Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияПоискВход

Поделиться

Комната ведущая в подвальное помещение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous

Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Комната ведущая в подвальное помещение   Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 19 EmptyСр Июл 30, 2008 9:27 pm

Первое сообщение в теме :

Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 19 2a650f29d658
Комната насчитывает много ходов ведущих в подвальное помещение
Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 19 86dc601c44b7

Последний раз редактировалось: Renzo Kei (Чт Июл 31, 2008 7:02 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната ведущая в подвальное помещение   Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 19 EmptyПн Май 25, 2009 6:22 pm

"Псих пойдет в длинный коридор!"
___ДК
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната ведущая в подвальное помещение   Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 19 EmptyВт Май 26, 2009 7:18 am

ДК___
*Ночь покрайней мере он провел не один,с Лизой,стало немного спокойнее,но все равно,было на душе так мерзко.Медленным шагом,ни куда особо не торопящим,Рэнзо зашел в комнату,которая открылась,только вчера.Ключь был найдет Рэйчи,но как именно,догадаться было сложно,вообщем,все равно уже никто и никогда не узнает как именно*
*Прошептал*
-Никогда...
*Печаль,снова охватила юношу,он еле сдерживал себя,чтобы не закатить истерику.Все это было надежды,мечты-пропали,мир стал действительно бесцветен.Раньше эти слова не имели смысла,а теперь все стало действительностью,от которой уже не убежать*
*Прошел комнату,и удалился по лесницам вниз,в подвал.Ступень было большое количесвто,и казалось,что они никогда не закончаться,но все же в конце концов закончились и вампай попал в темный коридор,пройдя его,оказался....в подвале*
"........"
*Сел около стены,и все.....*
*Думать не хотелось,ничего не хотелось,только сидеть тут,где прохладно,мрачно,и приглушенный свет*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната ведущая в подвальное помещение   Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 19 EmptyВт Май 26, 2009 7:32 am

*Сидеть тут не составляло никакого труда,это было единтсвенное место,кто сюда не зайдет,хотя кто будет искать найдет все равно.Вообще вампай решил тут сидеть долго,так что прогуливать уроки,не появляться на людях было едиснвенное,чтобы не показываться...а неважно...*
-Ничего не хочу...
*Голос был тихим,не грубым,никакм,просто еще раз повторимся бесветный.Рэнзо попросту потярял веру во все*
"Почему Рэй так сделал?Хоть в призрака обратился...сволочь...оставил меня одного,теперь вообще родственников нет"
-Убейте меня...я жить больше не хочу....
"Зачем жить вообще..."
-Глупый я!!!Нельзя так говорить....
*Вздохнул,увидел кресло,оказался в нем*
"Пфффф...."
*И чего?Ну отрубился,стал спать,а все равно тут больше делать нечего*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната ведущая в подвальное помещение   Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 19 EmptyВт Май 26, 2009 10:33 am

*Сон:
Рэнзо шел куда-то и знал куда,ноги сами куда-то вели,вероятно в неизвесть,туда где его жизнь бесследно пропадет и рассыпиться подобно песку.Но вместо конца,увидел Рэй-куна,он стоял с улыбкой на лице у старого заброшенного здания*
-Рэй?
*Неверит своим глазам,подходит ближе*
-Пожалуйста объясни мне почему,вот так просто изчез из моей жизни?
*Близнец сияя,повернулся к Рэнзо,в одной руке была роза,другой он стал гладить брата по голове*
Рэнзик,пожалуйста не убивайся так...Живи радуйся....понимаю,тебе трудно,но знай,что я всегда рядом с тобой,но теперь мы единое и целое,иногда ты будешь слышать мой голос
-Это не опрадание...Я недеялся,что близнецы Кей,будет всегда вместе...Теперь не понимаю вообще ничего...
Убить с никогда не хотел тебя,возможно такое желание было...но не на самом то деле...Моя жизнь ничего не стоит...тем более один из нас все равно не смог жить,я пожертвовал собой ради тебя.Ты понимаешь?Возможно ты когда-нибудь это поймешь
*Вампай тяжело вздохнул*
-Ты говоришь,прям,как я....
От тебя научился
*Рэй слегка засемялся,и взърошил волосы близнеца*
-Очень смешно...
Ты ни чуть не изменился
-Ага прям за два дня изменюсь....
*Рэйчи растворился и изчез в белом тумане*
-Ну вот...опять изчез...
*Проснулся*
-Сны...сны...сон тоесть...Хыыыыыыыы...
*Вздохнул*
"Не я не собираюсь тут сидеть вечно...."
_____Озеро в парке
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната ведущая в подвальное помещение   Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 19 EmptyЧт Май 28, 2009 8:09 am

Холл___
-Щас сдохну...
*Присел на диван*
"Хыыыыы...."
*Открыл книгу,типо читает,ну покрайней мере пытаеться читать*
"......."
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната ведущая в подвальное помещение   Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 19 EmptyЧт Май 28, 2009 8:31 am

"Ммммм...даже страшно теперь засыпать..."
*Отрубился*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната ведущая в подвальное помещение   Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 19 EmptyЧт Май 28, 2009 9:14 am

*Эльф пришел сюда, снова при помощи банальнейшей интуиции найдя Рэнзо. Остановившись у тела вампира, эльф прошептал "Exustio", проявляя на всех стенах, полу и потолке комнаты текст*
ТЫ НАША ЕДА, МИСТЕР КЕЙ. МЫ ИДЕМ ЕСТЬ ТЕБЯ.
*Эльф ухмыльнулся. Смысла послание не несло, оно лишь обозначало то, что мистер Кей под "колпаком". Эльф потер руки, кинул на Рэнзо прощальный взгляд и исчез*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната ведущая в подвальное помещение   Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 19 EmptyЧт Май 28, 2009 10:23 am

*Проснулся,потянулся,открыл глаза,смотрит в потолок,читает*
-Ты наша еда,мистер Кей.Мы идем есть тебя.
*Минутное молчание,звук сверчков*
-Какой бред,меня мистера Кея хотят съест.Злые вампиры,хотят съесть меня,ковай!
*Стал смеяться*
-Как страшно,я так напуган!
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната ведущая в подвальное помещение   Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 19 EmptyЧт Май 28, 2009 10:25 am

*Успокоился*
-Хыыы,у меня крыша едет...
"Мда...ну эти надписи,мне совсем не мешают..."
*Вздохнул,продолжает читать книгу*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната ведущая в подвальное помещение   Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 19 EmptyЧт Май 28, 2009 10:33 am

-Кусь!!!кусь!!кусь!!!!
"Нет я могу себя конролироать,и не буду кусь!!!!!"
-Я сам кого хотешь съем!Нямм...ням....кровь...кровь...кровь...хочу,хочу...
*Вздохнул*
"Хыыыыы...в больничное крыло,нет так кровь не то,подавай другую,нет не стоит...Хыыыы"
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната ведущая в подвальное помещение   Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 19 EmptyЧт Май 28, 2009 10:33 am

*Посмеивается,уходит в длинный коридор*
___ДК
Reeheana Werden Shaionela
Декан Факультета Стихии Огня

Награды :
Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 19 Trophy_goldКомната ведущая в подвальное помещение - Страница 19 13122ft9Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 19 460120364ec7

СообщениеТема: Re: Комната ведущая в подвальное помещение   Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 19 EmptyВт Ноя 03, 2009 12:40 pm

длинный коридор____
*поплутав по переходам оборотень и вампир все таки попали в подвал. Обстановка, мягко говоря, была тоскливой. Хана как-то раньше спускалась в такие места и поняла, что правильно делала. После таких походов, она будет похожа на веник, которым делали уборку. Вздохнув, девушка направилась к первой встретившейся двери, проверять*
- Бесполезное дело..их тут нет...

[Внешний вид] одежка
[Предметы с собой] сумка
волчья ипостась

Тварь оборотневая, паскудство полное и редкостное.(с)

Если у вас нет лишних конечностей, тогда лучше не стоит устраивать распальцовку перед носом оскаленной волчицы.(с)
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната ведущая в подвальное помещение   Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 19 EmptyВт Ноя 03, 2009 12:44 pm

ДК___
*Оказавшись тут,Рэнзо внимательно осмотрел помещение,впоминая те дни,когда от сюда не вылезал,постоянно сюда приходил,и тупо тут сидел*
-Знаешь Хана...Этот демон не настолько глуп,чтобы прятать девушек именно тут...Подумай сама,большой залл и это место,они находяться не далеко друг от друга...Более того,тут прятать их негде..
*Посмотрел на пыль порывавшую пол*
-Да и следов нет..
"Все словно забыто..."
-Хммм...впрочем следов и не должно быть...
"Пффф...незнаю.."
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната ведущая в подвальное помещение   Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 19 EmptyВт Ноя 03, 2009 12:47 pm

Мрачный лес____
*Девушка появилась в комнате ведущей в подвальное помещение и осмотрелась.*
- Ну что? Нашли что нибудь?

Награды :
Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 19 Trophy_goldКомната ведущая в подвальное помещение - Страница 19 13122ft9Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 19 460120364ec7

СообщениеТема: Re: Комната ведущая в подвальное помещение   Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 19 EmptyВт Ноя 03, 2009 12:55 pm

*оборотень вынырнула из-за какого-то выступа вся в пыли*
-Пфф..*отозвалась сдувая паутину с лица*..да, согласна с тобой..в академии их точно нет..как и в окрестностях..но все равно проверить надо...
*немного дернулась, когда в комнате появился преподаватель. Хана не любила телепортацию, она ее не чувствовала и не могла предугадать*
- Нет..чердак и подвал пуст...вы еще где-то искали?..*смотрит на Рэйн*

[Внешний вид] одежка
[Предметы с собой] сумка
волчья ипостась

Если у вас нет лишних конечностей, тогда лучше не стоит устраивать распальцовку перед носом оскаленной волчицы.(с)
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната ведущая в подвальное помещение   Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 19 EmptyВт Ноя 03, 2009 1:01 pm

"Мда...."
*Вздохнул,посмотрел на преподователя,заглянул в одну из пустующих комнат*
"Врятли они могут быть тут..."
-Угу...в окресностях....
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната ведущая в подвальное помещение   Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 19 EmptyВт Ноя 03, 2009 1:04 pm

*Девушка кивнула*
- Да, я осмотрела кладбище и лес, там их нет.
*Устало потерла переносицу*
- Остается заброшенная часть Нидерлаунда..

Награды :

СообщениеТема: Re: Комната ведущая в подвальное помещение   Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 19 EmptyВт Ноя 03, 2009 1:24 pm

*по мнению девушки, заброшенная часть как нельзя кстати подходила для укрывания. Как говориться, тепло, светло и мухи не кусают*
- Да..остается только Нидерлаунд..*отозвалась оборотень*..тогда надо собирать всех обитателей..можно в холле для удобства..и выдвигаться туда на поиски...*посмотрела на преподавателя*
- Вот только что мы будем делать когда найдем девушек..а соответственно и похитителей?..Рензо же вам говорил про демонов?..если это они..то у нас маловато сил...

[Внешний вид] одежка
[Предметы с собой] сумка
волчья ипостась

Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната ведущая в подвальное помещение   Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 19 EmptyВт Ноя 03, 2009 1:32 pm

-Про демонов я не говрил...
"Хммм...а может и говорил...не помню.."
-Я тоже так думаю,что нужно собраться еще народу..для поисков...
"Жесть...ведь демоны сильнее...во много раз..."
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната ведущая в подвальное помещение   Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 19 EmptyВт Ноя 03, 2009 1:41 pm

*Рэйн обдумывала кое что, через некоторое время она посмотрела на ребят.*
- Значит так, собирайте всех кого встретите, в холле.. Я пока переоденусь.
*Сказав это, девушка исчезла.*
______Комната Рэйн

Награды :

СообщениеТема: Re: Комната ведущая в подвальное помещение   Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 19 EmptyВт Ноя 03, 2009 1:54 pm

- Хорошо..*кивнула на слова Рэйн и перевела взгляд на вампира*..значит теперь сказал...*девушка подавила вздох. Вечно у них в академии все через интересные места, то преподы пропадают, то ученики мрут, теперь еще и похищения пошли*
"..весело живем.."
*грустно утвердилась в своих мыслях оборотень*
- Ну что..пошли в холл?..или здесь останешься?..

[Внешний вид] одежка
[Предметы с собой] сумка
волчья ипостась

Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната ведущая в подвальное помещение   Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 19 EmptyВт Ноя 03, 2009 2:01 pm

*Усмехнулся*
-Нет,я сдесь не хочу оставаться...ладно...
*Вздохнул*
-Пойдем в холл...
"Почему праздник не мог пройти без похищения?"
____Холл

Награды :

СообщениеТема: Re: Комната ведущая в подвальное помещение   Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 19 EmptyВт Ноя 03, 2009 2:27 pm

*оборотень направилась за парнем, она тоже не горела желанием оставаться в подвале. Не нравилась ей, их такая спонтанная операция по поискам. Найдут они похищенных, и что дальше? А вдруг там орда похитителей и наверняка уж посильнее учеников академии. Уговаривать их начнут? Или измором брать? Залягут как партизаны и устроят похитителям окопную войну. О да, самые методы для магов*
____холл

[Внешний вид] одежка
[Предметы с собой] сумка
волчья ипостась

Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната ведущая в подвальное помещение   Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 19 EmptyСр Ноя 11, 2009 5:18 pm

ДК____
*Рэнзо сразу понял,куда ему лучше всего прити,в комнату ведущую в подвальное помещение,где он когда-то тупо убивал время,скрываясь от проблем,сейчас же появление было чтобы погрузиться в воспоминания,да и просто тут побыть*
*Множество комнат,Рэнзо решил не заходить,а побродить по коридорам*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната ведущая в подвальное помещение   Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 19 EmptyСр Ноя 11, 2009 5:32 pm

-Надоело тупо бродить по подобным местам...
*Вспомнил,что так и не договорил с Самантой*
"Хотя она врятли в холле...Впрочем мне все равно..."
*Зевнул*
____Холл
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Комната ведущая в подвальное помещение   Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 19 Empty

Комната ведущая в подвальное помещение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Архив-
В верх страницы

В низ страницы