Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Холл (1 этаж)

+2
Marion Beluchi
Mara Arndis
Участников: 6

 ::  :: Архив

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Холл (1 этаж)

Сообщение автор Mara Arndis Сб Окт 03, 2009 12:23 pm

Первое сообщение в теме :

По приезду, любой человек, сразу же попадает в учебный корпус и именно в холл на 1 этаже. Высокие потолки, колонны, красивые арки... Залл отделан в Готическом стиле... Кое-где стоят диванчики... а в углу пару телефонов... Рядом с диванчиками стоит автомат с напитками.. Посередине, прямо напротив дверей, стоит огромная мраморная лестница, ведущая на второй этаж.


Последний раз редактировалось: Mara Soul Kadavercian (Вт Ноя 03, 2009 2:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз


Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Mara Arndis Сб Ноя 28, 2009 5:59 pm

Стихия Земли____
*Пешая прогулка хорошо сказалась для девушки. Она чувствовала себя лучше. Зайдя в холл, Мара взяла кофе в автомате и сразу направилась в свою комнату. Девушке в последнее время уже настолько надоел этот холл. Мара поднялась по лестнице и направилась в корпус*
____Комната КиМ
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Вс Ноя 29, 2009 11:53 am

_____комната Рензо
*появилась около автомата*
*по привычке купила шоколад и уже с улыбкой осмотрела любимый холл*
""конечно, можно пройти по всем знакомым комнатам...но это будет лишним...""
*вздохнула*
*направилась к выходу*
*вышла из академии и вдохнула прохладный воздух*
""ну вот и все...впереди новая жизнь...""
*сияя от уверенности в себе, направилась вперед*
*постепенно силуэт девушки исчез где-то далеко, и теперь уже никто не узнает, где она будет продолжать жить, но история Элизабет Керри в этой академии закончилась, оставив после себя лишь воспоминания*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Вс Дек 06, 2009 8:26 am

К:Р и М____
*Холл напомнил о Лизе,о том,как она всегда тут засыпала,Рэнзо время от времени(иногда)укрывал пледом,считал ее младшей сестрой,но теперь Лиза покинула академию,оставив после себя воспоминания,которые никогда не исчезнут*
*Спустился по лестнице,подошел к автомату,достал деньги,купил двойной шоколад-сел в кресло*
""..............""
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Вс Дек 06, 2009 9:29 am

""...............""
*Накинул пальто-исчез*
_____ЗЧГ
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Marion Beluchi Вс Дек 06, 2009 1:55 pm

*Быстро выйдя в холл девушка из окна увидела знакомую машину. А точнее, папину с его личным водителем, курящим рядом*
*Быстро спустившись по лестнице, девушка вышла из академии к машине.*
*Пока она усаживалась в салоне, водитель положил её багаж в багажник и сел за руль*
*Машина тронулась и девушка уехала*
Marion Beluchi
Marion Beluchi
Выпускник Академии


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Вт Дек 08, 2009 12:44 pm

*Кэнн вошёл в Холл*
- А здесь кое-что изменилось.
*Кэнн оглядывался по сторонам. Он задумался, видимо вспомнил своё прошлой*.
*Вампир направился по коридору*.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Dafna Lavre Сб Дек 12, 2009 9:41 am

*Би-ип. Это звук машины. Хлопула дврь и в холл вошла красивая девушка*
*Оглядевшись, Даф вздохнула с облегчением*
- Родной дом, Родные стены.. и родные преключения!
*С улыбкой, девушка потащила себя и свои чемоданы в своб комнату*
___Комната Даф
Dafna Lavre
Dafna Lavre
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Пн Дек 14, 2009 12:50 pm

*Зашла в холл. Не оглядываясь по сторонам, подошла в подоконнику, вскарабкалась на него с ногами и села, прислонившись спиной к стене с одной стороны и ногами с другой. Достала из коробочки, задумчиво рассматривает подарок для Мары*
"Мара меня убьёт.. Жестоко.. Не, ну я бы тоже на её месте так сделала.."
*Засунула подарок обратно в коробочку, а потом в сумку*
"Найду её сегодня и подарю подарок.. Интересно, где она может быть?"
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Вт Дек 15, 2009 1:05 pm

К:Р и М____
*Спустившись с лестницы,Рэнзо заметил Саманту,сидящую на подоконнике,и смотрящую в окно*
-Привет Сэм...
*Зевнул,прошел мимо-догадался*
-Мару ищешь?Она вроде как в баре,а может уже нет...
*Вышел из здания*
____Сквер
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Вт Дек 15, 2009 1:39 pm

-Привет Сэм...
*Обернулась в сторону Рензо. Ну привет, привет.. Правда, вслух она отвечать не собиралась - Сэмми всё ещё была обижена. Конечно, в большинстве случаев она быстро отходила, но поведение Рензо её сильно задело. Ведь всё-таки она считала его другом (хотя перед отъездом они крупно поссорились), а он без объяснения причин так поступил..*
-Мару ищешь?Она вроде как в баре,а может уже нет...
"Спасибо.."
*Рензо ушёл, а Саманта вновь уставилась в окно. Конечно, лучше бы ей пойти в бар, но её ждали там двенадцатого в 19, а не сейчас, и идти туда сейчас почему-то не хотелось*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Вт Дек 15, 2009 3:29 pm

Сквер___
*Вернулся в холл,заметил,что Сэм до сих пор тут сидит с кислым выражением лица,подошел девушке*
-Саманта,прости меня,что повел себя так,в тот раз...я не хотел,просто в на тот момент было плохое настроение,и я ничего не замечал вокруг.Теперь понимаю,что могу потерять еще одного друга.Я рад,что ты вернулась в академию...
"ЖЕСТЬ..."
*Сел в кресло-пьет кофе*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Ср Дек 16, 2009 8:46 am

*Неожиданно Рензо вернулся. Сэмми молча выслушала его извинения. Если бы он извинился как-нибудь по другому, Сэм бы начала его "пытать". Ну, например, если бы он просто сказал "Прости", то она бы потребовала сказать полностью, что-то типа "Извини меня пожалуйста, я больше так не буду, я раскаиваюсь, и т.д.", притом с выражением и глядя в глаза. Но он сделал всё верно и с первого раза. Рензо был первым человеком, которому это удалось. Ну и, конечно же, она не могла его не простить. Не только из-за того, что он сделал всё правильно - она искренне ценила и дорожила их дружбой*
- Я понимаю.. Конечно же, я прощаю тебя.
*Сэм улыбнулась. Хотелось обнять Рензо, но Саманте одного раза хватило. Не хотелось наступать дважды на одни и те же грабли. Может, как нибудь потом, когда всё окончательно вернётся на свои места?*
- Кстати, если бы не Мара, я бы вряд ли была сейчас тут..
"Или была бы, но выглядела бы несколько по иному. Была бы прозрачней и.. А я забыла её с днём варенья поздравить!"
*Последняя фраза была сказана уже не так уверенно и не так громко. Сэм злилась на себя за то, что опоздала на днюшку Мары*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Ср Дек 16, 2009 9:07 am

*Саманта простила,и Рэнзо стало намного лучше,следующие несколько секунд парень внимательно на нее смотрел,пытаясь увидеть в ней что-то новое,девушка определенно повзрослела,немного изменилась,но осталось той же Сэм*
-Если бы не Мара?Ладно тебе....и без нее я тебя бы нашел,вообще я поступил плохо по отношению к тебе...Совесть,не давала покоя,я и решил извиниться..
""...........""
-Не злись на саму себя,все бывает...Опоздала...что поделаешь...Прийдешь к Маре,и поздравишь ее лично...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Ср Дек 16, 2009 10:03 am

- Да, нашёл бы скорее всего.. Я бы была такая прозрачная и лёгкая, а ещё бы летала..
*Сэм представила себе эту ситуацию и усмехнулась. Почему-то её забавляла такая перспектива.*
-Не злись на саму себя,все бывает...Опоздала...что поделаешь...Прийдешь к Маре,и поздравишь ее лично...
*Пожала плечами*
- Ну, всё-таки она моя подруга, благодаря ей я сейчас жива, а я забыла.. Это.. хм.. не слишком хорошо. Да, я как раз хотела её поздравить, у меня есть для неё подарок. Смотри.
*Улыбнувшись, Сэм достала из сумки коробочку и протянула её Рензо*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Ср Дек 16, 2009 5:44 pm

- Ну, всё-таки она моя подруга, благодаря ей я сейчас жива, а я забыла..
-Жива...ну наверное да...
*Взял в руки небольшую коробочку и открыл,в глаза попался довольно интересный кулон,улыбающаяся смерть с косой*
-Сэм!Клево,а я вот не успел подумать,что подарить ей,пришлось просто вручить воздушные шары,и коробку шоколадных конфет.Мда...Ну ладно...
*Слабо улыбнулся,отдал подарок*
-Ты к нам долго...э...в академию?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Ср Дек 16, 2009 6:16 pm

*Улыбается*
- Ага. Я подумала, что ей понравится.. Надеюсь, это будет так.
*Взяла коробочку обратно и засунула в сумку*
-Ты к нам долго...э...в академию?
*Не поняла вопроса*
- В смысле?
*Сэм открыла окно и высунула руку. На ладонь упала пара снежинок, которые тут же растаяли от тепла рук. Ещё секунду Сэмми смотрела в окно, потом закрыла его и повернулась к Рензо*
- Скоро ли я отсюда уеду?
*Скоро должен был наступить Новый Год. В отличие от большинства людей, Саманта не была рада этому событию. Ведь тогда, когда всё будут веселиться со своими самыми близкими, Сэм останется одна. Рензо будет с Марион, а Мара с Каем. Вряд ли о Саманте вспомнит ещё кто-нибудь кто-то кроме них. Домой ехать категорически не хотелось, но и проводить праздник в одиночестве тоже. Все-таки, второй вариант устраивал Сэмми больше*
"Одна так одна.. Мне не привыкать.."
*Конечно, это было самообманом и внушением, но что ей ещё оставалось делать?..*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Ср Дек 16, 2009 6:31 pm

*Улыбнулся,но улыбка спала,когда Сэми погрустнела,Рэнзо понимал,что она имеет в виду под этими словами "Одна так одна.. Мне не привыкать.."
-Нет я просто думал...
*Подошел,смотрит в окно,иногда поглядывая на девушку*
-Наверное Марион,как обычно будет праздновать с Каем и Марой,Ханой и еще с кем-нибудь в клубе...я не пойду...не хочу,можно сказать,что я тоже совсем один останусь...
*Взглянул на Саманту*
-Ты ведь можешь пойти с ними,почему бы и нет?
*Приближение праздника,тоже не очень радовало*
-Мда...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Чт Дек 17, 2009 8:15 am

- Не думаю, что Марион оставит тебя в этот праздник одного..
*Сэмми пожала плечами*
- Хотя ты её лучше знаешь.. Но как можно оставить своего парня в Новый Год и уйти с друзьями?
*Саманта вопросительно посмотрела на Рензо. Действительно, как? Последняя фраза не была упрёком или чём-нибудь в этом роде, просто девушка, хотя и была достаточно умной, не могла понять некоторых вещей*
- Вряд ли я пойду с ними. Я не из их кампании..
*Единственной из всех них подругой для Саманты была Мара. Марион до отъезда Сэм, скажем, недолюбливала. Конечно, сейчас это чувство утихло, но не прошло совсем. Хотя Сэмми не могла отрицать того, что Марион была достаточно доброй и вообще приятной девушкой. С Каем и Ханной Саманта почти не общалась.. Да, вряд ли она пойдёт с ними*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Чт Дек 17, 2009 1:30 pm

- Хотя ты её лучше знаешь.. Но как можно оставить своего парня в Новый Год и уйти с друзьями?
-Можно,если я не хочу..
*Тут вампир затих,можно сказать замолк,и стал смотреть на Сэм,он действительно так ее давно не видел,перед глазами поплыли воспоминания их дружбы.Сразу вспомнились и другие ученики,которые к сожалению сейчас пропали,даже Элизабэт Керри ушла из академии,стало немного обидно,но Рэнзо был рад,что Саманта вернулась сюда,да как сказала девушка,благодаря Маре жива-подумал*
-Знаешь Сэм,ты ведь можешь с ними легко подружиться.Все сначала так,можно сказать ты родилась заново,за это время пока ты отсутствовала в академии,появились новенькие...Они тебя не знают,ты их не знаешь.Думаю предстоящий праздник,будет неплохим поводом познакомиться,тем более говоришь Мара твоя подруга...
"Хмм..."
-От части это не моя компания,в основном Марион проводит с ними время,я только успел нажить врагов...Недавно в академию поступила новая ученица,я ничего еще о ней не знал,и как обычно вышел из комнаты,и направился в библиотеку,оказавшись в холле,я почувствовал,что-то не то,зашел в больничное крыло,увидел Кая и Исами,пытающийся выпить крови...у Анжелики...Ну,как обычно начал защищать,как можно пить кровь у человека?
*Вздохнул*
-Короче я ее спас,и никакой благодарности...не спасибо ничего,она заявила,что хотела,чтобы из нее выпили крови...Пффф...откуда я знал блин!
*Нахмурился-прибавил*
-Сэмми...а я стал старостой...
"Жесть полная..."
-Даже не знаю зачем...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Чт Дек 17, 2009 1:55 pm

-Можно,если я не хочу..
*Тут Сэм пришлось додумываться самой. Собственно, у неё было два основных варианта - "если я не хочу идти с ними" или "если я не хочу праздновать с Марион". Но второй вариант Саманта тут же отмела - вряд ли Рензо не захочет встретить Новый Год с любимой девушкой. Интересно, что у них там творится, если Марион уходит с друзьями, а он не хочет встречать с ней Новый Год? Ну, или ради неё прийти в бар. Ладно, это их отношения, и Сэмми в них лучше не лезть.*
-Знаешь Сэм,ты ведь можешь с ними легко подружиться.Все сначала так,можно сказать ты родилась заново,за это время пока ты отсутствовала в академии,появились новенькие...
*Кивнула*
- Да, я видела новеньких.. Всё так изменилось, из академии исчезли старые друзья.. Лиз, Влад, Валери.. И ещё много людей. Я.. ну, скучаю по ним, можно сказать..
Они тебя не знают,ты их не знаешь.Думаю предстоящий праздник,будет неплохим поводом познакомиться,тем более говоришь Мара твоя подруга...
- С ними я уже успела познакомиться. Ну, не со всеми новенькими, а с друзьями Мары и Марион.
*Сэм слегка покраснела, вспомнив своё знакомство с Исами*
- Ещё с Анжелой.. Всех не запомнила.
*Услышав историю спасения Анджи, Сэм усмехнулась*
- Не бери в голову.. С ней что-то не так, если она отдалась на съедение вампирам.. А ты всё правильно сделал.
*Саманта была в шоке, когда услышала, что Рензо стал старостой*
- Ты прикалываешься? Кстати, я тоже успела побыть старостой до отъезда..
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Чт Дек 17, 2009 2:18 pm

-А как я скучаю по старым друзьям.Раньше Влад,постоянно что-то творил в академии...было забавно...сейчас же нет,кстати я летом хотел уехать из академии,но вернулся,уж слишком привязался к этим стенам,даже не смотря на то,что сейчас это место практически опустело...Старые воспоминания не дали уехать от сюда,да и за пределами...слишком опасно...
*Рэнзо внимательно слушал Сэм,а потом уже отвечал*
"".......""
*Увидел,как девушка покраснела,сразу понял,что она уже успела с кем-то познакомиться*
-Временами,хочешь помочь,а получаеться наоборот...Ну ладно...Да я теперь староста,только не вижу в этом смысла никаких обязанностей,хотя время от времени,мне очень нравиться быть в этой роли,следить за факультетом,в котором постоянно колеблется количество учеников.Недавно было много,сейчас стало мало,списки каждый раз совершенно разные...Значит ты была старостой?Клева...
*Рэнзо не хотелось рассказывать,но вспомнив,как Саманта выдергивала перья,сразу хотелось поставить ее в известность*
-Если ты меня увидишься с ангельским крылом,одним...не смей выдерать ни одного пера,поняла Сэмми?Правого я лишился,когда вступил в бой с Катриной..
*Улыбнулся,тыкнул пальцем ей в плече*
-Сэмми...расскажи мне что-нибудь...
*Слегка засмеялся*
-Я так раньше часто делал...мне стыдно за свое поведение,поэтому я хочу извиниться...и за это...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Чт Дек 17, 2009 2:37 pm

- Уехать?
*Сэм возмущенно посмотрела на Рензо*
- Меня тут одну бросить? Знаешь, если бы ты уехал, я бы тебя нашла, и..
*Сэмми на секунду задумалась*
- Я ещё не придумала, что бы я с тобой сделала, но это было бы что-то страшное
*Девушка улыбнулась*
- Не смей уезжать и бросать меня тут.
*Усмехнулась*
- Мир сошёл с ума.. Мы с тобой старосты. Только я в прошлом, а ты в настоящем. Всё равно, это дела не меняет..
-Если ты меня увидишься с ангельским крылом,одним...не смей выдерать ни одного пера,поняла Сэмми?Правого я лишился,когда вступил в бой с Катриной..
*Саманта насторожилась, услышав про Катрину, а потом поспешно закивала*
- Да да, конечно. Я.. постараюсь. Так что за Катрина?
*Увидев старую привычку Рензо, Саманта улыбнулась*
- Можешь даже не извиняться за это.. Ммм.. Ну и что же тебе рассказать?
*Улыбка. Сэм посмотрела на Рензо. Этот вопрос всегда ставил её в тупик..*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Чт Дек 17, 2009 2:45 pm

-Все вы так говорите...
Я ещё не придумала, что бы я с тобой сделала, но это было бы что-то страшное
*Это реально рассмешило парня,и он покатился со смеху*
-Свяжешь меня,посадишь нас стул?И будешь тыкать указкой в доску...
*Сделал серьезный вид,погрозил*
-Рэнзо,так делать нельзя!
*Постарался успокоиться*
-Мда...Катрина,эта женщина обратившая меня...враг мой...запутанная и долгая история..Неважно...
"Хммм...интересно где Марион?Наверное все еще в клубе...ну ладно...."
-Что значит постараюсь?Сэм...
*Вздохнул*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Чт Дек 17, 2009 2:57 pm

- Ммм? Все это кто?
*Саманта улыбнулась*
- Да, это тоже вариант, причём неплохой..
"Обратила?"
- Ты же чистокровный вампир.. Вроде..
*Сэм нахмурилась, пытаясь всё осмыслить. Это плохо удавалось.*
- Ну, постараюсь не дёргать твои пёрышки.. Но они таакие классненькие! И мягкие..
*Вопросительно посмотрела на Рензо*
- А у тебя разве новые не вырастают?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Чт Дек 17, 2009 3:05 pm

"И зачем я сказал?Ну ладно..."
-Нет я обращенный...Просто Катрина наделила меня на время способностями обращать..Знаю бред...
*Покосился на девушку*
-Сэм,я просто прошу тебя...пожалуйста не дергай перья,будут такие дни,когда я не смогу убирать крыло...Дело не в том,что они вырастут,нет...Это довольно болезнено...ты ведь не садистка?
*Нахмурился*
-Если тебя нравиться,тогда иди и купи себе искусственные...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения