Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияПоискВход

Поделиться

Комната Monique de Godard

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Monique de Godard
Староста
Ученик Факультета Стихии Воздуха
СтаростаУченик Факультета Стихии Воздуха
Monique de Godard

Награды : Комната Monique de Godard Empty

Комната Monique de Godard Empty
СообщениеТема: Комната Monique de Godard   Комната Monique de Godard EmptyПт Янв 04, 2013 8:32 am

Спальня
Спойлер:

Ванная
Спойлер:

Внешний вид: так
С собой: клатч
Вернуться к началу Перейти вниз
Monique de Godard
Староста
Monique de Godard

СообщениеТема: Re: Комната Monique de Godard   Комната Monique de Godard EmptyПт Янв 04, 2013 8:45 am

Моник с трудом нашла свои покои.
-Ну, наконец-то!- воскликнула вампирша, открывая дверь. Поставив чемоданы по середине комнаты, она направилась в ванную. Приняв душ, она обмоталась полотенцем и вернулась к чемоданам. Тут она вспомнила про того парня, которым она хотела поужинать и растянулась в улыбке. Она облизнула губу и стала потрошить чемоданы. Найдя то, что ей нуджно, рыжеволосая отправилась в ванную.
-Хмм, ну я думаю он ничего не узнает и я аккуратненькое,- подумала Моник привела себя в порядок. Вообще все что нельзя, для Моник было можно. Так собственно было, даже когда она была человеком и наверно даже хуже.
Она выскользнула за дверь.
==>Ночной клуб "The End"

Monique de Godard
Староста
Monique de Godard

СообщениеТема: Re: Комната Monique de Godard   Комната Monique de Godard EmptyПт Янв 11, 2013 7:30 pm

Вампирша вошла в спальню. Осмотревшись она прошла к окнам и задернула шторы. После чего упала на кровать. Одно я знаю точно, теперь у меня есть друг вампир, но я по прежнему хочу домой...

Monique de Godard
Староста
Monique de Godard

СообщениеТема: Re: Комната Monique de Godard   Комната Monique de Godard EmptyПн Янв 28, 2013 5:09 pm

Когда ей наскучило разглядывание потолка, в ее комнате, вампирша поднялась с кровати. Потянувшись, она подошла к окну и распахнула шторы. Был уже вечер, а еще эта противная жажда. Но идти вновь в город ей не хотелось, она и так наломала дров. Что же мне делать...
Моник решила прогуляться по Академии. Но тут она вспомнила один маленький нюанс. Кроме того злого вампира, что она встретила, толком никто и не знает, что она здесь. Девушка быстрым шагом направилась к директору, прихватив с собой документы.
==>Кабинет Директора.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Комната Monique de Godard   Комната Monique de Godard Empty

Комната Monique de Godard

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения