Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната Кая и Мары

Участников: 2

 ::  :: Архив

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 2 Empty Комната Кая и Мары

Сообщение автор Mara Arndis Сб Авг 07, 2010 12:38 pm

Первое сообщение в теме :

Гостиная
Комната Кая и Мары - Страница 2 3b1870d936ae
Спальня
Комната Кая и Мары - Страница 2 8d66597691f6
и прилегающая к ней ванная комната
Комната Кая и Мары - Страница 2 7b62e0129bdc
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз


Комната Кая и Мары - Страница 2 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Гость Пн Май 16, 2011 4:28 pm

Холл_____
*открыв ключом дверь, Кай зашел в комнату. Обстановка не изменилась, поэтому вампир почувствовал себя как прежде уютно и без особого дискомфорта*
" Только вот табличку на двери наверное забыли сменить.. "
*бросив сумки на пол, почти у самой двери, Кай подошел к окну и открыл его. Наверное, курение возле окна, и есть самым любимым занятием в последнее время. Достав пачку сигарет, вампир выудил оттуда одну для себя и бросил пачку на подоконник. Закурив, он втянул горьковатый дым на полные легкие*
- Интересно, как здесь преподаватели справляются с жаждой *ухмыльнувшись, вампир выпустил струйку дыма* наверное, как и все вампиры..
*взгляд черных глаз немного жадно изучал пейзаж за окном, будто пытаясь что-то в нем откопать, найти. Но казалось бы, сейчас ничего так не занимало мысли как Мара, которую он встретил снова здесь. Как когда-то, в первый свой день прибытия в академию*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 2 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Mara Arndis Пн Май 16, 2011 4:50 pm

БК______
*Возвращение в комнату оказалось более долгим чем вампиресса предполагала. Девушка задержалась, чтобы проверить как брат и удостоверившись, что он теперь в более-менее нормальном состоянии, быстрым шагом вернулась в свою комнату. На табличку она не обращала внимания, да и вообще хотела самостоятельно, вооружившись отверткой, снять ее и поменять.*
"Черт, и надо же было мне столько времени потерять?"
*Влетев в комнату, Мара бросила бумаги на стол и направилась было в спальню, как боковым зрением заметила темную фигуру.*
- Ты что здесь делаешь?
*Даже не подумав, что сказала, девушка удивленно смотрела на вампира, который расслабленно стоял у окна и курил.*
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 2 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Гость Пн Май 16, 2011 5:06 pm

*услышав как кто-то влетел в комнату, вампир медленно но уверенно развернулся и стал смотреть на Мару, которая в ответ смотрела на него очень удивленно. Втянув дым сигареты, Кай выбросил её и скрестив руки на груди, облокотился бедром о подоконник*
- Я? Вроде как живу.. а ты что здесь делаешь?
*лицо парня сейчас мало что выражало. Оно было холодным и без эмоций, даже самых обычных. Простой холодный взгляд*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 2 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Mara Arndis Пн Май 16, 2011 5:21 pm

*Слушая Кая, девушка лишь отрицательно качала головой.*
- Нет, ты наверное ошибся дверью. Здесь живу я. И это моя комната...
*Мара тихо, стараясь не переходить на крик, прошептала сквозь зубы, не сомневаясь, что вампир слышит ее каждое слово.*
- И вообще, почему ты вернулся именно сюда? Твои слова о преподавании меня как то не впечатлили. Чего ты добиваешься возвращаясь сюда?
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 2 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Гость Пн Май 16, 2011 5:29 pm

*нахмурившись, от чего лицо вампира стало более суровым и грозным нежели обычно, он оттолкнулся от подоконника и сделал ровно два шага вперёд, приблизившись к вампирессе*
- Что значит, твоя комната? Там табличка висит, и ясно написано, что она и моя. Да и тем более, если ты здесь преподаешь, то почему уже её давно не поменяла?
*Кая потихоньку начинало трясти от дремлющего гнева, который пробудила в нем раздраженная девушка. Смотря на её прекрасно лицо, и в гневные глаза, вампир ждал ответа*
- Я пока не в статусе преподавателя. Мне ещё предстоит договориться об этой должности. Я вернулся сюда за тем, что мне принадлежит.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 2 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Mara Arndis Пн Май 16, 2011 6:00 pm

*Заметив как изменился в лице вампир, Мара судорожно сглотнула, но не отступила ни на шаг, когда Кай в два шаг преодолел расстояние, которое их разделяло.*
- У меня...меня просто не было времени сменить табличку.
*Переведя дыхание, вампиресса с какой то грустью и болью в глазах посмотрела прямо в глаза вампира.*
- Что принадлежит тебе? Сомневаюсь что ты найдешь это здесь.. - *Немного помолчав, Мара вздохнула и устало провела рукой по волосам.* - Можешь переночевать здесь...пока не найдется тебе другая комната.
*Это решение далось ей с трудом, но не оставлять же вампира на улице.*
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 2 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Гость Пн Май 16, 2011 6:08 pm

- Если я вернулся сюда, значит здесь явно есть то, что мне принадлежит.
*ситуация которая сложись не очень то радовала, но Каю было некуда идти. Не ехать же в город в гостиницу? Когда на дверях его бывшей комнаты всё ещё висит табличка с его именем. Слова вампирессы немного смягчили парня, от чего он перестал чувствовать себя так напряженно*
- Спасибо. Я завтра же начну поиски. Ты заместителя директора не видела?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 2 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Mara Arndis Пн Май 16, 2011 6:26 pm

"Можешь не торопиться..."
*Как же хотелось сказать эти слова, но Мара запретила себе даже думать над этим.*
- Нет, если ты имеешь ввиду мисс Вагнер.. Ни директрису, ни ее..по этому я пока тоже без должности. Знаешь, можешь пока расположиться в гостинной. Постельное белье ты найдешь в шкафу. Учитывая что ты жил в этой комнате, труда это тебе не составит. Я же пойду спать. Слишком тяжелый день был сегодня.
"И он бы не был тяжелым...из за тебя...или из за меня..."
*Оказавшись в спальне и закрыв дверь, Мара наконец облегченно вздохнула. Слезы катились по ее щеке, но девушка не обращала на них внимания. Даже не переодевшись, вампиресса легла в кровать, свернувшись клубочком и обняв подушку. Мысли, хорошие и плохие, воспоминания...все это лезло в голову и не давало спать, но спустя некоторое время, Мара наконец уснула.*
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 2 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Гость Вт Май 17, 2011 2:11 pm

*вампир меньше всего думал об поисках какой-то ненужной комнаты. Он и так был уверен в том, что останется здесь. Может характер немного изменился, педагогика заставила быть другим, но уж точно не пай мальчиком, которого можно выгонять, или ещё чего, указывать. Что ему принадлежит, а что нет. Проводив взглядом вампирессу в спальню, Кай стоял и думал, не отправится ли туда. Но меньше всего он хотел ранить Мару*
" Ладно, пусть ещё отдыхает.. свыкнется с моим присутствием, и дальше будет легче "
*закрыв окно, парень упал на диван и развалился на нем поудобней. Сон не шел, поэтому вампир просто лежал и смотрел в потолок, обдумывая дальнейшую жизнь в этой академии*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 2 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Гость Пн Май 23, 2011 8:50 pm

*сложно было сказать, спал ли вампир вообще. Всю ночь Кай пролежал на не очень удобном диване и смотрел в потолок, который успел за всё это время стать комом в горле. Где-то отдаленно в подсознании всплыли образы крови, и вампир проголодался*
" Нужно поесть. Пару суток уже не питался, всё этой человеческой пищей "
*свесив ноги с дивана, парень повернул голову в сторону двери в спальню, смотря продолжительно и что-то обдумывая тщательно. Прошло несколько секунд, прежде чем Кай встал и бесшумно, словно кот прошел в спальню, встав возле большой кровати. Свет не пробивался в комнату, ибо всегда Мара задвигала занавески плотно перед сном. Держа руки в карманах своих брюк, вампир наблюдал за спящей девушкой и обдумывал, стоит ли её будить и утолить свою жажду. Он знал и чувствовал, что вампиресса по прежнему хочет его и любит, хоть и всеми фибрами души и тела пытается это отрицать и забыть. Но с другой стороны, он снова сделает ей больно, укусит без предупреждения.. а голод, ещё и физический, будет тяжело удержать*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 2 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Mara Arndis Вт Май 24, 2011 12:09 pm

*Во сне вампиресса была похожа на спящую кошку. Длинные белые волосы разметались по подушке. А ее белая блузка расстегнулась, открывая грудь девушки. Юбка при этом поднялась к бедрам. Если бы девушка знала в каком виде она будет после сна, никогда бы не легла спать не переодевшись. Потянувшись, Мара приоткрыла один глаз и посмотрела на прикроватную тумбочку. где стояли часы. Затем взгляд скользнул в сторону и она заметила в полумраке фигуру стоявшую над ней.*
- Кай? Что случилось? - *сонно пробормотав, Мара снова уткнулась в подушку, при этом пытаясь укрыться покрывалом. Конечно, вампир видел ее и не в таком виде, но все же девушка хотела укрыться от его голодного взгляда.*
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 2 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Гость Вт Май 24, 2011 12:36 pm

*в неподвижной позе Кай стоял до тех пор, пока вампиресса не проснулась и не заговорила. Мелодичность её голоса, слегка охрипшего после сна, взбудоражили в одно мгновение кровь вампира. Мускул на щеке непроизвольно дернулся, а руки и всё тело стали словно каменные*
- Ничего особенного, радость моя, - *низким и грудным голосом ответил парень, держа себя в руках и пытаясь забыть ту картину обнаженного тела, что несколько секунд назад была открыта ему* - я всего лишь проголодался. А ты? Тебя не мучает жажда?..
*вкрадчивый голос словно у хищника, взгляд голодного зверя, но при этом выдержка опытного охотника пока что спасали совесть от похотливых последствий*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 2 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Mara Arndis Вт Май 24, 2011 12:51 pm

*Окончательно проснувшись ото сна, вампиресса рывком села в кровати и закуталась в покрывало.*
- Жажда? - *Мара взъерошила и без того взъерошенные волосы и задумчиво посмотрела на Кая* - А при чем тут я?
*Кое-как до тянувшись до тумбочки и стянув оттуда расческу, девушка стала расчесывать длинные волосы, даже немного грубо. Безжалостно дергая волосы, она словно на них вымещала свою злость. Она была зла не на Кая, а на себя. И почему именно сейчас ей хотелось его прикосновений.*
- Если ты забыл где находится медпункт, могу проводить.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 2 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Гость Вт Май 24, 2011 12:57 pm

*вампир с некоторым интересом смотрел на девушку, которая сейчас нервно и даже злобно расчесывала белокурые волосы. Ему всегда нравились её волосы. Белые, словно первый снег. Улыбнувшись, что скорее было похоже на ехидный оскал, Кай присел на край кровати и посмотрел в глаза Маре*
- Как при чем? Ты не перестала быть моим донором. От такого не отказываются. И если мне не изменяет память, я тебя не отпускал.
*протянув руку, вампир уверенно забрал щетку из рук девушки и бросил её на кровать, не отводя взгляда от вампирессы. Его сердце стучало едва слышно и медленно, но такое ощущение, что оно одним своим ударом глушило всё вокруг. Коснувшись пальцами плеча Мары, вампир медленно, поглаживая, провел вверх по нему к шее, касаясь того самого заветного места, которое влекло его сейчас больше всего. Хотя, с этим можно было ещё поспорить. Были и другие места на этом теле, которые влекли парня с такой же силой и не меньше*
- Разве ты этого не желаешь?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 2 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Mara Arndis Вт Май 24, 2011 1:38 pm

*Едва Кай прикоснулся к ее коже, сердце у девушки подпрыгнуло и сделало кульбит где-то в области живота, а дыхание остановилось. Мара прекратила расчесывать волосы и потянулась к любимому вампиру. Тело как будто само знало что ей нужно. Разум уступил сердцу и вампиресса улыбнулась. Но длилось это долю секунды. Девушка отодвинулась подальше от вампира и холодно на него посмотрела, не чувствуя горящего тела.*
- Глупые правила. Ты так не считаешь? - *и усмехнувшись добавила* - ты так уверен в моих желаниях? но действительно ли я этого хочу?
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 2 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Гость Вт Май 24, 2011 1:53 pm

*вампир наслаждался теми смешанными чувствами которые он вызывал в девушке. То как её разум, тело и сердце сопротивляются, доводила до пика эгоистического самодовольства. Ехидный оскал вновь исказил правильные черты лица, а черные глаза прожигали белоснежную кожу девушки, жадно упиваясь взглядом*
- Я всегда лучше тебя самой знал твои желания, - *взяв крепко руку девушки в свою горячую ладонь, вампир потянул её на себя и прижал крепко к телу, не давая возможности даже пошевелиться* - не так ли, Марусь?..
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 2 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Mara Arndis Вт Май 24, 2011 2:17 pm

*Не дав опомнится девушке, вампир притянул ее к себе, крепко держа за руку. Все тело вампирессы будто прожгло огнем от прикосновений Кая. Сделав попытку вырваться и потерпев поражение, Мара лишь тяжело вздохнула.*
- Возможно... именно возможно... - сделав ударение на слово "возможно" вампиресса посмотрела в черные глаза вампира, в которых сейчас можно было прочитать его желания. - ты прав. Но это не значит что ты можешь вот так просто зайти в мою комнату и требовать от меня чего-то.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 2 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Гость Вт Май 24, 2011 2:25 pm

*в словах девушки была правда, но это тоже из разряда правил, которые вампиресса только что опровергла. Смотря пронзительно в глаза Мары, вампир медленно приблизил голову и едва ощутимо коснулся губами её губ, выдохнув жарко*
- Разве я требую? Я пока ещё ничего не потребовал.. я жду и надеюсь, что ты сама этого захочешь, и отдашься мне. Сейчас.. прямо сейчас.
*совсем немного ослабив руки, Кай приоткрыл рот и кончиком языка коснулся нежных и сладких губ вампирессы, не желая сдерживаться хотя бы в этом. Ведь этого так мало*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 2 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Mara Arndis Вт Май 24, 2011 2:41 pm

*Сердце снова одержало верх над рассудком, отчего девушка обиделась на себя. Почему она отвергает его возвращение. Почему старается быть с ним холодной. Ведь ей так не хватало его любви и нежных прикосновений...как сейчас. Не задумываясь над своими действиями, Мара потянулась к вампиру и приоткрыла ротик, касаясь своим язычком губ Кая. Подняв руки и обхватив ими голову вампира, вампиресса посмотрела прямо ему в глаза.*
- Почему ты так со мной поступаешь? Ты знаешь как мне было больно когда ты ушел? Сейчас ты вернулся и теребишь мои раны и свои... Если ты действительно решил бросить тот мир, то докажи... Просто докажи.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 2 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Гость Вт Май 24, 2011 2:51 pm

*такого робкого ответа хватило сполна. Опустив горячие ладони на ягодицы девушки, вампир приподнял её немного и повалил на кровать, нависнув сверху, смотря в глаза пристально и жадно. Горячее дыхание обжигало кожу девушки, и Кай это чувствовал, как вздрагивало её тело, дрожало и трепетало. Впившись жадно в губы девушки, вампир стал страстно и требовательно целовать, терзая нежные губки которые сразу же стали малиновыми по сравнению с бледной кожей. Отыскав подол рубашки в которую была одета Мара, парень рывком поднял её выше, закидывая на живот. Раздвинув аккуратно ножки вампирессы, скользя пальцами по бархатной коже, Кай прижался бедрами к её телу ещё плотнее*
- И как же мне это доказать?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 2 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Mara Arndis Ср Май 25, 2011 8:23 am

*Движения Кая были как всегда уверены. Девушка лежала и молча смотрела на вампира. Погладив его по щеке, Мара неловко улыбнулась.*
- А вот это должен решить ты сам. А пока извини... - *вампиресса вздохнула и приподнявшись, поцеловала нежно в губы парня.* - на большее пока не надейся.
*Кое-как выбравшись из-под вампира, Мара встала с кровати и потянулась. Поправив одежду и рассмотрев себя в зеркале, девушка обернулась к любимому.*
- И кровью тебе пока придется довольствоваться донорской.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 2 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Гость Ср Май 25, 2011 10:31 am

*упав на кровать и развалившись на ней, вампир смотрел на девушку, которая теперь диктовала правила*
- Как скажешь. Доноров здесь хватает, как всегда..
*усмехнувшись, Кай достал сигарету и прикурил, жадно вдыхая горьковатый дым*
- И что теперь делать, кочевать? Пока директора нет, и даже ЗАМ пропал куда-то.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 2 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Mara Arndis Ср Май 25, 2011 11:05 am

*Почувствовав укол совести, а может быть и ревности, Мара встала спиной к кровати и приоткрыв шторы, посмотрела в окно. На улице стояла прекрасная погода. Так и хотелось все бросить и уехать куда-нибудь, где можно было бы предаваться лени и с видом умиротворенной кошки, наблюдать за другими. Пропустив вопросы вампира мимо ушей, девушка слабо улыбнулась и смотря куда-то вдаль, прошептала*
- А Гонконг все так же прекрасен?
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 2 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Гость Ср Май 25, 2011 11:35 am

*не спеша покуривая сигарету, Кай смотрел на девушку, а затем недовольно сощурился когда та приоткрыла шторы и оттуда хлынул солнечный свет*
- Да, он всё такой же развратный, опасный и порочный. Скучаешь по нему?
*голос вампира был немного вкрадчивым из-за интереса, который вызвал в нем вопрос Мары*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 2 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Mara Arndis Ср Май 25, 2011 11:43 am

- Возможно. - *все так же тихо проговорила девушка* - Я бы вернулась туда, если бы была уверена, что ты меня там снова не бросишь.
*Мара обернулась к Каю и молча на него смотрела, что-то обдумывая. Затем решившись, девушка медленно подошла к кровати и присела рядом с вампиром.*
- Поедем туда снова? Или куда-нибудь еще. Вместе. Только ты и я.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения