Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Офф

+3
Mara Arndis
Marion Beluchi
MASTER
Участников: 7

 ::  :: Архив

Страница 17 из 40 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Офф - Страница 17 Empty Re: Офф

Сообщение автор MASTER Вт Июн 02, 2009 8:35 am

Первое сообщение в теме :

Дааа... дизан отпад0___о
Блин, отобрали у меня чайТ____Т
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз


Офф - Страница 17 Empty Re: Офф

Сообщение автор Гость Ср Июн 03, 2009 10:37 am

Valerie пишет:Браво, Рензик! Ты догадался! Сам))))))
Правда? Офф - Страница 17 678461
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 17 Empty Re: Офф

Сообщение автор Гость Ср Июн 03, 2009 10:37 am

Kristiana Beluchi пишет:Рэнзо, пока меня не будет, моя кошка на тебе!
АаАаА!!!!!!!!!!!!!!!!! Офф - Страница 17 831479
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 17 Empty Re: Офф

Сообщение автор MASTER Ср Июн 03, 2009 10:39 am

Да, конечно, вижу)) Только я догадалась, еще когда админом не была...)))
Да, Рензик))) Умница)))
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 17 Empty Re: Офф

Сообщение автор Гость Ср Июн 03, 2009 10:39 am

Айпи,айпи,айпи,вот он айпи,я вижу-вижу его насквозь! Офф - Страница 17 681109
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 17 Empty Re: Офф

Сообщение автор Гость Ср Июн 03, 2009 10:41 am

Я тут пошарился....В общем, The Kindred - собратья (англ). Но Пехов сотоварищи "позаимствовали" такое самоназвание вампиров из настолки " Vampire: the Masquerade "..... Кстати, и у 13-ти кланов тоже лапки частично оттуда....
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 17 Empty Re: Офф

Сообщение автор Гость Ср Июн 03, 2009 10:43 am

Я знаю... Читала про это...
Рэнзо, если кошка умрёт... Офф - Страница 17 674773 То Марион отправит тебя к кошке!!!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 17 Empty Re: Офф

Сообщение автор Mara Arndis Ср Июн 03, 2009 10:43 am

Киндрэт — «род проклятых». От kin — «кровные родственники» (англ.) и dratted — «проклятый» (англ.). У названия киндрэт есть и второе значение — «порода, истребляющая крыс». О котором сами вампиры предпочитают вспоминать как можно реже. От kind (англ.) — «вид», «порода» и rat (англ.) — «крыса», «истреблять крыс».
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 17 Empty Re: Офф

Сообщение автор Гость Ср Июн 03, 2009 10:45 am

Kristiana Beluchi пишет:Рэнзо, если кошка умрёт... Офф - Страница 17 674773 То Марион отправит тебя к кошке!!!
Мдооо.... Офф - Страница 17 154554
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 17 Empty Re: Офф

Сообщение автор Гость Ср Июн 03, 2009 10:47 am

Не отправит, конечно... Жалко... Но хорошо покалечит...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 17 Empty Re: Офф

Сообщение автор Гость Ср Июн 03, 2009 10:48 am

А если умрет Рэнзо, то декан устроит Марион щаслифую жыыыызнь)))))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 17 Empty Re: Офф

Сообщение автор Гость Ср Июн 03, 2009 10:50 am

Кто, ты что ли? Не... Ты не мой декан... А вот Люций...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 17 Empty Re: Офф

Сообщение автор Гость Ср Июн 03, 2009 10:52 am

А я фсех декан)))) Пока Люция нет. А Лций придет - отменит то что с тобоой сотворим....
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 17 Empty Re: Офф

Сообщение автор Гость Ср Июн 03, 2009 10:52 am

Vlad Falcone пишет:А если умрет Рэнзо, то декан устроит Марион щаслифую жыыыызнь)))))
Нююююююююююю!Обизаете меня!!! Офф - Страница 17 420172
Офф - Страница 17 919520
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 17 Empty Re: Офф

Сообщение автор Гость Ср Июн 03, 2009 10:54 am

Renzo Kei пишет:
Vlad Falcone пишет:А если умрет Рэнзо, то декан устроит Марион щаслифую жыыыызнь)))))
Нююююююююююю!Обизаете меня!!! Офф - Страница 17 420172
Офф - Страница 17 919520
Не... Мой перс не кровожадный... Ну поплачет недельку... В депресняке походит... А потом отойдет... Офф - Страница 17 173139
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 17 Empty Re: Офф

Сообщение автор Гость Ср Июн 03, 2009 10:57 am

Слушайте я не собирасюь УМИРАТЬ! Офф - Страница 17 417753
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 17 Empty Re: Офф

Сообщение автор Гость Ср Июн 03, 2009 10:57 am

Тэк, а почему у вашего клана носферату во врагах? И почему "Носферату" в кавычках и с большой буквы, они ж не организация... И в крови в каких объемах ваши вампиры нуждаются? А так все ОК!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 17 Empty Re: Офф

Сообщение автор Reeheana Werden Shaionela Ср Июн 03, 2009 10:59 am

Здраствуйте, уважаемые))))..Офф - Страница 17 322287 ..весь день и всю ночь не смыкая глаз кропала историю оборотней и ТАРАММ, я наконец-то ее закончила))).. Офф - Страница 17 237531 ..представляю на ваш суд свой вариант)))...

Оборотень – человек, способный превращаться в некоторых животных, обычно, в опасных хищников. Состояние оборотня, часто упоминаемое, как проклятие, называется оборотничеством. Различие должно быть сделано между истинными оборотнями и инфицированными оборотнями. Истинные оборотни – те, для кого оборотничество является генетической чертой; они размножаются с другими оборотнями и производят оборотней младенцев. Только истинные оборотни могут инфицировать других оборотничеством. Инфицированные оборотни – те, чье оборотничество следствие того, что их ранил истинный оборотень.
Имеются также существа, известные как "вынужденные оборотни", чье изменение формы произведено волшебным изделием; эти существа не могут инфицировать других оборотничеством, хотя волшебные изделия могут быть переданы новым владельцам. Наконец, имеются "проклятые оборотни" созданные заклинанием: «проклятие оборотничества».
Для истинного оборотня, оборотничество столь же естественно как дыхание, и его состояние не может быть изменено. Истинные оборотни имеют полный контроль над их физическим состоянием; они не затронуты темнотой, фазами луны, или любой из других ситуаций, которые традиционно затрагивают инфицированных оборотней. Инфицированные оборотни - в течение дня обычно люди. Ночью в полнолуние, или ночью до или после полнолуния, инфицированный оборотень изменяет форму и одержим кровожадностью. Большинство (но не все) истинные оборотни - млекопитающие; большинство (но не все) плотоядные. Вынужденные оборотни, созданные заклинанием или изделием, при обращении используют широкое разнообразие типов животных, и даже чудовищных существ.
В животной форме, оборотень походит на большую версию обычного животного (но не настолько большую, чтобы быть значимой). При близком рассмотрении, глаза животной формы показывают слабый огонь неестественного интеллекта, и часто пылают красным в темноте.
У оборотней существуют две основных формы состояния: Пассивная Форма и Дикая Форма. Пассивная Форма – это Форма Человека другим языком, когда Человек «снаружи», а Зверь – «внутри». В Пассивной Форме оборотень не обладает никакими сверхъестественными способностями, всё его могущество появляется лишь при обращении. Он ничем не отличим от других людей – разве что могут выдать избегание человеческого общества, звериные повадки и диковатый отблеск в глазах. Единственное, чем оборотень отличим в этом состоянии – так это обострённые чувства и способность учуять вампира, если он поблизости и не делает попытки скрыть свой след. Дикая Форма делится ещё на два состояния: Форма Зверя и Форма Слияния (условно). При обращении эти состояния можно выстроить по следующей цепочке: Пассивная Форма>>> Форма Слияния>>> Форма Зверя. Первая, как уже было сказано выше – человек, последнее же – облик его Зверя (самая распространённая форма – форма Волка). Ну а промежуточное состояние – это некое слияние двух сущностей в одном – причём, внешне – Человека и Зверя. Именно в Форме Слияния оборотень приобретает всё своё могущество и представляет собой некое громадное звероподобное существо. Это форма боя. Если Форму Слияния оборотень приобретает во время схватки или охоты на людей или вампиров, то Форма Зверя ему нужна для маскировки и быстрого передвижения. Ну и оборотень, конечно же, в этой форме может пообедать какой-нибудь дичью и справить свои животные прихоти.
За долгие тысячелетия эволюций, оборотни подразделились на несколько подрас. Каждой подрасе соответствуют определённые нравы, мировоззрение, и уклонение способностей оборотня в ту или иную сторону. Всего существует пять основных подрас:
Волки (вервольфы). Самая распространённая подраса. Волки очень свободолюбивы (как, впрочем, и все оборотни) и благородны. Честь и принципы для Волков очень часто не просто пустой звук. А так же храбры и доблестны - чаще всего даже до безумия. Набор боевых качеств у них сбалансирован, нет перевеса в какую-нибудь отдельную сторону.
Шакалы. Жестокие и ужасно извёртливые, они уступают другим в физической мощи, но зато именно у Шакалов самая лучшая реакция и ловкость. Шакалы очень хитры и своенравны. Они никогда не станут кидаться на врага, не оценив обстановку. Предпочитают ударить в спину и напасть стаей, бьют точно и редко знают промахи. А к фанатичным принципам Волков просто испытывают презрение. Шакалу наиболее сложно удержать позывы Зверя и устоять перед соблазном. Обожают власть и манипуляцию.
Медведи. Мудрые и уравновешенные. Несмотря на ужас, который внушает их Дикая Форма, Медведи - самые спокойные и сдержанные из оборотней. К тому же они хоть и менее подвижны, чем те же Волки, зато удар их лапищ в состоянии крошить дерево и мять железо. Им легче всего обуздать Зверя. Именно Медведи наиболее часто становятся магами.
Росомахи. Склонны к анархизму. Прямолинейны, суровы и грозны, не любят ребячества и «соплей». Выносливы и откровенно равнодушны ко всему окружающему. При содействии стаей, с ними возникает немало проблем из-за их упрямства.
Пумы. Очень горды и самолюбивы. Эти оборотни знамениты своей грацией и шиком, единственные, пожалуй, из оборотней, кто особо заботится во что одет и как сервирован стол. Любят быть на слуху и ненавидят поражения. Пумы быстры, сильны и стремительны, но всё же им присуща некоторая леность, нежелание частой активности действий.
Оборотни не подвержены старению и физическим заболеваниям благодаря постоянной регенерации (обновлению) тканей. Поэтому они практически бессмертны. Однако их можно убить, смертельно ранив в сердце или мозг, или иными способами, которые повреждают сердце или мозг (например, через повешение или удушение).
Reeheana Werden Shaionela
Reeheana Werden Shaionela
Декан Факультета Стихии Огня
Декан Факультета Стихии Огня

Награды :
Офф - Страница 17 Trophy_goldОфф - Страница 17 13122ft9Офф - Страница 17 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 17 Empty Re: Офф

Сообщение автор Гость Ср Июн 03, 2009 11:01 am

Мы носферату писали как организацию... А про кровь ты ничего не говорил!!! Офф - Страница 17 919520
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 17 Empty Re: Офф

Сообщение автор MASTER Ср Июн 03, 2009 11:03 am

Ханнусик, молодчинка! Офф - Страница 17 574482
Марион, не поняла... Каким боком Майкл у вас в киллеры затесался?)))))
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 17 Empty Re: Офф

Сообщение автор Гость Ср Июн 03, 2009 11:03 am

А, и еще - они бессмертны или живут неограниченно долго, т.е. вечномолодые? Это я Марион про вампиров....

Ханна, класные оборотни))) Правда долго мучицца с ними будем вводя их в игру...Лан, на деле разберемся.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 17 Empty Re: Офф

Сообщение автор Гость Ср Июн 03, 2009 11:04 am

Когда нуждаются тогда и пьют...
Это другой Майкл... Мало ли Майклов на этой земле...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 17 Empty Re: Офф

Сообщение автор Гость Ср Июн 03, 2009 11:04 am

Какая-такая организация? То есть, еще и организация "Носферату" появится? Что за....
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 17 Empty Re: Офф

Сообщение автор MASTER Ср Июн 03, 2009 11:06 am

И вы хотите, чтобы я ваш клан в подрасы внесла?....
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 17 Empty Re: Офф

Сообщение автор Гость Ср Июн 03, 2009 11:08 am

Носферату уберите... Все претензии в ЛС!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 17 Empty Re: Офф

Сообщение автор Гость Ср Июн 03, 2009 11:08 am

Носфера...что-то знакомое))))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 40 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Вернуться к началу


 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения