Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиная

+4
Reeheana Werden Shaionela
Kaname Chidori
Dafna Lavre
Marion Beluchi
Участников: 8

 ::  :: Архив

Страница 16 из 33 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 24 ... 33  Следующий

Перейти вниз

Гостиная - Страница 16 Empty Гостиная

Сообщение автор Гость Вс Май 31, 2009 11:56 am

Первое сообщение в теме :

Гостиная - Страница 16 310

Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Гостиная - Страница 16 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Reeheana Werden Shaionela Вт Ноя 10, 2009 7:14 pm

*девушка допила вино и поставила бокал рядом с собой. Она чувствовала на себе чужой взгляд и если честно, то эти переглядывалки ей надоели. Или уже пусть новенькая говорить что-то или не смотрит, все таки она не денежная купюра, что бы на нее таращиться. Хана лениво повернулась к девушке и оценивающе на нее посмотрела*
- Что, нравлюсь?..*с ухмылкой поинтересовалась*
Reeheana Werden Shaionela
Reeheana Werden Shaionela
Декан Факультета Стихии Огня
Декан Факультета Стихии Огня

Награды :
Гостиная - Страница 16 Trophy_goldГостиная - Страница 16 13122ft9Гостиная - Страница 16 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 16 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Гость Ср Ноя 11, 2009 2:52 pm

*Виктории девушка уже давно надела(ну в смысле-разглядывть ее),поэтому графиня уже минут пять как в окно смотрела. Когда она услышала голос девушки незнакомой,взгляд на нее спокойный перевела да ответила с таким же спокойствием в голосе.*
-Один вопрос:отвечать честно надо?
*Съязвила Виктория и на девушку,глаза прищурив,посмотрела. Во взгляде высокомерие,чувство превосходства.*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 16 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Reeheana Werden Shaionela Ср Ноя 11, 2009 6:14 pm

- Да нет..мне все равно без разницы..*хмыкнула девушка, как-то плотоядно глянув на новенькую. Хану забавляла манера поведения новенькой, человек, в сущности пища и так себя ведет. Это так мило. Оборотень перевела взгляд на огонь в камине, мысли были в основном о потревоженном покое. Ну неужели в академии так мало мест, что пришлось прервать ее романтическое свидание с бутылочкой вина? Ну разве не понятно, что если комната занята, то и нечего сюда тащиться. Тем более, если человек тебе не знаком и может быть опасен*
- На будущее...выбирайте лучше как и с кем себя вести в академии...большинство обитателей академии не люди...*оборотень повернулась и по звериному склонила голову на бок*..и не проч полакомиться вами..*нагло улыбнулась, блеснув глазами*
Reeheana Werden Shaionela
Reeheana Werden Shaionela
Декан Факультета Стихии Огня
Декан Факультета Стихии Огня

Награды :
Гостиная - Страница 16 Trophy_goldГостиная - Страница 16 13122ft9Гостиная - Страница 16 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 16 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Гость Ср Ноя 11, 2009 7:37 pm

==== Холл
*девушка зашла и села на диван*
"как тут Красиво"
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 16 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Гость Чт Ноя 12, 2009 1:36 pm

*Глаза прищурила и яростный,какой-то голодный взгляд на девушку бросила.*
-Я сама в состоянии решать-куда мне идти,а куда нет!
"наглая какая!"
*отвернулась от оборотня и услышала чьи-то мысли:"Как тут красиво".
"Это что еще за чудо пришло?"
*Сама комнату еще раз оглядела,ничего особенного не увидела и взгляд на новопришедшую девушку кинула.*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 16 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Reeheana Werden Shaionela Чт Ноя 12, 2009 2:56 pm

- Да идти вы можете куда угодно..и по мне, чем дальше, тем лучше...*фыркнула Хана и поднялась с пола, сладко потянувшись*
- А я вам говорю про поведение...в следующий раз, вам могут попасться не такие добрые нелюди, как я...*подошла к столу и поставила на него пустой бокал. Тут в гостиной появилась еще одна девушка. Оборотень только хмыкнула, проходной двор, честное слово. Вот так решишь по настоящему отдохнуть в одиночестве, так народ валом валит, а как надо, так никого. Бросив кислый вид на новенькую девицу, оборотень направилась к выходу. Эта особа ей определенно не понравилась и Хана хвостом чувствовала, стычки у них еще будут*
_____холл
Reeheana Werden Shaionela
Reeheana Werden Shaionela
Декан Факультета Стихии Огня
Декан Факультета Стихии Огня

Награды :
Гостиная - Страница 16 Trophy_goldГостиная - Страница 16 13122ft9Гостиная - Страница 16 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 16 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Гость Пт Ноя 13, 2009 6:18 pm

- Боюсь- боюсь...
Гневный взгляд на девушку кинула,мол :" что пристаешь,тебя кто-нибудь трогал!?"
Когда оборотень вышла. Виктории спокойнее стало,так как не любила она таких конфликтных-сразу о братьях и сестре напоминали.

"Ну и что им всем неимется!?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 16 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Гость Вс Ноя 15, 2009 4:27 pm

Поняла, что от другой собеседницы толку мало,поднялась с кресла,постояла немного и вышла в неизвестном направлении.
---Комната Виктории
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 16 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Гость Сб Ноя 21, 2009 7:59 am

К:Р и М___
*С Марион все впрядке,и теперь можно спойкойно свалить куда тебе захочеться.Рэнзо сам не знал,на что обижаеться,расстраиваеться*
*Появился на диване*
"Жесть..."
*Вздохнул-открыл книгу,читает*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 16 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Гость Сб Ноя 21, 2009 11:37 am

*Прошло два часа,а может больше,вампир продолжал тупо сидеть тут,и не решался,вернуться в квартиру к любимой,он не хотел ее видеть,и не хотел с ней общаться*
""........""
*Такое поведение могло показаться очень странным,но оно так и было,парню ничего не хотелось,весь мир превратился в ничто.В последнее время Марион стала слишком высокомерна и требовательна к себе,ее черты королевской особы всплыли на ружу*
*Вспомнил все предложения,которые ОНА вчера сказала*
- А раньше ты всегда на меня орал!...
- Если ты так хочешь уйти - уходи...
- Только учти, что обратной дороги нет...
-Мне надоело все это, Рэнзо...
- Что Марион? Что Марион? Вечно у тебя я во всем виновата!...
-Значит я по твоему эгоистка?... Ну, думай как хочешь... Ты всегда не был обо мне высокого мнения...

*Нахмурился*
"Раньше...это раньше...я стараюсь быть другим,а ей ненравиться..."
*Рэнзо раздражало,что сейчас происходило с девушкой,Марион безразлично относилась к разным ситуациям,изменилась,стала другой*
"Жесть..."
*Посмотрел в сторону окна*
"Пффф...мне все равно...Раз она так себя ведет,я вообще не буду реагировать на нее............Хочу крови..."
*Телепортировал из больничного крыла донорскую кровь,несколько секунд безразлично пялился на пакет,собравшись выпить,разорвал верхную часть зубами,влил в себя и выкинул в мусорку*
"Отрава..."
*Открыл книгу,продолжил читать*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 16 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Гость Сб Ноя 21, 2009 3:43 pm

*Близился вечер,темнота поглотила академию,включились фонари на улицах.Рэнзо уже не читал,а стоял около окна и внимательно смотрел через стекло на темные деревья,среди белого поблескивающего снега.Все мысли сосредоточились на Марион,парень думал о ней,немного скучал*
*Рэнзо решил,что не вернеться сегодня,зачем возращаться?Если все повторяеться,и каждый разговор кончаеться одинаково.Лучшим выходом было остаться тут-он впал в депрессию,от части сам себя доводил до этого*
""............""
*Он понимал,что это отношения между ним и любимой,могут прерваться в любой момент,словно тонкая нить.Она забудет его,вернеться к Дэвиду,и будет намного счастливее,временами парень жалел о том,что срываеться на нее,кусает,пьет кровь*
- А раньше ты всегда на меня орал!...
*Сейчас это стало реже,Марион тоже наверное замечала в вампире изменения.Марион и Рэнзо отдалялись от друг друга все дальше и дальше.Сначала похищение,потом литаргический сон,пробуждение,и непонятное поведение Марион чего она хочет?Почему себя так ведет?*
*Слегка нахмурился,свалился на диван*
"Ничего не хочу...."
*Прикрыл глаза-спит*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 16 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Гость Вс Ноя 22, 2009 11:26 am

*Рэнзо проспал большое кол-во времени,И проснулся только днем*
"Черд...какого хрена я столько сплю?Пффф..."
*Сел нормально-зевнул*
-Мммм...
"Ничего не хочу..."
*Делать было нечего-читает*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 16 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Гость Вс Ноя 22, 2009 1:34 pm

""..............""
*Парню надоело тут сидеть,и он решил прогуляться до библиотеки-отдать книгу,так как она была прочитана*
_______Библиотека
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 16 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Гость Вс Дек 20, 2009 3:41 pm

КР___
*Здесь было намного лучше,там в том мрачным месте,под название комната,да действительно лучше,диваны,камин,стеллаж с книгами,все что нужно.Зайдя сюда,парень взял одну из книг,сел на подушку на полу,сбоку дивана,около камина,и принялся листать,рассматривая картинки,это книга была об истории академии,как ее построили,что с ней происходило,фотографии преподов,директоров*
"Наверное она под магией,имеет способность обновляться..."
*Слабо улыбнулся*
"Как страничка в инете...пффф...бред..."
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 16 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Гость Вс Дек 20, 2009 6:06 pm

*Рэнзо продолжал сидеть,и пялиться на играющее пламя,в ярких огненных языках,появлялись фигуры,борющиеся между собой,вампир медленно засыпал,может поэтому у него разыгралось воображение и казалась всякая дрянь.У каждой фигуры имелся меч,иногда они кидались в друг друга огненными шарами,только через некоторое время до парня дошло,что это магия,о чем думаешь,то и отражается в камине*
*Мотнул головой,взял снова в руки книгу,на одной странице попалось изображение старого директора.Однажды у Рэнзо было видение на третьем этаже,он попал в прошлое,стоял в коридоре переполненном учениками,ждущих занятий.Директор находился на третьем этаже,в самой последней комнате*
"Последней комнате?Интересно почему я никогда не пытался туда проникнуть?"
*Лег головой на подушку,пялиться в потолок*
"Если бы..."
*Слегка улыбнулся*
"Лиза не ушла,можно было с ней пойти...Да ей тоже всегда нравилось бродить по третьему этажу...Но..."
*Сел нормально,зевнул*
"Хочу крови...."
*Усмехнулся*
"Раньше,когда возникало это чувство,кусал учеников...Ха-ха-ха всех перекусал...Мда...теперь это написали в первом номере газеты...Блин,так вот они зачем меня допрашивали...надеюсь директор меня за это не убъет..."
*Телепортировал из больничного крыла,пару пакетов крови и как обычно влил в себя,выкинул,и уже сел на подоконник,смотрит на улицу*
"В академии так тихо...Где Марион?"
*Заметил,что даже не включил тут свет*
"Пффф...в темноте лучше..."
*Уткнулся лбом о стекло,прикрыл глаза*
"Мари..."
*Вздохнул,слегка нахмурился*
""............""
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 16 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Гость Пн Дек 21, 2009 9:12 am

*Рэнзо просидел всю ночь на подоконнике думая о Марион,ближе к полудню голова начала разрываться от мыслей*
"И почему я решил просидеть эту ночь именно в гостиной,а не в комнате..."
*Зевнул,сонно взглянул на часы*
"Я так и не знал...Нельзя мне уходить в себя.Хочу спать,наверное нет смысла,тут больше сидеть"
*Время от времени вампир засыпал на несколько минут,но сон не шел,и он просыпался.Все это казалось странным,поведение,образ жизни,парень прожигал свою жизнь зря,ничего не делая,хотя неделю назад вампир обещал,что найдет себе занятие,и не будет бросить по академии в полумирающем виде,как стало ясно самому себе,ничего не выйдет*
""............""
*Исчез*
____КР
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 16 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Гость Пн Янв 25, 2010 7:02 pm

Сад___
"Странно,что я решил прийти в сад,а теперь сюда...Давно здесь не был..."
*Сел на диван,открыл книгу*
"Даже занятий нет,скукотища...Интересно куда подевались все преподы?"
*Читает*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 16 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Гость Вт Янв 26, 2010 5:19 pm

*Прошло еще какое-то время,текст книги стал медленно исчезать со страниц,Рэнзо понял,что продолжать читать нет смысла,нужны было отвлечься,но чем?И тут в глаза попался огонь,яркие языки пламени играли в камине,создавая иллюзии,оказавшись через секунд на другой стороне дивана,стал наблюдать.В голове все еще веяли мысли о Марион,время проведенной рядом с ней,казалось,что этого не было ни когда,словно сон,который трудно забыть.Теперь это в прошлом*
*Вздохнул,слегка нахмурился,отвернувшись от камина,снова открыл книгу.В академии стояла мертвая тишина,за окном давным давно стемнело,шел мелкий снег,все это навевало скуку и сон*
"Жесть..."
*Читает*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 16 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Гость Ср Янв 27, 2010 11:05 am

*На улице давным давно рассвело,а Рэнзо этого даже не заметил,книга полностью поглотила его,и была прочитана*
"Черд,надо перестать читать фантастику,и сходить в библиотеку,за более серьезным..."
*Вздохнул*
_____Библиотека
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 16 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Ami Чт Янв 28, 2010 6:26 pm

*Поплутав по коридорам школы и успев заблудиться, девушка наконец приоткрыла нужную дверь. Тень робко окинула комнату взглядом: роскошный зал с преобладанием дерева, согреваемый камином. Тут ей определенно понравилось. Уютно, не так многолюдно, как в холле, но уже не в порядком надоесть комнате. Тень, осторожно ступая, подошла прямиком к камину. Пламя в камине негромко трещало, навевая воспоминания о далеком доме, о бабушке... Тень подошла и присела поближе к огню, всматриваясь в язычки пламени, лижущие железную оградку у камина. Мысли сами лезли в голову, не оставляя надежды забыть прошлое. Ведь тогда, пол года назад, холодное тоскливое кладбище выпило все эмоции, все чувства, оставив только усталость и саднящую боль где то чуть левее в груди. Наконец то здесь она смогла ненадолго забыться. Тень отползла к дивану, забираясь на него и доставая из сумки книгу, одну из тех, что были вечными её спутниками. Но с головой в чтение уходить не удавалось, в голове возник настоящий хаос. От усталости девушка изможденно откинулась на спинку дивана. И стоило ей на мгновение прикрыть глаза, как Тень тот час провалилась в объятия Морфея.*

Ami
Ученик Факультета Стихии Земли
Ученик Факультета Стихии Земли


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 16 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Megan Swan Чт Янв 28, 2010 6:44 pm

___Холл.
*Вампирша шла по коридорам и заглядывала в каждую дверь.Наконец она зашла в гостиную.Увидев Тень Меган даже обрадовалась.Но девушка спала.Вздохнув Меган села рядом с девушкой и тоже достала книгу.*
"Так что тут у нас, а как раз магия хаоса."
*Читает*
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 16 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Megan Swan Пт Янв 29, 2010 4:16 pm

*Просидев несколько часов за книгой Меган ещё раз посмотрела на спящую девушку и улыбнулась тому, что хоть что-то поняла по магии хаоса.Она встала положила книгу в чёрную сумку и направилась в комнату медленным шагом.*
___КМ.
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 16 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Ami Вс Янв 31, 2010 1:19 pm

*Когда Тень проснулась, зимнее солнце закатилось уже за вершины недалеких гор, и на улице заметно потемнело, делая свет, льющийся в окна, каким то иссиня-голубым. Все также потрескивал огонь в камине, отбрасывая оранжевые блики на стены гостиной.*
"Блин... Опять целый день проспала..."
*Растянувшись на диване, девушка полежала неподвижно минут пять, отгоняя последние капельки сна. Зажмурив глаза, она потянулась. Не сладко, конечно, ведь от неудобной позы успели затечь мышцы и теперь нещадно ныли. Размяв затекшую спину, Тень привстала с дивана и поправила одежду. Покидать эту комнату ой как не хотелось, но проверить расписание нужно было обязательно. Да и согреться горячим кофе/чаем не помешало. Вздохнув, девушка вышла из гостиной, про себя отмечая путь, чтобы вернуться потом сюда еще раз*

Ami
Ученик Факультета Стихии Земли
Ученик Факультета Стихии Земли


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 16 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Megan Swan Пт Фев 12, 2010 9:05 pm

___КМ.
*Девушка зашла в комнату и села на диван осмотревшись.В камине потрескивал огонь и под этот звук вампирша отрыла книгу и начала читать.*
*Читает*
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 16 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Гость Сб Фев 13, 2010 7:32 pm

Комната_____
*Появившись в гостиной,вампир наконец-то смог забыться обо всем на свете,приятная атмосфера,камин,диваны,стеллаж с книгами.Застыв в дверном проеме,увидел Меган,словно треснуло стекло*
-Меган?
*Рэнзо стоял и смотрел на нее,не ожидая увидеть девушку именно в этом месте*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 33 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 24 ... 33  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения