Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Холл (1 этаж)

+2
Marion Beluchi
Mara Arndis
Участников: 6

 ::  :: Архив

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 40 Empty Холл (1 этаж)

Сообщение автор Mara Arndis Сб Окт 03, 2009 12:23 pm

Первое сообщение в теме :

По приезду, любой человек, сразу же попадает в учебный корпус и именно в холл на 1 этаже. Высокие потолки, колонны, красивые арки... Залл отделан в Готическом стиле... Кое-где стоят диванчики... а в углу пару телефонов... Рядом с диванчиками стоит автомат с напитками.. Посередине, прямо напротив дверей, стоит огромная мраморная лестница, ведущая на второй этаж.


Последний раз редактировалось: Mara Soul Kadavercian (Вт Ноя 03, 2009 2:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз


Холл (1 этаж) - Страница 40 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Dafna Lavre Вс Дек 20, 2009 10:53 am

*Девушка вновь уткнулась в книгу, но только в голове у неё что-то прояснилось: Если раньше Даф просто читала, то чечас в голове у неё поплыли образы: Чудовища, Дрконы, эльфы, всадники, магия*
*Поняв. почему книга иногда так захватывает, девушка стала читать с удвоенной быстротой и жадностью*
Dafna Lavre
Dafna Lavre
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 40 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Вс Дек 20, 2009 11:19 am

*Рэнзо внимательно наблюдал за девушкой,сидящей неподалеку*
"Помню время,когда я читал подобные книги..."
*Зевнул*
"Только лет мне было наверное пятнадцать..."
*На белом листе бумаге появилось изображение дракона,вампир вспомнил урок проведенный на горном озере,как Селин показывала им это существо*
"Жесть...."
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 40 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Вс Дек 20, 2009 12:25 pm

*Зевнул*
-Мммм...
*Уснул*
""...........""
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 40 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Вс Дек 20, 2009 1:28 pm

*Резко понял,что уснул случайно в холле*
"Блин опять..."
*Открыв глаза,сонно уставился на окно,на улице стемнело*
"Стоит мне закрыть глаза,наступает темнота...Пфф...что за бред?"
*Взял альбом,и свалил к себе*
____К:Р и М
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 40 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Dafna Lavre Вт Дек 22, 2009 1:41 pm

*Девушка заложила книгу попавшейся бумажкой и пошла в музыкальную Гостинную*
_______Мз. гос.
Dafna Lavre
Dafna Lavre
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 40 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Ср Дек 23, 2009 9:47 am

ЗЛ___
*Появился тут,подошел к расписанию*
"На той недели должен был состояться урок,наверное препод отметила из-за небольшого количества учеников..."
*Взял из автомата горячий автомат-сел в кресло*
"Жесть полная..."
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 40 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Ср Дек 23, 2009 3:20 pm

*Рэнзо продолжал тупо сидеть в кресле,и не зная,чем ему заняться,в последние несколько недель в академии действительно делать было нечего,это убивало парня,хотя вчера Мария вытащила на улицу,но это никак не повлияло,НЕ ИЗМЕНИЛО.В холле почему-то не включился свет,впрочем Рэнзо не против побыть в темноте,сразу вспомнился случай.Темнота...вечер...одинокая фигура Канамэ Чидори заходит в холл,вампир приближаеться незаметно к девушке,делает вид,что хочет укусить*
"Пфф...ее не чем не напугаешь..."
*Парню не хотелось возвращаться в комнату,а какой смысл там сидеть,хотя КАКОЙ СМЫСЛ ТУТ СИДЕТЬ-разницы нет никакой,что там,ЧТО ТУТ.Тишина везде одинаковая*
""..............""
*Положил голову на подлокотник,прикрыл глаза,ночь хождения по лесу дала о себе знать,потянуло в сон*
"Блин опять тут засыпаю...все равно никого нет...."
*Слегка нахмурился*
"Где же Марион...будет жестоко,если она не вернется...надеюсь такого не произойдет..."
*Резко подумал о самом худшем,вдруг Марион решит быть с Дэвидом?Или приедет совсем другой личностью,измениться до неузнаваемости?*
"Первое нет...второе вполне возможно..."
*Уснул*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 40 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Чт Дек 24, 2009 5:02 pm

-Опять сплю,где попало..
"Надо поскорее сваливать в комнату,хотя нет,сначала в гипермаркет..."
*Вообще вампиру было совсем неплохо тут спать,и вставать не хотелось,да...очередная порция лени пожирала парня.Полежав еще несколько минут с закрытыми глазами,через силу встал,выпил кофе и отправился в магазин*
*Исчез*
___ГНС
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 40 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Вс Дек 27, 2009 3:42 pm

>>> Улица.
*Зайдя в холл, Алепсио сделал на лице улыбку. Лишь демон, мог понять что эта улыбка для приличности. Маг пошел прямо, смотря на своё окружение он понял что всё будет не так легко.* "Пхе... ну и ладно, не умру же..." *Дойдя до лестницы он сделал вздох и пошел в сторону своей комнаты.* "Эй, Алепсио смотри не выйди с игры... эта академия для тебя пустяк?" "Демон, не доставай меня... ты знаешь мои ответы..."
>>> Комната Алепсио Ланк.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 40 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Mara Arndis Вс Дек 27, 2009 4:18 pm

Библиотека____
*Девушка спустилась по лестнице, сунув руки в карманы джинсов. В холле было прохладно, хотя камины горели. Мара бросила взгляд на приоткрытую дверь и подошла к автомату. Взяв себе кружку с горячим кофе, вампиресса быстро выпила напиток, даже не сев на диван или подоконник. Не хотелось ей задерживаться здесь. Бросив в корзину стаканчик, Мара обернулась обратно к лестнице и направилась в свою комнату.*
____Комната КиМ
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 40 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Пн Дек 28, 2009 4:00 pm

>>> Комната Алепсио.
*Алепсио решил прогуляться по академий, и он снова был в холле. Сев на диван он начал спокойно наблюдать за пустотой.* "Алепсио, хорош заниматься глупостями, я демонов чую..." "Мне нет дел до демонов, я должен знать академию..." *Был очередной диалог с демоном. Тот, как всегда жаловался и был не довольным.*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 40 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Mara Arndis Пн Дек 28, 2009 4:21 pm

Комната КиМ_____
*Вампиресса спускалась по лестнице. Все таки душ сделал дело на половину, ибо девушка до сих пор чувствовала себя немного сонливо. Наконец преодолев лестничные пролеты, Мара увидела то, что ей сейчас было необходимо.*
"Ммм...кофе..."
*Улыбнувшись своим мыслям, девушка чуть ли не вприпрыжку добежала до автомата с напитками, даже не заметив что холл отнюдь не пустовал. Мара бросила мелочь в автомат и тот выдал ей стаканчик с горячим напитком. Лишь повернувшись к диванам и сделав один глоток, вампиресса увидела мужчину. Бегло осмотрев его, девушка сделала вывод что он скорее всего преподаватель.*
- Добрый вечер...
*Как всегда немного скромно поприветствовала вампиресса и отошла к окну.*
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 40 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Пн Дек 28, 2009 4:28 pm

*Увидев первую ученицу в академий, Алепсио чуть улыбнулся. Правда демон уже сказал, что та вампирша. А им лучше не доверять, правда девушка казалась доброй.* "Эй, идиот поздоровайся!"
-Добрый, добрый... *Тут же сказал Алепсио, в его голосе было раздражение. Что было вызвано демоном, хотя он выручил его. Так как преподаватель чуть ли не забыл поздороваться.* "Хм... кофе... это странно, употребление всяческих энергетиков... ну в общем, ты всё знаешь..." "Бла-бла-бла... достала меня уже эта академия!!"
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 40 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Mara Arndis Пн Дек 28, 2009 4:35 pm

*Мара подозрительно посмотрела на учителя. Она чувствовала что перед ней был человек. Но что то в нем заставляло ее настораживаться. Вампиресса сделала еще один глоток кофе и решила, что молчать находясь в обществе человека немного не прилично, задала вопрос, который первый пришел в голову.*
- Вы недавно сюда приехали?
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 40 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Пн Дек 28, 2009 4:39 pm

-Да, недавно, сегодня утром... и заметьте, я не употреблял энергетиков...
"Вахаха, такое чувство что ты стал сторонником спорта! С каких это пор, ты так говоришь?" "С тех пор, как я заметил множество вещей... мир ведь большой, да?" "Хе... с этим я согласен, не был бы ты я бы сгнил бы в Иерусалиме!" *После слов демона, на лице Алепсио появилась ухмылка. Он не думал, что может подумать да девушка*
-Я так понимаю, вы вампир?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 40 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Mara Arndis Пн Дек 28, 2009 4:48 pm

*После замечания учителя, девушка посмотрела на свой стаканчик, где оставалась еще половина драгоценного напитка. Потом пожала плечами.*
- Просто я люблю кофе. Что в этом плохого?
*Залпом допив кофе, Мара выбросила стаканчик в урну и посмотрела на препода, когда тот задал вопрос.*
- Да, я вампир... А вы боитесь вампиров, мистер?
*Вампиресса усмехнулась, но ухмылка быстро погасла. Все таки дерзить учителям в ее планы не входило.*

-------

https://misterioso.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=1101
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения