Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Участников: 4

 ::  :: Архив

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 11 Empty Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Пт Май 06, 2011 9:14 pm

Первое сообщение в теме :

Двухэтажное темно-серое здание, на втором этаже окна занимают почти всю площадь стены.Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 11 32evR Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 11 6421012a016844e58984189ef9d6
Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 11 G_Varvara_big_01Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 11 Komma_630_1
Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 11 723_news
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 11 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 8:12 pm

Лаци сглотнул, в голове нарисовался знакомый до боли образ. Он отпил еще виски и посмотрел на сцену, как раз Элиз начала играть. С каждым словом демонолог сводил брови все больше, он вздохнул и прикурил сигарету, выпуская дым в сторону, запил его остатками виски.
Он подозвал официанта и попросил повторить спиртное.
Он смотрел на сцену и гонял холодный и вспотевший стакан по столу, периодически крепко затягиваясь.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 11 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 8:14 pm

Когда Элиз заиграла, Владилена посмотрела в её сторону и стала слушать. А вот когда запела девушка пришла в восторг, песня породила кучу эмоций в Владилене. Прикусив губу, она стала сжимать в руках салфетку. Больше всего ей не хотелось расплакаться, ведь так знакомо. У нее нет даже фото матери, да и знать Владилена о ней ничего не знает.Она еще сильней прикусила губу, так что слегка прокусила её.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 11 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 8:19 pm

Она снова наклонилась к микрофону и с выдохом, немного хрипло пропела:
Девочка смотрит на свою Маму,
Девочка хочет Маму спросить.
Она кричала глазами
Голос стал еще тише:
Мама, как надо правильно жить?
Мама, как надо... нам правильно жить?
Она прошлась по высоким нотам пальцами и закончила песню мрачным аккордом, закрыла крышку, провела по ней пальцами, прядь темных волос упала на лицо, она подняла голову, ее точеный профиль был совсем белым на фоне черной стены и смоляных вьющихся волос, она сидела так наверное минут 10, если не больше, продолжая держаться на крышку рояля. Потом она тряхнула головой и медленно встала, сошла со сцены и вернулась за стол.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 11 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 8:22 pm

Когда девушка закончила играть, Владилена закрыла глаза и слезы предательски стекли по щекам, оставляя влажные дорожки. Она поднесла салфетку и быстро стерла влажные следы. Элизабет вернулась на место
-Это было восхитительно
Владилена сказала это от чистого сердца. ведь песня затронула её до глубины души.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 11 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 8:23 pm

-У Вас кровь на губе... - тихо заметил преподаватель и подал салфетку коллеге.
Он снова глотнул виски и посмотрел на Элизабет.
-Это ты так решила избавиться от своего хорошего настроения? Понятно... - он вздохнул и взял гитару. - Ну ладно, ты открыла наш вечер талантов...
Он взял чехол, щелкнул застежками и достал гитару.
-Боже, мне скоро тут деньги платить будут за то, что я тут играю... - он "залпом" докурил сигарету и отправился на сцену.
Он поставил барный табурет около стойки с микрофоном, настроил микрофоны и сел, поставив одну ногу на перекладину, а другую спустил вниз, настроил гитару и запрокинул голову назад, размышляя, что сыграть.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 11 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 8:27 pm

-Я знаю, что вы чувствуете... - она улыбнулась грустно. - Поверьте... Вы не одинока в этом мире, тут почти все такие, как Вы... - она посмотрела на Лаци и улыбнулась. - Сейчас он сыграет что-нибудь веселое, наверное...
Она отпила прилично от своего бокала и сложила руки на столе.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 11 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 8:28 pm

Она облизнула губу и посмотрела на Лаци
"Так еще одна душещипечущая песня не выдержу и уйду"
Эта мысль скользнула в её голове. Избавиться от депрессии после смерти дяди было трудно. И потребовала много времени. А что теперь из-за пары песен, она снова будет страдать? НУ уж нет, ей вовсе не хотелось об этом думать. Девушка подозвала официанта и заказала коньяка.
-Я надеюсь, что это будет что-нибудь веселое...
Улыбнувшись она посмотрела на Элизабет
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 11 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 8:40 pm

Он начал играть джаз, посмотрел на свой столик и подмигнул девушкам. Руки порхали по ладам, он притоптывал ногой, наконец наклонился и начал просто говорить, тихо и с выражением.
Это не любовь.
Это какой-то дестрой...
Он изобразил досаду и опустил голову:
Я ушел просто.
Так уходят с плохого спектакля домой.
Тысячу лет тебя не видел - и вот...
Он вздохнул:
Ничего не меняется...
Понимаешь, есть причины, по которым
Это он пропел:
Люди больше никогда не встречаются.

Дальше шел проигрыш и он снова начал нараспев говорить:
Это трудно понять,
Еще трудней объяснить.
Пауза.
И, вроде как, мы говорим об одних и тех же вещах,
Давно готовы друг друга простить,
Вместе читаем книги про...
Ну, в это не каждый врубается.
И все же есть причины, по которым
Люди больше никогда не встречаются.

Он вздохнул и начал петь, прикрыв глаза и как-то сжавшись у микрофона, приподняв плечи, он придвинулся к микрофону.

Твое желание оторваться
Все чаще о себе дает знать.
А у меня на полке есть кое-что,
Что не так уж легко достать,
Я бы отдал тебе это,
Все равно без дела валяется.
Но есть причины, по которым
Люди больше никогда не встречаются.

А еще у меня есть кактус,
Я знаю, ты тоже любишь цветы,
Я, как и ты, люблю слушать Тори Амос
И смотреть на мосты,
Мы - поколение "пи",
И Пелевин на нас отрывается,
Но есть причины, по которым
Люди больше никогда не встречаются.

Если выпал снег, и тебя нет дома,
Я знаю, куда ты пошла, я знаю, что будет потом,
И ты тоже можешь легко угадать,
На какой я пошел концерт, с кем-м-м-м-м и в чем-м-м-м-м.
Что ж, в колесе сансары
Наши души одинаково маются,
Но есть причины, по которым
Люди больше никогда-а-а.... нет! (буквально прорычал он и мотнул головой)

Дальше он снова заговорил тихо:
Есть люди, у которых в карманах полно ерунды,
А в руках ничего,
Потом он снова запел:
Есть люди, вокруг которых все время люди,
А как что случись, так сразу никого,
Есть люди, что живут как все,
Причем у них получается,
А еще есть причины, по которым...
Он вздохнул и пропел быстро в тон аккордам, завершая песню:
Есть причины, по которым люди больше никогда не встречаются.

Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 11 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 8:42 pm

Она улыбалась, слушая его мягкий голос.
- Он потрясающе играет, а поет еще лучше... - она смотрела на сцену и закурила.
Она считывала его как книгу, он больше не закрывался, улыбка ее была чуть грустной.
"Да, Лаци, это были везкие причины, ты переживешь..."
Она прикрыла глаза и выдохнула дым.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 11 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 8:45 pm

Девушка внимательно наблюдала за Лаци. Его голос был приятный на слух и слова песни ненавязчивы. В ней они не вызывали особую бурю каких-нибудь эмоций, что что а вот любви в её жизни не было. Удивительно как она умудрилась вообще иметь связи с противоположным полом. Сделав глоток коньяка девушка посмотрела на Элизабет
-Это у вас наверное вражденное
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 11 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 8:52 pm

-Нет, это у нее воспитание в доме баронов, а у меня на улицах Олдрина... - он уже подошел к столику. - Хочешь жить, умей вертеться, мне дали гитару в руки и пустили в переходы, попробуй не научись, когда за каждый цент тебя избивают как собаку... - он сел рядом с Владиленой и отпил от своего стакана. - Ну, не будем о грустном, правда? - он улыбался, странное дело, когда тебе так хреново, надо обязательно улыбаться.
Демонолог положил гитару на соседнее кресло и вздохнул.
- Времечко бежит-бежит... - он посмотрел на часы в самом углу зала.
Неожиданно для себя он почувствовал усталость, скорей всего это алкоголь и резкое расслабление так подействовали. Какие-то ребята забрались на сцену и заиграли приятную протяжную мелодию.
- Мило, они таки нашли нормальных музыкантов или это снова посетители... - он усмехнулся и встал. - Дамы, кто желает потанцевать, а то я прямо лицом в стол засну.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 11 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 8:53 pm

- Я пас... - открестилась Элиз. - Во первых, меня достаточно развезет, если я встану, а во вторых ты помнишь, чем все закончилось в прошлый раз... - она откинулась на спинку кресла и взяла дольку ананаса.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 11 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 8:56 pm

-Ну я не знаю, вообще я тоже хотела сказать пас....
Владилена запиналась на каждом слове. Танцевала один раз в жизни на спор и то потому что выхода у нее не было. Как говорится спор есть спор.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 11 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 8:59 pm

Он посмотрел на Мару, потом на Дафну, потом снова на Мару, затем перевел взгляд на Владилену.
-Ну, похоже, у Вас нет выбора, а тебя, Элиз, я даже и не имел в виду, а: потому что тебя развезет; б: потому что я прекрасно помню, что было в прошлый раз и в: с тобой не интересно, ты сестра! - он протянул руку Владилене.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 11 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 9:01 pm

-Даже так? - она расхохоталась и захлопала в ладоши. -Ну Лаци, ну смотри!
Она чувствовала его состояние, от этого становилось немного грустно, но ничего не поделаешь. Она вздохнула и запустила в рот кусочек дыни, запиваяя ее шампанским.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 11 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 9:03 pm

-Жизнь ко мне не справедлива
Девушка подала руку Лаци и грациозно встала. Сейчас её радовало одно, это то, что она решила обуть балетки, а не туфли.
-Только я танцевать не умею
Приподнявшись на носочки прошептала Владилена на ушко Лаци.


Последний раз редактировалось: Vladilena Rouse (Чт Сен 15, 2011 9:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 11 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 9:09 pm

Он наклонился к ее уху и со смешком прошептал.
- Я тоже... - он подмигнул. - Сейчас будет весело... - вновь что-то накатило. Этот зал, эта музыка, он посмотрел в лицо Владилены и улыбнулся снова.
Лаци положил на талию девушки правую руку, взял левой ее руку поудобней и начал двигаться вправо, поворачиваясь и немного смеаясь дальше от столика на танц пол.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 11 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 9:12 pm

Она допила шампанское и положила голову на руки, спать хотелось неимоверно, девушка зевнула, и встала.
-Ой, девчонки, сейчас усну... Спокойной ночи... Даф, зонт в стойке...- Элиз развеялась дымом и ее плащ пропал с крючка.
_________Комната Элизабет
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 11 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 9:16 pm

Владилена закинула свою ручку на его плече
-Безумец...
На лице девушки появилась улыбка. Она стала двигаться вместе с парнем. Сейчас она почувствовало некое облегчение, после загруженного дня.
-Интересно а здесь бывает другая музыка?
Единственное что она умела танцевать, так это танец живота. Когда она училась в Румынии, она жила в одной семье, там её и научили его танцевать. Все остальное ей было просто не дано. Она конечно не хотела бы это демонстрировать, но раз дело зашло танцев...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 11 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 9:19 pm

-Тут всегда так... А какая музыка тебе нравиться? - он как-то резко перешел на ты, но ведь границы личного пространства девушки он уже преодолел.
Демонолог продолжал двигаться, поворачиваясь, он приложил свою руку с ее к груди и пододвинул Владилену поближе.
С ним явно происходило что-то сумасшедшее.
- Я безумен, все это знают... - он усмехнулся. - Но никто не может это оправдать или вылечить...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 11 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 9:24 pm

-Ну я люблю восточную музыку...Я очень много времени провела в Румынии и Египте наверно от этого такой вкус
Когда он её прижал сильней, щеки вспыхнули алым цветом, а сердце заколотилось сильней.
-Ну я думаю ты хорош и безумцем...
На лице Владилены появилась, игривая улыбка. Ей он определенно нравился, да и ведь они же просто танцуют.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 11 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 9:31 pm

-Я очень плохой человек, Влад... - сказал он вхдохнув и уронил ее придерживая за талию и рывком притянул к себе поворачиваясь в танце. -А после виски я танцую лучше...-краем глаза он заметил, что Элиз ушла, что ж... Оно и не мудрено.
- Румыния? - он улыбнулся задумчиво. - Хорошая страна, там такие виды, цыганы... - он задумался на мгновение. - В Египте я не был, но мне он и заочно не нравиться...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 11 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 9:43 pm

Дыхание просто остановилось когда он чуть уронил её и прижал к себе.
-Румыния запомнилась, как место изучения драконов, а вот Египет...
Девушка остановилась и когда она щелкнула пальцем в зале заиграла арабская музыка
-Хотя начало это все же берет в Румынии, именно там мне первый раз показали это...
Расстегнув низ блузки, Владилена завязала ее под груди так, что бы весь живот был виден. Она повернулась к Лаци и начала танцевать. Движение её напоминали моменты, когда змея извивается кольцами. Пластика и грация в каждом движении. Бедра двигались выкручивая плавные пируэты. Сейчас ей не хватало только восточного костюма. Глаза пылали страстью, она подошла чуть ближе к Лаци так что бы их носы соприкасались, а за тем легкими поворотами с покачиваниями бедер отдалилась.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 11 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 9:49 pm

-Забавно... - оглядел он девушку. - Вот только в этом месте так делать нельзя, тут же обычные люди... - он вздохнул и оперся о ближайшую колонну плечом, наблюдая за грациозной Владиленой.
Ему определенно нравилось то, что она делает, он следил глазами за каждым ее жестом, ловил каждый взгляд.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 11 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 9:55 pm

Музыка закончилась и девушка остановилась сделав напоследок движения бедрами напоминающее восьмерку. Только сейчас она поняла, как все смотрят на нее. Впервые она не испытывает чувство неловкости перед незнакомыми людьми. Развязав блузку она застегнула и подошла к Лаци.
-Ну я наверное палку перегнула, но по крайней мере я сделала то, что умею.
Краешки губ её слегка приподнялись, а глаза игриво сверкали в полумраке.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения