Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поляна для проведения уроков по боевой магии

+6
Alexis Valentine
Akira Smith
Onibe Yuke
Mara Arndis
Megan Swan
Deathwing
Участников: 10

 ::  :: Архив

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 Empty Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Сб Апр 03, 2010 12:13 pm

Первое сообщение в теме :

Поляна 40 метров в диаметре, с мягкой, изумрудной травой, окруженная вековыми деревьями. От академии ведет тропинка, вымощенная гранитом.
Телепортация на и с поляны запрещена всем ученикам, так что идем пешочком по тропинке около 200 метров

На краю поляны находится вход в обширные пещеры, стены которых обвивают прекрасные цветы, а под ногами находится мелкий песочек. Метрах в 20 от входа вы наткнетесь на развилку, все три входа закрыты обычной на вид тканью, но пройти через нее можно только с разрешения хозяина пещеры.
Пройдя налево - вы попадете в обширную лабораторию, полную бурлящих склянок с зельями а стены до потолка забиты книжными полками.
Пройдя прямо - можно увидеть место отдыха дракона, огромная кровать и вездесущие книжные полки, до отказа забитые книгами, которые простым смертным лучше не читать, ибо в них слишком много правды.
А ход направо же ведет в огромную пещеру с озером, в центре которого, под водой, находится довольно большая куча самоцветов и из них идет неяркий, рассеянный свет, которого тем не менее хватает, что бы осветить всю пещеру и воду в озере. Берега озера выстланы всегда теплым камнем, а на дне - находится мелкий, приятный на ощупь песочек. Вода в озере всегда имеет температуру +25 градусов.


Последний раз редактировалось: Deathwing (Пн Ноя 12, 2012 12:07 pm), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : дополнение)
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз


Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Вт Ноя 13, 2012 10:32 pm

-Не суди других и сам судим не будешь.
*Десвинг улыбнулся и тоже потянулся*
-Согрелись?
*пропустив вопрос о людишках мимо ушей - дракон хитро прищурился, но развернулся в воде и поплыл на середину озера*
"Если хотите спать - можете переночевать у меня, центральная пещера - моя спальня, а я тут переночую"
*негромкий, успокаивающий голос прозвучал в голове у Алексис*
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Alexis Valentine Чт Ноя 15, 2012 4:06 am

- Согрелась, более менее.
Она ожидала ответ, но Десвинг не шел на контакт. Ночевать здесь, в пещере, не лучшая мысль. Надо идти в академию.
- Зачем мне здесь ночевать? Я не смогу добраться сама до академии? - Алексис усмехнулась и посмотрела на дракона. Тот явно был самодоволен, и нахально счастлив от чего-то. Она попыталась представить его человеком, от чего ей представился самодовольный дед который следит за своем телом, и который всю жизнь прожил холостяком и сменял женщин так же часто, как трусы.
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Чт Ноя 15, 2012 7:40 am

-На улице начался сильный дождь, а отсюда телепортироваться нельзя...
*Десвинг не спеша проплыл по кругу озера и нырнул в его центре, надолго уйдя под воду. Все еще плывя под водой дракон приблизился к берегу и почти без всплеска всплыл, посмотрел на Алексис и вылез на берег рядом с ней*
-Ну если хотите промокнуть - можете идти в Академию...
*Десвинг взмахнул влажными крыльями, что бы быстрее просыхали и вновь сложил их вдоль боков, после чего разлегся на теплых камнях, возле столика с фруктами*
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Alexis Valentine Чт Ноя 15, 2012 2:26 pm

В академии было слишком тихо, и Алексис решила устроиться здесь. Она взяла плед и легла на лежак. Накрылась пледом.
- Я лучше тут посплю, а не в твоей кроватке.
ОНа устроилась удобнее.
- Не съешь меня ночью?
Зевнула и прикрыла глаза.
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Чт Ноя 15, 2012 2:30 pm

-Я очень постараюсь...
*дракон ухмыльнулся и шепнул*
-Teasss...
*после этого температура в комнате поднялась еще на пару градусов, что бы девушка не замерзла, а дракон тоже зевнул и положив морду на лапы - заснул чутким сном*
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Alexis Valentine Вс Ноя 18, 2012 2:12 pm

Девушка уснула неслышав последних фраз дракона. Утро наступило и было оно недобрым, ибо все тело Алексис ныло от неудобного лежака. Приоткрыв глаза в её голове не сразу вспомнилось, что она пришла работать в эту академию, и что сейчас она у дракона.
- Фак, все тело болит.
Лекс встала с лежака и стала потягиваться в разные стороны.
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Ср Ноя 21, 2012 1:16 pm

*дракон открыл глаза и посмотрел на Алексис*
-Доброе утро, как спалось?
*зевнув во всю пасть - Десвинг мотнул головой*
-Вы как хотите, а я искупаюсь...
*поднявшись на лапы Десвинг медленно вошел в воду и поплыл*
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Alexis Valentine Ср Ноя 21, 2012 2:00 pm

- А я пожалуй отправлюсь к себе. - Проговорила про себя.
Лекс зевнула и пошла к выходу.
- Вы уважаемый если желаете, заходите в академию. - Снова зевнула и мило улыбнувшись, помахала рукой и вышла из пещеры.
На улице было все так же противно, девушка поежилась и произнеся заклинание поднялась в воздух и направилась в академию.
________Холл
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Ср Ноя 21, 2012 2:29 pm

-До встречи...
*дракон вышел из воды и отряхнувшись - расправил мокрые крылья в воздухе, дабы они быстрее просохли. Снова сложив крылья вдоль боков, дракон прошел в свою спальню, где улегся на кровать и задумчиво обвел взглядом книжные полки*
"Летопись... Сойдет"
*дракон призвал к себе книгу, чернильницу и перо. Внимательно глядя на книгу Десвинг задумался на секунду, после чего начал диктовать*
-Семнадцатое ноября, две тысячи двенадцатого года. Позавчера, прибыв в "Академию Мистериосо", я обнаружил, что она опустела, но я встретил двоих существ, полудемона Виолу Кей, и декана факультета огня - Алексис Валентайн. Виола показалась мне немного странноватой, но ничего из ряда вон выходящего я не заметил, Алексис же отличается излишней подозрительностью, подозревала меня в том, что Академия опустела по моей вине, надеюсь мне удалось ее в этом разубедить. Что же, я попробую найти ответ на этот вопрос, хотя я так думаю, что это не даст результатов... И еще куда то пропала Марго... Надеюсь с ней все в порядке...
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Margo Limein Ср Ноя 21, 2012 2:37 pm

Призрак Марго просто врезался в Десвинга, пройдя сквозь него, но этот холодный удар дракон должен был почувствовать.
- Десвинг!!!
По её полупрозрачным щекам покатились слезы, она захотела обнять дракона, но не вышло. И она взмыла ввысь просто рыдая.
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Чт Ноя 22, 2012 10:31 am

-Марго?! Что произошло? Как...? Откуда...?!
*дракон дернулся вслед за Марго, но поняв, что это лишь ее призрак - огорченно опустил голову вниз, скорбя по ней*
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Margo Limein Пт Ноя 23, 2012 4:25 am

- Вот так, я с головой не дружила, когда была жива. А теперь я призрак, и видимо надолго потерялась в этом мире.
Всхлипнув опустилась вниз.
- Я была замужем, но мой муж, тогда ещё будущий муж отдал за меня душу дьяволу. Так вот дьявол пришел забирать долг, и мою жизнь и его забрал. А я осталась на земле, а он... Наверно мучается в аду.
Марго опустилась в низ к дракону.
- А ты как поживаешь? - Вытерла слезы со своих щек и улыбнулась ему. - Куда тогда так резко исчез?
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Вс Ноя 25, 2012 7:36 am

-Я... Я потерялся наверное...
*дракон помотал головой*
-Что произошло в Академии? Куда все пропали? И кто тебя убил?
*Десвинг встал и стал судорожно что то вспоминать*
-Тело? Где захоронено твое тело?! Если осталось хоть что то, то я могу попробовать тебя воскресить!
*дракон метнулся как сумасшедший к выходу из купальни в спальню, где стал рыться в полках, ища старый, давно забытый фолиант*
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Margo Limein Вс Ноя 25, 2012 7:49 am

Грустно усмехнувшись, она снова поднялась вверх.
- Мое тело уже сгнило, давным давно.
Села в воздухе словно на стул и оперла голову на руку. Прядь волос упало на лицо, и спрятала половину лица.
- Десвинг, не пытайся чем-то мне помочь. По-моему я сама себя убила, если мне не изменяет память, а Лаци попытался меня воскресить. Дааа, вроде бы так и было.
Она витиевато спустилась к дракону.
- Я не помню что было сразу после смерти. Я помню уже себя в этом мире призраком и помню жизнь. А что с академией? -посмотрела дракону прямо в глаза.
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Вс Ноя 25, 2012 7:58 am

*из дракона словно вынули батарейки, он сразу же обмяк и до ползя до кровати - свалился на нее грузной тушей*
-Как я мог...
*шумно вздохнув - Десвинг поднял глаза на призрак Марго*
-Академия опустела... Почти никого не осталось тут... Кроме разве что нескольких учеников и нового декана Огня...
*неожиданно Десвинг навострил уши и к чему то прислушался*
-Я слышал взрыв, тут, не далеко...
*дракон встал на лапы и развернулся к выходу из пещеры*
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Margo Limein Вс Ноя 25, 2012 8:03 am

Она не понимала почему Дес так расстроен и в чем-то винит себя, но об этом потом, взрыв эти мысли просто удалил.
Марго как никак ощутила взрыв до Десвинга, но что толку то от неё, она бестелесная оболочка, не имеющая никакой силы. Но видно жизненная привычка бежать на всякий шум осталась. Марго просочилась сквозь стены пещеры и помчалась на источник шума. Воздух ещё передавал колебания взрыва.
________Темная чаща.
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Вс Ноя 25, 2012 8:25 am

*дракон хотел было метнуться вслед за призраком, но вспомнил, что через стены он пока ходить не умеет и поэтому Десвинг галопом побежал к выходу, где остановился на секунду, прислушиваясь и побежал на эхо взрыва*
-------------Темная чаща
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Вт Ноя 27, 2012 2:14 pm

----------Темная чаща.
*дракон, с восседающим на его спине спине призраком Марго вошел на поляну и огляделся*
-Эх... Тоскливо как то...
*дракон проследовал под дерево и улегся там, сворачиваясь в клубок*
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Margo Limein Вт Ноя 27, 2012 2:19 pm

Марго воспарила над Десвингом.
- Ты притомился. Я завтра приду, или попозже. Сладких.
На этих словах призрак Лимейн растворился.
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Сб Дек 01, 2012 12:30 pm

-Лучше и не появляйся... Оставайся там, где тебе и положено...
*тихо молвил во след дракон и встав на все лапы - медленно направился в Академию, намереваясь посетить библиотеку*
Холл____________
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Ср Дек 12, 2012 2:54 am

_________Поляна для медитаций.
Десвинг неторопливо прошел на поляну и уставился на вход в пещеру.
"Надо продумать следующий урок..."
И что то бормоча себе под нос, Десвинг стал ходить вокруг поляны, иногда останавливаясь и пытаясь что то припомнить.
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Loretta Divain Ср Дек 12, 2012 11:23 am

Комната >
Сама не зная почему, она вышла к этому месту. Веря, что ничего не происходит случайно, девушка решила, что она оказалась здесь не просто так.
– Доброй ночи, а может уже и утра, не помешаю?
Блуждая по окрестностям, девушка совершенно забыла о времени. Она внимательно наблюдала за драконом, который совершал движения по одному ему известной траектории. Он был погружен в собственные мысли, которые едва касались чуткого сознания Лори, она чувствовала себя ничтожной по сравнению с его мудростью и знаниями. И все-таки она не смогла устоять перед искушением нарушить его уединение.
Loretta Divain
Loretta Divain
Декан Факультета Стихии Воды
Декан Факультета Стихии Воды

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Ср Дек 12, 2012 11:38 am

Доброго... Пусть будет утра
Дракон улыбнулся и повернулся к девушке.
"Одни молоденькие дамы обитают в этой Академии"
Улыбнувшись своим мыслям, Десвинг внимательно осмотрел прибывшую.
Что привело вас в мою скромную и тихую обитель?
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Loretta Divain Ср Дек 12, 2012 11:47 am

– Проведение, я думаю, – ответ был полностью в ее стиле – в стиле чокнутой прорицательницы, которая верила в судьбу и особое предназначение каждого существа. Однако в стенах Академии она могла не опасаться того, что ее сочтут чудачкой.
– У Вас очень интересное сознание, непохожее ни на какое другое, - Лоретта не сводила восхищенного взгляда с дракона, - Признаюсь, мне еще ни разу не доводилось общаться с драконами так близко. Могу сказать, что это было упущением. Разрешите поинтересоваться, чем были заняты Ваши мысли до моего прихода? – Девушка была так увлечена, что не давала собеседнику вставить не единого слова. – Извините, я должно быть веду себя не совсем уместно…
Loretta Divain
Loretta Divain
Декан Факультета Стихии Воды
Декан Факультета Стихии Воды

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Ср Дек 12, 2012 12:00 pm

Дракон улыбнулся.
Все нормально, но один вопрос от меня... Как вам удается читать мои мысли?
Десвинг подошел почти вплотную к девушке и обошел ее по кругу.
Кстати мое имя - Десвинг, преподаватель боевой магии, а вы?
Дракон вопросительно уставился на девушку.
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 9 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения