Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ночные улицы Нидерлаунда

+3
Dafna Lavre
Marion Beluchi
Mara Arndis
Участников: 7

 ::  :: Архив

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 4 Empty Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Пн Сен 05, 2011 7:11 pm

Первое сообщение в теме :

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 4 62136ff62b33
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 4 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Вс Сен 18, 2011 1:58 pm

"что происходит"
Волчица стала девушкой. Зрелище было впечатляющее. Полуголая Владилена стояла посреди улице, накрапывал мелкий дождь.
"Я больна однозначно, но только чем"
Девушка медленно двинулась вдоль улицы, но подумав что расхаживать в таком виде по улице не стоит, стала снова волчицей и побежала в вакадемию
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 4 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Пн Сен 19, 2011 7:40 pm

Девушка шла по узкой улочке и смотрела себе под ноги, погода была не очень пасмурной, терпимо в общем. Сумочка болталась на плече, она разглядывала дома, сколько раз она уже шла вот так? Каждый раз, когда проезжала машина, она нервно оглядывалась, но потом с усмешкой снова опускала голову. Обхватила себя руками и вздохнула.
"Идиотизм, Тсера... Ты идиотка?"
Она засмеялась громко и зло, хлынул ливень, без каких-либо предупредительных признаков. Она шла медленно и размеренно чеканила шаги, ноги уже совсем промокли, было плевать, босоножки можно было смело выбрасывать после такого замечательного путешествия.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 4 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Пн Сен 19, 2011 7:57 pm

За спиной послышались шаги, повеяло холодом, девушка поежилась и украдкой оглянулась. Никого не было, что странно, она прибавила шагу и свернула в ближайший переулок.
"Сколько раз говорила сама себе, не шастать по ночным улицам... Но все равно тянет, словно я вечно ищу приключения на свои вторые девяносто..."
Она достала зажигалку и сигареты, прикурила, на мгновение, о крайней мере так показалось, она словно осветила всю улицу огнем.
Снова странные шаги и снова этот всепроникающий холод, замогильный даже. Элизабет выдохнула дым и пошла дальше вперед, риска заблудиться не было, девушка могла в любой момент развеяться дымом.
Она не сбавляла темп, каблуки отстукивали ритм по неровным камням улицы, того и гляди каблук застрянет между камней и она грохнеться на мокрую и холодную землю.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 4 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Пн Сен 19, 2011 8:28 pm

Элизабет оглянулась еще раз, сглотнула нервно и снова затянулась, это ей все не нравилось уже, но девушка героически продолжала свою прогулку. Наверное кровь требовала чего-то, но она сама не знала чего, поэтому вечно пускалась в крайности. Дождь начинал порядком надоедать, но приказать небу она не могла.
Девушка думала о том, что случилось в холле, странное дело... Она поддалась этому идиотскому, низменному чувству. Бред... Она смотрела под ноги, с волос стекала вода, тут она словно ударилась обо что-то и упала на землю, подняла глаза.
Это что-то было ни чем иным, как трость.
"Вот те здрасти..."
Трость выходила как раз на уровень шеи девушки, горизонтально, параллельно земле. Ну ее по любому кто-то держал, только этого кого-то вовсе не было видно, он скрывался где-то за стеной. Элизабет медленно встала, подобрала сумочку и двинулась дальше, обходя трость.
Она прошла спокойно, никто не собирался ее останавливать, но как только она оказалась спиной к трости, на шею словно надели удавку и резким движением потянули на себя, девушка схватилась за веревку и хрипло выдохнула, веревка обожгла руки, на ней загорелись какие-то символы.
"Вот теперь пора идти домой!"
Она развеялась дымкой, пометалась у петли и вернулась обратно, ощущения не пропали, а только усилились.
"Чееееерт!!!"
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 4 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Пн Сен 19, 2011 8:35 pm

Раздался треск разорванной ткани, она отчаянно пыталась высвободиться, но не тут-то было, руки тоже оплела какая-то непонятного рода материя, девушка попыталась закричать но ничего не получилось, в висках стучала кровь, а сердце вот-вот выпрыгнет из груди, ужас. дикий ужас.
"Господи... Я же так хотела умереть, так вот... Бойтесь своих желаний, у них есть свойство сбываться..."
Странный поток мыслей, когда тебя убивает что-то или кто-то. Но вот что было еще большей странностью, почему она до сих пор не потеряла сознание. Глаза искали источник этого всего, но не могли найти, словно это все просто повисло в воздухе, но это противоречило всему тому, что она уже знала. Она дернулась последний раз, пока наконец не отключилась.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 4 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Пн Сен 19, 2011 9:45 pm

Она начинала приходить в себя больше от тряски и чужого дыхания, нежели само собой, ее несли на руках, человек что-то шептал невразумительное, она слышала, как его шаги гулко разносятся по улице.
Сбоку тоже кто-то шел, с другого ощущалось движение.
-Очнулась? - тихо прохрипел голос.
Она не сразу его узнала, этот акцент. Она подняла глаза и увидела светлые пряди волос мужчины.
Ан Анку улыбнулся и посмотрел в ее глаза.
-Очнулась... - пролепетал Джереми в перерывах между кашлем.
Глен отпустил в очередной раз шутку и сам же рассмеялся, выпуская дым, девушка ничего не поняла и снова провалилась в забытие.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 4 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Пн Сен 19, 2011 9:56 pm

Вода стекала со шляпы охотника, он тихо напевал какую-то французскую песню, Элиз не вслушивалась особо в слова. Глен и Джереми куда-то пропали, теперь они шли по освещенной улочке, а девушка была укутана в чью-то куртку, судя по запаху это была куртка Свифта.
-А где ребята? - хрипло спросила она.
-Мммм... Профессор маленько дохает, да и незачем по дождем мокнуть всем, если я и так отличный транспорт... - он усмехнулся. - Ты мне, мать, лучше вот что скажи, какого черта ты делала в такое время на пустых улицах?! - голос его был мягкий, но властный.
-Я гуляла...
-Ах ты гуляла! - он немного подкинул ее, поправляя, чтобы вовсе не уронить. - Ниче, ща волчонку тя сдам, пущай разбирается где ты гуляла, с кем и когда... А главное с кем!
Элиз вжалась в грудь Ан Анку и тихо простонала.
-Ой, не надо... Он... Он наверное занят... - девушка вспомнила, как преподаватель танцевал с девушкой на балу, ее осенила догадка, что это может быть Марго.
-Чем он может быть занят в такое время?! Только если сном, но у него хроническая бессоница! - мужчина прибавил шагу.
-Ну... Не спит он точно, а может и спит, ключевой фактор с кем... - она спрятала глаза, чувствуя, что силы постепенно возвращаются к ней.
- Ааааа... Та самая его ненаглядная?
Элиз коротко кивнула, когда впереди появилось здание Академии.

_________________Холл
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 4 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Ср Сен 21, 2011 7:04 pm

Девушка оказалась на улице с вещами, куда идти она не знала. На душе скреблись кошки. Она ощущала себя убийцей,извергом,чекнутой кем угодно, только не Владиленой. Слезы катились по щекам. Она просто ненавидела теперь так горяче ею любимых драконов, которым она была готова посвятить жизнь. Она села на чемодан и закрыв лицо руками заплакала.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 4 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Сб Сен 24, 2011 11:28 am

Она бродила по улицам Нидерлаунда в поисках Кана, с чего она вообще взяла, что он здесь. Интуиция? А она понятия не имела, может быть просто шла, курила и особо не задумывалась ни о чем, но периодически искала его взглядом. И вот наконец знакомая фигура мелькнула в одном из широких окон кофешек, она рванула туда.
______________Чайная
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 4 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Mara Arndis Ср Окт 05, 2011 2:23 pm

-=Начало Игры=-
Солнце садилось за горизонт, когда из неприметной двери в центре города, вышел молодой человек. Высокий и статный, он был похож на аристократа. Люди, проходившие мимо, даже не обратили на него внимания. Для них это было уже привычным, что кто-то приходил с «той» стороны. Вампир достал из кармана пачку сигарет. Затянувшись едким дымом, он осмотрелся.
«Надеюсь, он не додумается искать меня здесь. Пора заканчивать с прошлым. Больше не хочу иметь с ним никакого дела. Он итак уже порядочно испортил мою жизнь…» - задумавшись, куда пойти в этом незнакомом и немного странном городе, Каин сделал последнюю затяжку и бросил окурок, придавив его носком ботинка.
- Эй, мистер? Вы ведь только что пришли «оттуда»? – голос мальчишки вывел молодого вампира из задумчивого состояния. Обернувшись на голос и заметив паренька с черными, как вороново крыло, волосами и темными глазами, Каин холодно заметил.
- А разве тебе мама не запрещает общаться с незнакомыми людьми, м?
- У меня нет мамы. – Казалось, мальчик этому ничуть не огорчался или может просто хорошо это скрывал.
- Хм, ясно. И отца, по-видимому, тоже? – Вампир вопросительно взглянул на мальца и тот отрицательно покачал головой. – Как тебя зовут?
- Мигель.
- Вот что, Мигель. – Парень сделал минутную паузу, обдумывая кое-что. – Покажи мне, где здесь можно остановиться, а я тебе заплачу. Как тебе такое предложение?
Лицо Мигеля просияло, что было понятно и без слов, что он согласен.
- Конечно, идемте за мной. Если хотите, я и город могу вам показать. Только…где ваш багаж?
- Я приехал без него. – Губы вампира слегка растянулись в улыбке. – Все что мне нужно на данный момент, все при мне.
Парень, недоуменно пожав плечами, пошел вперед, показывая дорогу. Каин секунду помешкав, направился вслед за ним.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 4 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Ср Окт 05, 2011 5:31 pm

Владилена уже не знала сколько так сидит, растирая слезы и туш по лицу. Внезапно на плече девушки, оказалась чья-то рука. Она подняла голову и увидела женщину лет 40-ка.
Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 4 711308_468_318_source
Та нагнулась над Владиленой и улыбнулась
-Что ж такая хорошая девушка, делает в столь не хорошем месте? Кстати меня Маргарет зовут.
Владилена вытерла слезы и посмотрела на Маргарет
-Я Владилена и мне некуда больше идти...
Слезы снова покатились из ее глаз. Женщина подняла под руки девушку
-Ну что ты не надо так плакать, ты ведешь себя не как оборотень, а как какая-то кошка.
Владилена удивленно посмотрела на женщину
-А а а откуда вы знаете?
-Я тоже оборотень. Я думаю ты можешь пожить в моем пабе вместе со мной и за одно поможешь мне.
-Да конечно...
Выбора у Владилены не было и она пошла за женщиной.
-А как же чемодан
Обернувшись на вещи она их не увидела, глаза расширились от удивления
-Они уже на месте
==паб" Полнолуние"
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 4 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Kaname Chidori Ср Окт 05, 2011 8:04 pm

Ночной клуб ------
Оказавшись на улице, вдохнула прохладный ночной воздух и побрела по улочкам. Остановившись где-то вблизи фонтана, уселась на лавочку и вздёрнув голову устремила взгляд в ночное небо, сплошь усыпанное звёздами. Несмотря на полученный адреналин от танцев, было немного грустно, что приходиться вот так вот сидеть в одиночестве
Kaname Chidori
Kaname Chidori
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 4 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Kaname Chidori Чт Окт 06, 2011 1:42 pm

Девушка и не заметила, как прошло наверно около двух часов и голова уже так не кружилась от алкоголя.
На улице похолодало, она встала со скамейки, посильнее запахнула кожаную куртку и направилась в сторону Академии.
------ Академия
Kaname Chidori
Kaname Chidori
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 4 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Вт Окт 11, 2011 4:07 pm

Аннет вышла к улочкам, кровь продолжала литься из ран. В глаза все плыло. Пошатываясь она завернула в какой-то переулок и оперевшись на стену медленно сползла
"Вот глупая, надо идти иначе меня сожрут прям здесь и черти когда я снова рожусь"
Но встать не было сил, во всем была виновата потеря крови. Не смотря на то, что она усердно зажимала укус рукой ничего не получалось.
"Если Каин узнает, убьет без суда и следствия"
Глаза девушки медленно закрылись, а дыхание было тяжелым
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 4 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Mara Arndis Вт Окт 11, 2011 4:48 pm

Летучая мышь пролетела уже несколько кварталов, оставляя позади рестораны и ночной клуб. Куда Каин летел, он не понимал. Возможно вампир хотел просто развеется и забыться. Через некоторое время он почувствовал собрата и кровь, которая витала в воздухе. Каин вернулся обратно в человеческую форму и остановившись на перекрестке стал втягивать воздух, стараясь уловить вкус крови и с какого именно переулка она исходит. Вампир прошел в темную неприметную улочку и немного погодя, он заметил другого вампира, который уже склонился над девушкой. Каин хотел было развернуться и уйти, но заметив рыжие волосы, он метнулся вперед, откинув вампира к стене. Ударившись со всей силы о стену так, что она стала дала трещину, парень отключился, а Каин тем временем подбежал к девушке.
- Моник... Очнись Моник. - Вампир осмотрел рану. Две маленькие дырочки. Вроде неглубокие, но зацепили артерию и потому кровь никак не хочет останавливаться. Каин смочил палец своей слюной и протер им ранки. Кровь, медленно, но верно, стала останавливаться, а раны затягиваться. Еще секунда и от этого останутся лишь незаметные шрамы.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 4 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Вт Окт 11, 2011 4:58 pm

Она медленно открыла глаза, все немного было расплывчитым
-Каин... я не хотела, что бы так получилась.
Девушка приподнялась и тонкими ручками обвила шею вампира уткнувшись носом ему в плече.
-Я передумала, но не успела он уже кусал и я дернулась и воот. Я хотела дойти до академии...
Она отстранилась и посмотрела ему в глаза
-Я обещаю этого больше не повторится
Сейчас она чувствовала себя виноватой, ведь она совершила глупость, которую Каин бы как минимум не простил половине вампирского отродья. Она посмотрела через его плече на вампира. Наверное он нашел ее когда она отключилась. Девушка снова посмотрела на Каина и поцеловала. На этот раз поцелуй был более уверенный, но скорее нежный чем страстный. Закончив поцелуй она отвела глаза. Рука которой она придерживала раны была в крови. Кровавыми пальцами она провела по его губам.
-Ты же разрешишь остаться сегодня у тебя? Вдруг я опять пойду искать вампиров....
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 4 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Mara Arndis Ср Окт 12, 2011 3:40 am

Каин обнял возлюбленную, успокаивающе поглаживая ее по рыжим волосам. Да, сейчас она была виновата в том, что натворила. Хотя он виноват не меньше. Чувство вины за прошлые убийства девушки все еще висели тяжелым грузом на сердце.
- Не торопись становиться вампиром. Мы еще успеем.
Почувствовав вкус поцелуя на своих губах, вампир на секунду замешкался, но все же ответил на него, стараясь не задевать своими клыками нежные губы девушки. Оторвавшись от поцелуя, Каин посмотрел влюбленными глазами на нее. Девушка провела кровавыми пальцами по его губам, что вампира охватила дикая жажда, но он сдержанно облизнул губы и сняв с себя плащ, укутал бережно в него Моник.
- Придется... Хотя, я могу проводить тебя до Академии... Не хочешь?
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 4 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Ср Окт 12, 2011 11:05 am

-Это что-то вроде ответа "нет, тебе лучше идти домой"
Девушка рассмеялась и хитро улыбнулась.
-Нет не хочу мне с тобой хорошо, мы ведь так давно не виделись.
Но тут в ее голове пронеслось, что все же наверно ей не стоит идти, ведь Мигелю она явно не по душе и он не особо будет рад ее визиту.
-Хотя...наверное ты прав мне стоит вернуться
Улыбка растворилась с ее лица так же быстро, как и появилась. Она нежно провела своей рукой по его холодной щеке. И с теплом в глаза посмотрела на него.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 4 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Mara Arndis Ср Окт 12, 2011 11:19 am

Каин подозрительно на нее посмотрел.
- Ты слишком быстро согласилась вернуться в Академию... Что случилось? Неужели и ты веришь, что в моем доме живут привидения, м?
Улыбнувшись, вампир поднялся, поддерживая за талию девушку. Перед ним стояла дилемма. Проводить Моник до Академии, а время было почти предрассветное и успеет ли он обратно домой до первых лучей солнца, либо разрешить переночевать у себя. Взглянув мимолетно на время и заметив, что первый вариант не подходит, вампир вздохнул.
- Вернемся в особняк.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 4 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Ср Окт 12, 2011 11:24 am

-Нет ничего все в порядке. Не верю...Хотя одна наглая старушка пыталась меня запугать, когда я искала тебя...
Она приложила руку к губам.
"ой, а я ведь врала, что просто гуляла..."
Счастью не было придела, что все же она останется с ним, хоть до утра осталось совсем не так много, но и это очень много значило. Теперь целиком и полностью прежняя Аннет была подавлена. Обняв любимого она улыбнулась
-Ты холодный... И нам наверно нужно торопится
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 4 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Mara Arndis Ср Окт 12, 2011 11:42 am

- Я всегда холодный. Или ты забыла? - Вампир улыбнулся, показывая небольшие клыки. - А насчет того, чтобы поторопиться, то тут ты права. Если ты не хочешь, чтобы от меня осталась лишь одна кучка пепла, то нам нужно идти.
Взяв возлюбленную за руку, такую теплую и такую живую, Каин быстрым шагом направился прочь из этого проулка. Едва они дошли до конца, как их окликнул очнувшийся вампир.
- Ты об этом пожалеешь. Она моя жертва.
Каин задумчиво посмотрев на Моник, а потом переведя взгляд на вампира, улыбнулся зловеще.
- Это ты пожалеешь, если я еще раз увижу тебя рядом с ней.
Развернувшись, он быстрым шагом вышел с девушкой на главную улицу. А оттуда на маленькую улочку, где находился особняк.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 4 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Ср Окт 12, 2011 11:48 am

На лице расплылась улыбка. Взявшись за руки она пошли прочь из этого места. А вот тот вампир который хотел полакомится ей, явно был против их ухода. Когда он окликнул их девушка, взволнованно посмотрела на одного потом на другого. Но не успев ничего сказать, Каин дал тому ясно понять, что лучше не стоит возникать и быстрым шагом ее прочь к особняку.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 4 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Margo Limein Сб Окт 15, 2011 9:21 pm

ночной бар-ресторан____
Вышла на улицу и пошла по тротуару цокая каблуками. Было очень холодно в таком виде, но она почему то хотела именно замерзнуть. Она шла бесцельно, просто шла, не торопясь, размеренной походкой. Руки скрестили на груди, съежившись от холода.
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 4 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Пн Окт 17, 2011 9:25 pm

Он долго петлял по улочкам в поисках любимой, холодный ветер неприятно задувал в лицо, от чего он все сильней сжимал ручку скорости, немного пригнувшись и вглядываясь в темноту, наконец знакомый силуэт замаячил далеко впереди, демонолог прибавил газу и с сумашедшей скоростью понесся к цели.
Затормозить резко было просто невозможно, без потери жизни и конечностей, поэтому он пронесся мимо девушку, резко развернул железного коня в ста метрах от нее, от чего раздался неприятный визг шин. Лаци сам поморщился, спуская ногу на асфальт. Щелкнула подножка, он оставил мотоцикл на пустой дороге, а сам молча подошел к девушке и накинул на ее плечи куртку.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 4 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Margo Limein Вт Окт 18, 2011 12:49 pm

Девушка долго бродила по улицам, казалось бы что день и ночь уже не раз сменились. Мимо проходили фигуры, исчезали за горизонтом, касались её плеч. Ветер играл с её волосами как захочет, порой она поправляла волосы которые ветер выбивал вперед на лицо. Девушка присаживалась на лавку, наблюдая за прохожими, снова уходила вдаль и снова присаживалась, давая ножкам отдохнуть. Марго долго бродила, она не могла поверить себе, что блудливая и сумасшедшая преподша, скоро станет окольцована и её свободы ни станет. Как она могла разрешить себе так сильно полюбить, и почему она ему верит на все сто процентов, почему именно он. В её голове мелькали картинки первой встречи, девушка усмехнулась и продолжала шагать. А ведь и он не устоял против её завлекалок, всё равно он пал. Но Марго сама уже была влюблена в него, сама заигралась с ним. Тут на её плечи кто-то накинул куртку, по родному запаху исходящими от куртку она улыбнулась и обняла Лаци.
- Я люблю тебя
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения