Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Личное дело №4. Майкл Артхейт

 ::  :: Архив

Перейти вниз

Личное дело №4. Майкл Артхейт Empty Личное дело №4. Майкл Артхейт

Сообщение автор Гость Чт Окт 08, 2009 7:03 am

1. Имя: Майкл Артхейт
2. Возраст: 20-215
3. Место рождения: Англия, графство Нортумберленд, город Ротбери
4. Родители: Джонни Артхейт, Кэтрин Артхейт
5. Внешность: Довольно высокий парень. Длинные темные волосы, серые глаза. Небольшая бородка и усы. Развита мускулатура. Есть татуировки на руках. По внешнему виду можно сказать, что он неформал. Любит рубашки, иногда носит галстуки, которые затянуты свободно.
6. Характер: Майкл творческая личность. Внешне выглядит спокойным и невозмутимым, в душе же пылает огонь. Бывает немного задумчивым. Любит сигареты, водку и рок.
7. Биография (краткая): Майкл родился в маленьком городке Англии. Уже в детстве он хотел вырваться из этого города и стать известным. Конец 18 века - начало 19, время когда люди изучали науки, Майкл был не исключением. Он больше всего интересовался физикой. Постоянно ставил какие опыты. Однажды к нему пришла молодая девушка и спросила, хочет ли он изменить свою жизнь. Он ответил, что хочет. В тот вечер парень стал вампиром. Несколько лет он пытался бороться с жаждой и у него это почти получилось. В 20 веке Майкл стал интересоваться музыкой. И научившись играть на гитаре, собрал свою рок-группу, которая была очень популярна. Сбылась мечта Майкла. Но в конце концов, скоро ему пришлось покинуть сцену, чтобы люди не узнали кем он был на самом деле. Ведь кумир должен оставаться молодым в памяти людей. Тогда он стал художником. Имидж он не сменил, а когда кто-то говорил что он очень похож на одного известного музыканта, Майкл улыбался и загадочно молчал. Несколько лет спустя, на одной из выставок познакомился с Элис Белучи и Марой Кадаверциан. Майкл влюбился в Мару, но понимал, что взаимности не будет, так как у девушки уже был жених. Смирившись с этим, парень большинство картин посвятил этой девушке. Когда же она исчезла, он не поверил в ее смерть и стал искать по всему миру. Спустя 20-ти лет поисков, он нашел ее в академии. Решив, что ему тоже стоит поучится магии, парень остался в академии.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения