Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияПоискВход

Поделиться

Комната ведущая в подвальное помещение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous

Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Комната ведущая в подвальное помещение   Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 20 EmptyСр Июл 30, 2008 9:27 pm

Первое сообщение в теме :

Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 20 2a650f29d658
Комната насчитывает много ходов ведущих в подвальное помещение
Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 20 86dc601c44b7

Последний раз редактировалось: Renzo Kei (Чт Июл 31, 2008 7:02 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната ведущая в подвальное помещение   Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 20 EmptyВс Фев 14, 2010 9:15 pm

---->столовая
*в последний момент стоя перед проходами, девушка шагнула вправо и спустя некоторое время вышла здесь.*
"Какое то странное помещение, пахнет сыростью и плесенью".
*девушка словно вспомнила комнату в подвале, где она обучалась зельям и всяким другим пакостям. когда она проходила мимо какого то столба, что то зацепилось за ее карман. когда девушка пыталась выпутаться она не замтила как из ее порванного карманчика выпал медальен, который предупреждал об опасностях. Да и не придала бы особого значения, если бы незнала что он может сдерживать в человеке постороннюю душу и не давать ей вырваться, что бы завладеть телом. Именно поэтому Алиса с легкостью проникла в тело Энж, ведь на тот момент медальен был не у нее и не мог защетить. тихо выругавшись она резко развернулась не замчая что чего то не хватает. и поковыляла в комнату*
--->Комната Энж
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната ведущая в подвальное помещение   Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 20 EmptyВт Фев 16, 2010 8:02 pm

КР___
*Рэнзо уже не знал куда себя день,не знал куда пойти,в голову пришла мысль оказаться именно тут,сюда скорее всего никто не прийдет,это немного радовало.Одиночество перестало волновать Рэнзо,он просто искал себе занятие,чтобы заполнить свободное время,сейчас наверное и настал тот момент.Большой залл,пахнет сыростью,плесенью,местами видны следы от пожара.И странный предмет на полу*
-Что это?Опять медальон?Сколько...
"Можно..хммм видимо чей-то не из той коллекции,который я находил.."
*Рассмотрев получше,понял что он способен распознавать опасность*
"Если бы Рэй был рядом,он мог прочитать прошлое..."
*Положив в карман,продолжил бродить*
"Хыыы...."
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната ведущая в подвальное помещение   Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 20 EmptyСр Фев 17, 2010 6:53 am

*Всю ночь вампир бродил по этой огромной территории подвала,пока к утру не вернулся в зал,тут в голову пришла странная мысль,вдруг все эти рыцари находятся под магией и однажды настанет день и они оживут*
*Зевнул*
"Нэээ...это полный бред..."
*Достав из кармана медальон,стал думать кому он принадлежит*
"Ааа!!!Я понял чей он Эндж!Но где она сейчас..."
*Потянуло почему-то на кладбище*
____КладБИЩЕ
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната ведущая в подвальное помещение   Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 20 EmptyЧт Сен 23, 2010 5:30 pm

___темная чаща
*Девушка сама не знала зачем пришла сюда. Пыль, грязь, мертвые крысы...Но это место никогда не вызывало у вампира отвращение. Лиз вдохнула свежий воздух. Здесь не было ни окон, ни щелей в стене, воздух был свежим от живущих здесь призраков, ледяным*
"Ренз...это наше с тобой место, только наше..."
*Лиз безразлично уставилась в пол, вообще думать ни о чем не хотелось, настроение было ниже чем подвал академии*
"жаль теперь здесь только я...и никто меня не найдет тут...никто не знает..."
*Вампир дошла до изорванного ею же дивана и легла на него, прикрыв глаза*
"зачем я вернулась? почему я так привязана к этому замку? магия?"
*Долго крутила в голове один и тот же вопрос, иногда поворачивала голову на шорохи, в итоге уснула*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната ведущая в подвальное помещение   Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 20 EmptyПт Сен 24, 2010 3:30 pm

*Девушка открыла глаза и сонно потянулась. Шея ныла, видимо продуло пока спала*
"черд...щас урок..."
*Лиз лениво сползла с дивана, поправила футболку и вышла*
____кабинет Предсказаний
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната ведущая в подвальное помещение   Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 20 EmptyПт Апр 22, 2011 9:55 am

*шел довольно быстрым шагом. пока Шин не успела очухаться от наглого обращения с ней. Это место идеально подходило для жительства такому существу.*
А тут ты и мышей ловить сможешь, не все же из миски питаться...
*поставил череп в темный угол, рядом миску и выпустил мышь*
Бывай, дружочек, приятной охоты и жительства...*отсолютовал летучей мыши и направился обратно*
=====> Кабинет Демонологии
Onibe Yuke
Ученик Факультета Стихии Огня
Ученик Факультета Стихии Огня
Onibe Yuke

СообщениеТема: Re: Комната ведущая в подвальное помещение   Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 20 EmptyВт Дек 04, 2012 4:22 pm

Вековой наблюдатель____
Ониби шла по коридору вперед, не обращая внимания на различные ответвления. Впереди показалась лестница. Юкэ пошла по ней вверх и вскоре очутилась у двери.
Дверь была самая обычная, деревянная, без какой-либо роскоши. И закрывал эту дверь самый обычный - Ониби даже несколько раз проверила, не зачарованный ли - тяжелый замок, чуть ржавый. Девушка хмыкнула и сосредоточилась - на руке у Юкэ ногти преобразовались во внушительные когти. Один короткий и точный удар - и драконица спокойно толкает открывшуюся дверь и выходит наружу.
Осматривается. Недоумевает, пару раз моргает и снова осматривается.
"Это что... Академия?!" - подумала Ониби и резко развернулась.
Вместо коридора, по которому она пришла, красовалась старая лестница, явно ведущая в подвал.
"Что... что за черт?"
Девушка проверила ауру этого места - она была самой обычной, не магической.
"Значит, проход все еще здесь. Даже если я не могу ни увидеть его, не пойти им" - слегка заторможено подумала Ониби и прикрыла за собой дверь.
"Мне нужно сейчас сходить в библиотеку" - решила девушка и, развернувшись, пошла по коридору - "Может быть, там я смогу найти ответы на мои вопросы"
_____Библиотека

[Внешний вид] платье
Драконья Ипостась
[С собой]Много книжек на непонятном языке, украшения-артефакты

стоит ЗАЩИТА от чтения МЫСЛЕЙ
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Комната ведущая в подвальное помещение   Комната ведущая в подвальное помещение - Страница 20 Empty

Комната ведущая в подвальное помещение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Архив-
В верх страницы

В низ страницы