Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Горное озеро "Starlit night"

Участников: 4

 ::  :: Архив

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 4 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Arthur Miloslavsky Вс Июн 14, 2009 5:08 pm

Первое сообщение в теме :

*засмеялся прикрываясь руками от брызг*
-Ну я согласен быть утопленым столь прекрасным созданием.
*нырнул под воду спасаясь от мести, обплыл Валенсию сзади и схватив за талию поднял*
-А как насчет моей мести? *ухмыляется*
Arthur Miloslavsky
Arthur Miloslavsky
Преподаватель


Вернуться к началу Перейти вниз


Горное озеро "Starlit night" - Страница 4 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Гость Сб Апр 03, 2010 3:16 pm

*Рэйчел еще немного посидела, а потом поняла, что замерзла. Она встала и, отгоняя размышления, пошла в академию*

-------------------------> Гостиная
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 4 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Гость Чт Апр 15, 2010 6:42 am

КР______
*Рэнзо долго шатался по территории академии,пока случайно не пришел на горное озеро.Здесь в отличии от других мест,земля покралась зеленой,молодой травой,а если взглянуть на деревья,то листья только начинали появляться,впрочем вампиру было все равно*
*Зевнул*
"Мммм...я мне казалось,что я проснусь под вечер и опять пойду...бродить по темным местах заброшенной части города..."
*Сел в тень,под дерево,открыл книгу-читает*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 4 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Гость Чт Апр 15, 2010 3:18 pm

*К вечеру становилось холоднее,да и книга была практически прочитана.Нужно было возвращаться в академию*
_______Гостинная
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 4 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Гость Ср Авг 18, 2010 7:33 pm

КР___
*Сидеть в комнате не хотелось,наоборот нужно было выбраться куда-нибудь,и поскорее,тем более сейчас такая "хорошая погода" и нельзя упустить шанса,прогуляться.Рэнзо долго думал куда пойдет и решил,что едиственным лучшим местом будет горное озеро.Появившись на деревянном причале,парень шагнул к краю и посмотрел на воду,все озеро.Казалось,что это огромное зеркало,отражающее другой мир,нет скорее бездонная дыра,затягивающая в себя,все живое,это напоминило темное озеро в запретном лесу*
*Парню нравилось это место по ночам,оно всегда завораживало,таило в себе секреты и тайны,хотя это все обычное,но все равно если использовать воображение,обычные вещи могут показаться не такими,какими мы их видим*
"Вспоминаеться мне,что тут где-то драконы,я помню был урок...драконологии..вела странная женщина...Селена?хммм...я не помню...она показывала нам их..."
*Тут Рэнзо просто сел,и стал смотреть в даль о чем-то думая,прям как в старые добрые времена,это было здорово.На лице появилась белоснежная улыбка*
"Я иногда такой глупый,совсем как ребенок..мне кажеться,что я никогда не изменюсь..."
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 4 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Гость Чт Авг 19, 2010 7:32 am

*Несколько часов пролетели незаметно,вампиру только требовалось побыть на "секунду" в одиночестве,и посидеть в любимом месте.Сегодня погода была холоднее,чем вчера,воздух был словно ледяным.Рэнзо не спеша поднялся на ноги,и омотрелся по сторонам,привычка,что за ним,кто-то следит осталась*
"Я псих.."
*Кинув взгляд на покрытое туманом озеро,вампир отправился обратно в академию на поиски кого-нибудь*
_____Холл
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 4 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Гость Сб Сен 11, 2010 10:05 am

_____комната Л
*Лиз убрала руки в карманы безрукавки, выдохнула облачко пара*
"прохладно"
*Добралась до любимого мостика, на котором так давно гуляла с кем-то. А еще здесь был дракон, и вообще много чего здесь было*
"когда выпадет снег, это место станет еще лучше..."
*Улыбнувшись воспоминаниям, уселась на один из камней, под попу подложила сумку. Стала смотреть в лес на том берегу*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 4 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Гость Сб Сен 11, 2010 11:05 am

*появился*
"нэээ...выслеживать Лизу было хорошей идеей"
*Тихо присел рядом с ней,приблизился к ушку и произнёс*
-привет...
*а потом тихий поцелуй в щеку*
"новенькие прибывают"
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 4 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Гость Сб Сен 11, 2010 11:15 am

*Лиз вздрогнула сначала от посторонних мыслей, потом от присутствия Сильва, улыбнулась*
- привет
*щечки порозовели, посмотрела в глаза парню*
- и где же мы были? м?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 4 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Гость Сб Сен 11, 2010 11:18 am

*посмотрел на одежду на которой красовались небольшие следы от краски а потом Лизе в глаза*
"надо было одежду менять...блин..."
-на тренировке...в последнее время нехватает острых ощущений а там получил сполна...
*улыбнулся*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 4 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Гость Сб Сен 11, 2010 11:24 am

- отлично, рада за тебя...
*Зевнула, прикрыла рот ладошкой. Поежилась от холода, положила голову вампаю на плечо*
- завтра урок будет..пойдешь?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 4 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Гость Сб Сен 11, 2010 11:34 am

-наверно да...
*смотрит на немного дрожащую Лизу,достал из сумки куртку,накрыл Лизу*
-не ходи в тонкой одежде...мёрзнешь ведь....
"простудится ещё..."
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 4 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Гость Сб Сен 11, 2010 11:36 am

- да ладно, не впервой..
*Чихнула, покраснела*
"опс..."
*Мотнула головой и прижалась сильнее к Сильву, укуталась в куртку*
- я тоже пойду, за лето соскучилась по урокам здесь...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 4 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Гость Сб Сен 11, 2010 11:47 am

-а что за урок?
*посмотрел на Лизу*
-уже чихаешь...может пойдём куда-нибудь в более тёплое место?
"нэээ...до гулялась блин...."
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 4 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Гость Сб Сен 11, 2010 11:52 am

- магия сновидений...
"нэ..теплое место..."
*Вздохнула*
- ну пойдем, только куда пойдем?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 4 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Гость Сб Сен 11, 2010 12:01 pm

-хм...я сам незнаю....в гостинную например...я помню как мы в прошлом учебном году там спали...
*при воспоминаниях Сильв улыбнулся*
"забавно было.."
-ну так что?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 4 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Гость Сб Сен 11, 2010 12:04 pm

- давай, мне все равно...
*Снова улыбнулась и встала на ноги, лениво потянулась и опять укуталась в куртку. Протянула руку Сильву*
- пойдем...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 4 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Гость Сб Сен 11, 2010 12:19 pm

-ок...пошли...
"нэээ...Лиза изменилась..."
*прикоснулся к руке Лизы,исчезли*
__гостинная
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 4 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Гость Вс Сен 19, 2010 9:29 am

Холл_________
*Рон добрел до одного из камней и сел на него. Продолжил пить кофе и стал смотреть на воду*
"а мне здесь нравится все больше, жаль уроки редко проводят"
*Парень все смотрел на воду, когда на поверхности показалась голова, напоминающая драконью. Рон спокойно продолжил сидеть, но украдкой наблюдал за животным*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 4 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Гость Вс Сен 19, 2010 11:32 am

*Рон снова зевнул, он порядком устал сидеть на холодном камне. Ветер дул уже не такой теплый, парень встал на ноги и еще раз посмотрел на озеро. Дракон давно скрылся где-то глубинах водоема*
"Академия не мешает дикой природе. Прекрасно"
*Поправив шарф, направился к себе в комнату*
____комната Рона
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 4 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Megan Swan Ср Сен 22, 2010 4:54 pm

Академия____
*Меган и Александра добрались до озера.Вампирша посмотрела вперёд и ей открылся удивительный пейзаж дикой природы.Девушка улыбнулась и села на траву, что было достаточно неудобно из-за платья, но Меган не стала отказывать себе в удовольствие и всё же села на зелёную траву и посмотрела на Сашу.*
-Правда красиво?
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 4 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Гость Ср Сен 22, 2010 4:58 pm

*Вокруг всё было чисто зелёное, очень красивая природа, различные деревья, низкие и высокие, на небе не было ни облачка, вода была кристалльно чистой, через неё было видно дно...*
*Саша сел на траву рядом с Меган, огляделся по сторонам, взглянул на Меган, улыбнулся*
-Да...очень красиво...природа...озеро...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 4 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Megan Swan Ср Сен 22, 2010 5:02 pm

*Меган улыбнулась сама себе.*
-Я знала, что тебе понравится.
*Встала, подошла к воде и коснулась её.*
-Холодная...
*Вернулась обратно и села на траву.*
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 4 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Гость Ср Сен 22, 2010 5:08 pm

-Конечно холодная...осень ведь, хоть и тепло...*улыбнулся*
*Пододвинулся к Меган, обнял*
-Хорошо тут...Чудные места ты знаешь *подмигнул*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 4 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Megan Swan Ср Сен 22, 2010 5:20 pm

*Положила голову на плечо Саши и вздохнула.*
-Давно ведь тут...всю Академию обходила...
*Улыбнулась.*
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 4 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Гость Ср Сен 22, 2010 5:28 pm

-Понятно...*усмехнулся*
-Хорошо у вас тут, все приветливые такие...добрые...*улыбнулся*
-Мне это кажется или у вас всегда так спокойно ?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения