Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Курс молодого Вуду: баночки, булавочки и прочая лабуда

Участников: 2

 ::  :: Архив

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Курс молодого Вуду: баночки, булавочки и прочая лабуда - Страница 3 Empty Re: Курс молодого Вуду: баночки, булавочки и прочая лабуда

Сообщение автор Kan Bayshi Сб Сен 06, 2008 6:59 pm

Первое сообщение в теме :

офф: какой есть, всё таки она же профессор))
Kan Bayshi
Kan Bayshi
Ученик Факультета Стихии Воды
Ученик Факультета Стихии Воды


Вернуться к началу Перейти вниз


Курс молодого Вуду: баночки, булавочки и прочая лабуда - Страница 3 Empty Re: Курс молодого Вуду: баночки, булавочки и прочая лабуда

Сообщение автор Гость Вс Сен 07, 2008 9:33 am

Фиг)))) не дождётесь))) я просто жду того момента, когда препод исчезнет с пары и забудет нас отпустить, а также САМ будет писать ОФФ в игровой теме))))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курс молодого Вуду: баночки, булавочки и прочая лабуда - Страница 3 Empty Re: Курс молодого Вуду: баночки, булавочки и прочая лабуда

Сообщение автор MASTER Вс Сен 07, 2008 10:07 am

Milena fon Deik я тогда ушла и предупредила что вернусь и мы допишем а вы чтобы пока списывали с доски и вернулась. а офф - это вы начали т.к. я писала тоже то и наказывать надо или никого или всех вместе кого я наказала? никого, т.е. всем прощено но теперь у нас есть правила и их следует выполнять
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Курс молодого Вуду: баночки, булавочки и прочая лабуда - Страница 3 Empty Re: Курс молодого Вуду: баночки, булавочки и прочая лабуда

Сообщение автор Гость Вс Сен 07, 2008 12:53 pm

вот, госпожа декан, я дождусь того счастливого дня, когда с вашей стороны будет нарушение и тогда посмотрим кто будет мыть баночки))))))) :love:
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курс молодого Вуду: баночки, булавочки и прочая лабуда - Страница 3 Empty Re: Курс молодого Вуду: баночки, булавочки и прочая лабуда

Сообщение автор MASTER Вс Сен 07, 2008 12:55 pm

Milena fon Deik, госпожа декан одна из основателя форума, не забывайтесь
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Курс молодого Вуду: баночки, булавочки и прочая лабуда - Страница 3 Empty Re: Курс молодого Вуду: баночки, булавочки и прочая лабуда

Сообщение автор Гость Вс Сен 07, 2008 12:58 pm

Ииии? Закон для каждого писан, как говорится "суров закон, но закон"))))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения