Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поляна для проведения уроков по боевой магии

+6
Alexis Valentine
Akira Smith
Onibe Yuke
Mara Arndis
Megan Swan
Deathwing
Участников: 10

 ::  :: Архив

Страница 8 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 Empty Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Сб Апр 03, 2010 12:13 pm

Первое сообщение в теме :

Поляна 40 метров в диаметре, с мягкой, изумрудной травой, окруженная вековыми деревьями. От академии ведет тропинка, вымощенная гранитом.
Телепортация на и с поляны запрещена всем ученикам, так что идем пешочком по тропинке около 200 метров

На краю поляны находится вход в обширные пещеры, стены которых обвивают прекрасные цветы, а под ногами находится мелкий песочек. Метрах в 20 от входа вы наткнетесь на развилку, все три входа закрыты обычной на вид тканью, но пройти через нее можно только с разрешения хозяина пещеры.
Пройдя налево - вы попадете в обширную лабораторию, полную бурлящих склянок с зельями а стены до потолка забиты книжными полками.
Пройдя прямо - можно увидеть место отдыха дракона, огромная кровать и вездесущие книжные полки, до отказа забитые книгами, которые простым смертным лучше не читать, ибо в них слишком много правды.
А ход направо же ведет в огромную пещеру с озером, в центре которого, под водой, находится довольно большая куча самоцветов и из них идет неяркий, рассеянный свет, которого тем не менее хватает, что бы осветить всю пещеру и воду в озере. Берега озера выстланы всегда теплым камнем, а на дне - находится мелкий, приятный на ощупь песочек. Вода в озере всегда имеет температуру +25 градусов.


Последний раз редактировалось: Deathwing (Пн Ноя 12, 2012 12:07 pm), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : дополнение)
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз


Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Гость Вс Авг 14, 2011 12:50 pm

-А?
*Шум прекратился.*
-Я вас не оглушила случайно?
"Ну боюсь однако. Я ж перестаю понимать происходящее."
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Вс Авг 14, 2011 1:07 pm

-Нет нет, все в порядке
*дракон снова встряхнул головой*
"да что же это такое?"
*оглядев округу и ничего не заметив дракон поднялся на лапы и пошел вокруг поляны бормоча что то непонятное себе под нос*
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Гость Вс Авг 14, 2011 1:18 pm

"Кажется я точно ему навредила..."
*Ют подняла свою серую куртку с земли и завязала у себя на поясе. Потом взяла чехол с гитарой за гриф.*
"Что я наделала?"
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Пн Авг 15, 2011 2:10 am

-Все в порядке Ют... Просто у меня такое ощущение, что кто то за нами наблюдает...
*обойдя поляну дракон посмотрел в сторону академии*
-Давайте на сегодня закончим
*снова что то пробормотав дракон двинулся к опушке леса, но не дойдя до опушки пары шагов остановился как будто уперся в невидимую стену*
"кто здесь?"
*мысленно шепнул дракон но ответа не получил*
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Гость Пн Авг 15, 2011 4:03 am

-Хм... Ну ладно.
*Ют сделала всего несколько шагов в сторону академии.*
"Скажите, вам тоже кажется, что тут кто-то есть?"
*Дальше она уже шла быстрее. и остановилась у учителя*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Пн Авг 15, 2011 6:29 am

*дракон не обратил внимания на вопрос ученицы и стал рисовать в воздухе хвостом восьмерки. Прошептав какое то заклинание от чего по поляне ни с того ни с сего прошелся шквалистый ветер, но ни вокруг самого дракона этого ветра не ощущается*
-Вы еще тут?
*дракон посмотрел на Ют*
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Гость Пн Авг 15, 2011 7:38 am

-Простите...
*Она ушла тащив за собой гитару*

___Холл
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Пн Авг 15, 2011 8:37 am

"надо будет извиниться..."
*мелькнула мысль и пропала, ее заняли другие*
"кто тут?"
*снова мысленно крикнул дракон но ответа не получил*
"кто, кто, кто..."
*мышленно шепча дракон углубился в лес*
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Вс Ноя 11, 2012 2:05 pm

*выпал из небытия*
-Долго же меня не было то...
*отряхнулся и огляделся по сторонам*
-Как запущено то все....
*продираясь сквозь заросли - дракон побрел в сторону Академии*
Холл Академии----------
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Вс Ноя 11, 2012 4:02 pm

--------------Библиотека.
*Подойдя к поляне - дракон лениво оглядел ее*
"Надо будет навести тут порядок..."
*зевнув снова - Десвинг улегся под деревом, свернувшись по привычке в клубок и спрятав морду под крыло - почти мгновенно засунул глубоким сном*
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Пн Ноя 12, 2012 11:58 am

*открыв глаза - дракон широко зевнул и огляделся вокруг*
"Это был сон... Нет, это был не сон..."
*Десвинг поднялся на лапы и вздохнув - обвел взглядом свою поляну для занятий*
"Надеюсь тут когда нибудь еще появятся ученики, желающие обучиться искусству боевой магии..."
*усевшись на попу, Десвинг провел лапой над землей, от чего трава мгновенно стала ниже и мягче, а поляна теперь напоминает ухоженый газон*
"Подумать что ли о жилище для себя? А то вроде и преподаватель, а живу под открытым небом..,"
*дракон посмотрел на небо, которое было затянуто мерзкими тучами, и вот вот должен был начаться если не снег, то дождь*
-Fosi!
*выкрикнул дракон, вытянув лапу в сторону небольшого холмика, в котором тут же возникло довольно большое углубление, зайдя в него - дракон повторил заклинание*
-Fosi!
*пещера углубилась еще больше и разделилась на 3 отдельных хода*
-Fosi maxima!
*вложив изрядно сил в это заклинание - дракон вытянул вперед обе передние лапы, встав на задние*
-Фух, так то лучше...
*заглянув в каждую из пещер - дракон остался доволен своей работой, слева - находилась довольно большая лаборатория для экспериментов с заклинаниями и зельями, направо уходила огромная пещера с подземным озером, а центральная вела в теплую, уютно - освещенную спальню с огромной кроватью для дракона*
-Хм, неплохо, неплохо...
*ухмыляясь про себя, Десвинг вошел в пещеру с бассеином и критично осмотрел его*
-Работы тут еще непочатый край...
*дракон встал на задние лапы, а передние сложил в жесте силы*
-Piscina xoias zand Platja!
*пещеру озарил приглушенный свет, исходящий от горки драгоценностей, находящихся посреди озера, берег - оказался вымощен плиткой, что бы удобно было выходить из воды а дно устлал мелкий песочек*
-Ну все, на сегодня хватит...
*устало опустившись на все четыре лапы - Десвинг не спеша вошел в теплую воду поплыл, размышляя над чем то*
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Вт Ноя 13, 2012 1:45 pm

*выйдя из воды и стряхнув воду - дракон улегся на теплые камни возле воды. Внутреннее чутье подсказывало дракону, что к нему скоро пожалуют гости, поэтому по мановению лапы из воздуха появились удобные стулья, лежак и небольшой столик с фруктами и напитками, от воды и колы, до текиллы*
"Будем надеяться, что мое чутье меня не подведет..."
*вздохнув Десвинг положил голову на лапы и прикрыл глаза, чутко слушая, как где то снаружи начался дождь*
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Alexis Valentine Вт Ноя 13, 2012 2:02 pm

Холл______
Путь был не очень то близким, и девушка немного подмерзла. Она медленно подошла к пещере, откуда доносились шумы. Валентайн наступала так аккуратно, чтоб не производить лишнего шума. Войдя в пещеру девушка остановилась в легком ступоре.
"Какой-то древний век, только рисунков наскальных не хватает!"
-ЭЙ!
Девушка свистнула зажав два пальца губами, только мертвый мог бы не услышать.
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Вт Ноя 13, 2012 2:05 pm

*дракон мгновенно прижал уши, что бы его чувствительные уши не повредились от громкого свиста. Дождавшись тишины - он не громко молвил, но этот голос был слышен даже в Академии*
"Кричать, а тем более свистеть совсем необязательно. Если ты с добрыми намерениями - то входи, а если с плохими, то лучше скорее развернись и исчезни отсюда. Я нахожусь в комнате направо."
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Alexis Valentine Вт Ноя 13, 2012 2:08 pm

Алексис вошла в указанную местность.
- Я пока не определилась с какими я намерениями.
Перед ней находился дракон, Лекс как-то моментально вспомнила драконологию.
- Ты преподаешь Боевую магию? И ты тут явно очень давно? Куда все делись?
Валентайн стояла прямо перед драконом .скрестив руки на груди, и слегка дрожала.
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Вт Ноя 13, 2012 2:12 pm

-Садись, выпей, согрейся...
*дракон указал на кресло, в котором возник плед и на стол, где стоял чайник с ароматным, красным, китайским чаем*
-Да, когда то я тут преподавал боевую магию, но потом некие... Кхм... Обстоятельства заставили меня исчезнуть отсюда и вот, спустя почти год - я вернулся сюда. Я тут уже третий день нахожусь, и ты - второе живое существо, встреченное мной. Первая была - Виолэ Кей...
*дракон внимательно осмотрел девушку, пришедшую к нему, опять принюхиваясь*
-Кстати мое имя - Десвинг, а ваше, если не секрет?
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Alexis Valentine Вт Ноя 13, 2012 3:07 pm

Лекс насторожено села на стул и взяла чай в руки. Для начала она провела носом над чашкой, вдыхая аромат. Прищурив один глаза она сделала глоток, причмокивая губами проглотила чай.
- Не яд. -утвердительно ответила себе под нос.
- Я Алексис, только прибыла в академию. Меня настораживает, что я тут никого не вижу. Слишком тихо как-то и никого нет. Из списка преподов. только ты и я.
Она сделала ещё несколько глотков, от чего приятное тепло разносилось по телу. Положив ногу на ногу и придерживая чашку на коленки, её взгляд обратился к дракону.
- Меня посетили мысли, что это ты виновен в исчезновении остальных, и я решила наведаться. Ты развеешь мои опасения?
Она оглянулась по сторонам.
- А та Виолэ, она подозрительно себя вела?
Валентайн могла ожидать смертельной ловушки от одной доброго старого врага, они давным давно не поделили один именитый артефакт силы, после чего Ванесса стала всячески уродовать жизнь Алексис.
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Вт Ноя 13, 2012 3:25 pm

-Не яд.
*улыбнулся в ответ дракон*
-Десвинг.
*дракон чуть склонил голову в приветствии*
-Вы пейте, не бойтесь. Если бы я хотел вас убить, то убил бы как только вы переступили бы порог Академии, и я не ответственен за исчезновение всех учеников и преподавателей... А на счет Виолы... Нет, не заметил, даже порекомендовал ей одну книгу, она увлекается огненной магией.
*чуть улыбаясь Десвинг наблюдает за девушкой*
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Alexis Valentine Вт Ноя 13, 2012 3:31 pm

Облизнув губы, девушка хищно улыбнулась.
- То есть вам под власть любую тварь убить?
Допила чай и поставила чашку на столик, откинувшись на спинку стула.
- Мхах, если бы я тебе верила на все 100.
Закусив губу Алекс посмотрела в сторону.
- и тебе тут уютно одному?
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Вт Ноя 13, 2012 3:35 pm

-Практически, ибо мало кто может потягаться со мной в магической силе...
*дракон чуть вздохнул*
-Скучновато конечно, но драконы в большинстве своем и живут одни...
*поднявшись на лапы - Десвинг подошел к столику с фруктами, взял довольно крупный плод манго и съел его вместе с кожурой и косточкой*
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Alexis Valentine Вт Ноя 13, 2012 3:46 pm

- Ты прям похож на маньяка, который убил тут на хрен всех. а теперь типа я такой милый, не бойся меня.
Она уставила свой холодный взгляд в дракона.
- И с каких пор драконы едят фрукты? Или это для поднятия аппетита? - Лекс лишь усмехнулась на последней фразе и не сводила взгляда с Десвинга.
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Вт Ноя 13, 2012 3:57 pm

-Драконы всеядные существа...
*проглотив еще одно манго не прожевывая - Десвинг подошел к берегу и вошел в воду, после чего растянулся на теплом мелководье, греться*
-Сильно холодно на улице?
*дракон чуть улыбнулся, ибо вода в бассейне была на пару градусов выше, чем температура в пещере и на десяток, чем на улице*
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Alexis Valentine Вт Ноя 13, 2012 4:16 pm

Алексис пристально проследила за драконом.
- Драконы не мерзнут. Ты как-то себя подозрительно ведешь.
Девушка облизнулась и посмотрела на чашку.
- А людишек ты хаваешь? -усмехнулась, хитро растянула губы в улыбке.
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Вт Ноя 13, 2012 4:20 pm

-Люди противные на вкус и к тому же вопят они жутко...
*зевнул широко*
-А на счет не мерзнут... Мерзнут, но холод переносят легко.
*Десвинг улыбнулся, услышав замечание на счет "странного поведения"*
-А много ли вы драконов знаете?
*негромко засмеялся*
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 8 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Alexis Valentine Вт Ноя 13, 2012 4:30 pm

- Я сужу тебя никак дракона, а как человека.
Неожиданно и резко Лекс вытянулась и потянулась, сладко зевнув.
- Все таки жрал людей, и давно?
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения