Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната Ritolli

 ::  :: Архив

Перейти вниз

Комната Ritolli Empty Комната Ritolli

Сообщение автор Гость Ср Окт 15, 2008 5:53 am

Комната обклеена ядовито-зелеными обоями, поверх которых почти все пространство залеплено разнообразными плакатами (от "Не болтай!" до постера "Самого лучшего фильма"). Пол и потолок белые.
Комната хоть и немаленькая, но из-за беспорядка кажется почти вдвое меньшей. Незастеленная кровать стоит под окном, на ней валяются несколько пустых бутылок и пакет от чипсов. Письменнный стол стоит рядом с кроватью, но он незаметен из-за огромного количества хлама. Шкаф тоже до половины завален книжками, сумками, одеждой и т.д. и т.п.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Ritolli Empty Re: Комната Ritolli

Сообщение автор Гость Ср Окт 15, 2008 6:01 am

___________Магазин оружия
*Ритолли влетела в комнату и бросила сумку на кровать. Раскопала шкаф и скептически в него заглянула.*
"Хмм... Даже одеть нечего... Лан, вернемся к тому, с чего начали."
*Достала из сумки альбом и карандаш, сгребла со сотола примерно четверть хлама и начала рисовать*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Ritolli Empty Re: Комната Ritolli

Сообщение автор Гость Ср Окт 15, 2008 12:14 pm

*Закончила рисовать. Глянула на рисунок: высокая шатенка в лабораторном халате держит медальон с рисунком волка. На столе рядом стоит несколько колб.*
"Могу ли я называть эту женщину матерью? Может, да, а может, и нет. Во всяком случае, она дала мне жизнь."
*Вырвала листок из альбома, положила на кровать. Еще раз посмотрела на него, потом запихнула эскизник и карандаш обратно.*
"Мммм... Пройдусь я по магазинам. Что-то интересное точно найду. Или, может погулять? Хммм..."
*Сказать по правде, ее интересовал смазливый вампирчик, который вчера отирался в темной чаще вместе с нагловатой брюнеткой ему под стать.*
"Скорее всего, он до сих пор там."
__________Темная чаща
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения