Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поляна для проведения уроков по боевой магии

+6
Alexis Valentine
Akira Smith
Onibe Yuke
Mara Arndis
Megan Swan
Deathwing
Участников: 10

 ::  :: Архив

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 Empty Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Сб Апр 03, 2010 12:13 pm

Первое сообщение в теме :

Поляна 40 метров в диаметре, с мягкой, изумрудной травой, окруженная вековыми деревьями. От академии ведет тропинка, вымощенная гранитом.
Телепортация на и с поляны запрещена всем ученикам, так что идем пешочком по тропинке около 200 метров

На краю поляны находится вход в обширные пещеры, стены которых обвивают прекрасные цветы, а под ногами находится мелкий песочек. Метрах в 20 от входа вы наткнетесь на развилку, все три входа закрыты обычной на вид тканью, но пройти через нее можно только с разрешения хозяина пещеры.
Пройдя налево - вы попадете в обширную лабораторию, полную бурлящих склянок с зельями а стены до потолка забиты книжными полками.
Пройдя прямо - можно увидеть место отдыха дракона, огромная кровать и вездесущие книжные полки, до отказа забитые книгами, которые простым смертным лучше не читать, ибо в них слишком много правды.
А ход направо же ведет в огромную пещеру с озером, в центре которого, под водой, находится довольно большая куча самоцветов и из них идет неяркий, рассеянный свет, которого тем не менее хватает, что бы осветить всю пещеру и воду в озере. Берега озера выстланы всегда теплым камнем, а на дне - находится мелкий, приятный на ощупь песочек. Вода в озере всегда имеет температуру +25 градусов.


Последний раз редактировалось: Deathwing (Пн Ноя 12, 2012 12:07 pm), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : дополнение)
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз


Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Loretta Divain Ср Дек 12, 2012 12:12 pm

– Простите, я так увлеклась, что забыла представиться. Меня зовут Лоретта, я преподаю Прорицания, если быть более точной, то Предсказания, т.к. для того, чтобы истинно прорицать, необходимо иметь к этому способности, а у нас ученики ими почти не обладают.
По мере приближения дракона мысли в голове Лоретты все сильнее путались, это захватывало и одновременно пугало, как любое нововведение.
– К вопросу о Ваших мыслях, дело как раз в том, что мне это пока не удается. Эльфы, вампиры, оборотни – в них много человеческого, поэтому ход их мыслей приведен, скажем так, во вполне определенную форму, которую я, как человек могу расшифровать, но Вы…Пока для меня все слишком запутанно и похоже на разобранную мозаику. Я не могу найти исходную точку, от которой можно было бы оттолкнуться.
Loretta Divain
Loretta Divain
Декан Факультета Стихии Воды
Декан Факультета Стихии Воды

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Ср Дек 12, 2012 12:17 pm

Наверное вы просто улавливаете обрывки моих мыслей, если я откроюсь полностью, то вы получите информационный шок, который может закончиться очень плачевно для вас.
Десвинг чуть напрягся и полностью закрылся от чтения мыслей.
Предсказания... Значит вы наверно знаете кто я, откуда я и что со мной было?
Дракон чуть улыбнулся, разглядывая Лоретту.
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Loretta Divain Ср Дек 12, 2012 12:27 pm

Как это типично. Когда кто-либо узнает о способностях Лоры, то сразу же пытается ее как-то проверить. Может еще и по кофейной гуще погадать? Или рассказать о предках до восемнадцатого колена? Тоска захватила душу девушки, отразившись на лице печалью смешанной с усталостью. Она покачала головой, заставив себя улыбнуться.
– Мне сложно судить, Ваше прошлое столь обширно, думаю, оно насчитывает несколько тысяч лет. Тем более вы явно не хотите, чтобы я проникала в Ваше сознание, так зачем же мучить нас обоих?
Loretta Divain
Loretta Divain
Декан Факультета Стихии Воды
Декан Факультета Стихии Воды

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Ср Дек 12, 2012 12:37 pm

Драконье будущее и прошлое предсказывать бессмысленно.
Десвинг улыбнулся.
Оно очень запутанное и иногда страшное, так что пока дракон сам о себе не расскажет, вы о нем ничего не узнаете, простите, что попросил вас выполнить заранее невыполнимое задание.
Дракон чуть опустил голову, что бы его глаза оказались на уровне глаз Лоретты, и заглянул в них, мгновенно проникая в сознание девушки и передавая ей лишь малую часть своих знаний о прорицании, как со настроить свою энергетику, что бы лучше ощущать нити прошлого, реального и будущего, как распознать признаки грядущего и прочесть их, подмечать знаки, которые могут пригодиться в будущем.
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Loretta Divain Ср Дек 12, 2012 12:51 pm

Лора старалась впитать себя максимум из предложенного ей, как нужного, так и не очень, полагая, что это разовая акция. Затем она отступила на несколько шагов и прикрыла глаза, раскладывая полученные знания по полочкам в своем сознании. Чувства ее были смешаны, но одно она знала твердо – великая сила всегда идет рука об руку с непомерным тщеславием. Она осознавала, что в глазах дракона она всегда будет недостаточно сведущей в своем деле, словно ученица.
- Пожалуй, теперь мне нужно будет время, чтобы, скажем так, усвоить полученный материал. – Она снова вынудила себя улыбнуться, чтобы не обежать своего щедрого дарителя.
Loretta Divain
Loretta Divain
Декан Факультета Стихии Воды
Декан Факультета Стихии Воды

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Ср Дек 12, 2012 1:07 pm

Приходите в любое удобное время, мне всегда интересно обмениваться знаниями.
Десвинг внимательно осмотрел Лоретту и создал позади нее удобное кресло и столик с легким, чуть подогретым вином и фруктами.
Присядьте, я вот что подумал, поможете мне провести следующий урок?
Дракон чуть улыбнулся и уселся напротив Лоретты.
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Loretta Divain Сб Дек 15, 2012 8:13 am

Лоретта не представляла, как именно она может помочь Дракону в его изысканиях, кроме как ролью подопытной, что ее совершенно не прельщало. Тем более она была не в состоянии на чем-либо концентрироваться, так что при всей заманчивости предложения она была вынуждена отказаться.
– Извините, Десвинг, но сейчас не самый подходящий момент, чтобы просить меня о помощи. Но я обещаю, что мы осуществим намеченное позже. До свидания!
Затем Лора медленно побрела по едва заметной тропинке среди деревьев, которую уже порядочно замело снегом.

Офф: извини, уезжаю сегодня до вечера, не хочу висеть в твоей теме.
Loretta Divain
Loretta Divain
Декан Факультета Стихии Воды
Декан Факультета Стихии Воды

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Сб Дек 15, 2012 3:32 pm

Что же, без проблем.
Дракон улыбнулся вслед девушке и о чем то на миг задумался.
Tyd!
Перед мысленным взором дракона возникли часы, которые показали, что до урока осталось всего то пол часа.
"Ну что же, будем ожидать учеников."
Десвинг взмахнул лапой и поляна очистилась от снега, температура установилась на уровне комфортных, для людей, 25 градусов и трава вновь зазеленела.
"Так то лучше."
Еще раз оглядевшись, не забыл ли чего, дракон просто улегся перед входом в пещеру и стал ждать.
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Onibe Yuke Сб Дек 15, 2012 3:48 pm

Ониби знала сюда дорогу, и по этому дошла без проблем. Девушка не перекидывалась - все таки, от простой пешей прогулки иногда бывает столько же удовольствия, как и от полета.
Сама поляна выглядела неожиданно по-летнему - совсем без снега, с сочной зеленой травой. И, скорее всего, тут было тепло - хотя Ониби не могла это почувствовать, драконий жар внутри тела был намного теплее.
Из живых существ тут присутствовал только Десвинг - дракон лежал перед входом в пещеру и ждал учеников.
Ониби выбрала себе место по-приятнее и осторожно присела на колени.
- Здравствуйте - слегка улыбаясь уголками губ, поздоровалась Юкэ с учителем.
Onibe Yuke
Onibe Yuke
Ученик Факультета Стихии Огня
Ученик Факультета Стихии Огня


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Viole Key Сб Дек 15, 2012 3:55 pm

И все-таки Виоле заблудилась. Девушка поняла, что у нее явно не все в порядке с психикой - Кей была больной пироманией и топографическим кретинизмом. Насчет последнего девушка больше не совмневалась - сколько можно уже теряться?
В конце-концов, потратив больше времени, чем расчитывала, Виоле добралась до поляны.
Кей всегда думала, что уроки должны проводиться в душных классных аудиториях, но никак ни на открытом воздухе. Хотя, сложно было представить Десвинга, проводящего урок в закрытом помещении - подобное место намного больше подходило дракону.
Впрочем, сама поляна была сама по себе удивительной - необычайно теплая, она никак не вписывалась в окружающий ее зимний лес.
- Здравствуйте. Я не опоздала? - опоздать девушка вполне могла, хотя на этот счет она не слишком волновалась. Кей расстегнула куртку и, подстелив ее на траву, села сверху.
Viole Key
Viole Key
Ученик Факультета Стихии Огня
Ученик Факультета Стихии Огня

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Kan Bayshi Сб Дек 15, 2012 3:57 pm

холл--------
Держа в зубах сигарету, а руки в карманах подошел к поляне.
- Дракон? Что то я не помню таковых.
Самодовольная улыбка глаз и Кан вышел на поляну.
Рядом были две девушки, весьма юные, и казались такими глупенькими. У кана даже появилось чувство какое-то вроде братской защиты. Он затушил сигарету в руке и та исчезла в неивестном направлении.
- Я готов.
Тольхо хз к чему!
Kan Bayshi
Kan Bayshi
Ученик Факультета Стихии Воды
Ученик Факультета Стихии Воды


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Сб Дек 15, 2012 4:14 pm

Ониби.
Дракон улыбнулся и склонил голову в знаке приветствия.
Итак, начнем пожалуй, думаю смысла больше ждать нету, да и время уже
Десвинг медленно поднялся на лапы и прошелся к ученикам, внимательно при этом осмотрев Кана.
Если кто не знает, мое имя - Десвинг. Я ваш преподаватель боевой магии. Итак, начнем с азов. Боевая магия включает в себя три аспекта, это магия исцеления, магия защиты и непосредственно магия нападения. На этом уроке мы будем учиться азам, как настроить свою внутреннюю энергетику для, так сказать, колдовства.
Дракон ухмыльнулся и прошел между учениками, после развернулся и встал за их спинами.
Устройтесь как вам удобно и постарайтесь выкинуть из головы все мысли. Попробуйте посмотреть на себя как бы со стороны, представьте отдельно свою нервную систему, кровеносную, мышечную, костную. Как только у вас это выйдет - попробуйте мысленно заговорить с вашей кровью, ибо она и есть основной источник вашей магии. Она несет жизнь и энергию по вашему телу. Не обязательно должна быть какая то тема для разговора, для начала попытайтесь ее услышать. Возможно мои слова покажутся вам бредом...
Десвинг посмотрел на Кана с улыбкой.
Но когда вы научитесь жить в ладу со своим организмом, ваша магия приобретет совсем иной уровень. Итак пробуйте.
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Viole Key Сб Дек 15, 2012 4:30 pm

Виоле слушала, стараясь не успустить ни слова. Впрочем, когда Десвинг закончил, девушка все равно не поняла, что надо делать.
Вздохнув, Кей закрыла глаза.
"Выкинуть все мысли... выкинуть все мысли... Интересно, а мы скоро будем драться? То есть, выкинуть все мысли...выкинуть все мысли..."
Вскоре, в голове у девушки воцарилась странная пустота. Лишь фраза, которой девушка загоняла себя в транс, по преднему звучала в голове, потихоньку затихая. Вскоре, наступила полная тишина.
Виоле попыталась представить свое строение тела - хотя с биологией у девушки было плохо. Без проблем представился скелет - фактически, основа для рисунка, а рисовать Кей любила. Сложнее было с его наполнением - зато кровеносные сосуды Виоле видела отчетливо, будто смотрела не мысленно, а со стороны. Кровь Кей была странной - темной, слегка светящейся темно-красным светом, горячей и тяжелой. Однажды пару капель крови девушки попали на руку знакомого - ожоги от нее проходили довольно долго. Пожалуй, это было почти единственное, что обычно отличало Виоле от человека.
Кровь шипела. Как-то жутковато, по змеиному, и очень тихо. Но даже при этом шипение отдавалось в голове девушки громким эхом.
"Это так и должно быть? Я с ней говорю?" - слегка в панике подумала девушка и видение потихоньку начало рушиться. Виоле резко распахнула глаза.
"Черт"
Viole Key
Viole Key
Ученик Факультета Стихии Огня
Ученик Факультета Стихии Огня

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Kan Bayshi Сб Дек 15, 2012 4:31 pm

Странный дракон, он наверно меня сожрать хочет. Только хрен ему.
То что говорил Десвинг было похожим на тренировки ниндзей, только дракон это слишком замозговал.
Кан сел прямо на траву и закрыл глаза, он так часто делал. Ощущить энергию которая бежала по его жилам не составило труда, но находиться в таком состоянии всегда приятно.
Kan Bayshi
Kan Bayshi
Ученик Факультета Стихии Воды
Ученик Факультета Стихии Воды


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Onibe Yuke Сб Дек 15, 2012 4:32 pm

Ониби чуть улыбнулась. Именно так ее и учили в клане. Юкэ не знала, является ли это общей боевой магией, или специфической драконьей - но всю свою жизнь Ониби помнила этот урок и никогда не забывала о своем теле.
Глубоко вздохнув, Юкэ прикрыла глаза - и тотчас увидела структуру своего тела, как наяву. Девушка слышала, как тяжело бьется драконье сердце, как струится кровь по венам, слега отдаваясь в висках. Девушка видела свое тело в его настоящей форме. Ониби ощутила тепло - не физическое, будто нечто горячее обволакивало ее сознание. Все вдруг показалось таким родным, таким простым. Сознание девушки медленно наполнилось привычной обжигающей силой.
Onibe Yuke
Onibe Yuke
Ученик Факультета Стихии Огня
Ученик Факультета Стихии Огня


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Сб Дек 15, 2012 4:40 pm

А теперь попробуйте одолжить у крови немного энергии и сконцентрировать ее в своей ладони, у вас должна получиться сфера энергии, и цвет ее укажет на ваш характер и ваш магический потенциал.
Голос дракона, глубоким и неспешным басом, будто проник в сознание учеников, растворяясь в их сознании и помогая достигнуть еще более глубокого транса.
Но не переусердствуйте, ибо слишком большой займ энергии может обернуться для вас плачевно, пусть будет меньше, чем надо, нежели больше.
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Onibe Yuke Сб Дек 15, 2012 4:56 pm

Ониби знала, какая у нее будет сфера. Юкэ медленно потянулась краем мысли к своей крови - и, дотронувшись до нее, мысль материализовалась в физический образ. Ониби много раз так делала, и каждый раз девушке нравилось любоваться своей энергией.
Драконица почувствовала то самое родное тепло в своих руках. Девушка вышла из состояния транса и посмотрела на результат своих действий.
Жизненная энергия Юкэ приняла форму сгустка огня, клубящегося в форме сферы. Его цвет прекрасно описывал девушку - насыщенный, красивого темно-синего с голубоватыми оттенками цвета, со стороны он казался холодным, если не ледяным. Однако все было наоборот - он обжигал, даже жарче обычного огня. Какой бы холодной и отчужденной не казалась Юкэ на первый взгляд, ее сердце было драконьим, и огонь прекрасно передавал это.
Onibe Yuke
Onibe Yuke
Ученик Факультета Стихии Огня
Ученик Факультета Стихии Огня


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Viole Key Сб Дек 15, 2012 4:57 pm

"Ээээ... что сделать?"
Виоле мысленно застонала - зря она потеряла контроль. Теперь приходилось его восстанавливать.
К удивлению девушки, второй раз получился намного проще и быстрее. Вскоре в голове вновь зашипела кровь, звуча странной, жутковатой музыкой.
Девушка решила преступать ко второму действию, но Виоле не представляла, как это сделать. Решив попытаться с помощью какой-нибудь визуализации образа добиться результата, Кей детально представила, как от крови отделается сгусток энергии. Внезапно, в вытянутой вперед руке Виоле почувствовала странное жжение. Девушка открыла глаза.
В ее руке клубилась сфера темно-красного цвета. Сфера выглядела странно - она напоминала нечто среднее, между огнем и дымом. Виоле услышала слегка заметный запах серы.
"Жуть. И что это означает?" - хмуро подумала Кей, разглядывая сферу.
Viole Key
Viole Key
Ученик Факультета Стихии Огня
Ученик Факультета Стихии Огня

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Kan Bayshi Сб Дек 15, 2012 5:02 pm

В руке Кана образовался мощный сгусток энергии он светился синим цветом и в нем бегали полоски зеленного цвета, словно зеленые маленькие молнии. Кан при этом не открывал глаз. он продолжал находиться в этом приятном для себя состоянии.
Kan Bayshi
Kan Bayshi
Ученик Факультета Стихии Воды
Ученик Факультета Стихии Воды


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Сб Дек 15, 2012 5:09 pm

Дракон осмотрел сферы и чуть улыбнулся.
Хорошо, начало положено хорошее, но не стоит забрасывать это, запомните, ваша кровь может быть равным вам собеседником, может и не по разуму, но по чувствам. Так что разговаривайте с ней как можно чаще. Сейчас вы попробуете создать их этой энергии...
Дракон на секунду задумался.
Хотя бы элементарный файерболл. Сосредоточьтесь на огне, представьте, что эта энергия воспламеняется в вашей ладони и постарайтесь направить ее в цель, они перед вами.
Перед каждым учеником возник деревянный макет.
После так же попробуйте создать ледяную сферу и метнуть ее в мишень.
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Kan Bayshi Сб Дек 15, 2012 5:28 pm

Кан сконцентрировался и открыв глаза метнул уже огненный шар в мишень и попал прямо в середину макета. Это было легко, это азы.
С ледяной сферой он поступил немного по иному, он представил что это снежок из его энергии. И снова метнул в цель, затушив тем самым немного огонь от фаерболла.


Последний раз редактировалось: Kan Bayshi (Сб Дек 15, 2012 5:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Kan Bayshi
Kan Bayshi
Ученик Факультета Стихии Воды
Ученик Факультета Стихии Воды


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Onibe Yuke Сб Дек 15, 2012 5:33 pm

Ониби не нужно было представлять ничего особенного - огонь лишь заметался интенсивнее, слегка увеличился в размерах и приобрел светло-красную окраску. Повинуясь мысли Юкэ, фаербол метнулся вперед, поражая макет. Фаербол ударился об цель, проделав в ней внушительную дыру и заставив макет воспламениться.
"А теперь лед"
В руках девушки опять медленно материализовалась темно-синяя энергия и с такой же легкостью превратилась в ледяной шар. Метнув его точно так же, как и предыдущий, Ониби проследила за его полетом и удовлетворенно кивнула. Девушка не вкладывала особой силы в шары, сосредотачиваясь в основном на меткости - оба шара попали ровно в центр мишени.
Onibe Yuke
Onibe Yuke
Ученик Факультета Стихии Огня
Ученик Факультета Стихии Огня


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Viole Key Сб Дек 15, 2012 5:33 pm

"Рискнем" - подумала девушка, глядя на свой огонь.
"Нужно заставить воспламениться? Интересно как"
Виоле мысленно представила, как энергия заметалась, преобразуясь из сферы в шар огня. Энергия, следуя мыслям девушки, послушно менялась. Кей удивилась.
"Так просто? Кажется, теперь я начинаю понимать"
Виоле вздохнула и подняла руку. Девушка не пыталась метнуть свой фаербол в цель, как хотела в начале - вместо этого Кей мысленно потянула шар в мишень. Тот резко и быстро метнулся в макет, врезавшись в него. Прогремел знакомый девушке взрыв.
"Черт. Когда я думала о сфере, я, кажется, представляла состав одной из бомб... Хотя эффектно получилось... мда..."
Макет представлял из себя весьма печальное зрелище. Хотя метнуть ледяную сферу еще можно было.
"Теперь представляй себе ледяную сферу! Не бомбу! Не динамит! Сферу!"
Закрыв глаза, девушка почти сразу видела свой организм, и почти сразу почувствовала кровь. На руке вновь заклубилась энергия.
Кей попробовала представить себе, как энергия превращается в холодную материю. Однако в этот раз материализация далась девушке сложнее - словно лед был ей чужд.
Хотя, в конце концов, сфера стала ледяной. Кей уже знакомым движением отправила сферу вперед. От льда было меньше урона, но его хватило, что бы добить остатки цели.
Viole Key
Viole Key
Ученик Факультета Стихии Огня
Ученик Факультета Стихии Огня

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Сб Дек 15, 2012 5:44 pm

А теперь последнее, попробуйте объединить лед и огонь, что бы получить самую мощную энергию - плазму.
По бокам дракона зажглись две ярчайшие, голубовато - белые сферы чистой энергии, одна из них тут же превратилась в ледяной шар, а вторая засияла синим пламенем. Обе сферы полетели друг к другу и столкнулись в центре. На миг яркая вспышка озарила все в округе и остался висеть единственный шарик, на взгляд ничем не отличающийся от первоначальных, и цветом, и формой, но он имеет более насыщенный голубой цвет и по его поверхности струятся едва заметные завихрения.
Плазма, из нее состоят звезды, эта материя содержит в себе столько тайн и загадок, что никому их не познать.
Плазменный шарик облетел вокруг дракона и разделился на три части, которые подлетели к остаткам макетов и едва их коснувшись - просто испарили их, оставив на земле лишь небольшие обугленные пятнышки.
Теперь вы.
Перед учениками возникли еще макеты.
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 10 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Kan Bayshi Сб Дек 15, 2012 5:55 pm

Недовольно дернул бровью.
- Плазма так не получается. И это бред. По вашей технологии, должен растаять лёд и ничего больше. Плазма получается если огонь скрестить с молнией.
Он встал с земли и отряхнувшись пошел в лес.
- Спасибо за урок, удачи в познаниях.
Кан удалился в лес и потом пошел в академию.
--------холл
Kan Bayshi
Kan Bayshi
Ученик Факультета Стихии Воды
Ученик Факультета Стихии Воды


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения