Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обеденный зал

+12
Onibe Yuke
Victoria Hunt
Kan Bayshi
Victoria Frances
Megan Swan
Ami
Dafna Lavre
Arthur Miloslavsky
Reeheana Werden Shaionela
Kaname Chidori
Marion Beluchi
Mara Arndis
Участников: 16

 ::  :: Архив

Страница 29 из 30 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий

Перейти вниз

Обеденный зал - Страница 29 Empty Обеденный зал

Сообщение автор Гость Вт Авг 25, 2009 10:21 am

Первое сообщение в теме :

Обеденный зал - Страница 29 D05da1d7952a

Просторный зал с большими столами, четыре для учеников и отдельный для преподавателей. В обеденном зале находиться большой буфет, еженедельно вывешивается новое меню. Самообслуживание.
Так же, данный зал используется по праздникам.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Обеденный зал - Страница 29 Empty Re: Обеденный зал

Сообщение автор Kaname Chidori Ср Ноя 23, 2011 6:55 pm

Поев, Канамэ осушила стакан с соком. Встала из-за стола и направилась к выходу из столовой.
Kaname Chidori
Kaname Chidori
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденный зал - Страница 29 Empty Re: Обеденный зал

Сообщение автор Гость Пн Дек 26, 2011 8:14 pm

Михаель спокойной походкой вошел в трапезную, учеников не было, наверно это к лучшему, сел за стол и перед появилась чашка с горячем кофем и свежая газета маг мира.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденный зал - Страница 29 Empty Re: Обеденный зал

Сообщение автор Alexis Valentine Вт Янв 03, 2012 10:48 am

Ал взялась за ручку двери и аккуратно её опустила, она не знала что за дверью, но разумные возгласы желудка о пищи и нос ,который ещё не разу подводил девушку привели её сюда. О да, это столовая, в столовой не было никого кроме одного мужчины. Он явно не был учеником. По фейсу не подходил. Валентайн подошла ближе к мужчине, и вежливо улыбнулась.
- Здравствуйте, я Алексис Валентайн, новенькая. А судя по вашему внешнему виду, вы профессор.
Ей бы не мешало бы прикусить свой язык, но это не всегда легко ей удавалось.
Она села рядом с Михаэлем.
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденный зал - Страница 29 Empty Re: Обеденный зал

Сообщение автор Гость Вт Янв 03, 2012 11:03 am

Михаэль оторвал взгляд от газеты и перевел его на рыжую девушку, та весьма и весьма была активной. Он снова обратил свой взор на газету.
- Рад знакомству, я Михаель Грин, для вас профессор Грин.
Снова посмотрел на девушку и снова уставился в газету.
- Мисс Валентайн, а почему вы не на каникулах? - Его голос не выражал никаких чувств и эмоций.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденный зал - Страница 29 Empty Re: Обеденный зал

Сообщение автор Alexis Valentine Вс Янв 15, 2012 5:25 pm

Перед девушкой появилось кофе с булочкой, она откусила кусочек и отпила кофе. Перевела взгляд на часы, и слегка прищурилась.
"Я опаздываю же, ну я и тормоз!"
- а вы профессор не тормозите! Уже должны идти лекции, кстати сейчас одна их них.
Алексис быстро вскочила из за столу и случайно пролила кофе на Грина.
- Ой простите я такая не ловкая. -Схватила салфетки и стала промакивать штаны Грина. Всучив ему пачку салфеток скрылась за дверью зала.
__Некромантия
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденный зал - Страница 29 Empty Re: Обеденный зал

Сообщение автор Viole Key Чт Ноя 22, 2012 4:28 pm

Комната__
Девушка долго брела к месту где, как она думала, была расположена школьная столовка. Столовку Виоле не нашла. Вместо этого Кей наткнулась на просторный обеденный зал, и, несмотря на свои размеры, совершенно пустой.
Виоле неуверенно подошла к столу, не зная, где тут вообще брать еду, как на нем появилось несколько блюд - судя по всему, ужин.
Девушка удивленно взглянула на стол, одновременно с этим снимая рюкзак и садясь на стул. Задумчиво повертев в руках тонкую вилку с выгравированным гербом Академии на ней, Виоле осторожно попробовала горячую картошку.
"Вроде как не отравлено. Хотя, главное, что вкусно" - подумала Кей, принимаясь за еду.
Свой ужин девушка прикончила довольно быстро. Откинувшись на спинку стула, Кей попутно обнаружила красивый потолок с дорогими, роскошными люстрами, фактически являющимися произвидениями искусства на нем. Затем, взяв и закинув за спину рюкзак, Виоле вышла из зала и направилась к выходу из Академии.
___Окрестности Академии
Viole Key
Viole Key
Ученик Факультета Стихии Огня
Ученик Факультета Стихии Огня

Награды :
Обеденный зал - Страница 29 13122ft9Обеденный зал - Страница 29 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденный зал - Страница 29 Empty Re: Обеденный зал

Сообщение автор Katarina Deadangel Пт Ноя 30, 2012 2:16 pm

Комната Катарины_______
Девушка не спеша шла по коридору, ориентируясь на запах еды ибо академию она знала не так хорошо. Наконец её носик ощутил долгожданный аромат и Рина вошла в большой зал, с длинным столом и множеством стульев. "Как странно, никого нет." Девушка в недоумении огляделась ища звонок, чтобы вызвать дворецкого. Не найдя такового, она нахмурилась. "И что это такое? Не кричать же мне на всю академию! Что здесь за прислуга такая? Пффф, хлев какой-то!" Рина резко откинула ногой стул, с наслаждением наблюдая как тот отлетает на несколько метров и падает. "Жаль не разлетелся на щепки!" Гневно сверкая глазами, Рина ещё раз оглядела обеденный зал. "Где мой ягнёнок под соусом? Где бокал вина, Где чёрт возьми эта прислуга? Зря они меня так доводят!" И только тут до девушки долетел столь желанный аромат. Опустив глаза, она увидела огромную тарелку с целым ягнёнком в соусе. "О, это уже лучше! Ну что ж, приступим... Хотя странно у них заведено!" Лицо девушки тут же стало спокойным, будто и не она только что в ярости швырялась мебелью.
Katarina Deadangel
Katarina Deadangel
Ученик Факультета Стихии Огня
Ученик Факультета Стихии Огня

Награды :
Обеденный зал - Страница 29 13122ft9Обеденный зал - Страница 29 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденный зал - Страница 29 Empty Re: Обеденный зал

Сообщение автор Katarina Deadangel Пт Ноя 30, 2012 5:49 pm

Закончив свою трапезу, Рина аккуратно вытерла уголки губ салфеткой. "Неожиданно вкусно. Что ж, стоить отдать должное поварам академии, готовят они отменно." Девушка встала из-за стола и неслышно поставила стул на место. Её взгляд упал на другой стул, валяющийся неподалёку. "Это дело слуг!" Девушку даже удивил тот мимолётный порыв. "Этот верхний мир на меня плохо влияет!" Скривившись, отчего её лицо стало откровенно отталкивающим, Рина развернулась и направилась немного прогуляться.
_______Холл
Katarina Deadangel
Katarina Deadangel
Ученик Факультета Стихии Огня
Ученик Факультета Стихии Огня

Награды :
Обеденный зал - Страница 29 13122ft9Обеденный зал - Страница 29 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденный зал - Страница 29 Empty Re: Обеденный зал

Сообщение автор Alexis Valentine Пт Дек 07, 2012 3:59 pm

Комната Алексис Валентайн_________
Тут тоже было пусто, весьма и весьма пусто. Лекс чуть не заревела от одиночества. Как так можно, где весь народ? Девушка уселась за стол. Перед ней появился вкусный обед, правда порция была совсем как для котенка, но девушка никогда много не ела. Алексис не успела приступить к трапезе, вернее она только поднесла к губам вилку, как ей на голову упал свиток.
- Вот фак!!!
Свиток закатился под стол, Лекс полезла за ним под стол,стоя на четвереньках она разглядывала печать.
- Министерская печать. Они меня решили отозвать?
Развернув пергамент глаза девушки округлились, а имена в списке были совсем незнакомые и довольно странно, что эти личности уже находились в академии.
Лекс вылезла из под стола и села за стол. Ну переваривания мыслей пока не давала спокойно поесть. Она минут 5 сидела ошарашенная, потом все таки приступила к трапезе.
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденный зал - Страница 29 Empty Re: Обеденный зал

Сообщение автор Viole Key Сб Дек 08, 2012 6:44 pm

Комната Виоле___
Девушка медленно шла по коридору, держась за голову. Таблетка уже пришла в действие, и Кей стало лучше, но голова все равно продолжала болеть.
"Все-таки слабый у меня организм" - думала Виоле, одновременно с этим придумывая место, куда хочет пойти - "Тело крепкое, регенерация хорошая, а от таких мелочей все равно плохо."
Виоле почти на автомате добрела до обеденного зала и только потом поняла, что голодная. Хотя, после такого ненормального сна кто угодно был бы голодным.
Девушка вошла в зал, тихо закрыв за спиной дверь. Кей ожидала увидеть абсолютно пустое помещение, как впервый раз, только все-таки одна живая душа здесь была. За одним из столов сидела девушка. Она была старше Виоле, примерно чуть больше двадцати лет.
"Преподаватель?"
Кей, улыбнувшись, подошла к столу и села рядом с девушкой. Перед Виоле тут же появился ужин - курица с картошком и салатом, и стаканом чая.
- Здравствуйте - Улыбаясь, поздоровалась Кей, внутренне совмневаясь - если девушка была не преподом, то вышло бы обидно.
Viole Key
Viole Key
Ученик Факультета Стихии Огня
Ученик Факультета Стихии Огня

Награды :
Обеденный зал - Страница 29 13122ft9Обеденный зал - Страница 29 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденный зал - Страница 29 Empty Re: Обеденный зал

Сообщение автор Alexis Valentine Сб Дек 08, 2012 7:18 pm

Алексис как-то самозабвенно пережевывала пищу и глотала, уставившись в одну точку. В голове был хоровод мыслей. Вошедшая девушка вернула Валентайн в реальность.
- Здравствуй. Ты наверно Виола, знакома с Десвингом?
Лекс не ожидала от себя такой проницательности, но как-то всё само собой сложилось в голове. Ведь он говорил только о ней, а Лекс больше никого из живых здесь не видела.
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденный зал - Страница 29 Empty Re: Обеденный зал

Сообщение автор Viole Key Вс Дек 09, 2012 3:58 pm

Виоле удивленно взглянула на девушку.
- Да. А как вы узнали?
Хотя Кей это не казалось слишком уж странным. В Академии было мало людей и все должны быть знакомым друг с другом.
Виоле ела почти одновременно с мыслями. Ела спокойно, не торопясь, запивая чаем - а куда было торопиться? Спокойный вечер, вкусный горчий ужин, незнакомый собеседник... Как мало в жизни Кей было такого времени.
- Раз вы знаете мое имя, то скажите свое, пожалуйста - Улыбнулась Виоле.
Viole Key
Viole Key
Ученик Факультета Стихии Огня
Ученик Факультета Стихии Огня

Награды :
Обеденный зал - Страница 29 13122ft9Обеденный зал - Страница 29 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденный зал - Страница 29 Empty Re: Обеденный зал

Сообщение автор Loretta Divain Вс Дек 09, 2012 4:02 pm

Холл >
После достаточно продолжительной прогулки по окрестностям Академии, Лоретте хотелось угостить себя горячей чашкой кофе, поэтому ее появление на пороге Обеденного зала вполне логично. Вопреки ожиданиям Лори смогла найти себе компанию в виде двух незнакомых девушек.
– Не помешаю? – Обычно, задавая подобный вопрос, девушка не утруждала себя получением ответа и сразу усаживалась на свободное место, однако здесь, в Академии, она всеми силами старалась соблюдать приличия – все-таки это элитное учебное заведение с многовековой историей, а не какая-то забегаловка на окраине Нидерлаунда.
Итак, получив утвердительный ответ, Лоретта опустилась на стул, соседний с тем, на котором сидела темноволосая девушка, и взяла в руки чашку, которая приятно грела замерзшие ладони. Она совсем отвыкла от здешней зимы, предпочитая пережидать холода в каких-нибудь солнечных южных странах.
– Полагаю, мы еще не знакомы. – Лори представилась, а затем сделала несколько глотков ароматного кофе. – Кстати, давно вы здесь?
Loretta Divain
Loretta Divain
Декан Факультета Стихии Воды
Декан Факультета Стихии Воды

Награды :
Обеденный зал - Страница 29 13122ft9Обеденный зал - Страница 29 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденный зал - Страница 29 Empty Re: Обеденный зал

Сообщение автор Alexis Valentine Вс Дек 09, 2012 4:07 pm

Лекс довольно улыбнулаь.
Не зря сюда заглянула. На ловца и дичь бежит.
Посмотрела на вошедшую.
- Я Алексис Валентайн, на данный момент являюсь заместителем директора. - Посмотрела на свиток, покатала его задумчиво пальчиками.
- Виола, мне о вас Десвинг рассказывал.
Переместила свой взгляд с Виолы на Лоретту.
- А вы новый декан факультета Воды, вы знаете об этом?
От этой фразы Алексис почему как-то усмехнулась весьма не добро.
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденный зал - Страница 29 Empty Re: Обеденный зал

Сообщение автор Viole Key Вс Дек 09, 2012 4:14 pm

А вот после этих слов Виоле удивилась, но постаралась сохранить прежнее выражение лица.
"Заместитель директора? Такая молодая?"
- Приятно познакомиться - Девушка отпила чай из стакана и перевела тему.
- И что рассказывал? Надеюсь, хорошее? - Улыбнулась Виоле и обратила внимание на присевшую рядом девушку. Услышав последнюю фразу Алексис, Кей с интересом оглядела декана.


Viole Key
Viole Key
Ученик Факультета Стихии Огня
Ученик Факультета Стихии Огня

Награды :
Обеденный зал - Страница 29 13122ft9Обеденный зал - Страница 29 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденный зал - Страница 29 Empty Re: Обеденный зал

Сообщение автор Loretta Divain Вс Дек 09, 2012 4:22 pm

Услышав о статусе своей собеседницы, девушка нисколько не изменилась в поведении. Не то что бы она плевала на субординацию, просто она никогда не пыталась строить из себя ту, кем ни является, да и никогда не будет являться. А вот весть о своем назначении заставила ее усмехнуться.
– Да, недавно об этом читала. Думаю, что деканство действительно не сулит мне особых радостей, так как связано с увеличением ответственности, но всем же когда-то приходится взрослеть. – Однажды Лора исполняла обязанности декана (по иронии судьбы именно факультета Воды), но это было недолго и заключалось лишь в выборе старосты и вынесения наказания одному нерадивому ученику, теперь же все иначе, теперь все официально и более чем серьезно.
Лори не пыталась вмешаться в разговор девушек, понимаю, что он в принципе ее не касается, тем более он ее особо и не интересовал.
Loretta Divain
Loretta Divain
Декан Факультета Стихии Воды
Декан Факультета Стихии Воды

Награды :
Обеденный зал - Страница 29 13122ft9Обеденный зал - Страница 29 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденный зал - Страница 29 Empty Re: Обеденный зал

Сообщение автор Alexis Valentine Вс Дек 09, 2012 4:29 pm

-Виола, ну это было в контексте того, что ты единственная живая душа, которую он встретил в академии. - она отпила чай и поставила чашку на место, более удобно уселась на стуле и отправила салат в рот.
- Он будет преподавать здесь боевую магию, должен по крайней мере.
Алексис не стала говорить, что подозревает его с исчезновением всех в академии. По крайней мере, это было не дело учеников, это могло быть слишком опасным.
- Лоретта, я думаю ничего ужасного в этой должности. К тому же учеников то не шибко много. - на слове шибко Алекс показала руками "ковычки".- И можно сказать вообще нет. - Лекс снова сделала глоток чая.
Она посмотрела на Лоретту.
- Я надеюсь, что всё же родители не побоятся отправлять к нам своих учеников.
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденный зал - Страница 29 Empty Re: Обеденный зал

Сообщение автор Viole Key Вс Дек 09, 2012 4:36 pm

- Ясно... - Протянула девушка, доедая ужин. Пустая тарелка тотчас исчезла, остался лишь чай - Значит, мне не показалось? В Академии и вправду почти никого нет?
Кей Академия представлялась немного иначе. Что-то вроде закрытой английской школы с магией в коридорах. А тут... Странный, мрачный замок и редкие обитатели.
На последнюю реплику Алексис Виоле просто кивнула, показывая, что она знает.
- А вы только заместитель директора, или будете вести какой-нибудь предмет?
В разговор Алексис и, как Виоле поняла, Лоретты, девушка не вмешивалась, как не вмешивалась Лоретта в их. Лишь с интересом наблюдала.
"Интересно, а в чем вообще разница между факультетами? И кто тогда декан моего факультета, факультета огня?"
Последний вопрос девушка озвучила, задав его Алексис.
Viole Key
Viole Key
Ученик Факультета Стихии Огня
Ученик Факультета Стихии Огня

Награды :
Обеденный зал - Страница 29 13122ft9Обеденный зал - Страница 29 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденный зал - Страница 29 Empty Re: Обеденный зал

Сообщение автор Loretta Divain Вс Дек 09, 2012 4:46 pm

Постепенно беседа приобретала форму небольшого педагогического совета, что было не самым приемлемым в данной ситуации. – Не думаю, что нам стоит нагружать нашу новую знакомую излишними подробностями нашей ситуации, а то мы так и присутствующих учеников распугаем. – Лори рассмеялась, но получилось у нее это совершенно неестественно. Да, Академия переживает не самые лучшие времена, да еще эти непонятно откуда взявшиеся видения, которые слишком мимолетны, чтобы их понять, но достаточно яркие, чтобы заставить чувствовать себя неуютно.
Кофе в чашке уже заканчивался, наводя на мысль, что не оставалось предлога чтобы задержаться в этой компании далее, тем более она не сможет поддержать завязавшийся между девушками разговор. – Прошу меня извинить – дела. Пусть учеников и не много, но их все равно надо учить. – Как всегда в своем репертуаре, девушка даже не начинала готовить более или менее толковые лекции по своему новому предмету.
Комната Лоретты >
Loretta Divain
Loretta Divain
Декан Факультета Стихии Воды
Декан Факультета Стихии Воды

Награды :
Обеденный зал - Страница 29 13122ft9Обеденный зал - Страница 29 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденный зал - Страница 29 Empty Re: Обеденный зал

Сообщение автор Alexis Valentine Вс Дек 09, 2012 5:05 pm

Лекс лишь кивнула Лоретте.
- Реехеана Верден Шайонела, но она пока не знает о том что она декан, хотя может поставили в известность.
Допила чай и грязная посуда исчезла.
- Я пока не могу выбрать какой предмет именно буду вести.
Валентайн потянулась.
- Будут вопросы или проблемы, обращайся. А я пока направлюсь в библиотеку. Всего хорошего.
Девушка поднялась с места и откланялась.
________Библиотека.
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденный зал - Страница 29 Empty Re: Обеденный зал

Сообщение автор Viole Key Вс Дек 09, 2012 5:28 pm

Виоле кивнула Лоретте повернулась к Алексис.
Дослушав ту, Кей улыбнулась и кивнула. Взглядом проводив преподовательницу, девушка залпом допила чай и уставилась в одну точку.
"Не все так плохо, как я думала" - невесело усмехнулась Виоле - "Народу все больше и больше. Куда бы мне пойти?..."
Девушка взглянула в окно. Уже было довольно темно.
"Может, пойти нарушить пару-тройку школьных правил? Погулять где-нибудь на улице..."
Подумав, Виоле отогнала эту мысль.
"В конце-концов, напади на меня какой-нибудь оборотень, что я смогу сделать? Заорать, кинуть в него бомбой и побежать обратно в Академию? Надо будет изучить какую-нибудь боевую магию... Или найти какое-нибудь оружие..."
Виоле подумала о том, что неплохо было бы пойти библиотеку, но хотелось чего-то другого. В комнату идти не было смысла - там все равно нечем было заняться, а спать...
Кей вздохнула и, решив что куда дойдет, там и останется, вышла из обеденного зала.
___Куда-то
Viole Key
Viole Key
Ученик Факультета Стихии Огня
Ученик Факультета Стихии Огня

Награды :
Обеденный зал - Страница 29 13122ft9Обеденный зал - Страница 29 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденный зал - Страница 29 Empty Re: Обеденный зал

Сообщение автор Kan Bayshi Вт Дек 11, 2012 4:52 pm

Комната деканши---------
Выкинув окурок в цветок на входе, прошел в зал. Сел за стол, перед ним появилось несколько свиных стейков с кровью и жаренная картошка. Кан стал с животным аппетитом всё это уминать.
Набив пузо и поковырявшись зубочисткой в зубах, решил спуститься в холл и выйти на улицу курнуть. Встал из-за стола ,почесал пах и пошел к выходу.
-----------Холл
Kan Bayshi
Kan Bayshi
Ученик Факультета Стихии Воды
Ученик Факультета Стихии Воды


Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденный зал - Страница 29 Empty Re: Обеденный зал

Сообщение автор Viole Key Чт Дек 20, 2012 7:16 am

Холл_______
Мало-помалу девушка привыкала к устройство Академии. Коридоры уже начинали казатся знакомыми по своим особенными, почти незаметными отличительными чертами, неизведанных частей Академии становилось все меньше. До обеденного зала Виоле добралась быстро, ни разу не потрявшись.
В помещении никого не было. Хотя Виоле и не надеялась найти компанию - в такое время мало кто ходит есть. Но вместе с тем пустота зала казалась какой-то непривычной, неправильной.
Виоле присела за ближайшись стул и посмотрела на стол. На нем тут же появились чашка с чаем и тарелка с пломанным шоколадным печеньем.
Жаль только, что нет никакой компании - думала девушка, отпивая из чашки и пробуя печенье. То оказалось очень вкусным, даже каким-то знакомым. Виоле жалела только об одном - о том, что она не взяла какую-нибудь книгу.
Кей запила последнее печенье чаем м поставила пустую кружку на стол. Убежившись, что посуда исчезла, девушка поправила рюкзак и вышла из зала.
_______Комната
Viole Key
Viole Key
Ученик Факультета Стихии Огня
Ученик Факультета Стихии Огня

Награды :
Обеденный зал - Страница 29 13122ft9Обеденный зал - Страница 29 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденный зал - Страница 29 Empty Re: Обеденный зал

Сообщение автор Reeheana Werden Shaionela Сб Янв 05, 2013 3:40 pm

комната Реехеаны___
прогулявшись по пустынным коридорам академии девушка вошла в обеденный зал, мало что изменилось после ее отъезда отсюда. Единственное не многолюдно было, точнее, совсем не людно. У буфета Хана вежливо поприветствовала персонал и задумчиво уставилась на предлагаемую еду, выбор длился недолго. Что нужно здоровому оборотню в самом расцвете сил и возможностей? Конечно же мясо. Его этот самый оборотень и взяла. Запеченное мясо с овощами и конечно же чашечку зеленого чая. Вкусно и практически полезно. Сгрудив все на поднос, Хана последовала к ближайшему столу и наконец-то принялась за трапезу, раздумывая о своем новом назначении. Неплохо бы было познакомиться со своими учениками, если они конечно есть на факультете огня.
Reeheana Werden Shaionela
Reeheana Werden Shaionela
Декан Факультета Стихии Огня
Декан Факультета Стихии Огня

Награды :
Обеденный зал - Страница 29 Trophy_goldОбеденный зал - Страница 29 13122ft9Обеденный зал - Страница 29 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденный зал - Страница 29 Empty Re: Обеденный зал

Сообщение автор Alexis Valentine Пт Янв 11, 2013 5:57 pm

комната Алексис Валентайн________
Валентайн тихим шагом прошла в зал, там находилась знакомая ей девушка. Кивнула Ханне с задорной улыбкой.
- Приятного аппетита!
Тут же устремила своя взгляд к еде.
"Боги, я сейчас готова теленка съесть!"
Ал долго выбирала чтобы ей съесть и в итоге взяла свиную отбивную, пюрешечку картофельную. Женщина на раздаче была весьма мила, и даже спросила как дела, на что Ал как всегда ответила банально и взяв клюквенный морс, удалилась к столику. Села недалеко от Ханны. Ибо садиться рядом не за чем, смысл тесниться, когда можно спокойно расставить локти, а может потом даже развалиться на стуле. Потерла ладошки, Валентайн приступила к трапезе, нарезая на маленькие кусочки отбивную.
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 30 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения