Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса

Участников: 2

 ::  :: Архив

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса - Страница 7 Empty Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса

Сообщение автор Гость Ср Сен 03, 2008 3:14 pm

Первое сообщение в теме :

Большая гостиная с угловыми диванчиками и столиками, тут же находится кухня и буфет, кому что нравится.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса - Страница 7 Empty Re: Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса

Сообщение автор Гость Вс Апр 24, 2011 2:36 am

*открл ежедневник, взял ручку и принялся писать аккуратным убористым почерком:
Лекция 1. Предисловие.
Акира Смит Факультет стихии огня Полудемон
Виктория Францес Факультет стихии огня Вампир
Элизабет Монтенегро Факультет стихии огня Телепат
Дафна Лаври Факультет стихии воздуха Высший эльф

вздохнул тихо и прикрыл записи, долго смотрел на кожаную черную обложку ежедневника*
Да, девушки, забавные будут уроки... Иннтересно, каких еще учеников таят эти стены... *шепотом произнес он, на лице не отображалось эмоций, вообще ничего, Лаци просто уперся взглядом в книгу, будто взглядом мог прочесть записи через обложку*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса - Страница 7 Empty Re: Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса

Сообщение автор Гость Вс Апр 24, 2011 2:04 pm

*потряс головой и на секунду прикрыл глаза, задумчивость была не его чертой, но тем не менее, такой ступор иногда случался, улыбнулся мысленно и откинулся на спинку дивана, разглядывая содержимое буфета, нацеливаясь снова что-нибудь пожевать, но вот что? Пойти поохотиться что ли? Или может план учебный составить, этим наверное учителя занимаються сутки напролет... Вздох лишь, зря он пошел преподавать, не его это... Бродил бы себе сейчас по свету, отца уже не найти, хотя шут его знает, много лет маги живут, а вот интересно, ему такой же срок на этом свете отпущен или все ж в мать пошел? Ухмылка, идиотские мысли сегодня весь день липнут, надо бы как-то их вытряххнуть, ну да ладно... Провел рукой по лицу*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса - Страница 7 Empty Re: Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса

Сообщение автор Гость Вс Апр 24, 2011 5:45 pm

холл_______
*появилась, взяла стакан сока и села рядом с незнакомцем, разговаривать особо не было желание, но вежливость надо было проявлять.*
- Здравствуйте. Вы новый профессор?
*Мило улыбнувшись незнакомцу посмотрела на него и почти залпом опустошила весь стакан сока.*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса - Страница 7 Empty Re: Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса

Сообщение автор Гость Вс Апр 24, 2011 6:18 pm

*отвлекся от своих мыслей и перевел взгляд на девушку*
Да, вот только совсем не профессор *улыбнулся* просто преподаватель демонологии...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса - Страница 7 Empty Re: Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса

Сообщение автор Гость Вс Апр 24, 2011 6:29 pm

*Поставив стакан на столик, облизнулась. После чего протянула руку незнакомцу.*
- Марго Лимейн, декан факультета Огня.
*Смотрит в его глаза*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса - Страница 7 Empty Re: Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса

Сообщение автор Гость Вс Апр 24, 2011 6:32 pm

*глаза холодно-серые отражали улыбку, протянул ей руку*
- Лаци Герлак... *несильно сжал руку* приятно познакомиться, на моем уроке с вашего факультета было подавляющее большинство...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса - Страница 7 Empty Re: Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса

Сообщение автор Гость Вс Апр 24, 2011 6:41 pm

- и мне приятно
*Откинулась на спинку дивана, усмехнувшись*
- Почему подавляющее большинство думает, что огонь их стихия. Что это что-то взрывное и опасное. Ищут страсти.
*Устало вздохнула, и перевела взгляд на окно.*
- И как вам в академии? *Перевела взгляд на Лаци*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса - Страница 7 Empty Re: Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса

Сообщение автор Гость Вс Апр 24, 2011 6:47 pm

*повел плечами*
Я так полагаю, это единственное, к чему люди издревле приучены, огонь, огонь это жизнь, вода сама по себе течет, земля всюду и всегда была, воздух, как то все просто нна первый взгляд... А огонь люди приручили, вот и всем кажеться, что его приручат... А все остальные стихии человеку не особо-то покоряются... *улыбка грустная* огонь... *на несколько секунд опять ушел в себя, потом перевел взгляд нна очаровательную собеседницу* я пока не знаю, как мне в академии, не прижился еще *усмешка* я не особо люблю оседлости, но вот так привела меня нелегкая сюда... буду привыкать
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса - Страница 7 Empty Re: Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса

Сообщение автор Гость Вс Апр 24, 2011 6:55 pm

- не любите? * Повторила его, лукавым взглядом посмотрела на него, в глазах появились какие-то бесноватые огоньки*
- Когда думаете сваливать отсюда? Смотрите чтоб ученицы в вас не влюбились, а то они любят это дело.
*Хитрая улыбка на лице*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса - Страница 7 Empty Re: Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса

Сообщение автор Гость Вс Апр 24, 2011 6:59 pm

*смутился чуть*
Ну, в меня трудно влюбиться, Марго... Характер скверный, шрамов и татуировок на теле много, будто не преподаватель я, а беглый каторжник, глаза мои как лед, волосы черны, что ж тут привлекательного? *улыбка* Уходить пока не думаю, посмотрим, что дальше будет, а о девушках я спокоен, не влюбятся, не переживайте...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса - Страница 7 Empty Re: Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса

Сообщение автор Гость Вс Апр 24, 2011 7:02 pm

- как раз нужный типаж *Глазки сверкали, Марго знала о чем говорила, сама выбирала именно таких когда было ученицей. А сейчас ещё забавнее она полудемон, а он препод демонологии, как же круто, он если будет препаривать полудемона может её использовать в качестве образца. Она ухмыльнулась своей фантазии.*
- я не переживаю, вы делов не понаделайте!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса - Страница 7 Empty Re: Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса

Сообщение автор Гость Вс Апр 24, 2011 7:07 pm

*вспомнил что-то из жизни и усмехнулся*
Я надеюсь... *глаза отвел и вновь посмотрел на девушку, что-то в ней было от падших* а Вы случаем, не полудемон? *глаза его были приучены к любому проявлению демонов* уж больно присутствует в Вас это родство... Мой типаж печалень и безнадежен, уверяю вас, прекрасная Марго *локоть один на стол положил, разворачиваясь в ее сторону всем корпусом*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса - Страница 7 Empty Re: Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса

Сообщение автор Гость Вс Апр 24, 2011 7:10 pm

*Тяжело вздохнув*
- да он самый, но... Вообщем это неважно.
*Она не стала рассказывать о происхождении.*
- Вы меня собираетесь преподносить ученикам как подопытный объект?
*Хихикнув, с легким прищуром посмотрела на преподавателя.*
- И кстати, давайте без прекрасных Марго и так далее. *Натянуто улыбнулась.*
- А то могу начать вредничать
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса - Страница 7 Empty Re: Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса

Сообщение автор Гость Вс Апр 24, 2011 7:15 pm

Простите, это лишь приличие, в обществе девушки, обязательно нужно упомянуть о ее внешнем виде *усмешка* у меня вон Акира Смит тоже полудемон, но я не собираюсь ставить опыты или демонстрировать смешение крови, я занимаюсь лишь чистокровными демонами, но не их отпрысками с другими существами *посмотрел внимательно* я надеюсь, я Вас не обидел?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса - Страница 7 Empty Re: Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса

Сообщение автор Гость Вс Апр 24, 2011 7:18 pm

*Самодовольно улыбаясь, вытянула руку и указательным пальчиком покачала из стороны в сторону что она означало нет.*
- Будьте проще, слишком многое делаете по традициям общения.
*Поднявшись с дивана, потянулась, расправив руки и выгибаясь в спинки*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса - Страница 7 Empty Re: Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса

Сообщение автор Гость Вс Апр 24, 2011 7:21 pm

*глаза отвел, не стоило пялиться на девушку*
Что ж поделаешь, это лишь маска, вот когда привыкну я ко всем вам и к местности, вот тогда и буду раскрываться какой есть на самом деле, сейчас еще рано *глаза его сверкнули*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса - Страница 7 Empty Re: Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса

Сообщение автор Гость Вс Апр 24, 2011 7:25 pm

*склонилась к Лаци, провела кончиками пальцев по его щеке.*
- Смотрите чтоб эту маску с вас насильно не содрал кто-то.
*Посмотрела прямо в глаза.*
- и больше смелости, вы не маленький.
*Провела пальцем по его губам, и словно легкий огонь их обуял, но принося боли, а лишь даря жар. *
- Увидимся ещё.
*Она подмигнула на прощанье и вышла из комната.*
"надо проветрится"
_____комната Марго Лимейн
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса - Страница 7 Empty Re: Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса

Сообщение автор Гость Вс Апр 24, 2011 7:29 pm

*откинулся на спинку дивана и рассмеялся звонко, давно уж не встречал на своем пути он таких девиц, смех все лился и лился, распространяясь по всему залу, огонь на губах между тем остыл и парень взял ежедневник в руку, встал и бодрой походкой зашагал в свою комнату. Ох, Марго, догадываюсь я, кто у тебя в родне ходит. Улыбка не сходила с губ. Уж точно увидимся*
========>Комната Лаци
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса - Страница 7 Empty Re: Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса

Сообщение автор Гость Вс Май 01, 2011 1:53 pm

бассейн______
*Марго вошла в зал, в купальнике и завернутая в полотенце. Взяв салат с креветками и чай с жасмином. Села за стол и приступила к трапезе.*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса - Страница 7 Empty Re: Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса

Сообщение автор Гость Вс Май 01, 2011 2:23 pm

*Закончив трапезу, вытерла губы салфеткой и вышла из-за стола, направившись в свою комнату*
____комната МЛ
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса - Страница 7 Empty Re: Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса

Сообщение автор Гость Сб Июн 25, 2011 1:03 am

______________Комната оТТо
*В комнате никого не было. оТТо тихими шагами прошел к холодильнику. Достал остуженный зеленый чай и несколько заранее заготовленных бутербродов с сыром и салатом оТТо сел за ближайший стол, лицом к двери.*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса - Страница 7 Empty Re: Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса

Сообщение автор Гость Сб Июн 25, 2011 1:05 am

*дверь открылась и в помещение вполз демонолог, одежда была жутко мятой, на голове был шухер, он кивнул новому преподавателю и дошел до холодильника, выудил оттуда бутылку холодной минералки и сел напротив* Доброго утра, мой совет: валите отсюда пока не поздно... Это ад... Тут одни женщины, они доводят до петли... *похоже хмель его еще не отпустил*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса - Страница 7 Empty Re: Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса

Сообщение автор Гость Сб Июн 25, 2011 1:10 am

оТТо оТТо, имя такое же как и фамилия. Я тут совсем недавно. А ваш внешний вид вполне оправдывает ваши слова. С вашего позволения я облегчу ваши мучения.
*оТТо сосредоточился на чувствах Лаци, выловил среди них те, которые создавали похмельный синдром и заглушил их. У Лаци мог остаться только слабый звон в ушах. Похмелье не прошло, но Лаци его уже не должен был ощущать.*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса - Страница 7 Empty Re: Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса

Сообщение автор Гость Сб Июн 25, 2011 1:15 am

*выдохнул* Слушай, не надо на мне свои магические штуки испытывать... Меня зовут Лаци... Но спасибо... *протянул руку* Я преподаю демонологию... *вскрыл бутылку и отпил немного*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса - Страница 7 Empty Re: Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса

Сообщение автор Гость Сб Июн 25, 2011 1:21 am

*Пожал руку*
Я преподаю иллюзии. Говорите, здесь одни девушки... Из преподавателей или ученицы?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения