Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияПоискВход

Поделиться

Кабинет Защиты от темных сил.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous

Кабинет Защиты от темных сил. Empty
СообщениеТема: Кабинет Защиты от темных сил.   Кабинет Защиты от темных сил. EmptyВт Сен 20, 2011 3:13 pm

Двустворчатая дверь из парротии, с ручками в форме голов орла увенчана бронзовой табличкой сверху: "Защита от темных сил".
В аудитории всего два окна, относительно размеров помещения совсем маленьких. Под потолком раскинулась огромного диаметра овальная люстра с магическими шарами, полыхающими языками пламени.
По боковым стенам комнаты расставлены шкафы с разными склянками, крестами, оружием и книгами, все это было в сумбурной перемешке,что с первого взгляда трудно понять логику, по которой все это было сложено.
Рабочие места располагались у дальней стены ярусами, длинные столы и скамейки были спаяны в единую систему, с двух сторон были лестницы, чтобы студенты смогли легко добираться на самые верхние парты. Вдоль противоположной стены тянулось небольшое возвышение и полукруглый стол преподавателя, за ним же доска болотного цвета и полка для мела.
Остальное пространство было абсолютно свободно, темный паркет переливался чистотой.
Так же имелась боковая дверь, уводящая в коморку

Последний раз редактировалось: Laci Gerlak (Пт Окт 14, 2011 6:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кабинет Защиты от темных сил.   Кабинет Защиты от темных сил. EmptyВт Сен 20, 2011 4:06 pm

Девушка появилась возле кабинета. Она внимательно посмотрела на табличку
"Так все правильно"
Она потянула за ручку двери, но она была закрыта
"Странно..."
Оперевшись на стену Аннет стала ждать
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кабинет Защиты от темных сил.   Кабинет Защиты от темных сил. EmptyВт Сен 20, 2011 4:08 pm

Он шел по коридору, насвистывая какую-то песню, поднял глаза и увидел девушку.
-Ух ты, даже уже кто-то стоит... - мельком глянул на нее, достал ключи и открыл дверь. - Прошу...
Мужчина зашел в кабинет и хлопнул в ладоши, тут же загорелся свет и он прошел к преподавательскому столу.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кабинет Защиты от темных сил.   Кабинет Защиты от темных сил. EmptyВт Сен 20, 2011 4:11 pm

-Здравствуйте
Преподаватель открыл дверь и девушка вошла в кабинет. Окинув зал она стала выбирать куда сесть. Подумав девушка пошла к рабочим местам и села на самый верхний ряд.
Kan Bayshi
Ученик Факультета Стихии Воды
Kan Bayshi

СообщениеТема: Re: Кабинет Защиты от темных сил.   Кабинет Защиты от темных сил. EmptyВт Сен 20, 2011 4:15 pm

Кан как раз подходил когда дверь закрывалась следом за Аннет, он юркнул в этот дверной проем. Подошел к Аннет и поцеловал в щеку.
- Привет бестия. - шепнул ей на ушко, и потом спустился на первый ряд и там сел.

[Внешний вид] смотри
[C собой] Кольт, сигареты, зажигалка, деньги

Я живу напротив кладбища. Будешь возникать - будешь жить напротив меня.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кабинет Защиты от темных сил.   Кабинет Защиты от темных сил. EmptyВт Сен 20, 2011 4:17 pm

Появилась на втором ряду и открыла сумку, достала пенал и тетрадь, подняла глаза на преподавательский стол, долго смотрела на Лаци, замерев, потом открыла тетрадь и сложила руки на столе.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кабинет Защиты от темных сил.   Кабинет Защиты от темных сил. EmptyВт Сен 20, 2011 4:20 pm

Посмотрела на Кана, улыбнулась
-Привет привет
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кабинет Защиты от темных сил.   Кабинет Защиты от темных сил. EmptyВт Сен 20, 2011 4:21 pm

Окинул ряды задумчивым взглядом и встал.
-Думаю, начнем... Меня зовут Герлак Лаци Гореславович. Я веду у вас курс лекций по демонологии, теперь же и защиту от темных сил... - он остановился у доски и посмотрел в зал. - Наука демонология, как я полагаю, изучает темные силы, стало быть, два предмета связаны... - сделал несколько шагов вдоль доски. - Но экзамена вы будете сдавать два.
Kan Bayshi
Kan Bayshi

СообщениеТема: Re: Кабинет Защиты от темных сил.   Кабинет Защиты от темных сил. EmptyВт Сен 20, 2011 4:26 pm

Вскинул руки.
- Предмет как бы один, а экзамена два? Простите вы не считаете что это перебор?
Смотрит на профессора недовольно хмуря брови.

[Внешний вид] смотри

Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кабинет Защиты от темных сил.   Кабинет Защиты от темных сил. EmptyВт Сен 20, 2011 4:30 pm

-Кан, ты мне еще за прошлый год должен экзамен! - демонолог сверкнул глазами и скрестил руки на груди.
Отошел от доски и со вздохом продолжил:
- Это разные предметы, я не говорил, что это одно и то же... Я сказал, что они связаны, знать врага в лицо, не значит знать способ его уничтожения. Я разрешаю прогулять тебе лекцию про оборотней... - облокотился на стол.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кабинет Защиты от темных сил.   Кабинет Защиты от темных сил. EmptyВт Сен 20, 2011 4:35 pm

Кашлянула в руку и хихикнула, покосившись на Кана. Закинула ногу на ногу и посмотрела на Лаци.
Kan Bayshi
Kan Bayshi

СообщениеТема: Re: Кабинет Защиты от темных сил.   Кабинет Защиты от темных сил. EmptyВт Сен 20, 2011 4:37 pm

- Простите, а оборотень это темная сила?
С нахальной усмешкой посмотрел на Лаци.
- С каких это пор, не подскажите??

[Внешний вид] смотри

Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кабинет Защиты от темных сил.   Кабинет Защиты от темных сил. EmptyВт Сен 20, 2011 4:38 pm

Лаци подошел к доске и написал крупным размашистым почерком:
ЗОТС
-Я думаю не стоит объяснять, что это сокращение моего предмета... - вздохнул и продолжил. - И начать я хочу с того, что этот предмет является одним из главных предметов для мага. Так как в нашем мире, да и в других мирах, поддерживающих магию, вам необходимо знать способы защиты как от всякой нечисти, нежити и прочих агрессивно настроенных и реально опасных существ, в том числе и магических, так и от темных магов, если таковые встретятся на вашем пути.
Отвлекся на Кана.
-Это ты у нас белый и пушистый и девченкам нравишься, а есть дикие оборотни... В которых животная эпостась развита не на уровне размножения, как у тебя, а на уровне убийства и голода...

Последний раз редактировалось: Laci Gerlak (Вт Сен 20, 2011 5:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кабинет Защиты от темных сил.   Кабинет Защиты от темных сил. EmptyВт Сен 20, 2011 4:42 pm

Девушка вздохнула и начала записывать вводную лекцию, хотя и не нужно было это делать, но надо было же себя чем-то занять.
Kan Bayshi
Kan Bayshi

СообщениеТема: Re: Кабинет Защиты от темных сил.   Кабинет Защиты от темных сил. EmptyВт Сен 20, 2011 4:44 pm

Усмехнулся
- Профессор, а вы не можете так утверждать, вы лжете. Вы не знаете меня, а это даже не ложь...
Потер подбородок.
- Это клевета, а это наказуемо

[Внешний вид] смотри

Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кабинет Защиты от темных сил.   Кабинет Защиты от темных сил. EmptyВт Сен 20, 2011 4:46 pm

Аннетт разглядывала кабинет иногда делая пометки в тетради. Она практически не слушала о чем говорят, сейчас ей больше всего хотелось поспать.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кабинет Защиты от темных сил.   Кабинет Защиты от темных сил. EmptyВт Сен 20, 2011 4:48 pm

Поставил тире после абривеатуры и записал определение на доске:
– это наука, об использовании магических сил, направленных на защиту и самооборону мага.
Повернулся на голос оборотня и глянул на Элиз.
-Кан, иди погуляй по коридорам академии, а?! - указал на полуприкрытую дверь.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кабинет Защиты от темных сил.   Кабинет Защиты от темных сил. EmptyВт Сен 20, 2011 4:50 pm

Опустила глаза, из раскрытой сумки виднелась рубашка оборотня, она быстрым движением прикрыла сумку и убрала ее за спину. Взяла ручку и записала определение.
Kan Bayshi
Kan Bayshi

СообщениеТема: Re: Кабинет Защиты от темных сил.   Кабинет Защиты от темных сил. EmptyВт Сен 20, 2011 4:55 pm

-Спасибо профессор.
Встал на сиденье и перегнувшись через парту поцеловал Эли в щечку, и после это спустился и вышел.
--------холл

[Внешний вид] смотри

Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кабинет Защиты от темных сил.   Кабинет Защиты от темных сил. EmptyВт Сен 20, 2011 4:58 pm

Девушка заметила как вышел Кан и ухмыльнулась
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кабинет Защиты от темных сил.   Кабинет Защиты от темных сил. EmptyВт Сен 20, 2011 5:02 pm

Провел ладонью по лицу, отрицательно кивая головой, вздохнул и продолжил чуть хрипло.
-Однако, способы такой защиты и самообороны основываются на изучении не только магических существ, против которых могут использоваться знания ЗОТС, но и заклинаний светлой, серой и темной магии.
Он прошелся по залу и присел на край первого рядя.
-Как я уже сказал, мы будем изучать магических существ. И возможно мне сейчас скажут, что вы и так их изучаете. Однако, мы будем изучать их только с точки зрения способов защитить себя от нападения или предупреждения такого нападения или вообще не доведения до нападения.
Опустил голову, разглядывая пол.
- И хочу сразу сказать, что вы должны серьезно относится к данному предмету, т.к. если вы не поймете его сначала, потом вы уже не сможете восстановить этот пробел.
И еще вас будет ждать множество практических домашних работ, где вы будете оттачивать свое умение, которые вы будете закреплять на практических или контрольных занятиях.
И хоть предмет и называется защита от темных сил, изучать мы будет не только защитные заклинания, но и заклинания парирования нападения и атаки.
Но сразу скажу, что главный плюс мага или можно так сказать его фора, это настрой, уверенность и мысленная концентрация.
Встал.
-А теперь марш отсюда, лекция окончена.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кабинет Защиты от темных сил.   Кабинет Защиты от темных сил. EmptyВт Сен 20, 2011 5:05 pm

Посмотрела на преподавателя, собрала вещи и растаяла в дыме.
___________Холл
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кабинет Защиты от темных сил.   Кабинет Защиты от темных сил. EmptyВт Сен 20, 2011 5:05 pm

-До свидания профессор
Девушка встала и быстро вышла из кабинета
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кабинет Защиты от темных сил.   Кабинет Защиты от темных сил. EmptyВт Сен 20, 2011 5:16 pm

Демонолог потушил свет в кабинете и вышел вон, закрывая дверь на замок.
_________Комната Лаци Герлак
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кабинет Защиты от темных сил.   Кабинет Защиты от темных сил. EmptyПт Окт 07, 2011 4:00 pm

Подошел к двери и открыл ее, вошел в кабинет и хлопнул в ладоши, свет зажегся, преподаватель прошел к столу и сел в кресло, ожидая учеников.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кабинет Защиты от темных сил.   Кабинет Защиты от темных сил. Empty

Кабинет Защиты от темных сил.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Архив-
В верх страницы

В низ страницы