Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кабинет Защиты от темных сил.

Участников: 3

 ::  :: Архив

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Кабинет Защиты от темных сил. - Страница 4 Empty Кабинет Защиты от темных сил.

Сообщение автор Гость Вт Сен 20, 2011 3:13 pm

Первое сообщение в теме :

Двустворчатая дверь из парротии, с ручками в форме голов орла увенчана бронзовой табличкой сверху: "Защита от темных сил".
В аудитории всего два окна, относительно размеров помещения совсем маленьких. Под потолком раскинулась огромного диаметра овальная люстра с магическими шарами, полыхающими языками пламени.
По боковым стенам комнаты расставлены шкафы с разными склянками, крестами, оружием и книгами, все это было в сумбурной перемешке,что с первого взгляда трудно понять логику, по которой все это было сложено.
Рабочие места располагались у дальней стены ярусами, длинные столы и скамейки были спаяны в единую систему, с двух сторон были лестницы, чтобы студенты смогли легко добираться на самые верхние парты. Вдоль противоположной стены тянулось небольшое возвышение и полукруглый стол преподавателя, за ним же доска болотного цвета и полка для мела.
Остальное пространство было абсолютно свободно, темный паркет переливался чистотой.
Так же имелась боковая дверь, уводящая в коморку


Последний раз редактировалось: Laci Gerlak (Пт Окт 14, 2011 6:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Кабинет Защиты от темных сил. - Страница 4 Empty Re: Кабинет Защиты от темных сил.

Сообщение автор Гость Пт Окт 14, 2011 6:36 pm

-Вопросы... Да пожалуй есть.
Паладин глазами указал на вход, давая понять свое согласие и предлагая Лаци войти первым.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Защиты от темных сил. - Страница 4 Empty Re: Кабинет Защиты от темных сил.

Сообщение автор Гость Пт Окт 14, 2011 6:43 pm

Кивнул и толкнул перед собой дверь, включил свет, поставил на стол коньяк и два пузатых бокала на низкой ножке.
- Употребляете? -покосился на коллегу и почесал бровь.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Защиты от темных сил. - Страница 4 Empty Re: Кабинет Защиты от темных сил.

Сообщение автор Гость Пт Окт 14, 2011 7:19 pm

-Есть за мной такое, - сказал Лазар усаживаясь на диван.
-В академии весьма оригинальные студенты. Взять хотя бы девушку в рясе с огромным мечом. Это вообще как? то что студенты расхаживают по территории с оружием?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Защиты от темных сил. - Страница 4 Empty Re: Кабинет Защиты от темных сил.

Сообщение автор Гость Пт Окт 14, 2011 9:37 pm

Разлил коньяк по бокалам.
- Каждый индивидуален, у каждого свои способности и привычки. Мммм... Это Дафна Лаври, потрясающий боец для своего возраста, в эльфийских рамках, конечно. Это нормально, - взял бокал и покрутил его в руках. -Главное, чтобы они друг друга не поубивали... - отпил немного.
За спиной Лаци висел настенный календарь, там красовалось красными буквами:
21.10.2011
Экскурсия в Ад.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Защиты от темных сил. - Страница 4 Empty Re: Кабинет Защиты от темных сил.

Сообщение автор Гость Сб Окт 15, 2011 6:16 am

Лазар взял бокал, хотел произнести какой-нибудь тост, но увидя что Лаци уже начал пить, осушил свой бокал. По телу разлилось приятное тепло. Голова слегка закружилась. Тут паладин решил на свою голову осмотреться. Все было хорошо пока он не заметил календарь за спиной экозрциста.
-А Ад это у Вас что?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Защиты от темных сил. - Страница 4 Empty Re: Кабинет Защиты от темных сил.

Сообщение автор Гость Сб Окт 15, 2011 11:08 am

Повернулся по направлению его взгляда.
-Геенна огненная, тот самый Ад... - тихо ответил он и о чем-то задумался, играя бокалом в руках. - Это по другому моему предмету... По демонологии.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Защиты от темных сил. - Страница 4 Empty Re: Кабинет Защиты от темных сил.

Сообщение автор Гость Сб Окт 15, 2011 12:54 pm

-Наглядная практика, - расхохотался Лазар.
-Орденцам было запрещено даже думать об этом... При старом то мастере... Умер человек умер и весь орден.
Паладин заметно приуныл и голос его звучал гораздо тише к концу фразы.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Защиты от темных сил. - Страница 4 Empty Re: Кабинет Защиты от темных сил.

Сообщение автор Гость Сб Окт 15, 2011 4:10 pm

Посмотрел на часы и вздохнул.
-Прошу простить меня, но у меня уже следующая лекция... - Лаци поспешно встал. - Я удаляюсь, если хотите, можете присоединяться... - он чуть наклонился и вышел вон.
Открыл кабинет и ушел в другой.
______________Кабинет Демонологии
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Защиты от темных сил. - Страница 4 Empty Re: Кабинет Защиты от темных сил.

Сообщение автор Гость Сб Окт 15, 2011 4:11 pm

-Нет, спасибо, я пожалуй пойду к себе, высплюсь, после дальней дороги.
-Еще увидимся.
_________Комната Лазара
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Защиты от темных сил. - Страница 4 Empty Re: Кабинет Защиты от темных сил.

Сообщение автор Гость Сб Окт 15, 2011 6:08 pm

Они вошли в кабинет, Лаци свернул в коморку, но там никого не было.
-Вот блин... Он же мне вдогонку сказал, что пойдет спать... - хлопнул себя по лбу и упал на диван.
Кайри улыбнулась и села рядом.
-Ну что ж теперь... Ты мне лучше расскажи, как тебе в голову эта экскурсия пришла? С какого перепою?! - укоризненно посмотрела.
-Да... Не знаю даже... - достал еще бокал и налил напарнице. - Ну? Как там ирландец?
-Да нормально, раскаялся... - она рассмеялась и взяла бокал.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Защиты от темных сил. - Страница 4 Empty Re: Кабинет Защиты от темных сил.

Сообщение автор Гость Сб Окт 15, 2011 8:28 pm

Посмотрел на девушку и тоже рассмеялся.
-О, кстати... Надо будет занести бумагу к директору... - вытащил из нагрудного кармана лист. - Пойдешь со мной? - призадумался. - Не, лучше не надо. Тебя проводить?
-Только если до двери из Академии... - Кайри допила свой бокал и встала.
-Хорошо... - преподаватель прикончил свою порцию, убрал бутылку и три бокала в шкафчик и они вышли.
_______________Холл
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения