Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияПоискВход

Поделиться

Комната Виоле Кей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Viole Key
Ученик Факультета Стихии Огня
Viole Key

Награды :
Комната Виоле Кей 13122ft9Комната Виоле Кей 460120364ec7

Комната Виоле Кей Empty
СообщениеТема: Комната Виоле Кей   Комната Виоле Кей EmptyСб Ноя 10, 2012 7:38 pm

Ванная комната

Комната Виоле Кей Q_399e9eb0

Спальня

Комната Виоле Кей 10517_43
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole Key
Viole Key

Награды :

Комната Виоле Кей Empty
СообщениеТема: Re: Комната Виоле Кей   Комната Виоле Кей EmptyВс Ноя 11, 2012 12:01 pm

Холл____
Девушка все таки смогла добраться до корпуса факультета Огня, где ей и предстояло жить довольно долгое время. Девушка вспомнила свой номер комнаты и нашла нужную дверь. Та сама отворилась, стоиле Виоле только подумать о ней. Кей зашла внутрь и поставила вещи на пол.
Для Виоле было вновинку иметь свою комнату - в приюте было хорошо, если ты успевала отвоевать свою же кровать, а в цирке, вобщем-то, девушка жила вместе со всеми. По этому, увидев довольно большую, светлую, и главное - ее комнату, девушка пришла в восторг. Кей всегда была впечатлительной и ей становилось хорошо почти от каждой мелочи.
Вещей у Виоле было немного - старая гитара, пару любимых книжек, альбом с фотографиями членов цирковой труппы, немного одежды и мелочевка, нужная в быту. Книжки Кей раставила по свободным полкам - их тут было много, правда, часть была уже занята чем-то, в основном - учебниками. Гитару Виоле поставила в угол комнаты, скинула одежду в комод и разложила мелочь, попутно открыв, что у нее есть ванная комната. Когда девушка разложила все свои вещи, она зашла в ванную и открыла оба крана. Отрегулировала температуру. Затем, ждя наполнения, Виоле плюхнулась на постель и уставилась в потолок.
"Надо бы сейчас сходить в библиотеку... И, может быть, с кем нибудь познакомиться" - Подумала Кей. Полежав еще пару минут, Виоле пошла проверять воду - ванная оказалась полная. Торопливо закрыв краны, девушка разделась, сняла очки и ногой проверила воду. Затем влезла в ванну целиком и блаженно улыбнулась - сколько Кей мечтала о том, что бы спокойно полежать в теплой, чистой воде!
Девушка не спешила. Отмывшись, Виоле еще довольно долгое время лежала, прикрыв глаза и думала - почти обо всем. Затем, со вздохом встав, девушка вытерлась белым, махровым полотенцем, одела запасную одежду - байку и любимые джинсы и тщательно вытерла полотенцем волосы - фена у Виоле пока не было, а заклинаний девушка не знала, сидеть же в комнате не хотела. Заплетя еще чуть влаженые волосы в хвост, девушка обулась, взяла рюкзак со всякой мелочью и вышла из комнаты.
____Библиотека

• Внешний вид | Тяжелые "военные" сапоги, свободные джинсы, легкий свитер | Куртка на улицу
    Черные волосы примерно до середины спины, забранные в два высоких хвоста, челка - ярко красная, сверху надеты стимпанк очки. Нижняя губа проколота, пирсинг в виде кольца.
  • С собой | Рюкзак со всякой мелочью
  • Местоположение | Идет в Ведьмин круг

Я буду лгать самой себе
На зло врагам, на зло судьбе
Любить и ненавидеть вновь
Пока бежит по венам кровь
Сама приму свой тяжкий крест
И пусть мне не видать небес!

Скажи хранитель мой...
Ты есть?
Viole Key
Viole Key

Награды :

Комната Виоле Кей Empty
СообщениеТема: Re: Комната Виоле Кей   Комната Виоле Кей EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:03 am

Библиотека__________
Девушка зашла в комнату, сбросила тяжелый рюкзак с книгами на пол и потянулась. Затем Виоле быстро разулась, взяла из рюкзака книгу с начальными сведениями о магии и плюхнулась на кровать на спину. Подняв книгу вверх, Кей некоторое время изучала обложку. Затем, раскрыла и, притянув к себе, вдохнула едва оставшийся запах старых, уже давно пожелтевших страниц. Виоле улыбнулась.
"Наверное, я токсикоман" - Внезапно подумала девушка, переворачиваясь на живот - "Не могу не вдохнуть запах новой книги или красок".
Подложив под себя подушку, девушка раскрыла книгу.
О магии Виоле мало что знала, по этому введение и первую главу девушка прочитала довольно быстро. Вторая глава уже была сложнее и интереснее - в ней описывались базовые заклинания и способы их применения.
Виоле приняла вертикальное положение и положила книгу перед собой. Затем, собрав энергию так, как говорилось в книга, Кей вытянула руку вперед и произнесла заклинание:
- Faerboll!
Кончики пальцев потеплели. Перед ними вспыхнула небольшая искра. Затем, заметавшись в разные стороны, она начала стремительно расти, принимая форму шара.
Виоле вначале испугалась, но затем поняв, что огонь не обжигает ее, поднесла к шару вторую руку. Немного погревшись, Кей мягко перекрыла поток энергии. Фаербол медленно растворился в воздухе.

• Внешний вид | Тяжелые "военные" сапоги, свободные джинсы, легкий свитер | Куртка на улицу
    Черные волосы примерно до середины спины, забранные в два высоких хвоста, челка - ярко красная, сверху надеты стимпанк очки. Нижняя губа проколота, пирсинг в виде кольца.

Я буду лгать самой себе

Скажи хранитель мой...
Ты есть?
Viole Key
Viole Key

Награды :

Комната Виоле Кей Empty
СообщениеТема: Re: Комната Виоле Кей   Комната Виоле Кей EmptyПн Ноя 19, 2012 8:17 pm

Виоле за час успела выучить список самых нужных заклинаний и разобраться в самой магии. Девушка уже не чувствовала себя таким уж чайником, как при входе в Академию.
Книги всегда действовали на Кей расслаблающе. Вот и сейчас, только закончив читать, Виоле решила куда-нибудь сходить. В конце концов, Академию она осмотрела не всю, и это не считая территорий вокруг нее!
Когда Кей думала, куда она хочет пойти, живот решил напомнить о себе и о том, что его нужно кормить. Девушка взглянула на часы - они показывали довольно позднее время.
"Кажеться, я видела где-то столовую... Она была на первом этаже. Или на втором?" - стала вспоминать Виоле, собираясь. Зашнуровав ботинки на ногах и взяв рюкзак, девушка выключила в комнате свет и отправилась побродить по коридорам Академии в поисках столовой.
____Столовая

Я буду лгать самой себе

Скажи хранитель мой...
Ты есть?
Viole Key
Viole Key

Награды :

Комната Виоле Кей Empty
СообщениеТема: Re: Комната Виоле Кей   Комната Виоле Кей EmptyСб Дек 01, 2012 2:45 pm

Крыша___
Виоле, трясясь и стуча зубами, кое-как добралась до своей комнаты. Скинув куртку и рюкзак, девушка быстро забежала в ванную и включила воду. Дождавшись, пока ванна набереться полностью, Кей разделась и быстро залезла в горячую воду. Не собираясь подолгу нежиться в ванной, девушка повалялась еще десять минут. Затем Виоле вылезла из ванной, спустила воду и переоделась в легкую домашнюю одежду. Вытерев волосы, девушка плюхнулась на постель, завернулась в одеяло как в кокон и почти сразу уснула.

Я буду лгать самой себе

Скажи хранитель мой...
Ты есть?
Viole Key
Viole Key

Награды :

Комната Виоле Кей Empty
СообщениеТема: Re: Комната Виоле Кей   Комната Виоле Кей EmptyСб Дек 08, 2012 3:47 pm

Виоле сонно приоткрыла глаза, плохо соображая. Единственное, что девушка понимала - это то, что ей тепло, уютно, и вроде как никуда не надо спешить. Еще утро, и Кей может снова закрыть глаза и уснуть.
Утро?...
Виоле скосила взгляд на часы. Для утра было слишком темно, значит - вечер. Кей пыталась вспомнить, во сколько она легла. Сново посмотрела на часы...
Девушка рывком села, откинув одеяла и пару раз поморгала, пытаясь выйти из состояния, всегда появляющегося при резком поднятии. Когда темно-та рассеялась, Виоле посмотрела по сторонам.
"Неужели... я проспала целый день?" - по другому и быть не могло. Виоле ощущала то странное, тяжелое состояние, когда спишь больше, чем нужно. Девушку качало, начинала раскалыватся голова.
Кей слезла с кровати и ползком добралась до небольшого шкафчика, где хранила таблетки. Порывшись в нем, девушка нашла нужную. Виоле плохо понимала, что с ней и что нужно пить, но эта таблетка помогала всегда и от всего, и большего девушке сейчас не надо было. Запив таблетку минералкой, стоящей рядом, девушка сонно потащилась в ванную и сполоснула лицо ледяной водой. Стало чуть лучше.
"Ненавижу такие состояния. Хоть у меня и повышенная регенерация, но она не спасает. Хуже только похмелье..." - мысленно застонала Виоле.
"Наверное, лучше будет сходить прогуляться. Поброжу-ка я по Академии"
Кей пошла в спальню, быстро переоделась в чистую одежду и забрала волосы в хвост. Нацепив очки сверху, девушка, зевая, подхватила рюкзак и вышла из комнаты.
_____Обеденный зал

Я буду лгать самой себе

Скажи хранитель мой...
Ты есть?
Viole Key
Viole Key

Награды :

Комната Виоле Кей Empty
СообщениеТема: Re: Комната Виоле Кей   Комната Виоле Кей EmptyЧт Янв 03, 2013 9:10 am

Обеденный зал___
Кей распахнула двери уже ставшей родной комнаты и, кинув рюкзак на пол, свалилась на кровать. Перевернувшись на спину, девушка улеглась "звездочкой" и уставилась в потолок.
Почему-то, пока Виоле добиралась до своей комнаты, сон как рукой сняло. Спать не хотелось совершенно - наоборот, девушку терзало то жуткое чувство, когда очень чего-то хочется, и невозможно понять чего. Сидеть в комнате было скучно, ходить по окрестностям - поздно. И не то, что бы Виоле волновали школьные правила - девушка скорее опасалась за свою тушку, так как водящуюся в Академии нечисть нельзя было побить кулаками - а другого средства защиты у Виоле не было. Из обеденного зала она только что пришла. В библиотеку идти не было смысла - рядом валялась еще пара непрочитанных книг.
"Может, походить по комнатам и как-то познакомится с учениками из факультета?" - подумала Виоле и глянула в окно. Девушке показалось, что нечисть очень даже ничего в сравнении с разбуженным студентом.
Кей вздохнула и перевернулась на живот, зарывшись головой под подушки.
"А к черту эту нечисть. Если увижу - сбегу, не смогу... на месте что нибудь придумаю. Я же вроде как теперь умею кидать огненные шарики, нет?"
Девушка рывком поднялась с постели. Гулять по непонятному лесу вокруг Академии было не самой лучшей затеей, но других мыслей в голове у девушки не было. Быстро переодевшись, Виоле проверила рюкзак и осталась удовлетворенной. Кей вышла в коридор и закрыла за собой дверь. Потом вспомнила самый краткий путь к выходу и, стараясь идти как можно тише, пошла вперед.
_____Домик на дереве

Я буду лгать самой себе

Скажи хранитель мой...
Ты есть?
Спонсируемый контент