Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заброшенная комната

Участников: 5

 ::  :: Архив

Страница 23 из 23 Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23

Перейти вниз

Заброшенная комната - Страница 23 Empty Заброшенная комната

Сообщение автор Гость Вс Янв 27, 2008 3:20 pm

Первое сообщение в теме :

В этой комнате (как, впрочем, и на всем этаже уже давно никто не живет.. Вокруг все покрылось толстым слоем пыли и паутины, стекло выбито и в комнате завывает ветер..
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Заброшенная комната - Страница 23 Empty Re: Заброшенная комната

Сообщение автор Гость Пн Май 11, 2009 7:54 am

""что-то мне не хорошо...""
*обняла себя за плечи*
*пытается "согреться"*
""черт! черт! черт! нужно соображать...срочно...""
*заперла заклинанием все двери и окна*
*передвинула Lielome все предметы в комнате, чтобы истратить энергию*
""все...сейчас я никому не причиню вреда, если одичаю...""
*из уже довольно красных глаз скатилась слезинка на пол*
""это конец??? нет...неверное нет...""
*села на парту*
*смотрит в окно, выпустив клыки и готовясь к самому худшему*


Последний раз редактировалось: Elizabeth Kerry (Пн Май 11, 2009 8:26 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная комната - Страница 23 Empty Re: Заброшенная комната

Сообщение автор Гость Пн Май 11, 2009 8:07 am

*дрожащим взглядом смотрела в окно, потом резко соскочила с места*
*хотела переместиться куда-нибудь к теплокровным, но телепортация не сработала*
*мечется по комнате в поисках выхода*
*стала долбиться в двери с неимоверной силой*
*ослабла и сползла на пол*
*прикрыла глаза*
*тяжело дышит*
*диким взглядом оглядывает комнату*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная комната - Страница 23 Empty Re: Заброшенная комната

Сообщение автор Гость Пн Май 11, 2009 8:17 am

*впилась ногтями в пол*
*изогнулась от невыносимой боли и рухнула на старинный ковер*
*лежит без сознания в углу комнаты*
*еле дышит*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная комната - Страница 23 Empty Re: Заброшенная комната

Сообщение автор Гость Пн Май 11, 2009 8:27 am

*прилетел,остановился у двери*
- Закрыто.Что за????
"У тебя зелье в руке,забыл?"
- Э?
*выпил зелье*
- ХХХХхххчсссрррр....
*изогнулся*
- Шаршшшшрвассссссс....
*корчится на полу*
- Арррррррррргх!
*медлено поднялся*
- Ничего себе коктейль.....
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная комната - Страница 23 Empty Re: Заброшенная комната

Сообщение автор Гость Пн Май 11, 2009 8:38 am

*подошел к стене*
- И?
"Иди сквозь нее,идиот!"
- Э?Ты что,совсем?Я твой хозяин,а ты..."идиот"...Пф!
"Балда,а может ты на всю Академию орать начнешь?Чтоб психом окончательно считали?Впроочем,ты псих и есть...."
"Молчи уж.Не было счастья....."
*приложил руки к стене,надавил и провалился сквозь стену в голубоватом свечении*
- Cccссссс...
*отряхнулся от осевшей штукатурки,заметил Лиз*
- Эй?Блин,ну как всегда!
*всплеснул руками*
- Опять она в обмороке.....Мода что ли новая,а?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная комната - Страница 23 Empty Re: Заброшенная комната

Сообщение автор Гость Пн Май 11, 2009 8:47 am

- Ну и что мне с тобой делать?
*смотрит на лежащую без сознания Лиз*
"На защитный инстинкт ее бери!"
"Баааааалда ты!"
*подошел к Лиз,положил руку на лоб*
- In Alio!
*Лиз телепортировалась в свою комнату,лаго Влад знал где это*
*отряхнул руки от невидимой пыли*
- Так,а теперь цель нашего визита.....
"Цель???Вали отсюда!"
"С чего бы это?"
"Я чую Даанира!
"Э?Кто это?"
"Не важно,ВАЛИ!!!!!!!!!"
*голос взял верх над телом,вылетевшим сквозь оконные ставни и устремившемуся в неизвестном направлении*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная комната - Страница 23 Empty Re: Заброшенная комната

Сообщение автор Гость Чт Июн 11, 2009 6:57 pm

_____blackness
*появилась, сидя на парте*
*посмотрела в окно*
""луна...полная луна...мне это нравится...""
*улеглась*
""как пусто...у меня никого нет...все друзья пропали...или ушли к новеньким...""
*слезинка скатилась, и солоноватая жидкость мигом впиталась в деревянную поверхность парты*
""ничего не хочу...я уеду...навсегда уеду...никто и не заметит...""
*пустыми глазами смотрела в пол*
""что за глупости? вот еще не хватало уехать...""
*нахмурилась*
""ыы.............""
*спит*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная комната - Страница 23 Empty Re: Заброшенная комната

Сообщение автор Гость Чт Июн 11, 2009 7:57 pm

*Синеватый туман сгустился в комнате, образовывая человекообразную фигуру Влада, или правильнее Винчензо? Нет, в глазах всего мира Винчензо был Владом, и менять это он не собирался. В общем, туманное облако подлетело к Элизабет и телепатически зашептало*
- Лиз....Лиз...проснись, именем Ваалберита!...о....какой хаос...ненавижу его....
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная комната - Страница 23 Empty Re: Заброшенная комната

Сообщение автор Гость Чт Июн 11, 2009 8:05 pm

*проснулась*
*непонимающе огляделась*
- Влад?
*посмотрела на туманнуый силуэт*
- ты здесь...что-то случилось?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная комната - Страница 23 Empty Re: Заброшенная комната

Сообщение автор Гость Чт Июн 11, 2009 8:16 pm

*протерла глаза*
""глюки...от одиночества совсем с катушек съехала...""
*снова завалилась спать*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная комната - Страница 23 Empty Re: Заброшенная комната

Сообщение автор Гость Чт Июн 11, 2009 8:18 pm

- ЭЛИЗАБЕТ!!!....нет...нет сил....но замок-то, замок! В конце...я формально преподаватель...и...сила! Черт, сорвалась сила. Ну и ладно, сам спра....а...аа...влюсь! Лиз, извини но только через сон!
*протянул призрачную руку насылая на Элизабет сон*
*СОН*
Элизабет сидела напротив Влада в его гаиболее знакомом ей облике за дубовым столом. На столе мерно тикали часы, все пространство вокруг было затянуто туманом. Влад задумчиво посмотрел куда-то вверх и заговорил:

- Элизабет, я знаю что мы не всегда и не во всем были союзниками. В первую очередь в вопросе о Рэнзо Кее...но это другой разговор, не хочу тебя втягивать в то, что было у меня (пока я был жив) с Рэнзо, а было у нас мало хорошего, уж поверь. Сейчас я просто прошу тебя - помоги мне. Видишь ли, я бессмертен, вроде как. Но мое тело захватили, а душу...ее просто сложили, как складывают листок бумаги, и спрятали в "карман". Помоги мне...если хочешь помочь, конечно. В Нидерлаунде есть место...я не знаю точно что, мне удалось лишь чуть-чуть залезть в память Ле....Лервина, так зовут моего убийцу (это не его настоящее имя, но поверь - лучше настоящее тебе не знать). В общем, в его памяти я прочел про белого ферзя на золотом фоне, это герб и он отмечает...что-то, где лежат два волшебных...(ну, может и не волшебных, а просто зачарованных) зеркала. Они способны вытянуть меня из той дыры где я пребываю в данный момент. Как? Не знаю, но подозреваю что на зеркалах написано. В любом случае, помни - никогда не стой между двух зеркал! Ну а если помогать мне не хочешь...просто отомсти.
Те, кому надо мстить - это те, чей герб - белый ферзь на золотом фоне, помни. Их нахзывают "Фигурами",это...скажем так, мафия. А если и это тебе не по нраву, не хочешь с ними связываться...лучше уж уходи из Академии и не возвращайся - ферзь лишь один, но если пешка дойдет до края доски - я про Лервина, если ты еще не поняла - их будет два - ну а Академии просто не будет. Прощай....нет, до свидания. Еще увидимся, по крайней мере в Аду уж точно, хе-хе.

Влад улыбнулся, посмотрел на стоящие на столе часы, щелкнул по ним пальцем и все померкло

*СОН КОНЧИЛСЯ*
*Туман рассеялся - Влад исчерпал свои ограниченные силы*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная комната - Страница 23 Empty Re: Заброшенная комната

Сообщение автор Гость Пт Июн 12, 2009 12:20 pm

*открыла глаза*
""что это было? Влад...""
*мотнула головой*
""так...мне нужно в библиотеку, но сначала на урок...""
*встала с парты*
*ушла*
___боевая магия
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная комната - Страница 23 Empty Re: Заброшенная комната

Сообщение автор Гость Ср Июл 08, 2009 10:58 am

* Сгусток дыма вылетел из запыленного камина. Постепенно он стал обретать формы, расширяться...Показалась фигура молодой женщины. *
* *Анжелина чихнула *
"Никогда не работать с заклинанием трансформации...Пыль и дым - самое ненадежное средство передвижения..."
* Анжелина стала отряхивать плащ от приставшего пепла и пыли *
"Ффу...Кошмар какой...Неужели просто нельзя пройтись по коридорам?"
"Тебя могут заметить...А нам это пока не нужно..."
* Анжелина нахмурилась, но повиновалась. *
" Ненавижу, когда мной командуют. Глупо чувствовать себя рабом, пешкой...Странно и страшно..."
* Встряхнув головой, Анж оторвалась от неприятных мыслей*
" Так...Надо приступать к делу. Она знала, что прячет...Давно..."
* Анжелина потерла виски, пытаясь прочувствовать воспоминания и настроения прошлого. Яркие образы вспыхивали в ее памяти, перед глазами проносились дни и часы...*
" Нет...Не Средневековье...Наше время...Около года назад...Она спрятала это сюда...Но с тех пор тут побывало не меньше сотни человек...Не могли они это заметить?"
* Анж сосредоточилась и закусила губу от усердия *
" Свидетелем был паучок...И все!? "
* Анжелина почувствовала раздражение. Кто знает, где этот паук сейчас, небось запутался в своей же паутине! А ей ящик был нужен срочно, очень срочно...*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная комната - Страница 23 Empty Re: Заброшенная комната

Сообщение автор Гость Ср Июл 08, 2009 11:13 am

* Гнев обрел реальные формы. Как будто ураган пронесся по комнате, сметая на своем пути, переворачивая все вверх дном, Смахивая пыль столетий с полок...*
" Стоп-стоп-стоп...Так я ничего не добьюсь...Чем больше перевернется, тем труднее будет его найти... Так...Это сундук - черный, деревянный с металлическими пряжками...Пффф..."
* Голова кипела, мысли сбились в кучку, чтобы не мешать чувствовать хозяйке прошлое *
" Если бы я была хранительницей этого сундука, куда бы я его дела...Так-так-так...Туда, где никто его не будет видеть...Надо было бы его замаскировать...Плюс - магическую энергию его содержимого можно прочувствовать..."
* В это время в голову будто кто-то ударил. Лоб покрылся испариной. Все тело как будто горело. *
" Пламя...Где-то горит энергия земли...Но где? Я же вроде..."
" Кабинет директора! Черт, надо было позаботиться и об этом..."
* Анжелина схватилась за голову. Ей было плохо. Жизнь в могущественном маге Земли поддерживалась природой - каждым ростком, каждым семечком. Но если это исчезало - горе тому, кто уничтожал это...Анжелина поднялась со стула и решительно направилась к двери. Терпеть такое она не позволяла. *
"Стой...Рано, рано...Пока это их отвлечет, ты должна найти сундук..."
" Пффф...Окей...Но потом я им..."
* Анжелина погрозила кулаком невидимым врагам *
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная комната - Страница 23 Empty Re: Заброшенная комната

Сообщение автор Гость Ср Июл 08, 2009 11:28 am

* Наконец, Анжелина принялась за дело. Она обрушивала стопки древних книг, заглядывала во все щели, открывала двери шкафов...*
*Направляясь к очередному стеллажу, Анж резко распахнула дверцу на себя. Она была зла. Уже полчала она разгребала полки, полные пыли...*
* Это было не самое лучшее решение. Стеллаж не выдержал грубого натиска, полки развалились, а дверца осталась у нее в руках. Анжелина нагнулась, чтобы придать шкафу нормальное положение, но тут он рухнул на нее. Конечно, призраку это не принесло ущерба, но...*
* Анж отлетела подальше и в изнеможении присела на гору ветоши в углу. Присела? Скорее, зависла в воздухе. *
" Хочу тело...Нормальное тело...Тело свое или тело ученицы, неважно...Мне неудобно так находиться!!!"
"Получишь, когда найдешь. Все получишь."
* Внезапно Анжелина почувствовала слабый энергетический позыв. Как сигнал мобильного телефона, когда он на режиме без звука. Но это заинтересовало Анж *
" То-то-то...По моему, это оно..."
" Разгребай быстрее...Скорее, наше время на исходе...Этот противный Винчензо начинает о чем-то догадываться...Он и силен, но одновременно слаб...Работай!"
" Мне нужно тело! Тогде мне будет удобнее!"
" Все ученицы энергитически сильны и находятся под покровительством. Я ничего не могу поделать...Пока. "
* Тем временем куча была зазгребена и, наконец-то, сундук предстал перед ней. Как его и описывали - темный, кованый...*
" А что это за надпись?"
* Анжелина склонилась над сундуком. Слой пыли скрывал его крышку. Анж подула на нее и пыль исчезла, открыв ее взору красивую, вырезанную на дереве надпись "Jayani Hae-Nire" *
"Jayani Hae-Nire? Это же бывшая преподавательница..."
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная комната - Страница 23 Empty Re: Заброшенная комната

Сообщение автор Гость Ср Июл 08, 2009 11:44 am

* Анж принялась сканировать память сундука. Каждый из вещей может что-то помнить - неважно, ощущщения, образы, чувства...Очки помнят глаза, цветы - прикосновения...*
" Так...Его кто-то открывал...Доставал...Тут лежала пара магических книжек...Что-то про руны и про элементарную магию...Ага, еще шар для предсказаний...Возможно...Забрали...Взломали замок...Но как? Обычной отмычкой это не сделаешь, а ключ хранится только...Черт!"
* Анж усмехнулась. Никакие замки не создавали для нее приград. Она стала ковыряться в замке ногтем, но ничего не произошло. Замочная скважина оставалась безучастной к ее попыткам *
" Используй кольцо...Используй кольцо..."
" Ага, дары Ада...Святой Лемур, ну за что?"
* Вздохнув, она приложила кольцо камнем к замку. Кольцо нагрелось и камень три раза повернулся вокруг своей оси *
* Замок с щелчком отлетел, открыв перед Анжелиной пустой сундук *
" Н-не может быть...Где оно?"
" Двойное дно...Двойное дно..."
" А, глупое изобретение людей...Ну-с, попробуем..."
* Анжелина надавила на край бархатного днища. С другой стороны открылась ямка, и Анж быстро достала двойное дно. *
" Не подсказывай...Я сама..."
* В углу лежало кольцо. Тонкое, в виде кобры из золота...*
Заброшенная комната - Страница 23 3e1816ab4311
* Анжелина надела его на палец. Энергия распостранилась по всему телу, заполняя все недостатки. Анжелина вдруг стала ярче, красивее, вытянулась и почувствовала, как кровь побежала по венам *
" Тело...Вот что мне было надо. "
" А теперь..."
" Стой. Сейчас мое дело. Моя очередь..."
" Ну, держись, Академия. Я еще вернусь..."
* Анжелина исчезла *
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная комната - Страница 23 Empty Re: Заброшенная комната

Сообщение автор Гость Вс Ноя 01, 2009 6:45 pm

____________Корпус Факультета Стихии Воздуха_______Комната Maxius Cherrus


Макс зашел в комнату. Это была большая комната, по-видимому заброшенная. Макс обошел ее вдоль и поперек, и обнаружил в дальнем углу дверцу. Ну, естественно он открыл ее.
Комната была полна магии - странной, древней магии, которой парень не понимал и почти боялся. Что вы это не было, оно оставалось чем- то сломанным и увядающим в пыли.
Посередине комнаты стоял низкий столик из черного блестящего камня, вернее это был даже не стол, а цельная каменная плита, напоминающая алтарь. Он тоже был покрыт мощным заговором, но он уже потерял свою силу. Страшно подумать, что это была за сила. Но ее больше не было.
На столе лежали в ряд семь маленьких плиток, покрытых светящейся белой костью и, за исключением одной, пустых. На третьей слева плитке стояла маленькая статуэтка. Максиус колебался. Он не мог разглядеть, что это такое, но и приближаться тоже не очень хотелось. Тем более он ничего не знал о разрушенных заклинаниях.


Последний раз редактировалось: Maxius Cherrus (Пн Ноя 02, 2009 3:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная комната - Страница 23 Empty Re: Заброшенная комната

Сообщение автор Гость Пн Ноя 02, 2009 3:05 am

Он постоял некоторое время, просто глядя на статуэтку и прислушиваясь. Но ничего не менялось, и комната была погружена в абсолютную тишину. Один шаг, подумал парень, ничего не изменит. К тому же, он лучше разглядит, что это за статуэтка. А потом убежит.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная комната - Страница 23 Empty Re: Заброшенная комната

Сообщение автор Гость Пн Ноя 02, 2009 3:21 am

Парень осторожно приближался к столу. Но едва он сделал шаг, он понял, что это оказалось ошибкой. Под его ногами пол закачался, затем послышался ужасный треск, и ноги парня провалились сквозь стеклянный фрагмент пола. Макс подал вперед, судорожно зацепившись руками за стол и инстинктивно схватил статуэтку. Затем Макс посмотрел вниз.
Там он увидел нечто худшее, чем разбитое стекло, от которого его спасла толстая одежда.
Оказывается стекло покрывало длинную, похожую на гроб яму(непонятно, как это все умещалось на полу третьего этажа, но Макс об этом и не думал), а в ней что-то лежало. Парень недолго думая, выпругнял из ямы и побежал проч от этой комнаты. И не забыл закрыть за собой дверь. А пока он бежал, он слышал, что там чтото шеркает об пол и стучит в дверь. Дикий ужас и страх, возникший от происходящего не даст парню покоя всю ночь. Макс положил статуэтку в карман и побежал к себе в комнату.

__________________Комната Maxius Cherrus
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная комната - Страница 23 Empty Re: Заброшенная комната

Сообщение автор Гость Пт Сен 17, 2010 10:45 pm

_____Холл
*Лиз открыла скрипучую дверь и тихо прошла по не менее скрипучему полу к любимой парте у окна. Сдула с мебели пыль и легла на нее, подперла голову руками и уставилась в окно. Лунный свет отражался бликами в глазах вампая, что доставляло ей нескончаемое удовольствие. Болтая ножками и думая о чем-то, продолжала смотреть в окно*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная комната - Страница 23 Empty Re: Заброшенная комната

Сообщение автор Гость Сб Сен 18, 2010 10:29 am

*Лиз встретила здесь рассвет и даже поспала пару часиков после. Когда вампир открыла глаза, готова была проклинать весь мир. Солнце беспощадно слепило глаза, а все кости жутко болели. Еле как встав с парты, чуть-чуть попрыгала чтобы размяться и потерла шею рукой*
"но это того стоило..."
*Сделала глубокий вдох и вышла из комнаты*
_____комната Лизы
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 23 Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения