Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поляна для проведения уроков по боевой магии

+6
Alexis Valentine
Akira Smith
Onibe Yuke
Mara Arndis
Megan Swan
Deathwing
Участников: 10

 ::  :: Архив

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 Empty Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Сб Апр 03, 2010 12:13 pm

Первое сообщение в теме :

Поляна 40 метров в диаметре, с мягкой, изумрудной травой, окруженная вековыми деревьями. От академии ведет тропинка, вымощенная гранитом.
Телепортация на и с поляны запрещена всем ученикам, так что идем пешочком по тропинке около 200 метров

На краю поляны находится вход в обширные пещеры, стены которых обвивают прекрасные цветы, а под ногами находится мелкий песочек. Метрах в 20 от входа вы наткнетесь на развилку, все три входа закрыты обычной на вид тканью, но пройти через нее можно только с разрешения хозяина пещеры.
Пройдя налево - вы попадете в обширную лабораторию, полную бурлящих склянок с зельями а стены до потолка забиты книжными полками.
Пройдя прямо - можно увидеть место отдыха дракона, огромная кровать и вездесущие книжные полки, до отказа забитые книгами, которые простым смертным лучше не читать, ибо в них слишком много правды.
А ход направо же ведет в огромную пещеру с озером, в центре которого, под водой, находится довольно большая куча самоцветов и из них идет неяркий, рассеянный свет, которого тем не менее хватает, что бы осветить всю пещеру и воду в озере. Берега озера выстланы всегда теплым камнем, а на дне - находится мелкий, приятный на ощупь песочек. Вода в озере всегда имеет температуру +25 градусов.


Последний раз редактировалось: Deathwing (Пн Ноя 12, 2012 12:07 pm), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : дополнение)
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз


Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Mara Arndis Вс Апр 04, 2010 2:36 pm

*Девушка поежилась под этим взглядом и снова посмотрела на сокурсников. Те по видимому вообще дракона испугались, что решили не отвечать и теперь ей приходилось за всех отдуваться.*
- Эм... виды магии? Нуу... магия исцеления...переноса...разрушения..
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Megan Swan Вс Апр 04, 2010 2:39 pm

-А защита?
*Меган вопросительно посмотрела на преподавателя.*
-Это не вид боевой магии?
"О да...Мег ты жжёшь.Надо же было такой бред спросить."
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Гость Вс Апр 04, 2010 2:41 pm

*Рэнзо просто стоял и наблюдал за всем проходящим*
"Мда...раньше я учился лучше..был момент.."
-Защита......?
"Это и есть основное в боевой..."
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Вс Апр 04, 2010 2:46 pm

-Боевая магия включает в себя 3 раздела магии. Защитная магия. Магия исцеления, и непосредственно магия атаки. Начнем мы с магии защиты. Темой нашей сегодняшней лекции будет щит земли. Итак. Как вам наверняка известно, то земля, это одна из самых стабильных структур. Это самый элементарный, но и в то же время один из самых мощных щитов. Он может состоять не только из земли, но и из камня или дерева. Средней руки маги могут выстроить такой щит неособо затрачиваясь в плане энергии. Опытный маг выстраивает такой щит обычно из двух слоев."
*Остановившись дракон слегка перевел дух, и дал ученикам осмыслить сказанное*
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Megan Swan Вс Апр 04, 2010 2:47 pm

*Меган достала из глубокого кармана мантии пергамент и перо, чтобы начать записывать.*
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Mara Arndis Вс Апр 04, 2010 2:51 pm

*Мара пыталась телепортировать себе пергамент с пером по привычке, но у нее ничего не получилось. Сердце девушки бешено забилось, но она постаралась придать себе беззаботный вид и улыбнулась преподавателю.*
- Я так запомню..
"Ага, запомнишь... черт, почему магия не сработала?"
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Вс Апр 04, 2010 3:03 pm

*Видя замешательство Мары дракон ухмыльнулся и вытащил из воздуха пергамент с пером и чернильницей*
-Итак, теперь о том, как создать этот щит. Вы должныи вытянуть вперед руки, левая рука идет вверх и на лево по кругу против часовой стрелки, правая вниз и на право по часовой стрелке по кругу. Сделав ими оборот на 180 градусов возвращаете их в исходное положение, и направив ладони на противника произносите свое имя, вкладывая в него часть своей магической силы. Но будьте осторожны, если вы ошибетесь вас может раздавить вашим же щитом, поэтому надо говорить его четко и громко. В последствии я вас научу как вызывать этот щит одним простым пасом руки, но пока учитесь этому. А теперь разойдитесь друг от друга метров на десять и попробуйте создать этот щит.
*Десвинг отошел на безопасное расстояние и начал оттуда наблюдать за учениками*
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Гость Вс Апр 04, 2010 3:08 pm

*Сбоку появилась капля,Рэнзо внимательно слушал преподавателя,записывая сказанное на пергамент.Препод рассказывал,рассказывал,пока не пришло время практики*
"Жесть,первый урок и...сразу...ыыы.."
*Слегка нахмурился*
"Хотя нет не первый..."
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Mara Arndis Вс Апр 04, 2010 3:18 pm

*Вампиресса взяла протянутой пергамент и перо и быстро записала то, что говорил дракон. Поняв что теперь будет практика, девушка шумно вздохнула. Она надеялась, что то, что у нее не получилось призвать пергамент, всего лишь какая то случайность. Мара повторила движения показанные Деазвингом и проговорила тихо свое имя. В ответ было какое то легкое движение вокруг нее, но никакого щита не появилось. Девушка сжала руку.*
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Megan Swan Вс Апр 04, 2010 3:21 pm

*Поняв что надо уже начинать пробовать сделать щит Меган отошла ото всех подальше и повторила движение дракона и достаточно громко произнесла своё имя.Перед вампиршей всё начало подниматься и опускаться, но на пятой попытке перед Меган образовалась стена.*
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Вс Апр 04, 2010 3:25 pm

-Рензо, было сказано практиковатся, а не обсуждать мои методы ведения уроков. Если вам неинтересно, то вы можете удалится.
*Дракон тут же забыл про него и повернулся к Маре*
-Мара Соул. Четче, громче, увереннее.
*Переведя взгляд на Меган*
-Хорошо, только щит должен образовывать над вами полу купол, а не вставать стеной.


Последний раз редактировалось: Deathwing (Вс Апр 04, 2010 3:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Гость Вс Апр 04, 2010 3:27 pm

*Рэнзо отошел и собрал мозги в кучу,сделал движения,как говорил преподователь,произнес четко свое имя,через несколько секунд появился шит*
"И че я вообще?Щит обязательно понадобиться...когда-нибудь!"
*Вздохнул*
"Жесть..жесть..жесть.."
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Megan Swan Вс Апр 04, 2010 3:30 pm

*Услышав замечание дракона Меган кивнула и снова проделала те же самые действия, только немного больше сосредоточилась и над ней появился полу купол, как и говорил препод.*
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Mara Arndis Вс Апр 04, 2010 3:40 pm

- Я....я не могу.... магия меня не слушается...
*Девушка стояла понурив голову. Мара уже поняла что это из за крови единорога, которая впиталась в ее кожу.*
"Нужно найти Дрейка.. может он сможет помочь.."
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Вс Апр 04, 2010 3:43 pm

-Лекция окончена. Мара, вы останьтесь.
*Подождал пока остальные ученики покинут поляну он подошел к Маре*
-Что случилось? Почему вы неможете создать элементарный щит? Я же вижу, что вы довольно сильный маг.
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Megan Swan Вс Апр 04, 2010 3:46 pm

*Услышав что лекция закончилась Меган попрощалась с драконом и повернулась к Рэнзо.*
-Ты куда пойдёшь?
*Улыбнулась.*
-Я наверное схожу в холл.
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Mara Arndis Вс Апр 04, 2010 3:48 pm

*Девушка нехотя подняла глаза на дракона*
- Кровь единорога... она была на моих руках.. и теперь я лишена силы..
*Немного помолчав, усмехнулась, словно до нее только сейчас дошли слова препода*
- Сильный маг? Я сильна только в некромантии..
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Гость Вс Апр 04, 2010 3:51 pm

*Посмотрел на Меган*
-Наверное...я не знаю..
*Попрощался с преподом*
-У меня дела..
____КР
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Megan Swan Вс Апр 04, 2010 3:54 pm

-Ладно.Пока...
*Меган направилась к академии.*
____Холл.
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Вс Апр 04, 2010 3:56 pm

-Кровь единорога...?
*Подумав немного дракон снял со своей шеи мешочек с зельями и немного подумав призвал к себе настойку из трав, подумав еще немного он протянул ее Маре*
-Возьмите это и втирайте в те места, куда попала кровь. Это сильное средство, и оно должно помочь, правдо нерасчитывайте на мнгновенный эффект. Но в течении недели к вам должны начать постепенно возращатся силы. Втирайте ее утром и вечером. Если закончится, то приходите ко мне, я обитаю или в библиотеке или на этой поляне.
*Произнеся это дракон неторопливо развернулся и побрел к выходу с поляны*
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Mara Arndis Вс Апр 04, 2010 4:10 pm

*Мара взяла зелье и кивнула.*
- Хорошо..
*Особо не задумываясь, что в этом зелье, девушка направилась к выходу из поляны.*
_____Покои Мары
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Вс Апр 04, 2010 4:12 pm

_____Библиотека
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Вт Апр 06, 2010 12:15 pm

___Запретный лес
*Обессиленный дракон пошатываясь вошел на поляну и рухнул на ее окраине.*
"Скока же я крови потерял? Черт, их там много, я даже и непонял, как со всех сторон на меня набросилось... Пять... Десять... Черт, их даже нельзя было сосчитать"
*Слегка повернувшись Десвинг осмотрел себя как смог. Крылья оказались изорванны в лохмотья. По всему телу были раны*
"Блин, я же тут умру от потери крови"
*Дракон бросил слабый телепатический призыв о помощи по всей академии надеясь что хоть кто то услышит и отключился*
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Гость Сб Апр 10, 2010 3:17 pm

начало игры_________
*девушка очутилась тут*
- кхм...
*оглядываясь по сторонам она смутно помнила эту поляну, но... увидев дракона она не понимала с каких пор это драконы спустились на землю. Да и почему она оказалась здесь, когда настраивалась на холл. По телу пробежали мурашки*
"фак, придется перемещаться отсюда ещё раз затрата энергии."
*Уже вздумав перемещаться в холл академии, она подумала, что неплохо будет оторвать пару чешуек дракона, пригодится в быту. Нагнувшись к морде дракона, она заметила огромную лужу крови, которая пропитала всё землю вокруг. Пнув его носком сапог в морду, и убедившись, что никакой реакции не последовало, дракон мертв, решила вырвать штук 50 чешуек. К чему собственно и приступила*
"надо ещё добыть слюну, кровь, слезы дракона"
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 Empty Re: Поляна для проведения уроков по боевой магии

Сообщение автор Deathwing Сб Апр 10, 2010 3:21 pm

*Открыв один глаз дракон взглянул на незнакомку которую раньше никогда невидел в академии*
-Прошу вас... Помогите мне... У меня в сумке *тяжело отдышавшись* на шее есть зелье... Длинный зеленый флакон... Половину мне во внутрь...
*Хрипло прошептал дракон и вновь потерял сознание*
Deathwing
Deathwing
Преподаватель Боевой магии

Награды :
Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 13122ft9Поляна для проведения уроков по боевой магии - Страница 2 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения