Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Офф

+13
Vergil Delacroix
Yrsa Lokidottir
Mara Arndis
Loretta Divain
Kan Bayshi
Viole Key
Margo Limein
Deathwing
Luciy Kadavercian
Alexis Valentine
Valerie Nightingale
Reeheana Werden Shaionela
Roman Irbis
Участников: 17

 ::  :: Архив

Страница 28 из 40 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Офф - Страница 28 Empty Офф

Сообщение автор Roman Irbis Пт Дек 14, 2012 12:47 pm

Первое сообщение в теме :

Reeheana Werden Shaionela
-Мяу.
Сокрушенно повис на девушке.
-Замучился я. Панораму делаю из нескольких снимков. И не получается так как задуманно.
Качает головой.
-меня срочно, просто очень срочно надо приласкать, погладить, немного сексуально возбудить и чмокнуть в носю, тогда у меня прибавится сил.
Roman Irbis
Roman Irbis


Вернуться к началу Перейти вниз


Офф - Страница 28 Empty Re: Офф

Сообщение автор Roman Irbis Вс Дек 30, 2012 12:23 pm

Вошел опасливо озираясь по сторонам. На цыпочках. крадется в сторону дивана.
Roman Irbis
Roman Irbis


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 28 Empty Re: Офф

Сообщение автор Roman Irbis Вс Дек 30, 2012 12:42 pm

Добрался до дивана и теперь старательно делает вид что тут и лежит уже час или больше.
Roman Irbis
Roman Irbis


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 28 Empty Re: Офф

Сообщение автор Valerie Nightingale Вс Дек 30, 2012 12:46 pm

Это как так?) Лежишь с транспарантом "Нахожусь тут больше часа"?))

Valerie Nightingale
Декан Факультета Стихии Земли
Декан Факультета Стихии Земли

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 28 Empty Re: Офф

Сообщение автор Reeheana Werden Shaionela Вс Дек 30, 2012 12:53 pm

Нда..вот так вот и договаривайся о встречах)))
Reeheana Werden Shaionela
Reeheana Werden Shaionela
Декан Факультета Стихии Огня
Декан Факультета Стихии Огня

Награды :
Офф - Страница 28 Trophy_goldОфф - Страница 28 13122ft9Офф - Страница 28 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 28 Empty Re: Офф

Сообщение автор Roman Irbis Вс Дек 30, 2012 1:06 pm

Valerie Nightingale
Приоткрыл один глаз и очень заразно зевнул, естественно в конце зевка, как настоящий кот, выпучив глаза, ну они как то так умеют.
-Ну я тут выспаться успел пока вам девушки ждал.
Заявил он.

Reeheana Werden Shaionela
-Вот-вот, ну никакой пунктуальности нет. надо наверно фонарь сюда было притащить и букетик цветов, был бы як настоящий студент в ожидании свидания.
Изменил позу разваенности на чуть более сидячую.
Roman Irbis
Roman Irbis


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 28 Empty Re: Офф

Сообщение автор Valerie Nightingale Вс Дек 30, 2012 1:09 pm

Девушки не обязаны быть пунктуальными. Тем более, если они предупреждали, что сегодня у них подруга приезжает))

Я рада за тебя, что ты успел хорошо выспаться, потому что я лично нет) *упала в кресло, расположилась поудобнее и закрыла глаза*

Valerie Nightingale
Декан Факультета Стихии Земли
Декан Факультета Стихии Земли

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 28 Empty Re: Офф

Сообщение автор Roman Irbis Вс Дек 30, 2012 1:29 pm

Valerie Nightingale
прищурился.
-Где это написано что не надо быть пунктуальными?
Сел.
-А вот если бы я вас недождавши тут от скуки и ожидания... Впрочем стоп .пока бухчать не начал.
Встал и потягивается, даже пару наклонов перед-назад слелал, разминается короче, неторопливо, чуть с ленцой но вместе с тем довольно профессионально, стараясь "протянутЬ" каждую группу мышц.
-Я вообще в Скайпъ предлогаю переместиться, там хоть звуковое оповещение о пришешим в конфу сообщении есть и не надо сто раз обновлять страницу.
Roman Irbis
Roman Irbis


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 28 Empty Re: Офф

Сообщение автор Reeheana Werden Shaionela Вс Дек 30, 2012 1:47 pm

Да не так-то ты нас и долго ждал, кЫся..*ввалилась в офф и прямиком направилась к своему трону*..нее...я против скайпа, давайте тут..и вообще, мы с Леруськой щас как бы на охоте..оленей мочим..*радостно расположилась на троне, поерзав для удобства на нем попой*..ну..кЫся, рассказывай..что успел придумать за ночь?..*вопросительно уставилась на барса*
Reeheana Werden Shaionela
Reeheana Werden Shaionela
Декан Факультета Стихии Огня
Декан Факультета Стихии Огня

Награды :
Офф - Страница 28 Trophy_goldОфф - Страница 28 13122ft9Офф - Страница 28 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 28 Empty Re: Офф

Сообщение автор Roman Irbis Вс Дек 30, 2012 2:05 pm

Reeheana Werden Shaionela
-Так вы ж отказались вроде на охоту идти за оленем.
Хлоп-хлоп глазками.

- А ночью я... ну короче не было времени придумывать BDSM, так что будем импровизировать по ходу.
Задумался. Сам тем временем натягивает на лапы тонкие кожаные перчатки.
-Все, я значит суровый и неприклонный охотовед поймавший двух охотниц на территории заповедника.
Roman Irbis
Roman Irbis


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 28 Empty Re: Офф

Сообщение автор Reeheana Werden Shaionela Вс Дек 30, 2012 2:17 pm

А мы потом передумали..и поскольку тебя не было, то пошли без тебя..*улыбается, любя налаживая не пойми откуда взявшийся лук*..это чем же ты таким ночью занимался, что некогда было придумывать?..*от последних слов кЫси, чуть не свалилась с трона от хохота*..охотовед?..ахаха...ну может договоримся, охотовед?..*собралась с силами и состроила Барсе глазки*
Reeheana Werden Shaionela
Reeheana Werden Shaionela
Декан Факультета Стихии Огня
Декан Факультета Стихии Огня

Награды :
Офф - Страница 28 Trophy_goldОфф - Страница 28 13122ft9Офф - Страница 28 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 28 Empty Re: Офф

Сообщение автор Valerie Nightingale Вс Дек 30, 2012 2:22 pm

Да лично я не отказывалась)) Даже зимний пейзаж красивый нашла.
И вообще меня своиии же подстрелииилии... *косится на Ханну* Некоторым больше не наливать и гранаты в руки не давать!

Какой ужас! В браконьеры записали! Нет, я отказываюсь признавать свою вину *состроила самый невинный вид, пряча посох за спиной*

Valerie Nightingale
Декан Факультета Стихии Земли
Декан Факультета Стихии Земли

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 28 Empty Re: Офф

Сообщение автор Roman Irbis Вс Дек 30, 2012 2:28 pm

Reeheana Werden Shaionela
-мда, тяжело быть охотоведом когда тебя периодически принимают за объект охоты...
Смущается.
-Да так, мало спал и много ебся.
Поднял вверх палец.
-Тогда я буду прокурором к которому вас доставили за незаконную охоту на дичь на территории Центрального парка.
Roman Irbis
Roman Irbis


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 28 Empty Re: Офф

Сообщение автор Roman Irbis Вс Дек 30, 2012 2:33 pm

Reeheana Werden Shaionela
-Так-так-так...
Прохаживается мимо двух девушек сидящих перед ним.
-Значит вы отказываетесь признавать то что бегали по, кхм... Лесу с охотничьим и магическим оружием и кричали... Цитирую -достал лист бумаги- "Вон этот засранец бежит, я его по запаху чую"
Посмотрел из подлобья.
Roman Irbis
Roman Irbis


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 28 Empty Re: Офф

Сообщение автор Reeheana Werden Shaionela Вс Дек 30, 2012 2:40 pm

Лерусик..так я же не специально..*состроила раскаивающуюся моську*..оно само так получилось..ты слишком близко стояла))))

Эмм..Барся..встает закономерный вопрос..если много ебся..то тогда зачем оно тут?..*лыбиться*..кЫся-судья, отпусти нас невинных беззащитных охоотнииц..не самии мы пошлии..а понезнааниииююю..*начала подвывать на последних словах и попыталась бухнуться на колени..Барсе*)))
Reeheana Werden Shaionela
Reeheana Werden Shaionela
Декан Факультета Стихии Огня
Декан Факультета Стихии Огня

Награды :
Офф - Страница 28 Trophy_goldОфф - Страница 28 13122ft9Офф - Страница 28 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 28 Empty Re: Офф

Сообщение автор Roman Irbis Вс Дек 30, 2012 2:49 pm

Reeheana Werden Shaionela
-Значит еще и с применением взрывчатых веществ, добавим сюда едва не повлеуших чело... Эльфийские жертвы по неосторожности.
Сделал пометку в блохноте специально надев для этого очки на кончик носа.
-Оно тут мне хочется.
Сурово кивнул глядя на девушку перед ним сверху вниз строго.
Незнание не освобождает от наказания.
Roman Irbis
Roman Irbis


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 28 Empty Re: Офф

Сообщение автор Reeheana Werden Shaionela Вс Дек 30, 2012 3:05 pm

Это все наговоры и происки недоброжелателей..*нагло заявила*..меня вообще там не было..у вас доказательства есть, что это мы ловили?..ни добычи, ни съемок..*насупилась и смотрит на Барсю*..и вообще мы там грибы собирали, зверюшек кормили!))))
Reeheana Werden Shaionela
Reeheana Werden Shaionela
Декан Факультета Стихии Огня
Декан Факультета Стихии Огня

Награды :
Офф - Страница 28 Trophy_goldОфф - Страница 28 13122ft9Офф - Страница 28 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 28 Empty Re: Офф

Сообщение автор Valerie Nightingale Вс Дек 30, 2012 3:09 pm

А что, там не понравилось, что и тут хочется?)

Какие эльфийские жертвы? *удивленно уставилась на Барсю* Все целы и здоровы! И вообще, мы белочкам шишки принесли всего лишь...
Ух ты, у тебя новая ава! Мы с Ханной даже в шоке. Специально подготовился к игре?)

Valerie Nightingale
Декан Факультета Стихии Земли
Декан Факультета Стихии Земли

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 28 Empty Re: Офф

Сообщение автор Roman Irbis Вс Дек 30, 2012 3:11 pm

Reeheana Werden Shaionela
-Совершенно верно, в акте приехавшей опергруппы так и записано: "Со словами "а с грибами он еще вкуснее" пыталась засунуть в пасть зайцу мухомор.
Потряс кипой бумаг.
-Несчастному Фурри-кролику после этого в ближайшем травмпункте было сделано промывание желудка. После чего его смогли допросить только через сутки. Бедняге до сих пор требуется психоогическая помощь.
Навис грозно.
Итак, будем писать Чисто сердечное признание?
Roman Irbis
Roman Irbis


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 28 Empty Re: Офф

Сообщение автор Roman Irbis Вс Дек 30, 2012 3:15 pm

Valerie Nightingale
-там и тут это вещи разные между прочим, и вообще, не сбивайте с роли.
Поправил костюм.
-Продолжаю, эльфийская жертва это вы, задержанная, вы сами чуть было не переши из подозреваемые в Потерпевшие, чем бы только усугубили вину своей подруги.
перевернул несколько листов.-Да, шишечки, по медицински - гематомы. На голове той фурри этих самых гематом целых восемь. Нанесены тяжелым тупым предметом, предположительно посохом.
Roman Irbis
Roman Irbis


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 28 Empty Re: Офф

Сообщение автор Reeheana Werden Shaionela Вс Дек 30, 2012 3:25 pm

По ходу это опергруппа под мухморами была..с чего бы нам кролику, которого мы гипотетически..*подняла вверх палец*..пытались съесть, кормить мухоморами? массовое самоубийство?..что-то вы на левое дело шьете, господин начальник..*прищурившись глянула на кота, скрестила за спиной руки и начала расхаживать взад-вперед*..у вас одни догадки..никаких прямых улик..так что..*резко повернулась к Барсе и ткнула в него луком..зеленым*..может это вы напишите чистосердечное, что хотите запрятать невиновных девушек?..а??..*усердно размазывает луком по костюму фурри*
Reeheana Werden Shaionela
Reeheana Werden Shaionela
Декан Факультета Стихии Огня
Декан Факультета Стихии Огня

Награды :
Офф - Страница 28 Trophy_goldОфф - Страница 28 13122ft9Офф - Страница 28 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 28 Empty Re: Офф

Сообщение автор Roman Irbis Вс Дек 30, 2012 3:42 pm

Reeheana Werden Shaionela
-А вот и нет, вы меня запутать похоже хотите.
Нахмурился и снова что то ищет в бумагах.
-Мухоморов как известно множество видов .Некоторые ядовитые, некоторые с наркотическими эффектами. так вот. ..ЧТО???
Он опустил взгляд вниз и выдернул у девушки из рук луковицу.
-Сержант, тут "клиентка" буянит. -сказал в небольшую рацию. Через минуту в кабинет ввалились два фурря-овчара и мигом скрутили девушку усадив ее обратно на стул и сковав ей руки наручниками за спиной.
-Похоже придется перейти к более серьезным методам допроса...
Достал из ящика стола длинны стек.
Roman Irbis
Roman Irbis


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 28 Empty Re: Офф

Сообщение автор Valerie Nightingale Вс Дек 30, 2012 3:50 pm

Да не было никакой эльфийской жертвы, говорю вам! Целая и невридимая тут стою, не верите мне, господин следователь? *отмахнулась* Вы не медик и не можете судить по одному взгляду.
Шишки были самые обычные, не медицинские, а кедровые. Для здоровья полезные, кстати, от них гематом не бывает. *достала из кармана соль и помогла подруге украшать костюм следователя, приправив его этой самой солью. Когда Ханну сковали, встала на изготовку. В одной руке легкий посох из дерева, во второй... сольница. И перечница за одно.*
Что-то я с экипировкой как обычно... *открыла перечницу, старательно приправляя носы фуррей вкуснейшей специей, от чего те конечно зачихались и замешкались. Пользуясь моментом, схватила подругу за плечи и оттащила ее со стула, устроив баррикаду за диваном. Только глаза и стоящая рядом перечница угрожающе выглядывают из-за спинки*

Valerie Nightingale
Декан Факультета Стихии Земли
Декан Факультета Стихии Земли

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 28 Empty Re: Офф

Сообщение автор Reeheana Werden Shaionela Вс Дек 30, 2012 3:58 pm

Свободууу..попугааеемм..*начала горланить во все горло раскачиваясь на стуле*..свободууу...оборотняяямм..*настороженно притихла, когда увидела стек*..господин начальник, это вы что..девушек бить будете??..*начала вырываться, но тут на помощь пришла верная боевая подруга*..сдачи получить не боишься?..*грозно прокричала из-за дивана, пытаясь снять наручники*
Reeheana Werden Shaionela
Reeheana Werden Shaionela
Декан Факультета Стихии Огня
Декан Факультета Стихии Огня

Награды :
Офф - Страница 28 Trophy_goldОфф - Страница 28 13122ft9Офф - Страница 28 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 28 Empty Re: Офф

Сообщение автор Roman Irbis Вс Дек 30, 2012 4:04 pm

Reeheana Werden Shaionela
Valerie Nightingale
Чуть не задохнулся от наглости такой стягивая с себя жилетку.
-Да вы.. Да я вас!
Потрясает кулаком и стеком в другой лапе, рубашка что была под жилеткой тоже оказалась изпачкана луковым соком.
-Сержант, я сам с ними поработаю, выйдите и не обращайте внимание на звуки из кабинета пожалуйста.
Закрыл за овчарами дверь на ключ изнутри и мрачно повернулся к девушкам. Ухмыльнулся и наступает прямо на них на ходу расстегивая рубашку.
-Пороть вас буду самолично.
Готовится к прыжку.
Roman Irbis
Roman Irbis


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 28 Empty Re: Офф

Сообщение автор Reeheana Werden Shaionela Вс Дек 30, 2012 4:21 pm

Меня пороть?..*гневно потрясла кулаком, но голос дрогнул*..да мы с Лерусей сами тебя выпорем!..*попыталась залезть под диван, но не получилось*..эмм..кЫся, давай полюбовно все решим?..*мило лыбится злобному барсу*..ты с меня наручники снимешь? И бить не будешь..аа?..*протянула руки в наручниках Барсе, но из-за дивана не вышла*
Reeheana Werden Shaionela
Reeheana Werden Shaionela
Декан Факультета Стихии Огня
Декан Факультета Стихии Огня

Награды :
Офф - Страница 28 Trophy_goldОфф - Страница 28 13122ft9Офф - Страница 28 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 40 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Вернуться к началу


 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения