empty Re: Комната ведущая в подвальное помещение

Сообщение автор Гость Пн Май 25, 2009 5:25 pm

*Взгянул на Марион,просто пожал плечами-разговаривать не хотелось*
"......"
*И отвечать на вопросы тоже*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 18 Empty Re: Комната ведущая в подвальное помещение

Сообщение автор Marion Beluchi Пн Май 25, 2009 5:27 pm

"Что то здесь не так..."
*Вдруг сердце бешено заколотилось. Она не понимала что происходит. Она не понимала что делать. И не знала как ему помочь, а просто сидела и смотрела ему в глаза, боясь что то сделать не так*
Marion Beluchi
Marion Beluchi
Выпускник Академии


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 18 Empty Re: Комната ведущая в подвальное помещение

Сообщение автор Гость Пн Май 25, 2009 5:29 pm

*Отвел взгляд,ему ненравилось,что на него так смотрят*
*Слегка нахмурился,и достал белый лист бумаги,стал делать аригами-журавлика,просто так*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 18 Empty Re: Комната ведущая в подвальное помещение

Сообщение автор Marion Beluchi Пн Май 25, 2009 5:31 pm

- Знаешь, я лучше пойду... Вижу, что тебе сейчас не до кого...
Marion Beluchi
Marion Beluchi
Выпускник Академии


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 18 Empty Re: Комната ведущая в подвальное помещение

Сообщение автор Гость Пн Май 25, 2009 5:33 pm

*Сделал безразличный взгляд,и вообще не слушал,что там ему говорит Марион*
"......."
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 18 Empty Re: Комната ведущая в подвальное помещение

Сообщение автор Marion Beluchi Пн Май 25, 2009 5:34 pm

*Кинула взгляд на Рэнзо*
"Всё таки мне надо уйти... Судя по всему ему сейчас тяжело..."
*Ушла*
К М.______
Marion Beluchi
Marion Beluchi
Выпускник Академии


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 18 Empty Re: Комната ведущая в подвальное помещение

Сообщение автор Гость Пн Май 25, 2009 5:37 pm

*Кинул "10" журавликов в стенку*
"Baka...."
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 18 Empty Re: Комната ведущая в подвальное помещение

Сообщение автор Гость Пн Май 25, 2009 5:45 pm

"Я хочу к Мэй,но Мэй нету....где она?где?где?где?где?где?где?где?"
*Вздохнулся,начинает рвать диван когтями*
"Чтоб тебя!!!"
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 18 Empty Re: Комната ведущая в подвальное помещение

Сообщение автор Гость Пн Май 25, 2009 6:08 pm

"Я скоро сойду с ума..."
*Прошептал*
-Уже сошел...
*Перестал драть диван,все равно толку не было*
"Ну,что дальше...?Надо придумать...."
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 18 Empty Re: Комната ведущая в подвальное помещение

Сообщение автор Гость Пн Май 25, 2009 6:14 pm

*Рэнзо сюда пришел примерно днем,он знал,что в холле,может быть кто-то,и в длинном коридоре тоже,а изчезать не хотелось,он просто не любил телепорт,так что оставалось сидеть тут,хотя и так ему нужно было сидеть тут*
*Одиночество не мешало ему,и вообще никто не нужен был,вообще никто.После нескольких раздумий,понял,что даже Мэй ему не нужна*
*Заорал на всю комнату-помещение*
-Да Мэй!!Сказала,что вернешься!!!!!!
"....."
*Мэй,тут была не причем,Рэнзо-кун просто выплескивал чувства на ружу,больше всего он волновался,тоесть осознавал,что Рэя нет,и это была никакая не шутка*
-Пфффф!!!!!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 18 Empty Re: Комната ведущая в подвальное помещение

Сообщение автор Гость Пн Май 25, 2009 6:20 pm

-Ладно я спокоен!
"........"
-Но никуда не уйду...никуда..никуда...никуда...ни-ку-да!Или не куда?А нафиг не знаю!!!
"Сам собой разговариваю,как псих!"
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения