Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната Кая и Мары

Участников: 2

 ::  :: Архив

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 5 Empty Комната Кая и Мары

Сообщение автор Mara Arndis Сб Авг 07, 2010 12:38 pm

Первое сообщение в теме :

Гостиная
Комната Кая и Мары - Страница 5 3b1870d936ae
Спальня
Комната Кая и Мары - Страница 5 8d66597691f6
и прилегающая к ней ванная комната
Комната Кая и Мары - Страница 5 7b62e0129bdc
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз


Комната Кая и Мары - Страница 5 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Mara Arndis Вт Сен 13, 2011 2:10 pm

Девушка целовала Кая, и едва тот вошел в нее, тихо простонала. Наслаждение накатывало волной, все сильнее доводя ее до экстаза. Двигаясь так же ритмично, Мара прижималась грудью к вампиру, царапая его спину.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 5 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Mara Arndis Чт Сен 15, 2011 12:57 pm

И снова она вернулась в комнату, но то ли директор промазал, то ли что, оказалась она не в спальне, а в гостиной. Девушка рассержено бросила документы на столик и сняв пиджак, расстегнула снова верхнюю пуговицу.
- Маразматик старый. Чтоб его....
Вампиресса села на диван и стала рассматривать бумаги.
- Каааай, иди сюда.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 5 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Marion Beluchi Чт Сен 15, 2011 1:23 pm

После своего затяжного сна девушка наконец то соизволила проснуться. Так как она спала очень долго у неё болела голова и была ужасная жажда. Осторожно поднявшись с дивана Мари направилась в ванную комнату.
Взглянув в зеркало, девушка пришла в ужас - косметика размазалась, на лице оставалось немного крови и местами тело Мари покрывали царапины. "Господи, мне срочно нужно в душ..."
Приняв душ и приведя себя в относительный порядок, Марион снова направилась в гостиную, но так как там никого не оказалось, решила зайти в комнату, предварительно постучавшись. "Мало ли, чем эти двое занимаются..."
- Ребят, вы не заняты? - девушка лукаво улыбнулась.
Marion Beluchi
Marion Beluchi
Выпускник Академии


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 5 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 1:44 pm

Вампир был в откровенном, что ни есть настоящем шоке. Исчезнувшая Мара заставила его застыть, и не только его, в буквальном смысле.
- Какого черта?!
Вскочив с кровати, Кай прошелся по комнате да и по всей квартире потом, но никого не нашел. Спящая Марион не в свет. Вернувшись в свою комнату, вампир упал на кровать и попытался успокоить свои неудовлетворенные желания. Спустя некоторое время Кай даже сумел уснуть, но стук в дверь разбудил его, а затем и голос Мары из гостиной.
- Да я вас сейчас на фарш пущу! Девчонки, что за цирк??
Открыв резко дверь, вампир чуть не сбил с ног стоящую Марион, влетая в зал. Смотря на одетую вампирессу, парень нахмурился.
- Как это понимать?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 5 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Mara Arndis Чт Сен 15, 2011 2:04 pm

Мара выглядела не менее рассержено чем Кай. Вампиресса, закинув ногу на ногу, покачивала нервно ногой. Она глянула на вампира.
- Как понимать? Да очень просто. Скажи спасибо новому директору. Это он меня вызвал, да еще и наорал, что я явилась к нему в ненадлежащем виде. Старый хрыч.
Вампиресса протянула бумаги подруге.
- Ознакомьтесь с новыми стандартами одежды.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 5 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Marion Beluchi Чт Сен 15, 2011 2:09 pm

- Кай, какого черта ты бегаешь как...
Мара в гостиной ввела Марион в ступор.
"Кажется, на почве жажды у кого то начинаются галлюцинации..."
- И вообще, я не понимаю, что происходит? Вид злого Кая меня, мягко говоря, настораживает...
"Да и вообще все настораживает."
Пожалуй, лицо девушки выражало высшую степень недоумения.
Мари взяла бумаги из рук подруги. Внимательно читая, она что то бормотала себе под нос.
- Да он...чокнулся. - Марион села на диванчик. - Ненавижу строгую одежду.
Девушка фыркнула и отдала бумаги Маре.
Marion Beluchi
Marion Beluchi
Выпускник Академии


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 5 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 2:33 pm

Вампир явно страдал от удивление.
- Какой еще директор? Откуда он взялся?!, - выхватив часть бумаг из руки девушки, Кай стал бегло перечитывать, а затем не удержался и хмыкнул, - а дед рулит. Вы гляньте какие правила придумал! Детишки скукуежаться от бешенства.
Вампиру хватило пару минут, что бы перечесть все правила, но к своему удивлению, Кай там не нашел ничего нового, да и устрашающего тоже.
- В основном здесь правила исключительно для учащихся, а строгие правила преподавателям давно были писаны.
Парень пожал плечами и сел на диван, развалившись удобно.
- Что он еще говорил?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 5 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Mara Arndis Чт Сен 15, 2011 2:47 pm

Девушка надула губки. Уж чего чего, а никогда правил таких не слышала. Да и не хотелось обсуждать Блэкфорта сейчас.
- Сказал, чтобы я донесла это до других преподавателей и вечером предоставила ему отчет о проделанной работе.... - Чем больше Мара об этом думала, тем сильнее не хотелось ей возвращаться туда. - А, его зовут Уильям Брэнфорт. Его к нам Министерство прислало. А еще он напялил на меня ЭТО. - Мара ткнула пальцем на костюм. - И застегнул на все пуговицы. - Видно вампиресса была скорее обиженна, чем зла и теперь винило во всем этом Министерство Магии, которое вдруг ни с того, ни с сего решило вмешаться в размеренную жизнь этой Академии.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 5 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Marion Beluchi Чт Сен 15, 2011 2:53 pm

- Правда? Мда... Он жесток. Пожалуй, мне вообще не стоит появляться ему на глаза... - Мари едва сдерживала смех. - А вообще, он внес что то новое, кроме формы?
Девушка скрестила руки на груди и закинула ногу на ногу. Попытки посмеяться прекратились.
- И...спасибо Марусь, что приютила. Не знаю, что бы я сейчас делала, окажись непонятно где. "А точнее, непонятно у кого. И вообще, жива ли я была бы..."
Девушка задумчиво смотрела какое то время в стенку, пока что то резко не вырвало её из раздумий.
- Кстати, никто не знает, где можно надолго обосноваться, да так, чтобы не выезжать за пределы академии? Комната мне не положена, так как я уже не ученица...
Marion Beluchi
Marion Beluchi
Выпускник Академии


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 5 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 3:41 pm

Кай перевел взгляд на Мари, которая теперь была явно в замешательстве по поводу квартирного вопроса.
- М, да по моему гостиница только была в Нидерлаунде, а здесь... даже не знаю, - пожав плечами, вампир искренне был в замешательстве, - кроме нас здесь навряд ли кто нибудь тебя приютит. А если учесть, что я декан и Мара тоже.. то с нас спросят вскоре стать преподавателями.
Эта мысль ох как не радовала Кая, от чего он твердо решил сдать эти полномочия кому-то другому.
- Но я долго в таких "девственниках" не прохожу. А директор, да забейте! Лучше он пусть тянет на своих плечах всё, чем кучка преподавателей.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 5 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Mara Arndis Чт Сен 15, 2011 4:35 pm

Мара фыркнула. Если бы Кай устоял перед директором хотя бы пять минут и не ужаснулся от той ауры, что исходила от старого некроманта, она бы тогда забила бы на все. Но все же. Глава клана Кадаверцианов вздохнула.
- Извините ребята, как вы видите на меня повесили работу и ее нужно выполнить, так что я пойду прогуляюсь...может найду кого из преподавателей...
Перед выходом девушка подошла к зеркалу и убрала волосы в длинный "конский" хвост и подойдя к Каю, чмокнула его в губы.
- Я скоро вернусь...
Мара вышла из комнаты и спустилась вниз по лестнице.
____Холл
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 5 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Гость Пт Сен 16, 2011 2:50 pm

Кай уравновешенно вздохнул и перевел свой взгляд на Мари, когда любимая вампиресса исчезла.
- Так, а теперь ты мне объясни толком, почему вся в крови была и с таким видом, будто ты человек, а насильники-вампиры тебя сутки насиловали?
Ну что поделать? Такие у бывшего мафиози сравнения.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 5 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Marion Beluchi Пт Сен 16, 2011 3:46 pm

- М, да по моему гостиница только была в Нидерлаунде, а здесь... даже не знаю, - пожав плечами, вампир искренне был в замешательстве, - кроме нас здесь навряд ли кто нибудь тебя приютит. А если учесть, что я декан и Мара тоже.. то с нас спросят вскоре стать преподавателями.
- Хм... Может мне тоже в преподаватели податься? - Мари улыбнулась. - Наверное, это будет ужасно. Значит, какое то время я могу пожить у вас?
Девушка вопросительно посмотрела на молодых людей.
- Хотя я не напрашиваюсь. Если что, я могу поехать в гостиницу.
"Правда там будет не так безопасно..."
Марион скривила рот в задумчивой гримасе. Во время её размышлений Мара вышла из комнаты и они с Каем остались вдвоем. Тишину прервал Кай.
- Так, а теперь ты мне объясни толком, почему вся в крови была и с таким видом, будто ты человек, а насильники-вампиры тебя сутки насиловали?
- Обожаю твое чувство юмора. - Девушка усмехнулась. - Скажем так, у меня серьезные проблемы. А точнее, два хвоста. Но один из них состоит из людей, а другой - элитные киллеры вампиры... В общем я и мой фиктивный муж умудрились разозлить один древний и могущественный клан. Дэвид то быстро куда то пропал, а вот я - не успела. Вот меня немного и...кхм...потрепало. А после того, как мне удалось сбежать я восполнила запас энергии парочкой людей... Собственно, тогда то и появился хвост из них. Мстители. Но они уже отстали - когда мы уезжали, я не ощущала их аромата.
Marion Beluchi
Marion Beluchi
Выпускник Академии


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 5 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Гость Пт Сен 16, 2011 4:13 pm

- Ну как обычно, - покачал головой вампир, - вы девочки найдете себе приключений на свою задницу.
Кай задумался о словах девушки, о том, что за ней идет охота. В принципе, Марион сейчас была в безопасности, так что вампир и не думал её никуда отправлять в гостиницу. Да даже в другую комнату. Уж кто кто, а Кай сможет защитить и себя и вампиресс.
- Оставайся у нас, места хватает. Об гостинице и речи быть не может. А насчет твоих преследователей разберемся.
Улыбнувшись, парень предоставил возможность девушке побыть одной и ушел тихо в спальню. Ему то сейчас тоже не мешало бы отдохнуть.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 5 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Mara Arndis Пт Сен 16, 2011 4:24 pm

Девушка вернулась в комнату с полупустой бутылкой в руках. Хмельной взгляд изумрудных глаз блуждал по комнате и остановился на Марион. Мара отсалютовала подруге бутылкой и шатающейся походкой, направилась в спальню. Как и ожидалось, Кай был там.
- Я вернулась.
Вампиресса опираясь о косяк двери, улыбнулась любимому и сделала глоток рома из бутылки.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 5 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Гость Пт Сен 16, 2011 4:27 pm

Пьяного голоса было достаточно, что бы вампир вспыхнул яростью как спичка. Выбросив окурок в окно, Кай развернулся и посмотрел на вампирессу, которая была похожа больше на портовую шлюху, чем на нормальную девушку.
- Ты где шлялась?
Голос парня был спокойным и холодным.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 5 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Mara Arndis Пт Сен 16, 2011 4:36 pm

- Где-то на белом свете... - Девушку явно унесло не в те края. Мара посмотрела в холодные глаза Кая, которые излучали сдерживаемую ярость, и улыбнулась.
- Да ладно тебе.. Я же говорила, что пойду искать преподавателей... - Кадаверцианка поставила бутылку с крепким алкгольным напитком на комод и обхватила руками вампира за шею. - Ну что такое?
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 5 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Гость Пт Сен 16, 2011 4:39 pm

Каю явно было не по душе такое поведение любимой девушки, поэтому вампир расцепил руки на своей шее и отошел от вампирессы.
- Искала преподавателей, а нашла алкашей кафешных?
Натягивая на себя плащ, Кай посмотрел холодно на девушку, смерив её с ног до головы. Убрав ключи от машины в карман, вампир вышел из спальни, а затем и с комнаты вовсе.

=== Холл
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 5 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Mara Arndis Пт Сен 16, 2011 4:44 pm

Обиженно хмыкнув, вампиресса упала на кровать. У нее выдался сегодня очень тяжелый день. Мара вздохнула и закрыла глаза. Захотелось не то что выпить, но и закурить от одиночества, но девушка сдержала себя. Сняв с себя одежду и оставшись в одном нижнем белье, Мара укуталась в одеяло. То что Кай ушел и не сказал ничего, угнетало ее. Промаявшись немного, вампиресса уснула.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 5 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Mara Arndis Пт Сен 16, 2011 8:53 pm

После недолгого крепкого сна, Мара проснулась и потянувшись, провела рукой рядом с собой. Кая не было.
- Каай... - позвав вампира, девушка с секунду размышляла куда тот мог уйти, и вздохнув уже прошептала просто в темноту. - Только возвращайся ко мне...
Мара снова легла, только теперь на сторону Кая. Вампиресса вдыхала запах любимого вампира и шептала его имя.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 5 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Marion Beluchi Сб Сен 17, 2011 3:39 am

После разговора с Каем девушка осталась. Она размышляла о Дэвиде.
"Интересно, он в действительности смысля, или же его поймали? Или он просто меня подставил? Нет, не может быть..."
Девушка отрицательно помотала головой. Она не верила, что бывший возлюбленный и нынешний...кхм...муж мог так её подставить.
"Все же он вроде до сих пор меня любит. Надеюсь, с сестренкой все хорошо. Ей то есть куда спрятаться. Не то, что мне."
Мари нахмурилась. Продолжить свой мысленный монолог она не смогла - в комнату ввалилась изрядно выпившая Мара. Хотя изрядно выпившая - слабо сказано.
"Добром это не кончится..."
Марион неодобрительно покачала головой. После небольшого скандала в спальне, Кай быстро покинул комнату, но Мара за ним не последовала. Через какое то время Мари решила заглянуть в спальню вампиров. Мара тихо спала, а на комоде стояла бутылка рома. Мари взяла её в руку и понюхала содержимое.
"Ох ты боже... Меня бы уже не откачали. Завтра кому то будет нехорошо."
Забрав бутылку, девушка отправилась на кухню. Поставив ей на столик она ушла спать в гостиную.

***

Утро выдалось неплохим. Марион приняла душ, привела себя в порядок и заглянула в комнату к Маре. Вампир так и не появился, в комнате был достаточно ощутим запах перегара. Немного помедлив, девушка ушла в гостиную, где сидя на диванчике листала журнал.
Marion Beluchi
Marion Beluchi
Выпускник Академии


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 5 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Mara Arndis Сб Сен 17, 2011 10:40 am

Мара незаметно для себя снова уснула, так и не дождавшись Кая. Вампир видимо решил найти себе развлечения, получше чем пьяная возлюбленная. Некромантка с тихим стоном перевернулась на другой бок. Голова гудела, да и вообще не хотела отрываться от подушки. Послышался тихий шорох и Мара приоткрыла один глаз и посмотрела на источник этого шума. Марион видимо решила спрятать бутылку от нее подальше. Девушка хмыкнула. Принесла бы тогда уж чем можно опохмелиться. Медленно сев в кровати, чтобы голова не сильно кружилась, вампиресса тихим охрипшим голосом позвала подругу.
- Марион, ты еще здесь?
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 5 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Marion Beluchi Сб Сен 17, 2011 11:29 am

Тихий голос Мары оторвал Мари от журнала. Девушка встала с диванчика и направилась в спальню. Она тихонечко открыла дверь и вошла.
- Тебе воды или чего покрепче? Как ты вообще умудрилась пить то, что пила... - Девушка неодобрительно покачала головой и скрестила руки на груди. - А вообще у тебя нет совести - ты пила без меня. Кстати, куда пропал Кай?
Marion Beluchi
Marion Beluchi
Выпускник Академии


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 5 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Mara Arndis Сб Сен 17, 2011 2:24 pm

- Я не думала что буду пить...потому что собиралась искать преподавателей... эх..ты думаешь я знаю куда он ушел? Он рассердился, что я пришла в таком виде... - Немного помолчав и собрав мысли в одну кучу, девушка кивнула. - Давай кофе. Черный. Без сахара. А я пока приму душ и приведу себя в порядок. - Мара сползла с кровати и пошатываясь, направилась в ванную. Сегодня кажись еще бал в честь открытия нового учебного года. Вампиресса простонала. "Вот дьявоооол... И куда только Кай пропал?" Мара сбросила нижнее белье и набрав воды в ванну, окунулась в горячую воду, наслаждаясь этим.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 5 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Marion Beluchi Сб Сен 17, 2011 3:15 pm

- Не думала... Эх... Надеюсь, Кай за это время уже остыл. - Марион задумалась. Из мыслей её вырвал голос Мары.
- Хорошо. А душ это отличная идея.
Марион медленно ушла на кухню. Пока девушка готовила кофе, она размышляла на разные отвлеченные темы. В ванной послышался плеск воды.
"Да, душ должен привести её в порядок. Не помешал бы холодный..."
Марион усмехнулась.
"...но Кай меня убьет. Наверное."
Наконец 2 чашки кофе были сделаны. Девушка отнесла их в гостиную и поставила на столик. Взяв одну чашку она уселась за стол и медленно распивала кофе, наслаждаясь его вкусом.
Marion Beluchi
Marion Beluchi
Выпускник Академии


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения