Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни)

+5
MASTER
Katarina Joss
Reeheana Werden Shaionela
Kaname Chidori
Kan Bayshi
Участников: 9

 ::  :: Архив

Страница 4 из 24 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 24  Следующий

Перейти вниз

Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни) - Страница 4 Empty Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни)

Сообщение автор Гость Пт Сен 12, 2008 10:31 pm

Первое сообщение в теме :

Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни) - Страница 4 Carnavalet3
Большое помещение, расширеное магией. По прихоти Селин, серые грязные обои заменили на новые, бежевых цветов. Десять крепких дубовых столов, в каждом из которы встроено несколько полок с необходимым оборудованием и пособиями. Стол преподавателя во главе аудитории, позади преподавательского стола, находятся три ветражных окна. Все на том же месте: теже двери в лабораторию для одаренных учеников, тот же камин, даже осталась трость, которой профессор Адольф любил стучать по столу, если ученики забывали о дисциплине. Самое главное приображение комнаты, которого добилась Селин - добавление в ней света и картин художника Alphonse Mucha, столь любимого ей, а также большого зеркала у камина, позволяюещего смотреть с другого ракурса, что делает ученики.
В самом углу находятся котлы и коробки с ингридиентами для зелий, от которых пахнет терпким, но приятным запахом трав, коих можно насчитать около миллиарда: от сладковатой ванили, до горького и ядовитого "волчьего лыка".
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни) - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни)

Сообщение автор Гость Сб Сен 13, 2008 5:35 pm

-Спасибо за урок...Досвидание...
___Кабинет перевоплощений
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни) - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни)

Сообщение автор Гость Сб Сен 13, 2008 5:35 pm

- Да, оставляйте. Я запомнила, кто где сидел.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни) - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни)

Сообщение автор Kaname Chidori Сб Сен 13, 2008 5:36 pm

- Нк, теперь нам пора на другой урок
*Посмотрела на Кана*
- Идём.
*Попрощалась с преподователем*
*Ушла*
-----Кабинет перевоплощений
Kaname Chidori
Kaname Chidori
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни) - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни)

Сообщение автор Гость Сб Сен 13, 2008 5:36 pm

*ушли вместе с Айсами*
_______кабинет перевоплощений
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни) - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни)

Сообщение автор Kan Bayshi Сб Сен 13, 2008 5:37 pm

*попрощался с преподом, взял тетрадь, пошел на урок*
___________Кабинет перевоплощений
Kan Bayshi
Kan Bayshi
Ученик Факультета Стихии Воды
Ученик Факультета Стихии Воды


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни) - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни)

Сообщение автор Гость Сб Сен 13, 2008 5:37 pm

*бросила взгляд на часы*
- Блин, пора бежать
*бегом направилась к двери*
- Спасибо, профессор, было очень интересно
*вышла*
======> Кабинет Перевоплащений
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни) - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни)

Сообщение автор Гость Сб Сен 13, 2008 5:38 pm

*озадаченно смотря на директора* "если он что-то мне скажет....* *с ангельским лицом прощается с учениками*


Последний раз редактировалось: Selene Night (Сб Сен 13, 2008 5:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни) - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни)

Сообщение автор Гость Сб Сен 13, 2008 5:38 pm

*захлопнул блокнот, встал, подошел к Силине*
-В принципе, я доволен Вами и Вашим уроком. Но все-таки одежда... Хм, это Ваше право, но я был бы рад видеть нечто менее откровенное...
*поправил волосы*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни) - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни)

Сообщение автор Гость Сб Сен 13, 2008 5:40 pm

*посмотрев в зеркало* - Знаете, я бы тоже была рада увидеть вас в кожаной куртке и джинсах...но, увы, не мне решать, как вам одеваться.
*расправила плечи и пошла к себе в комнату*

__________________комната Selene
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни) - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни)

Сообщение автор Гость Сб Сен 13, 2008 5:43 pm

*ошеломленно посмотрел вслед учительнице*
"Что ж, ладно... А ведь джинсы - это неплохая идея...
Теперь можно посетить урок Перевоплощений"
_____Кабинет Перевоплощений
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни) - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни)

Сообщение автор Гость Сб Сен 13, 2008 7:43 pm

*в панике вбежала в кабинет* - А, черт! *попыталась хоть что-то увидеть среди пара, окутавшего помещение*
*подбежала к окнам и октрыла их настолько, насколько это было возможно* - Черт! Черт! Черт!
*сделала движение, похожее на то, когда человек отгоняет назойливую муху* - Аэрэйт твою мать! * в комнате поднялся сильный ветер, который стал выдувать пар и запах гари, но при этом не сдувавший ниодного листка в классе*
"Вся работа на смарку...ты охрененный учитель. Охрененный в том смысле, что с тебя охреневать и охреневать" - Так, что они готовили там? Что???????? Нератаксат! Его же 46 минут делать, ладно, ничего.
*прошла к полкам и стала высчитывать ингридиенты, при этом увеличивая их ровно на столько, сколько в классе было котлов*
- Так, маргаритки.....2 меры, умножить на 3 будет 6 мер......
*озадаченно вздохнула* - Или восемь?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни) - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни)

Сообщение автор Гость Сб Сен 13, 2008 7:55 pm

*с красной, недовольной физиономией и носом в саже, бегает среди трех котлов" - Все, теперь меньше теории - больше практики, иначе они никогда не успеют сварить зелья, о которых я, естественно, забуду.
"Так....а сюда я разве не добавляла яд скорпиона, чего зелье розовое такое?" - Бля! *с психу ударила ногой по котлу* - Мать моя женщина! Чугунный котел! Их же давно не производят! *с воплем, схватившись за ногу, скачет по классу*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни) - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни)

Сообщение автор Kaname Chidori Сб Сен 13, 2008 7:58 pm

*Зашла в класс*
- Профессор Силин, Элена очнулась
Kaname Chidori
Kaname Chidori
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни) - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни)

Сообщение автор Гость Сб Сен 13, 2008 8:00 pm

*перестав скакать и немного смутившись* - Ээээ...я рада. Можете идти, я через пару минут подойду.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни) - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни)

Сообщение автор Kaname Chidori Сб Сен 13, 2008 8:01 pm

- А...
*Удивлённо посмотела на учителя*
- Ладно
*Вышла из класса*
Kaname Chidori
Kaname Chidori
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни) - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни)

Сообщение автор Гость Сб Сен 13, 2008 8:03 pm

*подойдя к раковине и наскоро умывшись* " Черт бы побрал все это!"
*приведя себя в порядок и сделав серьезный вид быстрым шагом удалилась из класса, нервно оборачиваясь на котлы, в которых кипело зелье*
____________больничное крыло
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни) - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни)

Сообщение автор Гость Сб Сен 13, 2008 8:34 pm

*Зашла в класс и сжала руку в кулак* - Экстингьюш! *огонь под котлми потух*
- Слава Богу, успела! *подошла к одному из котлов и втянула носом запах малины* "Превосходно" *стала разливать эликсир по колбам*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни) - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни)

Сообщение автор Гость Сб Сен 13, 2008 8:39 pm

*разлив эликсир на 20 колб, решила смазать рану на руке* "Она стала ещ больше...что же это такое! Неужели это из-за моих язвительных замечаний?" *смазала рану и почувствовала, как боль отступила* - Ну все сроде, пусть оно еще настоится, для крепости эффекта и густоты массы. *пошла обратно смотреть за больной*

__________________больничное крыло
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни) - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни)

Сообщение автор Гость Чт Сен 18, 2008 3:39 pm

*запыхавшись, вбежала в кабинет* - Фух...еще никто не пришел!
*села за свое место*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни) - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни)

Сообщение автор Reeheana Werden Shaionela Чт Сен 18, 2008 3:51 pm

*постучала, немного подождала и зашла*
- Здраствуйте, госпожа Селене...а занятия уже начались?
Reeheana Werden Shaionela
Reeheana Werden Shaionela
Декан Факультета Стихии Огня
Декан Факультета Стихии Огня

Награды :
Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни) - Страница 4 Trophy_goldКабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни) - Страница 4 13122ft9Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни) - Страница 4 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни) - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни)

Сообщение автор Гость Чт Сен 18, 2008 3:54 pm

*состороив недовольную фищиономию* - И вам не хворать, вы на время смотрели?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни) - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни)

Сообщение автор Гость Чт Сен 18, 2008 3:54 pm

Комната Рэнзо___
-Здраствуйте...Я знаю,что еще рано...но я посижу тут...
*Сел за парту*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни) - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни)

Сообщение автор Reeheana Werden Shaionela Чт Сен 18, 2008 3:56 pm

-Смотрела *улыбается*, я уже поняла что рано пришла...извините, просто не знала когда занятие начинается....пойду тогда погуляю до начала....до свидания *улыбается*
"нда..я мастер речи"
Reeheana Werden Shaionela
Reeheana Werden Shaionela
Декан Факультета Стихии Огня
Декан Факультета Стихии Огня

Награды :
Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни) - Страница 4 Trophy_goldКабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни) - Страница 4 13122ft9Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни) - Страница 4 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни) - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни)

Сообщение автор Гость Чт Сен 18, 2008 4:02 pm

*посмотрев на девушку и ее лицо поплыло перед глазами* - Рано? *посмотрев на часы*"И правда, рано..." - Извините, я думала, что вы опоздали.
*встала, пошатнулась и на миг Силин показалось, что во всей комнате погасили свет*
- я...я сейчас приду. *осторожно, опираясь о стенку больной рукой, вышла из кабинета*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни) - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения (3 этаж около Западной башни)

Сообщение автор Гость Чт Сен 18, 2008 4:04 pm

"Странно...Черт и правда рано,что я тут буду делать?"
"Лучше пойду погуляю"
*Отсавил тетрадь и ручку*
___Темная чаща
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 24 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения