Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияПоискВход

Поделиться

Поляна для проведения уроков по боевой магии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Deathwing
Преподаватель Боевой магии
Deathwing

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 11 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 11 460120364ec7

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Поляна для проведения уроков по боевой магии   Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 11 EmptyСб Апр 03, 2010 12:13 pm

Первое сообщение в теме :

Поляна 40 метров в диаметре, с мягкой, изумрудной травой, окруженная вековыми деревьями. От академии ведет тропинка, вымощенная гранитом.
Телепортация на и с поляны запрещена всем ученикам, так что идем пешочком по тропинке около 200 метров

На краю поляны находится вход в обширные пещеры, стены которых обвивают прекрасные цветы, а под ногами находится мелкий песочек. Метрах в 20 от входа вы наткнетесь на развилку, все три входа закрыты обычной на вид тканью, но пройти через нее можно только с разрешения хозяина пещеры.
Пройдя налево - вы попадете в обширную лабораторию, полную бурлящих склянок с зельями а стены до потолка забиты книжными полками.
Пройдя прямо - можно увидеть место отдыха дракона, огромная кровать и вездесущие книжные полки, до отказа забитые книгами, которые простым смертным лучше не читать, ибо в них слишком много правды.
А ход направо же ведет в огромную пещеру с озером, в центре которого, под водой, находится довольно большая куча самоцветов и из них идет неяркий, рассеянный свет, которого тем не менее хватает, что бы осветить всю пещеру и воду в озере. Берега озера выстланы всегда теплым камнем, а на дне - находится мелкий, приятный на ощупь песочек. Вода в озере всегда имеет температуру +25 градусов.

Последний раз редактировалось: Deathwing (Пн Ноя 12, 2012 12:07 pm), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : дополнение)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Onibe Yuke
Ученик Факультета Стихии Огня
Onibe Yuke

СообщениеТема: Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии   Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 11 EmptyСб Дек 15, 2012 5:58 pm

"А вот это уже интереснее"
В клане Ониби не учили ничему подобному. Девушка глубоко вздохнула и без особых проблем материализовала оба шара такими же, какими они были в первый раз. Желая побыстрее увидеть результат, Юкэ быстро столкнула их. Судя по появившейся вспышке, Ониби все делала правильно.
Шар девушки был точно таким же, как и у Десвинга - разве что более темного оттенка. Ониби сразу же, не медля, метнула шар в мишень. Та моментально испепелилась, оставив лишь небольшую кучку пепла.
"Круто"

[Внешний вид] платье
Драконья Ипостась
[С собой]Много книжек на непонятном языке, украшения-артефакты

стоит ЗАЩИТА от чтения МЫСЛЕЙ
Viole Key
Viole Key

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 11 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 11 460120364ec7

СообщениеТема: Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии   Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 11 EmptyСб Дек 15, 2012 5:58 pm

Виоле чуть не икнула, увидев, что осталось от макетов.
"А у меня получится? Одно дело, кидать фаерболы, а это..."
Тем не менее, Кей послушно вытянула две руки вперед. Первой проблемой оказалось удержать энергию сразу в двух руках. Вздохнув, Виоле решила начать с одной. Почти автоматически собрав энергию в одной руке, девушка создала фаербол. Затем, стараясь не терять концентрации, принялась создавать ледяной шарик в другой. Кое как умудрившись сохранить оба шара в руках, Виоле развела их в стороны и резко столкнула. Сначала Кей думала, что ничего не произойдет, но тут появилась резкая вспышка, как было у дракона. Вместо двух шариков образовался один - только он был уже другого цвета и больше напоминал классическую плазму в представлении девушки. Шарик был темно-фиолетового цвета, со светящимся красноватым ядром и красными прожилками вокруг.
Девушка осторожно, помня о том, что произошло с макетами, повела шарик вперед. Шар дотронулся до макета Кей и исчез вместе с ним, оставив лишь обугленное пятно.
"Жуть..."

• Внешний вид | Тяжелые "военные" сапоги, свободные джинсы, легкий свитер | Куртка на улицу
    Черные волосы примерно до середины спины, забранные в два высоких хвоста, челка - ярко красная, сверху надеты стимпанк очки. Нижняя губа проколота, пирсинг в виде кольца.
  • С собой | Рюкзак со всякой мелочью
  • Местоположение | Идет в Ведьмин круг

Я буду лгать самой себе
На зло врагам, на зло судьбе
Любить и ненавидеть вновь
Пока бежит по венам кровь
Сама приму свой тяжкий крест
И пусть мне не видать небес!

Скажи хранитель мой...
Ты есть?
Deathwing
Deathwing

Награды :

СообщениеТема: Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии   Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 11 EmptyСб Дек 15, 2012 6:05 pm

Дракон проводил удаляющегося ученика взглядом.
Если вам не интересны мои уроки, то можете на них не приходить, а сейчас извольте, минус 50 баллов за уход с урока без разрешения учителя.
Донеслось вслед Кану.
И что бы потом не возникало таких же возражений. Плазма, это четвертое агрегатное состояние вещества, достигается путем нагревания газа до сверхвысоких температур, т.е. мы соединили лед и огонь, лед растаял - получилась вода. Вода испарилась - получился газ, нагрели газ - плазма. Физика начальных классов средней школы.
Дракон улыбнулся и оглядел девушек.
Вы свободны, если появятся вопросы - заходите в любое удобное для вас время. Если не найдете меня, то можете оставить мне на поляне мысленное послание.
Десвинг развернулся и неторопливо ушел в свою пещеру, отдыхать.

На шее мешочек с зельями. Внешне мешочек небольшой, но внутри это почти склад.
Так же в любой момент могу призвать к себе книгу с избранными заклинаниями.
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 11 30032010_1_12_14_0_1_0_Hd120e2e0ec-e820f3e6-e5__
✖ Админ, это такое маленькое пугливое существо из мифов индейцев Северной Америки. Ни кто его не видел, но все верят в его существование.
✖ Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных.
Viole Key
Viole Key

Награды :

СообщениеТема: Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии   Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 11 EmptyСб Дек 15, 2012 6:18 pm

"Хотя я не думала, что такую сильную вещь можно создать с такими небольшими затратами энергии... Хотя, в принципе, все гениальное просто"
Кей решила поискать в библиотеке книжки с физикой, потому-что с сочетанием магии и физики, возможно добится интересного результата. Встав с насиженного места, девушка отряхнула куртку, одела ее, попрощалась с учителем и пошла по дорожке обратно в Академию.
__Холл

• Внешний вид | Тяжелые "военные" сапоги, свободные джинсы, легкий свитер | Куртка на улицу
    Черные волосы примерно до середины спины, забранные в два высоких хвоста, челка - ярко красная, сверху надеты стимпанк очки. Нижняя губа проколота, пирсинг в виде кольца.
  • С собой | Рюкзак со всякой мелочью
  • Местоположение | Идет в Ведьмин круг

Я буду лгать самой себе
На зло врагам, на зло судьбе
Любить и ненавидеть вновь
Пока бежит по венам кровь
Сама приму свой тяжкий крест
И пусть мне не видать небес!

Скажи хранитель мой...
Ты есть?

Последний раз редактировалось: Viole Key (Сб Дек 15, 2012 6:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Onibe Yuke
Onibe Yuke

СообщениеТема: Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии   Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 11 EmptyСб Дек 15, 2012 6:21 pm

"Хм.. интересно... Ведь эта магия и вправду опасна, одним таким шариком можно убить человека..."
Задумалась Ониби, вставая. Отряхнув платье, девушка решила вернутся в Академию по небу и, быстро перекинувшись, оттолкнулась от земли и поднялась в верх.
"Можно будет попробовать поизучать эту магию на досуге. было бы познавательно"
Размышляла драконица, летя в Академию.
___Крыша Академии

[Внешний вид] платье
Драконья Ипостась
[С собой]Много книжек на непонятном языке, украшения-артефакты

стоит ЗАЩИТА от чтения МЫСЛЕЙ
Alexis Valentine
Заместитель директора
Alexis Valentine

СообщениеТема: Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии   Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 11 EmptyПн Дек 17, 2012 1:47 pm

библиотека___холл_____
Лекс добежала до поляны.
- Десвинг! Фак....
Девушка отдышалась, трава ещё не успела покрыться снегом после чар дракона. Посмотрела на обугленные мишени.
- Десвинг!!!! Ты оглох?!
Какого черта Алекс так была взвинчена, она сама не понимала. Дыханье стало приходить в норму после пару глубоких вдохов и выдохов.

Внешний вид: клик
Deathwing
Deathwing

Награды :

СообщениеТема: Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии   Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 11 EmptyПн Дек 17, 2012 1:58 pm

Дракон выглянул из своей пещеры.
-Да, Алексис, я тут, что вам нужно?
Десвинг зевнул во всю морду и вышел полностью из пещеры.

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 11 30032010_1_12_14_0_1_0_Hd120e2e0ec-e820f3e6-e5__
✖ Админ, это такое маленькое пугливое существо из мифов индейцев Северной Америки. Ни кто его не видел, но все верят в его существование.
Alexis Valentine
Заместитель директора
Alexis Valentine

СообщениеТема: Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии   Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 11 EmptyПн Дек 17, 2012 2:00 pm

- Ты знаешь что здесь за мерзкий призрак обитает темноволосой женщины?
Она уставила свой злобный взгляд в дракона.
- И какого ты меня не позвал на занятие?
Она овтернулась и пошла в сторону.
- Ах, даааа, ты же не знаешь, что я зам.директор.

Deathwing
Deathwing

Награды :

СообщениеТема: Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии   Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 11 EmptyПн Дек 17, 2012 2:04 pm

-Призрак? Да, знаю я этого призрака... Если вы о нем.
Дракон сонно потер морду лапой и уставился на Лекс.
-Объявление было вывешено за сутки до урока, а почему вы не явились - я не знаю, и поздравляю вас с назначением.
Заметив злобный взгляд, Десвинг встряхнул головой, прогоняя остатки сна и внимательно посмотрел на девушку.

Alexis Valentine
Заместитель директора
Alexis Valentine

СообщениеТема: Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии   Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 11 EmptyПн Дек 17, 2012 2:07 pm

- Я не уверена, что дракон может преподавать боевую магию ученикам, ведь физиология разная, разная энергетика.
Лекс встала в боевую стойку и в её ладони стала закручиваться вихрь непонятного цвета. Валентайн не намеревалась учить дракона, но проверить ей его всё же захотелось.

Deathwing
Deathwing

Награды :

СообщениеТема: Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии   Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 11 EmptyПн Дек 17, 2012 2:13 pm

-Энергетика одна, энергию черпаем мы из одних и тех же источников.
Десвинг посмотрел на вихрь в руке девушки и подойдя к ней вплотную - накрыл ее ладонь своей лапой, погасив вихрь и впитав его энергию в себя.
Вы собрались провести мне экзамен на преподавание?
Дракон ухмыльнулся и температура на поляне быстро упала, с плюс 20 до минус 30. Из за резкого перепада температур деревья начали звонко лопаться, а над поляной пронесся ледяной вихрь от резкой смены давления.

Alexis Valentine
Заместитель директора
Alexis Valentine

СообщениеТема: Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии   Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 11 EmptyПн Дек 17, 2012 2:20 pm

Лексис лишь сверкнула белыми зубами в хищной улыбке, и в другой руке образовался маленький фаерболл, который был пущен на хвост дракона. Фаерболл раскололся на несколько маленьких огоньков которые побежали по шкуре Десвинга.
- слегка поиграться с тобой.

Deathwing
Deathwing

Награды :

СообщениеТема: Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии   Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 11 EmptyПн Дек 17, 2012 2:23 pm

Дракон проследил взглядом за файерболлом.
-Не советую бороться с драконом в его же стихии.
Огоньки с хвоста собрались в его лапу и снова соединились в огненный шар, только уже гораздо больше и ярче.
-Ловите!
Дракон "бросил" шар в девушку.

Alexis Valentine
Заместитель директора
Alexis Valentine

СообщениеТема: Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии   Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 11 EmptyПн Дек 17, 2012 2:32 pm

Лекс отразила фаербол обратно дракону.
- Твоя стихия? Да ладно.
Девушка рассмеялась.
- Ты же тритошаааа
Над драконом появилось грозовое облако.
- Развеешь? -довольно улыбается.

Deathwing
Deathwing

Награды :

СообщениеТема: Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии   Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 11 EmptyПн Дек 17, 2012 2:36 pm

Гроза над нами вдруг сгустилась и мощнейшая молния пронзила пространство, направляясь прямиком в девушку, а дракон уже оказался на безопасном расстоянии и для пущей безопасности прикрылся щитом, ибо металл в чешуе как нельзя лучше притягивает молнии.

Alexis Valentine
Заместитель директора
Alexis Valentine

СообщениеТема: Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии   Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 11 EmptyПн Дек 17, 2012 2:46 pm

Лекс провизжала какое-то заклинание и присела, вокруг неё появился сфера полупрозрачная, которая отразила заряд. Ещё немного и девушка бы была мертва.
- А если бы убил?
Поднявшись на ноги и зло смотря на дракона, растопырила пальцы на руках направляя их вниз. Видно, что не слабых усилий это стоило девушки, земля в сторону Деса пошла взрывной волной. Куски земли поднимались вверх на метров 10 и падали снова вниз.

Deathwing
Deathwing

Награды :

СообщениеТема: Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии   Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 11 EmptyПн Дек 17, 2012 2:49 pm

Взмахнув крыльями, дракон просто резко взмыл в воздух, сразу же набрав безопасную высоту и с усмешкой наблюдая за попытками Алексис что то сделать мне.
Убил бы, ну и что? Оживили бы потом всей Академией.
Громко засмеявшись - Десвинг вдруг свел вместе передние лапы и из тучи над головой девушки посыпались довольно увесистые ледяные глыбы, каждая из которых не убьет, но сотрясение будет гарантировано, при попадании в голову.

Alexis Valentine
Заместитель директора
Alexis Valentine

СообщениеТема: Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии   Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 11 EmptyПн Дек 17, 2012 2:53 pm

Усмехнулась, и просто отодвинулась на безопасное расстояние.
- С первым днем учебным!!!
Рассмеявшись, смотрела на дракона, по всему небу стали взрываться фейрверки.

Deathwing
Deathwing

Награды :

СообщениеТема: Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии   Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 11 EmptyПн Дек 17, 2012 2:55 pm

-Ой, фейерверк, в честь меня? Какая щедрость.
Простейшего щита оказалось достаточно, что бы оградиться от ракет, а вот ноги Алексис быстро погрузились в грязь по щиколотку, да так и застыли, ибо грязь только что была жидкой, а в следующую секунду по плотности во много раз стала превосходить камень.

Alexis Valentine
Заместитель директора
Alexis Valentine

СообщениеТема: Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии   Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 11 EmptyПн Дек 17, 2012 3:01 pm

- Зачем использовать магию земли, против того кто сам ей владеет? Глупо.
Лекс хмыкнула и мини взрывы разрушили камень не испортив даже сапожки девушки.
- Эх ты. - зевнула.- Я пойду спать и жрать.
Ведь реально время было уже довольно поздно, да и всё таки надо было подкрепиться и лечь спать, а то батарейка сдохнет совсем.
- Сладких снов, Десууууу. - подмигнула дракону.

Deathwing
Deathwing

Награды :

СообщениеТема: Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии   Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 11 EmptyПн Дек 17, 2012 3:06 pm

-Что же вы, так быстро?
Вслед девушке устремился огненный шар, который упал метрах в пяти перед ней и взорвался, впрочем не причинив ей вреда, а сам же дракон просто сложил крылья и упал с двадцати метровой высоты. Падение было на столько сильным, что лапы у дракона ушли в землю на пол метра. Но казалось бы дракон этого даже и не заметил, а лишь отряхнувшись - выбрался из им же созданной ямы.
Я даже не размялся, а разминка уходит?
Десвинг нагло ухмыльнулся.

Alexis Valentine
Заместитель директора
Alexis Valentine

СообщениеТема: Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии   Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 11 EmptyПн Дек 17, 2012 3:12 pm

- что за намеки?
Лекс развернулась к Десу и направила на него ладони, ледяные штыки полетели в дракона. Лекс исчезла и вместо неё появилось сразу семь Алексис, т.е. 7 клонов.
- Ну же! - все заговорили хором, а потом так же звонко засмеялись.

Deathwing
Deathwing

Награды :

СообщениеТема: Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии   Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 11 EmptyПн Дек 17, 2012 3:17 pm

Дракон спокойно принял ледяные игры своей мощной, бронированной грудью.
-И все, на что способен заместитель директора?
Нагло улыбаясь, Десвинг втянул воздух носом, улавливая не только запах девушки, но и запах магии и хитро посмотрев на ряд клонов - безошибочно выделил нужную ему, после чего все движения дракона буквально размазались в глазах Алексис, а он в следующее мгновенье оказался перед настоящей девушки и занес над ней лапу, в которой ярко пылает огненный шар, а над нами висит многотонная ледяная глыба.
А теперь скажи, я оказался прав в своем выборе?
В живот каждой из клонов устремились призрачные мечи, которые тем не менее разят так же как и настоящие.

Alexis Valentine
Заместитель директора
Alexis Valentine

СообщениеТема: Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии   Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 11 EmptyПн Дек 17, 2012 3:28 pm

появилась сидя на его спине.
- Нет, ты ошибся. - Зевнула.
- Я кушать хочу, тритоооша. - Положила голову на его голову и распласталась между его крыльев.

Deathwing
Deathwing

Награды :

СообщениеТема: Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии   Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 11 EmptyПн Дек 17, 2012 3:30 pm

Аккуратно снял со своей спины девушку и молча развернувшись - удалился в свою пещеру, закрыв за собой вход барьером, что бы никто не мог зайти следом и ушел спать.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии   Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 11 Empty

Поляна для проведения уроков по боевой магии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Архив-
В верх страницы

В низ страницы