Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Улицы Гонконга

 ::  :: Архив

Перейти вниз

Улицы Гонконга Empty Улицы Гонконга

Сообщение автор Гость Сб Сен 26, 2009 2:52 pm

Улицы Гонконга 04268ae1b355
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Гонконга Empty Re: Улицы Гонконга

Сообщение автор Гость Ср Окт 28, 2009 7:30 pm

Гостиница____
*Выйдя из гостиницы,вампир оказался на улицах Гонконга,огромная незнакомая территория,множество проходящих мимо людей*
*Намхурился*
"Как глупо гулять по неизветсному городу...Марион меня убъет,а пусть убивает!Лучше все равно не станет..."
*Вздохнул,направился куда-то*
*Город действительно казался бесконечным,яркие вывески,рестораны,здания,от всего этого у Рэнзо по немногу кружилась голова*
"Интресно,где я жил?Точно не сдесь...у нас был частный дом,а не квартира в многоэтажке,хотя я был бы не против..."
*Остановившись у магазина-купил букет красных роз*
"Это прогулка на долго не затянеться,а ведь знаю..."
*Опустил взгляд,задумался*
"И почему она обиделась?Что я такого сделал?Вот именно ничего...Марион не понимает меня...."
*Продолжает идти,думая о Марион*
""........""
*Тут по дороге встретился залл с автоматами,игры,гонки,и прочая ерунда.Подойдя к автомату с игрушками,принялся играть*
"Детская забава,не больше..."
*Сделал безразличный взгляд*
*Каждую попытку Рэнзо доставал какую-либо игрушку.Через несколько секунд подбежал работающий тут человек,пересчитав кол-во игрушек*
-Они мне не нужно,я просто...
Вам улыбнулась удача сэр!Вы выграли плюшевого медведя
*Тут парню впихнули игрушку,от чего от чего он помрачнел*
Спасибо,заходите еще
"Странный они народ,ладно для Марион подойдет в подарок,девушки любят подобную ерунду.....Мда...как ребенок...поигрался в автомат..."
*Погуляв еще пять минут,парень поплелся обратно*
"Хочу в номер..."
*Зевнул*
""................""
-Мда хочу туда-сюда...
____Обратно
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Гонконга Empty Re: Улицы Гонконга

Сообщение автор Marion Beluchi Чт Окт 29, 2009 3:24 pm

Отель_________
*Девушка потихоньку прогуливалась по улицам Гонконга. Так как был уже вечер, все вывески горели, отчего улица казалась необычайно яркой. Проходя мимо универмага, Мари долго рассматривая витрины все таки зашла в ювелирный отдел. Там, пройдясь, она краем глаза увидела очень красивые серьги с бриллиантами. Глаза загорелись. Она мигом подошла к ветрине, на которой располагались серёжки и глянула на цену. Она повергла девушку в шок. Долго думая и внимательно разглядывая очень понравившиеся серьги, девушка всё таки решилась их купить. Как только она расплатилась, внутренний голос начал яростно бранить её за столь дорогой подарок себе. Послав его куда подальше, Мари вошла одиниз местных кафетериев. Заказав себе тирамису и капуччино, девушка села за свободный столик около окна и стала внимательно разглядывать прохожих и саму улицу, потихоньку поедая тирамису и время от времени отпивая кофе*
Marion Beluchi
Marion Beluchi
Выпускник Академии


Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Гонконга Empty Re: Улицы Гонконга

Сообщение автор Marion Beluchi Пт Окт 30, 2009 12:45 am

*Девушка уже давно гуляла по ночным улица города. Вокруг было пустынно, но боятся тоже нечего так как вокруг все уголки освещены. Странные мысли лезли в голову. Ей почему то казалось, что скоро что то случится. Как она не пыталась отогнать от себя противные мысли, они всё равно лезли обратно. Обычно, чутьё редко обманывало юнную вампиршу. Но почему то именно сейчас она не хотела ему доверять. Потому что всё только недавно начало налаживатся, и ей не хотелось, чтобы что то снова разрушило практически отлаженный механизм.*
*Вздохнув, Мари села на лавочку*
*Она начала думать о будущем.*
"Интересно, Рэнзо согласился бы остаться в Гонконге?"
*Этот вопрос не долго терзал девушку. Она наконец то начала осознавать всю серьёзность ситуации. После смерти отца она должна будет вернутся на родину и занять престол. С одной стороны, она была бы не против вернутся, но с другой она прекрасно понимала, что придётся от обычной жизни, которая успела ей понравится. Остаться в Гонконге...не выход. Даже если она останется, то всё равно придётся возвращатся. А если она уже успеет к тому времени завести семью, отладить ритм жизни? Страшно было заглянуть в будущее. Оно почему то не представлялось ей не столь радужным.*
*Кинув взгляд на время девушка ужаснулась. Все мысли быстро пришли в порядок.*
"Это же сколько я..?..."
*Схватив с лавочки сумку, девушка быстрым шагом направилась к отелю*
Marion Beluchi
Marion Beluchi
Выпускник Академии


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения