Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Участников: 4

 ::  :: Архив

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 12 Empty Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Пт Май 06, 2011 9:14 pm

Первое сообщение в теме :

Двухэтажное темно-серое здание, на втором этаже окна занимают почти всю площадь стены.Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 12 32evR Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 12 6421012a016844e58984189ef9d6
Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 12 G_Varvara_big_01Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 12 Komma_630_1
Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 12 723_news
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 12 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 10:01 pm

-Ты не просто сделала, что умеешь, ты сделала это потрясающе... - он снова окинул ее взглядом и выдохнул, словно только что пронесся вместе с ураганом по ночному небу. -Ну что? Пойдем обратно? - он покосился в сторону столика и подозвал официанта, тот принес счет, Лаци выудил из кармана бумажник и положил деньги в папочку.
- Тут за все, что мы заказали, плюс не хилые чаевые, парень, так что, если эти девушки будут что-нибудь еще заказывать, то сделай милость, принеси... А то я могу забыть...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 12 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Пт Сен 16, 2011 2:59 am

-Не льсти мне, с обворожительной улыбкой сказала Владилена и усмехнулась. Убрав спадавшие пряли волос лица, она зевнула прикрыв ладошкой рот.
-Ну что? Пойдем обратно?
-Пойдем...
Она посмотрела в сторону столика где сидели их спутницы и улыбка снова коснулась её губ.
"За сегодняшний день я что-то сильно много улыбаюсь"
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 12 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Пт Сен 16, 2011 10:31 am

Он кивнул и пошел к столику, отодвинул стул для Владилены, сам сел напротив.
-Дамы, вы не скучали? - надо было прекращать это странное состояние, иначе он просто сойдет с ума, хотя нет, он уже сошел с ума.
В отдалении прошла женщина в коротком белом шерстяном платье и ботильонах, темно-каштановые волосы вились и падали на плечи, фигура песочные часы, она начала поворачиваться в сторону демонолога, это была она! Она улыбнулась ехидной улыбкой, перед ней прошел официант и она исчезла.
Лаци мотнул головой и прошелся рассеянным взглядом по помещению.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 12 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Пт Сен 16, 2011 10:37 am

Она подошла к столу, но не села. Ей хотелось на улицу прогуляться. Ей казалось, что в помещении слишком душно. Она взяла свою сумку которая висела на спинке стула.
-Я пойду прогуляюсь, надеюсь вы не против?
Владилена миловидно улыбнулась
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 12 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Mara Arndis Пт Сен 16, 2011 10:59 am

- Мара, а Вы выпускница Академии, насколько я помню... Мы гуляли с Вами в парке, когда с Элизабет случилось несчастье, вы помните?
- Возможно....я мало что помню. После вмешательства демона в мою память, она стала плохой. - Вампиресса допила бокал и сделала себе новую порцию. - Только вот сейчас я не просто выпускница этой академии, но и декан одного из факультетов.
Прошло некоторое время. Элизабет уже ушла домой. Дафна тоже клевала носом, но еще стойко держалась. А Лаци и Влада танцевали. Кадаверцианка улыбнулась. На душе было спокойно. Только не хватало ей одного человека рядом.
-Дамы, вы не скучали?
Мара мотнула головой и рассмеялась.
- Нисколько. Бакарди составляет мне хорошую компанию.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 12 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Пт Сен 16, 2011 11:15 am

Преподаватель посмотрел на вампиршу.
-Как часто компанию составляет алкоголь, нежели живые люди... - он грустно улыбнулся.
-Владилена, Вы уже покидаете нас? - разочарованно прошелестел Лаци и посмотрел на девушку. - Жаль, Вас проводить?
Дафна явно больше не участвовала во всеобщем гуланьи, но демонолог не стал лишний раз теребить эльфийку.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 12 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Пт Сен 16, 2011 11:22 am

-Если Вы хотите составить мне компанию и прогуляться до набережной я не против
Девушка направилась к выходу и через мгновенье скрылась за дверью, забыв про куртку которая осталась в баре.
==> Городской парк
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 12 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Mara Arndis Пт Сен 16, 2011 11:28 am

-Как часто компанию составляет алкоголь, нежели живые люди...
- Что верно, то верно... - Мара тоже грустно улыбнулась и покрутила бокал в руках. Подняв глаза на девушку, которая собралась выйти прогуляться, вампиресса предостерегла Владу:
- Будьте осторожны на темных улицах.
Затем глянув на часы, некромантка заохала.
- С вами конечно хорошо, но боюсь мне надо бежать обратно в Академию. Иначе потом мне устроют разбор полетов. - Прихватив с собой бутылку белого рома, Мара обернулась и посмотрела на Лаци. - Отпусти призраков, иначе они сведут тебя с ума. - Многозначительно улыбнувшись вампиресса вышла через дверь. Постояв немного на крыльце и осмотрев пустынную темную улицу, исчезла.
____Академия
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 12 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Пт Сен 16, 2011 11:38 am

Он вздохнул вслед Маре.
-Дафна, ступай, отдохни... Я оплатил счет, если хочешь, можешь еще что-нибудь заказать... - он улыбнулся девушке и направился к выходу, накинул плащ и взял зонт с курткой Влад.
__________-Городской парк
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 12 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Dafna Lavre Пт Сен 16, 2011 12:47 pm

Девушка кивнула и встала с места.
"Мне и вправду лучше пойти поспать..."
Вздохнув, Даф накинула капюшон и вышла.
____Комната Дафны
Dafna Lavre
Dafna Lavre
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 12 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Margo Limein Вс Окт 09, 2011 8:09 pm

________________комната Лаци и Марго
Они появились в темном уголке этого заведения. Марго с трудом оторвалась от губ демонолога.
"ещё немного я его изнасилую....!"
Опустила взгляд и отошла от него.
- За столик около камина?
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 12 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Вс Окт 09, 2011 8:17 pm

Кивнул, нехотя отпуская ее от себя, они вышли на свет, Лаци тут же подозвал служку и прошептал ему что-то на ухо.
Они выбрали столик у камина, он отодвинул перед ней стул.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 12 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Margo Limein Вс Окт 09, 2011 8:23 pm

Марго села за стол, смотрит на Лаци. Глаза её сверкали отражая огоньки.
- Помнишь как ты тут пел?
Усмехнулась.
- Тогда тут ещё была Даф и Вика.
Взяла меню со стола.
В голове невольно метались картинки их встреч здесь.
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 12 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Вс Окт 09, 2011 8:31 pm

-Конечно помню... - улыбнулся и положил руку на ее.
Другая рука метнулась в карман, он положил на столик перед ней коробочку и подтолкнул к ней.
-Открой...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 12 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Margo Limein Вс Окт 09, 2011 8:43 pm

Положила меню к себе на колени, удивлено подняла брови, склонила одну голову на бок.
- А что там?
Смотрела на него как ребенок который открывает подарок под новогодней елкой. Открыла коробочку
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 12 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Вс Окт 09, 2011 8:56 pm

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 12 06a36b2be1d7
-Наши кольца... - улыбнулся.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 12 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Margo Limein Вс Окт 09, 2011 9:01 pm

Закрыла рот ладонью чтоб не завизжать на всё заведение.
- Лаци... - Марго учащено дышала и не могла поверить своим глазам.
- Лаци они прекрасны. - Посмотрела на него таким теплым взглядом.
- У тебя отличный вкус.
Подскочила с места и подошла к нему сливаясь с ним в нежном поцелуе.
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 12 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Вс Окт 09, 2011 9:10 pm

Обнял ее.
-Это кольца моих родителей... Если ты не брезгуешь и не веришь в приметы... - он замолчал, уставившись в стол, начал ковырять скатерть.
Странное чувство было внутри, он так боялся, что сейчас она откажется от колец, но лгать не мог.
Пришел служка и поставил перед ними корзину цветов.
Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 12 60d2c3a32b72461c6c0f2643b25f1a36
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 12 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Margo Limein Вт Окт 11, 2011 6:59 pm

С умилением посмотрела на него, но настроение резко сменила. Специально выдержала пауза, где то с пол минуты сверлила его взглядом, и только потом с очень теплой улыбкой потянулась к нему.
- Я не верю в приметы и не брезгую.
Зажала коробочку в руке и очень крепко обняла парня.
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 12 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Ср Окт 12, 2011 11:09 am

Напряжение было, как ему показалось, слишком долгим, словно время остановилось, а границы помещение разширилиись и только он сам и его любимая были здесь и сейчас, он ждал ее ответа. Выдохнул с облегчением и прижал ее к себе.
- Я очень рад, родная... - поцеловал Марго нежно в губы и отпустил. - Что мы будем заказывать? - улыбка снова появилась на лице.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 12 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Margo Limein Ср Окт 12, 2011 12:42 pm

Оторвавшись от его губ вернулась на свое место.
- Ммм, а что тут есть вкусненького?
Снова взяла в руки меню и посмотрела на его лицо.
- Я надеюсь ты сам выберешь. Ты же знаешь мои вкусы.
Положила ногу на ногу, и следит за зрачками Лаци.
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 12 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Чт Окт 13, 2011 10:43 am

Прищурил глаза, изучая меню.
-Думаю... Уже поздно, так что обойдемся красным полусладким вином, фруктами и сырной тарелкой... - официант тут же подскочил к ним с блокнотом.
Покосился на Марго.
- И чуть позже кофе с коньяком и чизкейк... - посмотрел на официанта и оставил одно меню на столике на всякий случай.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 12 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Margo Limein Чт Окт 13, 2011 10:05 pm

- Я же говорю, ты прекрасно и лучше меня знаешь что нам надо.
Смотрит пристально Лаци в глаза.
- Ты кстати ничего не замечаешь в последнее время?
Покусывает губу не сводя с парня глаз.
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 12 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Чт Окт 13, 2011 10:13 pm

-Ты стала добрее? - внимательно на нее смотрит с лукавой улыбкой.
Откинулся на спинку стула.
-Или что курить стала меньше? Что ж, я рад... - достал сигарету и прикурил.
Официант поставил перед ними заказ: два бокала с вином, корзину с фруктами и сырную тарелку.
-М? - отломил кисть винограда и протянул девушке.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 12 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Margo Limein Чт Окт 13, 2011 10:18 pm

- Курить стала меньше. А добрее только к тебе, из-за любви...
Подвинула стул ближе к Лаци.
- Покорми меня, - хитро улыбнулась, - тебе же не трудно.
Положила руки на его колено и вытянулась в струнку, потянувшись губами к винограду.
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения