Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж)

 ::  :: Архив

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж) - Страница 5 Empty Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж)

Сообщение автор Гость Пн Дек 10, 2007 6:12 pm

Первое сообщение в теме :

Довольно просторный кабинет,стены меняют свой оттенок(это зависит от проходящей темы),окон практически нет.В отдалении находится арена,здесь проводятся практические занятия по защите.Парт довольно много,они все новенькие и подстраиваются под каждого ученика.по стенам развешаны всевозможные манекены существ,с которыми ученики столкнуться во время занятий,а также так называемые "светильники" со сгустками разной энергии.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж) - Страница 5 Empty Re: Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж)

Сообщение автор Гость Пт Фев 01, 2008 5:59 pm

та же история
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж) - Страница 5 Empty Re: Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж)

Сообщение автор Гость Пт Фев 01, 2008 5:59 pm

-Э....я тоже новенькая,и я постараюсь в скором времени успеть за остальными учащиесями.....
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж) - Страница 5 Empty Re: Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж)

Сообщение автор Гость Пт Фев 01, 2008 6:00 pm

И я тоже..
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж) - Страница 5 Empty Re: Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж)

Сообщение автор Гость Пт Фев 01, 2008 6:02 pm

Поскольку вы новые ученики, вам позволяется пока что только слушать.
После урока вы останетесь в кабинете и я прочту вам первую лекцию.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж) - Страница 5 Empty Re: Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж)

Сообщение автор Гость Пт Фев 01, 2008 6:04 pm

Подождите, тут нет ни одного ученика, помнящего теорию?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж) - Страница 5 Empty Re: Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж)

Сообщение автор Гость Пт Фев 01, 2008 6:06 pm

После урока?А нельзя прочитать эту лекцию сейчас?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж) - Страница 5 Empty Re: Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж)

Сообщение автор Гость Пт Фев 01, 2008 6:08 pm

*усмехнулся* Похоже здесь только новички.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж) - Страница 5 Empty Re: Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж)

Сообщение автор Гость Пт Фев 01, 2008 6:13 pm

-Как же она нудно ведет урок,я сейчас засну........
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж) - Страница 5 Empty Re: Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж)

Сообщение автор Гость Пт Фев 01, 2008 6:15 pm

*посмотрела на Jenny Ange, понимающе улыбнулась*
Школа и есть школа, как не назови.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж) - Страница 5 Empty Re: Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж)

Сообщение автор Гость Пт Фев 01, 2008 6:16 pm

Фух. Если все новенькие, то придется читать сейчас.
Вам, мисс Дженнифер, сделать персональную лекцию? Вас что-то не устраивает? В таком случае попрошу выйти.


Последний раз редактировалось: (Пт Фев 01, 2008 7:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж) - Страница 5 Empty Re: Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж)

Сообщение автор Гость Пт Фев 01, 2008 6:17 pm

Магия Защиты – то, что жизненно необходимо каждому уважающему себя магу.
Это очень важный предмет, и я не буду терпеть прогульщиков, хамов, нахалов и тому подобных личностей.
Защитная магия бывает четырех уровней, плюс один, не считающийся – нулевой. Нулевой уровень – база всех поступающих в Академию, его должны знать все. Это, как правило, защита от незначительных насекомых и мелких животных.
Первый уровень – заклинания для защиты от диких зверей и существ, с равной им силой. Его используют маги-путешественники, как правило.
Второй уровень – заклинания защиты от людей, не владеющих магией. И, естественно, от других существ, равных им силой.
Третий уровень – магия защиты от магов и стихий. Это очень важный уровень. Мы изучим несколько заклинаний этого уровня.
И, наконец, четвертый уровень. Это высшая защитная магия. Заклинания этого уровня обороняют вас от темных магов и высших уровней стихий.
Но это еще не все...
Есть одно заклинание, которое превосходит все уровни и действует против любой магии. Оно называется «Доспехи Забвения». Это очень редкое явление, оно используется в ситуациях, когда вашей жизни угрожает смертельная опасность. Данное заклинание фигурирует во многих легендах, связанных с великими магами. Они использовали «Доспехи Забвения» для защиты друг от друга.
Это великое заклинание, известное немногим. В том числе и мне. И я не собираюсь учить ему невнимательных и неспособных учеников.
Магия Защиты делится на темную и светлую. Светлая магия – это обычная защита, которая просто обороняет вас. А темная требует более высокого мастерства. Эта форма магии защиты может отражать от вас урон, который пытается нанести вам враг. То есть по сути, ваш соперник ударит сам себя. Мы будем учить заклинания обоих форм магии.

Итак, это наш основной сегодняшний материал. Вопросы?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж) - Страница 5 Empty Re: Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж)

Сообщение автор Гость Пт Фев 01, 2008 6:19 pm

*Начала записывать лекцию*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж) - Страница 5 Empty Re: Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж)

Сообщение автор Гость Пт Фев 01, 2008 6:22 pm

*записал лекцию*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж) - Страница 5 Empty Re: Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж)

Сообщение автор Гость Пт Фев 01, 2008 6:23 pm

Никаких вопросов нет?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж) - Страница 5 Empty Re: Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж)

Сообщение автор Гость Пт Фев 01, 2008 6:25 pm

-Нет...........
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж) - Страница 5 Empty Re: Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж)

Сообщение автор Гость Пт Фев 01, 2008 6:27 pm

*выплюнул волосы изо рта* у меня нет.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж) - Страница 5 Empty Re: Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж)

Сообщение автор Гость Пт Фев 01, 2008 6:28 pm

Пока все ясно..
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж) - Страница 5 Empty Re: Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж)

Сообщение автор Гость Пт Фев 01, 2008 6:30 pm

Мне тоже.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж) - Страница 5 Empty Re: Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж)

Сообщение автор Гость Пт Фев 01, 2008 6:32 pm

Что вы можете извлечь из этой информации? Какие выводы?
И, в конце концов, что вы запомнили?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж) - Страница 5 Empty Re: Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж)

Сообщение автор Гость Пт Фев 01, 2008 6:36 pm

во-первых, защтита важна, во-вторых, 4 уровня, кроме нулевого. в-третьих, вы не будете нас учить какому-то сильному заклинанию. это все, что я запомнил *улыбнулся*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж) - Страница 5 Empty Re: Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж)

Сообщение автор Гость Пт Фев 01, 2008 6:36 pm

Что магия защиты делится на темную и светлую. И имеет 4 уровня. Светлая нас оборонян, темная - отражает урон. В зависимости от уровня растет защита.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж) - Страница 5 Empty Re: Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж)

Сообщение автор Гость Пт Фев 01, 2008 6:37 pm

А "Доспехи забвения" - великое заклинание, которому научатся лишь достойные:)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж) - Страница 5 Empty Re: Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж)

Сообщение автор Гость Пт Фев 01, 2008 6:39 pm

Астарта, Вы правы. Собственно, это все, что нужно было понять.
Serpens, Вы также правы.
Урок давно должен быть закончен, извините за задержку.
Домашнее задание - выучить все и повторить.
До встречи, ученики.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж) - Страница 5 Empty Re: Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж)

Сообщение автор Гость Пт Фев 01, 2008 6:41 pm

*поспешно вышел*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж) - Страница 5 Empty Re: Кабинет Защиты и Энергии(3 этаж)

Сообщение автор Гость Пт Фев 01, 2008 6:42 pm

Спасибо. *вышел*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения