Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Длинный коридор

+6
Ami
Reeheana Werden Shaionela
Valerie Nightingale
Marion Beluchi
Mara Arndis
Kan Bayshi
Участников: 10

 ::  :: Архив

Страница 15 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Перейти вниз

Длинный коридор - Страница 15 Empty Длинный коридор

Сообщение автор Гость Сб Апр 11, 2009 2:45 pm

Первое сообщение в теме :

Длинный коридор - Страница 15 D562dedb95eb
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Длинный коридор - Страница 15 Empty Re: Длинный коридор

Сообщение автор Ami Вс Фев 14, 2010 4:13 pm

*Плутая по коридорам Академии, девушка снова наткнулась на дверь, за которой начиналась заброшенная часть замка. Это место её немного пугало, но в тоже время привлекало и завораживало. К тому же, ей не терпелось вновь встретиться с тем существом, что появилось здесь несколько дней назад. Несколько уверенных шажков, сильный толчок - и вот, ты словно в другом мирке, необычном, мрачном, притягательном... Тень удовлетворенно вздохнула, и, захлопнув за собой тяжелую дверцу, двинулась вперед. Много окон было разбито, в некоторых же просто зияли трещины, оттого здесь было заметно холоднее, чем в остальной части замка. Но холодная вьюга сюда не пробиралась, и это безразмерно радовало девушку. Осторожно ступая, она оглядывала коридор, пробираясь все дальше и дальше*
"Интересно, а что здесь случилось?.. Похоже на пожар... Раз так, почему же эту часть замка не отремонтировали?.."
*Девушка так сильно задумалась, что не заметила булыжника, лежащего на пути. Отчаянные размахивания руками, и Тень свалилась на пол. Благо, никаких крупных повреждений, вот только сильно защипало руку, подозрительно знакомо выступили на ладони чернильные капли в антрацитовой темноте...*
"Вот черт..." - девушка быстро вытащила осколки разбитого стекла из порезанной части и потянулась за салфетками в сумку. Зажав место "боевого ранения", Тень встала и отряхнулась. С рукой уже ничего не поделать, а возвращаться назад никак не хотелось. Поэтому Тень лишь побрела вперед.

Ami
Ученик Факультета Стихии Земли
Ученик Факультета Стихии Земли


Вернуться к началу Перейти вниз

Длинный коридор - Страница 15 Empty Re: Длинный коридор

Сообщение автор Ami Пн Фев 15, 2010 7:07 pm

*Девушка все шла и шла вперед, иногда останавливаясь, стараясь запомнить дорогу назад. Коридор в праве своем оказался очень длинным, с множеством мелких отворотов и дверц. Иногда Тень дергала за ручки некоторых из них, но те не поддавались, лишь тихонько скрипели под напором женских рук. А может, девушка просто ломилась не в те?..*
"Как же там... Направо, налево, налево, направо, еще раз налево... Или направо... Черт, забыла..."
*Девушка прислонилась спиной к одной из дверей и устало съехала на пол. Она прошла достаточное количество расстояния, пора бы уже и назад возвращаться, вот только бы отдохнуть чуть чуть... Похоже, усталость и холод сделали свое дело. К тому же, рука болела нещадно. Стоило убрать салфетку от руки, как к месту пореза снова собирались маленькие капельки. Даа, плохая свертываемость крови - плохая штука...*
"Как уйду отсюда, сразу направлюсь в больничное крыло..."
*Тень осмотрела окружавшее её место. Здесь было намного светлее, чем в остальной части коридора. Возможно, дело было в разбитом окне, сквозь которое в коридор попадал лунный поток. Девушка устало потянулась. Пора идти, вот только еще чуть чуть бы отдохнуть, еще чуть чуть... И стоило Тени на мгновение прикрыть глаза, как она сразу отрубилась.*

Ami
Ученик Факультета Стихии Земли
Ученик Факультета Стихии Земли


Вернуться к началу Перейти вниз

Длинный коридор - Страница 15 Empty Re: Длинный коридор

Сообщение автор Гость Пн Фев 15, 2010 8:24 pm

Библиотека___
*Выйдя из библиотеки,парень побрел на запах крови,медленно поднимаясь по лестнице,вампир думал,что его ждет там на верху.Коридор выглядел обычно,пока на середине не встретились яркие кровавые капли,и осколок стекла*
"Похоже где-то тут..человек..."
*Направив ладонь на "участки загрязнения",произнес заклинание*
- Purificare!
*Тем самым ликвидирую следы*
"Хмм....надо поскорее ее найти..."
*Рэнзо не долго бродил,открыв какую-то дверь,в глаза попалась та самая девушка,назвавшее свое имя-тень.Присев рядом,взял аккуратно за запястье,и заметил рану,из которой время от времени выткала кровь.Вампир сразу понял,что у нее плохая свертываемость крови,она может запросто умереть*
"".............""
*С каждой секундой сохранять спокойствие было трудно,разум уходил от реальности,наполняясь желанием*
"Пффф...я не буду ни кого кусать..."
*Нахмурился,мотнув головой,произнес другое заклинание,которое помогло заживить рану.Все было сделано очень быстро,оставлять девушку тут не хотелось,как никак,а ее нужно отнести в больничное крыло-прикоснувшись к плечу-исчезли*
______БК
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Длинный коридор - Страница 15 Empty Re: Длинный коридор

Сообщение автор Гость Пт Фев 19, 2010 9:49 am

-----комната
"Мдооо...чувствую, в этих апортаментах точно будит веселья много, прям выше крыши. "
*Не без сарказма подумала она. Но что теперь горевать и забивать свою темную голову, всякими ненужными мыслями. Мохнув рукой, девушка как буд то прогнала их из своей головы.*
"Нечего засорять мои чистые и благоухающие невинностью, мозги."
*конечно особым умом девушка не отличалась, так же как и ее мысли, она была...пуста? может быть. А может это всего лишь прекрытие, прекрытие от внешнего мира, который был жесток. Но это претворство, поистечению времени стало переростать во что то большее. иногда даже самой Алисе, казалось что это настоящая она, а не ее маска. Что такое маска? кто то говорит, что это пласмассовая штуковина, которую одевают на лицо, дабы скрыть свою сущьность. Но на самом же деле это всего лишь безделушка, пригодная лишь для карнавалов. А если брать серьезней, то маска, это твое собственное лицо. За частую, люди стараются спрятать самих себя за этой самой маской, она не осезаема, но заставляет поверить в правдивость того, что видишь. И ведь многие используют эти самые маски для совершенно разных целей. Мягкий и нежный человек, отгородившись от внешнего мира, одевает грубую и безчувственную маску, она служит ему какой то защитой. Но другой, грубый и хитрый, пользуется другой маской. Одевая ее, он становится мягким и нежным, он льстит другим людям, заставляет себе поверить и они как стадо глупых овец, верят. Мало кто может разоблачить его истинную личину, все ведуться на лесть и ложные слова. Но, не все понимают что маска, это всего лишь оболочка, это не настоящий ты, но когда ты ее долго не снимаешь, она прирастает к твоему лицу и даже самому человеку, носившему ее, кажется что это на самом деле настоящий он. Вот такую маску когда то одела Лиса, она ведь только хотела защетиться, защетиться от всех, от внешнего и пугающего мира, от злых и ненавидящих ее людей. На каждую лживую лесть, она плевала, теперь она уже не была пречастна к большенству. Она не была со стадом остальных овец, она была одна....овца, отбившаяся от лживых и обманутых идиотов. И ей было не плохо, может даже хорошо, смотреть на мир сквозь чепарную и глупую маску.
Незаметно для себя, девушка добрела до корридора. Здесь она оперлась спиной об одну из стен и задумалась. Мысли как рой пчел кружились в ее голове, но эту тишину прервал знакомй голос.*
-Мне холодно...
-Опять ты?..странно, почему моя голова не раскалывается как вчера?
-Это потому что ты спокойна и не гонешь меня.
-ха...тайна разгаданна, значит вот в чем был косяк с моей стороны.
-Именно. Если ты не отдашь мое тело, то может хотябы позволишь остаться в нем?

-нэээ....мм....ну вообще то я не люблю когда роются в моей голове, а это кака раз тот случий, когда это можно назвать именно так, к тому же в прямом смысле этого слова.
-Но...я не хочу умирать.
-Слушай, как там тебя....Энжела. Какое мне до этого дело? ты что пытаешься вызвать во мне приливы нежности?брось. Я позволю тебе остаться лишь потому, ничего в этой школе незнаю, а ты мне поможешь. Как ты смотришь на такое развитие событий? зделка?
-Хорошо, я согласна.

-Тогда по рукам....ну тоисть по мыслям...эээ...че за бред...Ладно, только постарайся лишний раз не вякать.
-Мугу...
*Алиса отошла от стены и пошла в холл, ей хотелось немного побыть одной и погреться у камина. Она очень надеялась что там никого нет. *

---холл
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Длинный коридор - Страница 15 Empty Re: Длинный коридор

Сообщение автор Гость Пн Фев 22, 2010 2:11 pm

ОЗ_______
*Рэнзо приплелся именно сюда,где веет смертью,холодом мраком.Оказавшись на месте,взглянул в даль коридора,постояв пару минут,стал тут бродить,думать*
""..........................................""
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Длинный коридор - Страница 15 Empty Re: Длинный коридор

Сообщение автор Гость Пн Фев 22, 2010 3:05 pm

"Жизнь,вселенная...хыыыы..."
__Холл
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Длинный коридор - Страница 15 Empty Re: Длинный коридор

Сообщение автор Гость Сб Фев 27, 2010 6:25 pm

------------------->К.Р.
*Рэйчел прогуливалась по коридору и думала обо всем. О друзьях...О любви... Посматривала то и дело на луну. Крови сейчас не хотелось. Тихо и спокойно на 3 этаже*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Длинный коридор - Страница 15 Empty Re: Длинный коридор

Сообщение автор Гость Сб Фев 27, 2010 6:27 pm

Амалия сидела на полу рядом с разбитым окном, она любовалась на луну и вдруг, она услышила чьи-то тихие шаги. Она повернула голову и увидела девушку. Кто ты? Что ты тут делаешь??
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Длинный коридор - Страница 15 Empty Re: Длинный коридор

Сообщение автор Гость Сб Фев 27, 2010 6:29 pm

-Привет...Кхм... Я здесь вроде как учусь... А ты новенькая?
*Что-то привлекло Рэйчел в девушке. Она присела рядом*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Длинный коридор - Страница 15 Empty Re: Длинный коридор

Сообщение автор Гость Сб Фев 27, 2010 6:32 pm

Прищурила глаза и слегка отодвинулась. Да, новенькая. Знаешь, кашлянула Мне кажется, я тебя где-то видела...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Длинный коридор - Страница 15 Empty Re: Длинный коридор

Сообщение автор Гость Сб Фев 27, 2010 6:33 pm

-Где же интересно?
*Очень удивилась и посмотрела на девушку*
-Как тебя зовут?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Длинный коридор - Страница 15 Empty Re: Длинный коридор

Сообщение автор Гость Сб Фев 27, 2010 6:36 pm

Амалия...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Длинный коридор - Страница 15 Empty Re: Длинный коридор

Сообщение автор Гость Сб Фев 27, 2010 6:37 pm

-Меня Рэйчел Хезевей.
*Улыбнулась*
-Так где ты меня видела?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Длинный коридор - Страница 15 Empty Re: Длинный коридор

Сообщение автор Гость Сб Фев 27, 2010 6:45 pm

Физически, не где, а вот глубоко в памяти. Я тебя как будто знаю. Поежилась когда из окна подул холодный ветер. Знаешь где-то у меня есть сестра...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Длинный коридор - Страница 15 Empty Re: Длинный коридор

Сообщение автор Гость Вс Фев 28, 2010 5:22 am

-Странно... Я была одна в семье...
*Посмотрела в окно. Девушки уже просидели больше полночи*
-Ладно, я пожалуй пойду. Ты же на факультете земли?
*Не дождавшись ответа, Рэйчел направилась к себе*
--------------> К.Р.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Длинный коридор - Страница 15 Empty Re: Длинный коридор

Сообщение автор Гость Вс Фев 28, 2010 3:16 pm

нун___
*Появился в коридоре*
-Что за день?Почему меня все преследуют,задают странные вопросы?Я хочу убить себя...убить..убить...Меня опять глючит..
"Надо успокоиться,я ведь не псих"
*Присел на диван*
"Хыыыы..."
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Длинный коридор - Страница 15 Empty Re: Длинный коридор

Сообщение автор Гость Вс Фев 28, 2010 3:50 pm

----------> Б.К.
*Рэйчел пришла сюда и заметила Рензо. По всей видимости, ему не хотелось кого-либо здесь видеть, но все же она подошла к нему*
-Чего сидишь?
"Идиотский вопрос... Ну как всегда!"
*Девушка посмотрела на шею вампира и облизнулась.*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Длинный коридор - Страница 15 Empty Re: Длинный коридор

Сообщение автор Гость Вс Фев 28, 2010 3:52 pm

*Рэнзо некоторое время пребывал в мыслях,пока не пришла Рэйчел,не составившая вампиру компанию,слегка улыбнулся*
-Привет...я просто сижу,скучно...не знаю что делать..
*Прикрыл на несколько секунд глаза*
-Проблемы...бесконечные проблемы..А ты чего пришла?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Длинный коридор - Страница 15 Empty Re: Длинный коридор

Сообщение автор Гость Вс Фев 28, 2010 3:54 pm

-Не знаю... Тоже много проблем... Слишком много... Не хватает крови.
*Села на диван и стала смотреть по сторонам, чтобы не показать, как ей хочется укусить кого-то*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Длинный коридор - Страница 15 Empty Re: Длинный коридор

Сообщение автор Гость Вс Фев 28, 2010 3:55 pm

-Мне тоже,не знаю,что и даже делать...
*Вздохнул*
-Мария,моя сестра сказала,что мне запрещает кого-либо кусать...За мной тип следит...мда...жестоко...Как это не знаю?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Длинный коридор - Страница 15 Empty Re: Длинный коридор

Сообщение автор Гость Вс Фев 28, 2010 3:57 pm

-Ой... И ты ее слушаешься? Что она тебе сделает?
*Поежилась и отклонилась на спинку*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Длинный коридор - Страница 15 Empty Re: Длинный коридор

Сообщение автор Гость Вс Фев 28, 2010 3:58 pm

*Удивленно поднял бровь,посмотрел на Рэйчел*
-Сделает?
*Задумался*
-Я даже не знаю...ничего...просто...она...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Длинный коридор - Страница 15 Empty Re: Длинный коридор

Сообщение автор Гость Вс Фев 28, 2010 4:00 pm

*Придвинулась чуть ближе и открыла немного рот. Потом совершенно внезапно для себя вонзила клыки в шею Рензо и стала большими глотками пить из него кровь. Сама себя удивлялась, но не могла остановиться*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Длинный коридор - Страница 15 Empty Re: Длинный коридор

Сообщение автор Гость Вс Фев 28, 2010 4:04 pm

*Все шло хорошо,пока Рэйчел внезапно не вонзила в Рэнзо клыки,сильная боль прокатилась по телу,вампир хотел оттолкнуть ее от себя,но она слишком быстро выпила кровь,ее и так было мало,перед глазами все плыло,сознание медленно уходило из реальности*
-Рэйче...ч-что ты..
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Длинный коридор - Страница 15 Empty Re: Длинный коридор

Сообщение автор Гость Вс Фев 28, 2010 4:06 pm

*Наконец оторвавшись, Рэйчел испуганно посмотрела на Рензо.*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения