Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поляна единорогов

Участников: 4

 ::  :: Архив

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Поляна единорогов - Страница 4 Empty Поляна единорогов

Сообщение автор Гость Вс Фев 03, 2008 12:14 pm

Первое сообщение в теме :

На этой поляне в полнолуние расцветают лунные цветы и в такие ночи на нее выходят пастись Единороги...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Поляна единорогов - Страница 4 Empty Re: Поляна единорогов

Сообщение автор Гость Пн Мар 29, 2010 9:51 am

-Да уж... Даже с вампирами происходят странные вещи. Лучше закрыться в комнате и сидеть там безвылазно всю ночь.
*Рэйчел представила себя в теплой комнате с чашкой горячего чая и любимой книгой*
-Расскажи про себя что-нибудь.
*Девушка улыбнулась*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна единорогов - Страница 4 Empty Re: Поляна единорогов

Сообщение автор Mara Arndis Пн Мар 29, 2010 9:57 am

- Мм, про себя? Ну что рассказывать.. Я чистокровка, которая ушла из клана, потому что никто ее не принимает всерьез.. - девушка беззаботно болтала ногами. Подол платья и сапоги на солнце немного подсыхали, чему Мара улыбнулась. - Здесь я нашла свой дом и друзей.. Хотя иногда мне кажется, что полгода моей жизни словно стерлись...и я ничего не помню.. А ты как здесь оказалась? - Мара обернулась к Рейчел.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна единорогов - Страница 4 Empty Re: Поляна единорогов

Сообщение автор Гость Пн Мар 29, 2010 10:08 am

-Хм... Последнее время дома я стала часто по ночам уходить... Я училась в академии вампиров. Отец-мастер китайских боевых искусств, маг, все время учил меня. Они мне говорили, что мы чистокровные, но я многого не могла понять. Там, всякие сложности были... Матери надоело, что я почти перестала учиться, гуляла только. Она меня отправила сюда. А здесь встретила сестру и узнала, что я обращенная. Вот и вся моя история.
*Девушка вздохнула, вспоминая Амалию*
-У меня было много друзей, но здесь я нашла еще больше и лучше...
*Рэйчел улыбнулась*
-Ну... Что ты любишь? Чем занимаешься в свободное время?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна единорогов - Страница 4 Empty Re: Поляна единорогов

Сообщение автор Mara Arndis Пн Мар 29, 2010 10:15 am

- Ты обращенная? мм..иногда мне хочется умереть родиться кем нибудь другим...не знаю..может животным...или..- Вампиресса устремила взгляд в небо. - или птицей... быть свободной от всего...
*Девушка несколько замечталась, что чуть не пропустила вопрос Рейчел*
- Что я люблю? Кхе..интересный вопрос.. - Мара сделала задумчивый вид, но потом улыбнулась. - Я люблю друзей и холодное оружие. А в свободное время занимаюсь некромантией, но это так..можно сказать моя обязанность.. Я ведь должна доказывать учителю, что не зря у него училась и получила звание Мастера Смерти..
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна единорогов - Страница 4 Empty Re: Поляна единорогов

Сообщение автор Гость Пн Мар 29, 2010 10:18 am

-Здорово... Как же хорошо...
*Рэйчел улыбнулась и потянулась на траве. Пахло талым снегом и смолой. Девушка вдыхала приятные ароматы и как-будто с каждым вдохом придавались силы. Уже не хотелось думать не о чем плохом, не хотелось спать, не хотелось ничего, кроме как находиться здесь и греться на солнышке*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна единорогов - Страница 4 Empty Re: Поляна единорогов

Сообщение автор MASTER Пн Мар 29, 2010 10:24 am

*Солнце нежно согревало девушек. Казалось будто здесь никогда не была зима. Послышался тихий перестук копыт и на поляне появилось самое красивое животное - единорог. Белоснежный грациозный. Он словно был освящен ореолом света. Жеребец нерешительно остановился у края поляны, смотря на вампиресс, которые были на его поляне.*
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна единорогов - Страница 4 Empty Re: Поляна единорогов

Сообщение автор Mara Arndis Пн Мар 29, 2010 10:33 am

*Мара закрыв глаза наслаждалась тишиной, который впрочем был прерван. Девушка обернула голову в сторону постороннего звука. Удивленно смотря на единорога, вампиресса тихо сползла с камня, надеясь не спугнуть животное и стала медленно подходить к нему.*
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна единорогов - Страница 4 Empty Re: Поляна единорогов

Сообщение автор Гость Пн Мар 29, 2010 11:22 am

*Рэйчел видела единорогов дома, но этот был прекрасней во много раз. Она тихо прошептала*
-Ничего себе...
*Рэйчел старалась не двигаться. Она просто сидела и внимательно наблюдала за животным*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна единорогов - Страница 4 Empty Re: Поляна единорогов

Сообщение автор MASTER Пн Мар 29, 2010 1:55 pm

*Единорог смотря на Мару, медленно стал подходить вытягивая морду, словно в ожидании чего-то вкусненького. Жемчужный хвост дергался в стороны. Конь остановился в двух шагах от вампирессы.*
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна единорогов - Страница 4 Empty Re: Поляна единорогов

Сообщение автор Mara Arndis Пн Мар 29, 2010 1:59 pm

*Мара не слышала что говорила Рейчел. Девушка зачарованно шла к единорогу, смотря на его грацию и изящество. Вампиресса протянула руку к коню, который остановился всего в двух шагах от нее.*
- Ну же, подойди ближе...
*Девушка смотрела на белоснежного коня и сделав еще шаг вперед чуть прикоснулась к морде жеребца.*
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна единорогов - Страница 4 Empty Re: Поляна единорогов

Сообщение автор Гость Пн Мар 29, 2010 2:10 pm

Запретный лес -->
- Пшёл прочь! - с небес до них долетел резкий голос. - Отойди от него!
*С этими словами, Дрейк завис в паре метров над землёй, частыми взмахами крыльев удерживая себя в воздухе и гневно глядя на единорога. Зрачки ящера горели золотистым огнём, из пасти вырывался дым и тихое угрожающее рычание.*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна единорогов - Страница 4 Empty Re: Поляна единорогов

Сообщение автор MASTER Пн Мар 29, 2010 2:21 pm

*Единорог ткнулся носом в ладонь девушки, пофыркивая. Рык дракона заставил коня отпрянуть от Мары и встать на дыбы. Единорог фыркнув, нервно переступил. Рог же был нацелен прямо на Дрейка.*
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна единорогов - Страница 4 Empty Re: Поляна единорогов

Сообщение автор Mara Arndis Пн Мар 29, 2010 2:24 pm

*Мара почувствовав как горячий нос уткнулся ей в ладонь, улыбнулась.*
- Рейчел смотри...
*Договорить девушка не успела. Жеребец отпрянул от нее, а в воздухе продолжал висеть дракон. Мара сжав кулаки, подняла глаза к небу.*
- Может объясните это?
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна единорогов - Страница 4 Empty Re: Поляна единорогов

Сообщение автор Гость Пн Мар 29, 2010 2:51 pm

*Дрейк ответил громовым рыком, которого не постеснялся бы и сам царь зверей. Рёв этот исходил, казалось, из самой груди дракона. Покачиваясь в воздухе он бешенно молотил из стороны в сторону чешуйчатым хвостом. Когтистые лапы то сжимались в кулаки, то вновь расслаблялись. Но дракон не спешил начинать бой. Дрейк вновь издал утробное рычание, скалясь в сторону единорога. Само существо дракона сейчас переполняла природная ярость, при виде древнего врага всего его народа.*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна единорогов - Страница 4 Empty Re: Поляна единорогов

Сообщение автор Гость Пн Мар 29, 2010 2:57 pm

*Рэйчел отодвинулась подальше. Она с ужасом смотрела на происходящее. Скоро она почувствовала. что сидит не на траве, а на холодном снег*
-Ну... Теперь я окончтельно промокла... И... Что происходит?
*Девушка удивленно вскинула бровь, но не какие активные действия не решалась. Она всегда любила единорогов, мать пыталась разводила их и других магических животных*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна единорогов - Страница 4 Empty Re: Поляна единорогов

Сообщение автор MASTER Пн Мар 29, 2010 3:23 pm

*Жеребец опустил голову. Жемчужный рог сверкнул на солнце, целясь в живот дракону. Конь нетерпеливо переступил и загородил собой Мару, словно защищая ее. Этот единорог видел в ней чистую красоту, душу. Дракон же судил лишь по поступкам.*
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна единорогов - Страница 4 Empty Re: Поляна единорогов

Сообщение автор Mara Arndis Пн Мар 29, 2010 3:31 pm

*Мара переводила взгляд с единорога на дракона. Ей это все не нравилось. Ой как не нравилось. Девушка немного поколебавшись, обошла жеребца и встала между ним и драконом.*
- Дрейк, нельзя убивать единорогов, так же как и нельзя убивать драконов..
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна единорогов - Страница 4 Empty Re: Поляна единорогов

Сообщение автор Гость Пн Мар 29, 2010 3:59 pm

*Взгляд дракона на миг остановился на девушке, но тут же вновь устремился на волшебного жеребца. Несколько секунд они молча смотрели друг на друга, а потом дракон нанёс удар. Крылья ящера как будто начали расти, занимая собой всё больший участок небосклона. Не скоро девушки сообразили, что продолжением перепонки послужила вода. Буквально за пару секунд крылья Дрейка увеличились в четыре раза. Оба крыла чуть качнулись, отходя назад и с мощью штормовой волны сомкнулись пред драконом, обрушившись на единорога.
Но рог магического зверя вдруг засиял ровным золотистым светом и водяные крылья распались, не достигнув цели и лишь обдав Мару ледяным дождём.*
- Так значит, это правда. Они действительно неуязвимы для магии... - прошептал дракон.
*Вся его ярость вмиг куда-то улетучилась. Будто он всю её вложил в удар, и когда волшебство единорога возымело силу, то вместе с водяными крыльями рассеялся и его гнев.*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна единорогов - Страница 4 Empty Re: Поляна единорогов

Сообщение автор Mara Arndis Пн Мар 29, 2010 4:13 pm

*Несколько секунд и Мару окатило ледяным дождем. Единорог встав на дабы, развернулся и ускакал обратно в глубь горного леса. Девушка же, промокшая смотрела снизу вверх на Дрейка.*
- Лучше тебе оставаться там наверху, иначе ты труп..
*Конечно, сказано это было не всерьез. Мару же просто взбесило это поведение дракона с единорогом. Продрогшая вампиресса осмотрела себя. Накидку она взять не удосужилась и теперь ее очень сильно трясло от холода.*
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна единорогов - Страница 4 Empty Re: Поляна единорогов

Сообщение автор Гость Пн Мар 29, 2010 4:15 pm

*Рэйчел встала и немного закружилась голова. Она сняла пальто и протянула Маре*
-Все равно уже все сушить придется...
*Девушка с некоторым вызовом смотрела на дракона*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна единорогов - Страница 4 Empty Re: Поляна единорогов

Сообщение автор Гость Пн Мар 29, 2010 6:36 pm

*Дрейк окончательно успокоился и, стоило единорогу удалиться, медленно опустился поодаль, сложив крылья на груди, наподобие плаща.*
- Вы только что наблюдали отголоски древней вражды... - пояснил дракон. - Ибо драконы и единороги уничтожали друг друга ещё много веков назад. Сейчас не осталось не их, не нас в достаточном количестве, чтобы продолжать вражду... Но мы от неё не отказались.
*Взглянув на Мару, он заметил*
- Вам следует поспешить в Академию, а то вы простынете. И не смотрите на меня, как на врага народа! Между прочим, эти рогатые лошадки совсем не безобидны!
*Как всегда, Дрейк был полностью уверен в своей правоте. Разубедить его в этом могло разве что только время.*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна единорогов - Страница 4 Empty Re: Поляна единорогов

Сообщение автор Mara Arndis Вт Мар 30, 2010 4:34 am

- Спасибо Рейчел..
*Девушка надела пальто, протянутое ей молодой вампирессой. Услышав, что говорил дракон, Мара прорычала.*
- Вражда?! Да вы единственный кто видит во всех здесь врага!
*Взяв себя в руки, Мара немного успокоилась и обернулась к Рейчел.*
- Идем.. из-за этого идиота, - вампиресса сказала это громче, чтобы услышал и Дрейк, - единорог вряд ли тут уже покажется.. и я.. - плечи девушки поникли, она отвернулась от ящера и тихо продолжила говорить, - я устала..
*Немного постояв и посмотрев туда, где исчез единорог, Мара пошла по тропинке через лес в сторону Академии.*
_____ЗЛ
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна единорогов - Страница 4 Empty Re: Поляна единорогов

Сообщение автор Гость Вт Мар 30, 2010 8:12 am

*Рэйчел посмотрела на дракона и туда, куда убежал единорог. Девушка пошла в академию, чтобы немного отдохнуть*
------------------------> Академия
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна единорогов - Страница 4 Empty Re: Поляна единорогов

Сообщение автор Гость Вт Мар 30, 2010 2:30 pm

*Дракон недовольно прищурился, провожая девушек взглядом.*
"Никто из вас, двуногие, не достоин того, чтобы зваться моим врагом. У вас для этого смекалки не достанет. Я и не надеялся, что вы поймёте.*
*Дрейк взглянул на угасающее солнце.*
"Ночь... Скоро полнолуние и меняющие облик выйдут из своих нор, выйдут на охоту. Но они не знают, что в этот раз им уготована роль добычи... Я должен подготовиться."
*Расправив крылья, Дрейк оттолкнулся от земли и направился в свои покои.*
--> Покои декана Дрейка
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения