Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чувства Грешника

 ::  :: Архив

Перейти вниз

Чувства Грешника Empty Чувства Грешника

Сообщение автор Гость Вс Окт 18, 2009 6:47 am

Мара (Маруся, Мариша, Любимая) - самый первый человек в академии, с которым я познакомился. Очень добрая девушка и человек, как на вампиршу слишком добрая и чувственная к людям. Согласилась стать моим донором, после чего я отказался от этого, так как пару раз чуть не выпил ее до дна. Заметил, что она ко мне относится совсем по другому и не останавливает моей жажды...ее полная отдача мне, свергла мое одиночество в пропасть и я влюбился. Теперь я люблю эту девушку, и мать моего будущего ребенка, всем своим черным, вампирским сердцем. В скорее я сделаю ей предложение, от которого, надеюсь, она не откажется. Лишь нужно обеспечить безопасную жизнь ей и малышу.
Марион Белучи - еще та фифка. Хорошая, добрая, отзывчивая девушка, но в то же время очень надменная. Чистокровка, что тут сказать (хотя моя Маришка не на столько напыщенная) как не крути кровь диктует правила поведения и отношения к другим. Так же как и моя любимая, категорично относится к насыщению своей жажды человеческой кровью. Ну что ж...посмотрим, на сколько их хватит.
Рензо Кей - белобрысый. Вспыльчивый, нетерпеливый, "минутный" парень. Как я понял, кавалер Мари, что меня очень удивляет смотря на ихние характеры и стиль жизни. Пару раз приходилось с ним видится, но к ничему хорошему это не привело..
Исами Окама - старина! Лучший друг моих дней суровых и молодого раздолбайства. Вместе жили достаточное количество лет в одной квартире, работа, деньги, наркотики, девушки... все вместе. Так же как и я, Исами человек принципов, что помогло нам срастись и начать свой бизнес, который перерос потом в больше..вступили в организацию и сейчас пытаемся её возглавить.
Добрый, всё сделает ради близких и друзей, отзывчивый. Иногда жестокий и упрямый, но это нужно для жизни и нашей общей с ним деятельности. Хороший парень и друг.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения