Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поляна для проведения уроков по боевой магии

+6
Alexis Valentine
Akira Smith
Onibe Yuke
Mara Arndis
Megan Swan
Deathwing
Участников: 10

 ::  :: Архив

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 Empty Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Сб Апр 03, 2010 12:13 pm

Первое сообщение в теме :

Поляна 40 метров в диаметре, с мягкой, изумрудной травой, окруженная вековыми деревьями. От академии ведет тропинка, вымощенная гранитом.
Телепортация на и с поляны запрещена всем ученикам, так что идем пешочком по тропинке около 200 метров

На краю поляны находится вход в обширные пещеры, стены которых обвивают прекрасные цветы, а под ногами находится мелкий песочек. Метрах в 20 от входа вы наткнетесь на развилку, все три входа закрыты обычной на вид тканью, но пройти через нее можно только с разрешения хозяина пещеры.
Пройдя налево - вы попадете в обширную лабораторию, полную бурлящих склянок с зельями а стены до потолка забиты книжными полками.
Пройдя прямо - можно увидеть место отдыха дракона, огромная кровать и вездесущие книжные полки, до отказа забитые книгами, которые простым смертным лучше не читать, ибо в них слишком много правды.
А ход направо же ведет в огромную пещеру с озером, в центре которого, под водой, находится довольно большая куча самоцветов и из них идет неяркий, рассеянный свет, которого тем не менее хватает, что бы осветить всю пещеру и воду в озере. Берега озера выстланы всегда теплым камнем, а на дне - находится мелкий, приятный на ощупь песочек. Вода в озере всегда имеет температуру +25 градусов.


Последний раз редактировалось: Deathwing (Пн Ноя 12, 2012 12:07 pm), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : дополнение)
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз


Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Гость Сб Апр 10, 2010 3:37 pm

*Девушка отпрыгнула от дракона когда тот начал говорить, она смотрела на то что его пасть чуть-чуть двигается*
- мха, сколько живу первый раз встречаю говорящего дракона. *Мотнув головой, понимая что дракон просит у неё помощи, а не стеба. Марго не долго думая, она склонилась к этому мешочку и залезла в него*
- черт… пространственный карман…
*Подумав о длинном зеленном флаконе, он как раз таки попался ей в руки. Вытащив его из мешочка, откупорила его. Положив морду дракона на коленки к себе, она влила ему в пасть часть содержимого*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Сб Апр 10, 2010 3:46 pm

*С трудом проглотив зелье дракон замер ожидая пока оно подействует. Почувствовав что раны немного затянулись дракон хрипло произнес неоткрывая глаз*
-Теперь ярко-голубое... В маленьком пузатом флаконе... Мне на раны
"Неужели жив? Неужели меня кто то нашел?"
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Гость Сб Апр 10, 2010 4:00 pm

*девушка, зачем то поглаживая морду дракона снова залезла в этот мешочек. Убрав зеленый флакон, достала тот, что просил дракоша. Аккуратно убрав морду с своих колен, девушка поднялась, увидев что его колготки порвались все, она злобно улыбнулась поглядывая на дракон*
"и на кой мне это надо было?!!!!"
*недовольно фыркнув, она обходила дракона и мазала все его раны. Поднимала его крылья и мазала каждую ранку. Вся перепачкалась кровью его. уже думая что закончила, подумала что надо перевернуть на другой бок. Подняв поток воздуха, перевернула тушу дракона на другой бок и намазала все раны. Смотрит на морду дракона ожидая чего то*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Сб Апр 10, 2010 4:03 pm

-Спасибо. Я перед вами в долгу...
*Тихо произнес дракон проваливаясь в глубокий сон навеянный дурманом зелий. В его голове билась только одна мысль*
"ЖИВОЙ"
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Гость Сб Апр 10, 2010 4:17 pm

*дракон явно уснул, но что с ним делать? Оставить его здесь ей показалось свински, остаться здесь с ним, не было ни малейшего желания. Она прикоснулась руками к дракону, и они оба исчезли*
_______комната Марго
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Пн Июн 20, 2011 2:37 pm

*откуда то*
Да, давно я тут не был
*молвил дракон выходя на поляну и оглядывая ее.
Почти за год отсутствия трава успела вырасти по пояс*
Непорядок
*дракон шепнул пару слов и трава снова стала идеально ровная и мягкая, а поляна стала больше, около 40 метров в диаметре*
Так то лучше, куда бы мне направиться?
*посмотрел на башни замка виднеющиеся из за деревьем и прилег на краю поляны*
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Пн Июн 20, 2011 3:11 pm

*зевнул*
Интересно, с каких пор я стал сам с собой разговаривать?
*встав дракон принял размеры позволяющие ему свободно перемещаться в Академии и направился в библиотеку*
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Вт Июн 21, 2011 11:26 pm

_______Библиотека
*вернувшись из библиотеки дракон уселся в центре поляны и стал вспоминать заклинания*
Черт, надо было взять книгу с собой...
*вызвал в памяти страницы из книги и стал заново ее перечитывать, на этот раз в памяти*
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Ср Июн 22, 2011 4:03 am

Итак, заклинание
*дракон начал произносить слова заклинания выставив обе лапы вперед*
Em fo tnorf ni ecnaraeppa dleihs.
*перед драконом возник мерцающий магический щит*
Хм, неплохо
*развеяв щит дракон снова произнес это заклинание, на этот раз вложив в него гораздо больше энергии и в результате перед ним возникла огромная, голубая полусфера состоящая из энергии*
Теперь надо с кем то опробовать его...
*пошевелив лапами дракон опять развеял щит и направился в холл ждать кого то из учеников или учителей*
Холл_____
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Onibe Yuke Ср Июн 22, 2011 7:03 pm

*Девушка появилась где-то в дебрях*
"Что за черт..."
*Мысленно ругнулась Ониби и начала медленно продвигатся вперед. Метров через двести, девушка наконец-то нашла искомую поляну*
"А сразу телепортировать нельзя было?"
Onibe Yuke
Onibe Yuke
Ученик Факультета Стихии Огня
Ученик Факультета Стихии Огня


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Ср Июн 22, 2011 7:33 pm

______Холл
*появился на поляне и заметил подходящую ученицу*
Простите, забыл предупредить, тут защита стоит от телепортаций, только я могу сюда попасть. Но думаю дополнительные 5 баллов вас утешут?
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Onibe Yuke Ср Июн 22, 2011 7:34 pm

*Девушка вздохнула. Не так уж Ониби и обиделась - наоборот, прогулялась хоть*
- Что там с щитом?
*Ониби не терпелось испытать заклинание*
Onibe Yuke
Onibe Yuke
Ученик Факультета Стихии Огня
Ученик Факультета Стихии Огня


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Ср Июн 22, 2011 7:52 pm

Заклинание
*перенесся на другой конец поляны*
Атакуйте
*стал произносить заклинание щита*
Em fo tnorf ni ecnaraeppa dleihs.
*перед драконом возникла полусфера щита*
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Onibe Yuke Ср Июн 22, 2011 8:30 pm

"Итак. Сначала - Аура Превосходства"
- Петерекуррус
*Вокруг Ониби образовалось едва заметное свечение*
"Теперь - заклинания. Арсенал у меня не велик, значит нужно вкладывать в каждое максимум силы"
- Инлюмена Максима!
*Тут Ониби подняпряглась и, вложив много сил, удвоив силу заклинания аурой и максима, создала фаербол размером с... себя*
*Напрягая голову, девушка швырнула фаербол в полусферу. Послышался треск, на заклинании образовались трещины, но сама защита устояла*
"Ну хорошо"
*Из всех, это было самым сильным заклинанием, но вложила в него девушка примерно шестую часть сил*
- Культеркутус
*В воздухе перед полусферой материализовались ножи и они одновременно вонзились в защиту. Теперь в крупных трещинах была вся полусфера*
"Осталось всего два заклинания, которыми можно атакавать защиту"
- Ferum Fol
*Где-то сверху образовалась молния. Та, под изгибом, ударила щит. Послышался звон, от полусферы откололись пару кусочков. Те тут же начали осыпатся на землю, но не касаясь травы исчезали*
"Красиво, черт побери. У меня осталось не так уж и много сил. Но, думаю, я разрушу щит"
- Displodere
*Тихим голосом объявила Ониби*
*Еще пару секунд полусфера еще находилась перед драконом. В следующее мгновение, щит лопнул с звуком бьющегося стекла. Кусочки защиты разлетелись в разные стороны и, не коснувшись чего-либо, исчезли*
- Я на нуле *С маниакальной радостью в голосе торжественно объявила Ониби*
"Можешь гордится - у тебя ровно столько сил, что бы разрушить хорошую защиту опытного мага"
Onibe Yuke
Onibe Yuke
Ученик Факультета Стихии Огня
Ученик Факультета Стихии Огня


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Ср Июн 22, 2011 9:25 pm

*спустя какое то время щит материлизовался вновь*
Так, это было слабое вложение сил в щит
*дракон улыбаясь вложил в свой щит побольше сил. Теперь щит имеет голубой цвет и шанс, что заклинания отрикошетят*
А у вас как я вижу сил не осталось.
*настроил энергоканал с ученицей и передал ей толику своих сил, которых хватило для того что бы полностью восстановить ее энергию*
И не стесняйтесь применять одно и то же заклинание несколько раз, может быть вам придеться сделать это в разгар боя, к примеру засыпать врага файреболами.


Последний раз редактировалось: Deathwing (Чт Июн 23, 2011 4:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Гость Чт Июн 23, 2011 2:45 am

___Холл

"Чёрт! Опять, замечталась и всё пропустила...За что?"
*Бежала к месту занятий, т.к. не хотела ничего пропускать. Ну или посмотреть на остаток действия.*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Onibe Yuke Чт Июн 23, 2011 8:00 am

*Девушка постояла еще минуту. Силы довольно быстро восстанавливались*
"Попробую разломать щит двумя фаерболами. А вдруг прокатит?"
- Инллюмена максима
*В этот раз размер был больше. В высоту примерно на сантиметров 40 выше девушки. Ониби кинула фаербол в защиту. С щитом случилось то же самое, что и в первый раз - он затрескался*
- Инлюмена максима
*Ониби повторила свой удар и щит, к глубочайшему изумлению девушки, исчез*
"Что за хрень? У меня же силы еще остались. Наверное, инлюмена максима другого уровня, чем предыдущие заклинания"
*Постояв немного, девушка с удовлетворением заметила, что силы почти восстановились*
"Вот бы всегда бы так"
Onibe Yuke
Onibe Yuke
Ученик Факультета Стихии Огня
Ученик Факультета Стихии Огня


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Гость Чт Июн 23, 2011 8:03 am

"Ё-блин! Ну нифига она шарахает! Мне б так!"
*Ют стояла в полном шоке.*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Чт Июн 23, 2011 8:07 am

-Неплохо, хотя это была не полная мощность щита.
*вздохнув дракон произнес магические слова*
Em fo tnorf ni ecnaraeppa dleihs.
*на этот раз щит оказался буквально соткан из материи и чистейшей энергии*
Ют, повторяйте за мной и учитесь.
*посмотрел на Юку*
Давайте еще разок, на этот раз мощность щита полная, так что будьте осторожны, возможны рикошеты.
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Гость Чт Июн 23, 2011 8:09 am

-Рикошеты? "Дело-дрянь...Такой силой попадёт-прикончит же!"
*Отошла ещё дальше.* "Чего он там сказал, учитесь? Потом попробую"
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Onibe Yuke Чт Июн 23, 2011 8:26 am

"Итак... как там аура? Еще держится? Отлично. Сначала - коронный шарик"
*Девушка создала фаербол на половину своих сил и запустила в щит. В этот раз было не так много трещин*
"Как я и думала. Если ударю еще раз - останусь без сил"
- Ferum fol
*В щит ударила молния. Появились еще трещины. Внезапно, молния с хлопком пропала и оказалась над Ониби*
"Черт"
- Ferum lof
*Молния исчезла*
"Чем бы еще жахнуть из арсенала четыре заклинания?"
- Displodere
"Оно врятли отрекошетит"
*Щит растрескался. Такое ощущение, что стоило всего лишь дотронутся магическим импульсом, как он исчезнет. Вот только сил у Ониби не осталось*
*Выждав пол минуты для восстановления сил, девушка запустила в защиту молнию. Как только раздался хлопок, Ониби отскочила назад - молния вонзилась в землю*
"И хорошо. Сил для отклона у меня не было"
*Щит еще держался. Однако магическая интуиция не подвела Ониби и в этот раз - немного погодя, защита лопнула*
"Странно это... Наверное, мне нужно научится правильно расчитывать силы и заклинания - глядишь, и с первым щитом справилась бы при половине сил"
Onibe Yuke
Onibe Yuke
Ученик Факультета Стихии Огня
Ученик Факультета Стихии Огня


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Гость Чт Июн 23, 2011 8:29 am

"Нихрена себе....Теперь мне действительно страшно...."
-все целы?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Чт Июн 23, 2011 8:31 am

*щит незаметно вытягивал магическую энергию при ударах, вот поэтому силы Юки так быстро кончились*
-Неплохо, но щит еще не пробит.
*помахал лапой и из невидимости проступил второй слой щита, чистая энергя, поэтому его и не было видно вначале*
-Думаю восстановление сил и по 20 балов за помощь вам будет достаточной наградой?
*улыбнувшись дракон провел легкий пасс лапой возвращая энергию Юке*
-Ют, а вы не хотите позаниматься?
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Гость Чт Июн 23, 2011 8:33 am

-Какой от меня толк? Физические атаки-максимум что я могу. И то... с чем нибудь в руках.*Сново пожала плечами* Я пока что гожусь только в наблюдатели.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 3 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Onibe Yuke Чт Июн 23, 2011 8:34 am

*Девушка шумно выдохнула*
"Ни....фига себе. Капец. Тебе нужно тренироватся в магическом плане"
*Ониби повернулась к Ют*
"А заклинания поучить лень?"
Onibe Yuke
Onibe Yuke
Ученик Факультета Стихии Огня
Ученик Факультета Стихии Огня


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу


 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения