Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ночные улицы Нидерлаунда

+3
Dafna Lavre
Marion Beluchi
Mara Arndis
Участников: 7

 ::  :: Архив

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 2 Empty Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Пн Сен 05, 2011 7:11 pm

Первое сообщение в теме :

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 2 62136ff62b33
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 2 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Пт Сен 09, 2011 11:06 pm

-Да ладно тебе, братишка! Столько времени прошло, к чему сейчас ругаться?, -Дин расплылся в улыбке и не глуша мотор вышел из машины. Он стоял рядом с Каем и с искренней улыбкой на лице раскинул руки, -обнимешь брата?, -продолжал он. Улыбка не сходила с его лица.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 2 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Пт Сен 09, 2011 11:09 pm

Элиз взяла за руку Кая, она почти так же сейчас относилась к этому мужчине, как вампир.
"Кай пойдем, я могу нас перенести, мне не нравиться этот человек..."
Девушка сжала руку вампира сильней и отступила на шаг назад, вмешалась в разговор.
- Слушайте, уже поздно, нам с Каем пора, правда? Давайте вы потом как-нибудь встретитесь? - она улыбалась, эта улыбка была искренней, по крайней мере, так могло показаться, девушка была хорошей актрисой.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 2 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Пт Сен 09, 2011 11:16 pm

Каю не нравилась эта ситуация, ибо не знал можно ли доверять оборотню который сидит внутри его брата. Своих то внутренних бесов вампир давно уже подмял под себя.
- И правда, сколько времени прошло?, - всё еще ворча в ответ, парень щурился и смотрел как брат раскинул руки для объятий, - еще чего.
Посмотрев как девушка отошла назад, а потом смело и с улыбкой вмешалась в разговор, Кай немного отвлекся и даже забыл на мгновение, что рядом стоящий мужчина оборотень.
- Элизабет, не стоит беспокоится. Это мой брат. Не по крови конечно, а так.. когда мы были еще людьми, - покосившись на Дина, вампир снова нехорошо прищурился, - но с тобой обниматься я всё равно не буду.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 2 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Пт Сен 09, 2011 11:24 pm

-твое дело, занудик,- на лице кажется чуть не отразилось расстройство, но Дин тут же сориентировался, что Кай как и раньше стесняется показывать чувства на людях. Коллинз опустил руки и повернулся к девушке. -Прошу меня простить, Вы не должны были всего этого видеть, меня зовут Дин. -на его лице все еще сияла улыбка. Но мысленно он уже надавал пинков Каю.
-я вижу вы гуляете, можем прокатиться, познакомиться поближе, ведь так много времени прошло, да Кай? , - Дин повернулся к брату лицом и хитро посмотрел на него. "все таки Кай чего то не договаривал"
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 2 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Пт Сен 09, 2011 11:30 pm

Девушка мило улыбнулась, она чувствовала каждую мысль, каждый порыв.
- Нет, я предпочитаю гулять с одним мужчиной и его я уже выбрала... - девушка впилась рукой в локоть Кая все так же улыбаясь.
Глаза ее сверкнули, она не сводила их с нового знакомого.
"Кай, ради всего святого, ой, ради чего-нибудь еще, пойдем, а... Сегодня полнолуние, я знаю, что ты чувствуешь, я знаю, что чувствует он, пойдем..."
- Все очень хорошо, но я так замерзла, просто жуть... А тут рядом наша машина... - она говорила так же легко и непринужденно, даже беспечно, словно ничего не происходило. Будто они встретились в погожее летнее утро где-нибудь на берегу моря, а не глухой осенней ночью в полнолуние в переулке.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 2 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Сб Сен 10, 2011 8:03 am

Кай стоял в обществе двух абсолютно разных людей и едва сдерживал себя, что бы не рассмеяться.
"Наверное я единственный в мире жмурик, который пахнет не трупом, а канфетами"
Что брат, что новая знакомая хотели привлечь к себе внимание и переманить на свою сторону " Кто ангел, а кто бес? " вампир стоял и разговаривал сам собой, но потом резко вспомнил, что Элизабет умеет читать мысли и осекся.
- Эта девушка для меня такая же новая знакомая как и для тебя Дин, - смотря на Элизабет произнес парень, а потом перевел свой взгляд на брата, - мы хотели пойти в какое нибудь кафе, но я смотрю Элизабет очень замерзла. Если хочешь поговорить и обсудить всё, приезжай в академию. Она находиться здесь неподалеку.
Переведя серьезный и непоколебимый взгляд на девушку, Кай выпрямился.
- А мы скорей всего возвратимся в академию. Уже очень поздно. Ученики не имеют права гулять так поздно по ночным улицам, да Элизабет?
Вампир говорил очень внятно и выразительно, давая понять, что опровержению его слова не подлежат. Достав из кармана ключи от своей машины, Кай начал вертеть их на пальце.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 2 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Сб Сен 10, 2011 9:55 am

Посмотрев на брата и внимательно выслушав Дин молвил.
-Только в кафе сладостей не ходите, сегодня там ужасный повар.
На лице оборотня появилась ухмылка, они и не могли подумать, что сегодня там работает старая неопрятная женщина, волосы которой сыпятся на все, до чего она дотрагивалась.
-Что ж, Кай, -продолжал Дин, -если тебе так будет удобно, то можем встретиться в академии. Желаю вам приятно провести время.
Мысленно хохоча от наивности молодой девушки, что была с братом. "Она еще так мала и неопытна и так плохо знает моего брата". Одному Каю было известно что могло подстерегать его спутницу.
Дин попрощался с братом и Элизабэт и сел в машину. Немного посмотрев на пару, он нажал педаль газа и двинулся дальше кататься по вечернему городу. Еще много было не знакомо ему тут, много не изведано. И от этого его распирал дикий интерес.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 2 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Сб Сен 10, 2011 12:13 pm

Вот уж нет! Появление еще одной кровососущей явно не входило в планы на сегодняшней вечер, ведь сулило оно если не прекращение столь приятного общения, то кардинальное изменение его тона и направленности. Что не говори, а только что отобедавшую вампиршу проигнорировать получится наврядли, как бы сам Стив этого не хотел, но не смотря на все это торопиться он не стал, пока хватит того что начавшая незаметно оплетать тело Мары тонкая цепь, закончила свое дело, не обратив на себя внимание девушки.

- Твоя подруга? - спросил парень подходя поближе, одновременно поудобнее перехватывая левой рукой трость - Познакомишь?

Офф: вот во что превратился браслет на левой руке Стива. Удлинилась и незаметно опутала Мару цепь с крюком.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 2 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Сб Сен 10, 2011 5:21 pm

Элиз скрестила руки на груди.
-Я ясно сказала, что не пойду в Академию... Твои мысли, да и его мысли очень милы... - в глазах ее вспыхнул древний огонь. - Спасибо за дивный вечер, я продолжу прогулку и в одиночестве, Кай...
Девушка развернулась на каблуках и пошла в противоположную от вампира сторону.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 2 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Сб Сен 10, 2011 5:49 pm

Вампир смотрел в след уезжающей машины. Где-то сбоку был слышен голос Элизабет, но Кай почти ничего не слышал. Повернув голову в сторону, вампир только сейчас понял, что девушка уходит. Хватило несколько шагов что бы нагнать её.
- Элизабет стой!, - ухватив её за руку, вампир развернул к себе и посмотрел в глаза, - ну и куда ты сейчас пойдешь? Неужели на столько не ценишь свою жизнь?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 2 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Сб Сен 10, 2011 5:55 pm

Она хохотнула и тут же растаяла дымом и появилась чуть сбоку.
- Я такой же зверь как и ты, вот только крови мне не надо... - она вновь почувствовала огонь, расходившийся по телу.
Зрачки сузились, глаза сменили цвет, она снова почувствовала звериные клыки, девушка оскалилась, даже, скорей, улыбнулась. Волосы ее словно зашевелились, становясь больше в объеме и длиннее. Она подняла ладонь вверх перед вампиром и на кончиках ее пальцев зажглись огоньки, как на свечах.
- Ты думаешь, что я маленькое хрупкое существо, девчонка?!-она как-то зло хохотнула. - В о мне течет древнейшая кровь, вампир, тебя еще на свете не было, когда мои предки растили не первое поколение...
Огонь потух, она наклонила голову, волосы закрыли ее лицо и через минуту на него смотрела прежняя милая девушка с большими зелеными глазами.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 2 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Сб Сен 10, 2011 6:08 pm

Смотря на то, что происходит с девушкой, Кай даже дар речи потерял. Он не мог подумать, что вызовет такие чувства. Но слова задели и даже очень, от чего вампир не сдержался и резко сжав шею девушки, прижал к стене дома всем своим телом. Длинные клыки больно упирались в нижнею губу.
- Боюсь тебя разочаровать, что такие как ты, даже не знали о существовании вампиров. На столько мы древние, независимо от биологического возраста.
Отпустив Элизабет, парень вновь выпрямился и посмотрел уже с легкой улыбкой на губах.
- Не стоит нервничать, девушек это старит.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 2 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Сб Сен 10, 2011 6:12 pm

Гостина___
Девушка вышла из Академии закурила сигарету.
"Пойду в Недерлаунд прогуляюсь"
Аннет накинула капюшон на голову и продолжила гулять. Ночные улочки этого городка таили в себе много неизведанного и таинственного. Свет от фонарей был тусклым и толком не освещал улочки. Она медленно двигалась разглядывая дома и изредка проходящих людей. Затянувшись, она выпустила дым и завернула в очередной переулок. В мыслях её мелькало, что она так может заблудится, но желание остановится и пойти назад напрочь отсутствовало, поэтому на свои страх и риск она продолжала идти.


Последний раз редактировалось: Annette Selwyn (Сб Сен 10, 2011 6:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 2 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Сб Сен 10, 2011 6:14 pm

-Я? Нервничать? Меня на днях расстреляли и прокляли, а тут просто за шею какой-то зубастик в переулке схватил. Бог не хочет тебя, ты проклят им с самого начала, ты несчастен, ты вечен, а что может быть страшнее... - она покачала головой. - Ты не живой, ни мертвый, ты просто тело, пиявка... Не живешь, а существуешь... Тебе никогда не испытать то, что может живой человек... Твое тело холодно, ты не чувствуешь ни тепла, ни холода, ты не можешь согреть ту, которую полюбишь... Ты просто пиявка в красивой оболочке, Кай... - она стояла выпрямившись и с искренней жалостью смотрела на него. - Мне жаль тебя, будь ты в сто крат древней меня...
Она невольно прикоснулась к шее и прикурила сигарету.
- Так может пойдем лучше выпьем немного, я даже кровью заделюсь...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 2 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Dafna Lavre Сб Сен 10, 2011 6:22 pm

Холл__
Дафна неслышной тенью скользила по улице. Остановившись, девушка посмотрела на небо.
- Полнолуние...
Прошептала девушка и улыбнулась. В свете светильников казалось, чт даже как-то зловеще.
Дафна пошла вперед, наслаждаясь свежим воздухом и самой ночью.
Dafna Lavre
Dafna Lavre
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 2 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Сб Сен 10, 2011 6:23 pm

Наматывая круги по городу Дин не о чем не думал. Его голова отдыхала от всех мыслей, как вдруг после очередного поворота он увидел девушку идущая одна по темной улице. Присмотревшись оборотень разглядел в ней милую рыжеволосую девушку. И он направился прямиком к ней. После не дружелюбной встречи с братом и его странной спутницей эта девушка внушала доверие. Дин остановился прямо возле девушки.
- Привет, меня зовут Дин. Не страшно тебе одной гулять по ночному городу? - он смотрел на девушку с огорчением, не мог понять, что она одна здесь забыла.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 2 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Сб Сен 10, 2011 6:25 pm

Кай всё так же стоял и смотрел на миловидное лицо Элизабет, которая пыталась донести до вампира его ничтожность в мире. Вампиру, которые еще с начала времен считали себя владыками над людьми и всей живностью.
- Элиз, мне не горячо ни холодно от твоих слов. Я вампир, я бессмертен. Свою возлюбленную я согрею тем, что моя любовь будет к ней вечной. Я могу защитить, я могу показать весь мир и она не будет нуждаться ни в чем. Человек хуже любой пиявки. Он паразит.
Достав пачку сигарет, Кай закурил и выпустил сладкий дым. Вопросительно посмотрев на Элизабет, вампир протянул ей пачку.
- Куришь?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 2 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Сб Сен 10, 2011 6:27 pm

Возле Аннетт притормозила машина, девушка обернулась и увидела симпатичного парня. С незнакомыми конечно её учили не разговаривать, но иногда так приятно нарушать запреты.
-Эм... меня Аннетт зовут, немного, но так даже интересней. И город ночью очень красивый.
Она сняла капюшон и поправила волосы, перекинув их на левое плече.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 2 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Сб Сен 10, 2011 6:28 pm

Она показала ему уже до половины скуреную сигарету.
- Угу... Так что я пошла, владыка мира... Паразиту рядом с высшим существом нечего делать... - она все же развернулась и медленно пошла в темную улицу, напевая какую-то песню.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 2 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Dafna Lavre Сб Сен 10, 2011 6:31 pm

Девушка присела на ступеньку дома и задумчиво посмотрела на улицу, подперев лицо кулаком.
"То ли мне кажется, то ли здесь и вправду слишком тихо..."
Внезапно, Даф увидела вдалеке рыжеволосую девушку. Она показалась Дафне смутно знакомой.
"Где же я ее видела?"
Пока Даф размышляла к незнакомке подошел какой то мужчина. Заинтресованно Даф продолжила наблюдать.
Dafna Lavre
Dafna Lavre
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 2 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Сб Сен 10, 2011 6:34 pm

- Удачи.
Сунув руки в карманы, вампир развернулся и направился в ту сторону где оставил машину. Дойдя до неё, Кай открыл дверцу и сел внутрь. Докуривая сигарету, парень сбил пепел на землю в открытое окно и откинул голову на сидение. Вечер получился тяжелым и не очень удачным в плане знакомств. Девушка оказалась нервной и обидчивой, да еще и брат объявился.
" Мда, ну и денек.. "
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 2 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Сб Сен 10, 2011 6:35 pm

-Очень приятно, -оборотень улыбнулся, -да, я заметил, город и правда очень красив, но я только сегодня приехал и еще не успел осмотрется. Скажу одно, не ходи в кафе сладостей, там сегодня жуткий кондитер, -дин легко рассмеялся, хорошо, что Эн не видел эту жуткую тетку.
-Может ты мне покажешь что тут и как? Я конечно понимаю, что мы с тобой не знакомы и уже поздно, но посмотри в мои глаза, разве эти глаза могут врать? Обещаю не приставать!, -Дин мило улыбнулся глядя на девушку.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 2 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Сб Сен 10, 2011 6:39 pm

-Мне тоже очень приятно.
Аннет сделала последнюю затяжку и выбросила сигарету.
-М я знаю, что тебе показать. Меня туда одна знакомая водила и там есть очень милое кафе.
Девушка улыбнулась и посмотрела в глаза парню, они внушали просто доверие. Не раздумывая она села в машину.
-Мы поедем в место под название На Вершине Мира, там очень красиво. Я покажу дорогу.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 2 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Сб Сен 10, 2011 6:41 pm

"Твои мысли слышно даже отсюда!!"
Прокричала она ментально, сворачивая к его машине, девушка совсем замерзла она до жути. Она стояла, оперевшись о косяк дома, закусив губу.
"Уговорил, высшая ступень, подкинь до дома, не могу развеяться..."
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 2 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Dafna Lavre Сб Сен 10, 2011 6:43 pm

Дафна, наблюдая за людьми, боковым зрением отметила чью то фигуру. Даф развернулась и увидела Элизабет.
- Элиз?
Лаври удивилась, увидев здесь свою знакомую.
- Что ты здесь делаешь одна и в такое время?
Dafna Lavre
Dafna Lavre
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения