Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Горное озеро "Starlit night"

Участников: 4

 ::  :: Архив

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 3 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Arthur Miloslavsky Вс Июн 14, 2009 5:08 pm

Первое сообщение в теме :

*засмеялся прикрываясь руками от брызг*
-Ну я согласен быть утопленым столь прекрасным созданием.
*нырнул под воду спасаясь от мести, обплыл Валенсию сзади и схватив за талию поднял*
-А как насчет моей мести? *ухмыляется*
Arthur Miloslavsky
Arthur Miloslavsky
Преподаватель


Вернуться к началу Перейти вниз


Горное озеро "Starlit night" - Страница 3 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Гость Вт Дек 22, 2009 4:29 pm

*Выпив совсем немного,прекратил*
-Наверное не смог...Ладно..я пойду...куда-нибудь...
*Развернулся,удалился прочь*
_____ЗЛ
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 3 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Гость Вт Дек 22, 2009 4:30 pm

"ну вот искусал и свалил!гад!"
*исчезла*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 3 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Гость Сб Мар 20, 2010 5:18 am

-------------------> Подземная река
*После темной пещеры яркое солнце и гладь воды заставили зажмурится Рэйчел. Вскоре она открыла глаза подошла к самой воде.*
"Ы... Никаких приключений..."
*Девушка села в место, где снег чуть растаял. Стала рукой проводить по воде. Сова куда-то полетела, Рэйчел знала, что она скоро вернется*
-Это сова... Чего я от нее хочу?
*Достала из сумки орехово-шоколадную нугу, съела кусочек. Забытая песня не давала покоя*
-Ну как там?
Thy... petticoat of sendle... white
With gold...embroidered gorgeously;
Thy petticoat of silk and...
Черт...
*Больше ничего вспомнить Рэйчел не смогла. Она съела еще кусочек нуги и стала смотреть на спокойную воду*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 3 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Гость Сб Мар 20, 2010 9:01 am

-Скучно...
*В горах что-то зашумело и загрохотало, с горы покатился огромный снежный ком, становившийся еще больше. Девушка прижалась к стене, а потом заметила выступ в скале. В этот момент снег скатился, Рэйчел зажмурилась, а когда открыла глаза, поняла, что ее засыпало*
"Черт... Почему я опять попадаю в неприятности. Хотела приключений, а теперь буду сидеть здесь..."
*Попыталась вырыть выход, но снег был слишком сжат, чтобы можно было вырваться на свободу.*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 3 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Гость Сб Мар 20, 2010 9:23 am

Сквер____
*ничего не предвещало беды, поэтому Даль сильно удивился и насторожился, когда услышал далеко гром, как будто с гор сошла лавина, или начиналась сильная гроза. Переведя обеспокоенный взгляд на Мару и Меган, Йен немного отошёл вперед и незаметно принюхивался*
- Мне кажется, или кто-то в опасности... *нюх и слух вревольфа намного острее и развит больше чем у вампиров, так что девушки могли этого и не слышать* вы стойте здесь, а я пойду гляну.
*Не теряя ни минуты, оборотень побежал в сторону гор, и как оказалось потом, к озеру. В человеческой ипостаси было трудно найти под завалом кого-то, так что пришлось Йену обратиться. Пара секунд и по снегу уже бежал огромных размеров белый волк, лишь кое где на шерсти пробивались серые полосы. Опустив голову вниз, оборотень принюхивался к запаху человека, но то ли в воздухе сильно пахло вампирами, или завалило таки самого вампира. Ничего не оставалось как громко взвыть, надеясь, что лавины больше не будет, а вампир хоть немного испугается и начнёт хоть что-то говорить или бурчать. Сейчас волк был полностью на чеку, и готов услышать даже малейший звук от капель воды*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 3 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Гость Сб Мар 20, 2010 9:50 am

*Девушка услышала звуки. Она знала, что существуют белые волки, которые спасают людей. А возможно там оборотень*
-Я здесь!
*Громко крикнула она, уже совсем отчаявшись*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 3 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Гость Сб Мар 20, 2010 10:13 am

*услышав крик, волк зарычал и помчался на его звук, прижав уши к шее. Пар из пасти тяжело вырывался, а бег становился всё быстрее и вскоре уже совсем не по обыкновенному быстрым. Добравшись до завала, волк остановился и пробежался по периметру, опасаясь провалиться. Но не учуяв опасности, рывком прыгнул в завал и словно в глубоком море стал прыжками добираться до самого выступа. С разгону начиная рыть, вервольф пастью помогал откидывать снег. Вскоре запах вампира становился ещё сильнее и волк понял, что добрался до потерпевшего. Похоже это была особь женского пола, и прилично испугана. Сделав последние вскопы, оборотень добрался до девушки. Смотря на неё ярко-зелёными глазами, заскулил гортанно. Будь он сейчас в человеческом обличье, это бы обозначало вопрос о самочувствии*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 3 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Mara Arndis Сб Мар 20, 2010 10:22 am

*Мара поплелась за Йеном, чувствуя его обеспокоенность или встревоженность. Пробираясь сквозь ельник по сугробам, вампиресса заметила одежду, которая была явно на парне. Поняв что тот обратился, девушка подобрала его одежду и направилась по его следам, которые вывели ее к какому то завалу. Оставаясь в сторону, Мара ждала когда Йен подойдет к ней за одеждой.*
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 3 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Гость Сб Мар 20, 2010 10:31 am

-Ффф... Спасибо... Огромное... Не знаю, сколько еще я бы здесь просидела...
*Перед глазами все кружилось. Это было от страха. Глубоко вздохнув девушка прислонилась к скале, тяжело дыша*
-Ээ... Привет. А то уже... ффф... Спасибо еще раз...
*Девушка посмотрела на красивого волка*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 3 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Гость Сб Мар 20, 2010 10:36 am

*Вервольф склонил на бок голову и зашел ближе, беря аккуратно за рукав платья зубами и потянув на себя слегка, что бы девушка вышла с сырого завала на солнце, которое как не зря кстати вышло из-за туч. Ну что ж, ничего не оставалось как обратится назад в человека, хоть и придется сейчас голышом светить своими прелестями перед леди. В мгновение ока Йен уже стоял на двух ногах, высматривая Мару, надеясь, что она забрала его одежду. Снег под ногами быстро таял, ещё бы, у оборотней температура тела очень высокая*
- С тобой точно всё в порядке?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 3 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Mara Arndis Сб Мар 20, 2010 10:44 am

*Но вот показался оборотень и Рейчел, которая была под завалом. Оборотень особо не стесняясь девушек вернулся в человеческий облик. Мара кашлянув, подошла к парню и протянула его одежду.*
- Держи, а то заморозишь свои прелести...
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 3 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Гость Сб Мар 20, 2010 11:24 am

-Да... Все в порядке...
*Рэйчел еще раз тяжело вздохнула и на мгновенье закрыла лицо руками*
-Ффф... Почему я всегда попадаю в различные неприятности?*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 3 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Гость Сб Мар 20, 2010 11:36 am

*улыбнувшись, вервольф взял одежду и повернувшись к девушкам спиной, начал одеваться*
- Не терзай себя, всякое случается *сказал Йен девушке и кинул взгляд хитрый на Мару* спасибо за одежду.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 3 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Mara Arndis Сб Мар 20, 2010 11:48 am

*Почувствовав взгляд Йена, девушка фыркнула и отвернувшись, подошла к Рейчел и накинула на нее свою накидку.*
- Действительно, с кем не бывает... Я вот вечно нахожу приключения на свою пятую точку, так что это вполне нормально..
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 3 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Гость Сб Мар 20, 2010 11:52 am

*одевшись, вервольф повернулся к девушкам и усмехнулся, лукаво смотря на Мару, ещё потешаясь её реакцией*
- Тебя просто некому воспитывать *улыбнулся широко и очаровательно* ну, мне нужно поесть. Много и сытно..иначе я сойду с ума и съем вас, леди.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 3 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Гость Сб Мар 20, 2010 1:17 pm

-Спасибо...
*Рэйчел поблагодарила Мару за накидку и закуталась в нее*
-Нас есть нельзя... Мы слишком красивые.
*Девушка улыбнулась и потянулась*
-Я, если честно, с утра кроме десерта ничего не ела...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 3 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Mara Arndis Сб Мар 20, 2010 1:22 pm

*Мара сдержалась, чтобы не ударить оборотня, затем обернулась к Рейчел.*
- Мы собирались в Нидерлаунд... можно посидеть в таверне, там сытно поесть... где-то еще была Меган..
*Девушка обернулась назад, словно удостоверяясь что вампирша где то рядом, хотя та видно отстала, потому что поблизости ее не было.*
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 3 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Гость Сб Мар 20, 2010 1:31 pm

*Йен заулыбался как чеширский кот, даже не представляя, как сильно сейчас желает эта вампирша его стукнуть по голове*
- Давай, составь нам компанию *добродушно улыбнулся и подошел ближе к девушке* я Йен *слегка поклонился* мы по моему не знакомы ещё..
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 3 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Гость Сб Мар 20, 2010 1:48 pm

-Я Рэйчел, можно просто Рэйч.
*Постаралась улыбнуться*
-Конечно, я пойду, если никто не против..
*Рэйчел расправила плечи и снова вздохнула. Пульс стал нормальным, по крайней мере не такой учащенный, как минут пять назад*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 3 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Mara Arndis Сб Мар 20, 2010 3:23 pm

- Ну конечно не против.. Тогда идем.
*Мара взяла за руку девушку и посмотрела на Йена.*
- Веди нас обратно к той тропе, которая ведет к городу..
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 3 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Гость Сб Мар 20, 2010 3:29 pm

- Слушаюсь, капитан.
*с язвинкой но обворожительной улыбкой сказал вервольф и направился обратно к той тропе, которая привела его сюда. В принципе Даль лукавил когда говорил, что не найдет сам путь к городу. Животное везде найдет путь и дорогу, так что теперь можно было и провести девушек безопасно в город*
____Рыночная площадь
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 3 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Гость Сб Мар 20, 2010 3:33 pm

*Девушка закатила глаза, улыбнулась Маре и потянула ее за руку в город*
------------------> Рыночная площадь
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 3 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Mara Arndis Сб Мар 20, 2010 3:39 pm

*Проводив взглядом оборотня, девушка вздохнула и особо не сопротивляясь, пошла вслед за Рейчел, держа ее за руку.*
____Нидер/Рыночная площадь
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 3 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Megan Swan Сб Мар 20, 2010 4:51 pm

Сквер___
*Ничего не понимая Меган пошла за всеми.*
____Нидерлаунд.
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро "Starlit night" - Страница 3 Empty Re: Горное озеро "Starlit night"

Сообщение автор Гость Сб Апр 03, 2010 12:38 pm

-----------------> О.З.
* Рэйчел села на траву около воды. Здесь было очень тепло и пришлось снимать пальто*
"Что я как маленький ребенок, собралась домой... Я реально соскучилась!!!"
*Девушка вздохнула и попыталась улыбнуться отражению в воде*
"Полная идиотка"
-С тобой хотя бы можно посидеть и... это звучит глупо... поговорить. Ты конечно, ничего не скажешь, ну хотя бы послушаешь меня.
*Рэйч закрыла лицо руками, а потом снова посмотрела на воду и усмехнулась*
-Ну что ты колыхаешься? Не хочешь, иди отсюда. Хех.
"Ффф..."
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения