Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Личное дело №281 Кэтрин Коллинз (Принята)

 ::  :: Архив

Перейти вниз

Личное дело №281 Кэтрин Коллинз (Принята) Empty Личное дело №281 Кэтрин Коллинз (Принята)

Сообщение автор Гость Вс Окт 16, 2011 7:42 am

1.
Кэтрин Коллинз
2.
18, 22 июня
3.
Человек
4.
Ученик
5.
Рост 169 см. Длинные, густые, ухоженные (до поясницы) вьющиеся каштановые волосы. Карие (когда девушка злиться, то приобретают темно-коричневый оттенок, почти чёрный) выразительные глаза. Стройное телосложение (в прошлом занималась спортом, да и сейчас поддерживает форму). Полные губы, часто выражающие красивую, хитрую улыбку. Аккуратный нос. Кожа цвета лёгкого загара. Девушка всегда следит за своей внешностью, поэтому выглядит она всегда ухоженной (касательно волос, лица, ногтей на руках).
6.
Хоть девушка и родилась под знаком Рака, но она – типичный Скорпион.
Не знает страха и преград, упорная, умеет стойко переносить невзгоды. Вынослива и способна подняться после всех прожитых ударов судьбы. Не дрогнет перед лицом опасности, не остановиться ни перед чем.
Не смотря ни на что, пойдёт к своей цели, добиваясь успеха, какими бы способами ни пришлось к нему идти.
Не смущается, не краснеет, не волнуется перед испытанием, не суетлива. Невозмутима и спокойна, уравновешенна.
Прекрасно знает о своей так называемой «магической силе», которую излучает. У неё гипнотический, пронизывающий взгляд, прекрасно понимает намерения и мотивы других, её трудно ввести в заблуждение.
Любит, чтобы с ней собеседники вели себя честно и открыто, не водили за нос и не играли в прятки.
Но даже не смотря на всё это и стараниям самой девушки показывать себя такой, внутри она ранима, чувственна, но никогда не покажет этого.
7.
Родилась девушка в Болгарии. Отец был потомственным магом, а мать целительницей. С детства родители учили её всему, чему могли бы научить, отдавали все знания, а девушка впитывала всё как губка.
В 10 лет отец стал тренировать её боевому искусству, именно поэтому у неё такое телосложение. А мать в свою очередь продолжала тренировать её в области трав и прочего, касающегося целительства. Но к этому занятию у девушки не было интереса, ей было больше по душе тренировки с отцом, она была ближе к нему, может даже любила его больше, ну а мать для неё была просто матерью и любила она её по-своему.
Благодаря полученным навыкам и закалённому характеру стойко перенесла смерть родителей, которые были убиты, когда ей было 17 лет. Она до сих пор не знает кем. Приютили девушку очень хорошие друзья её родителей.
Когда ей исполнилось 18, то её решили отправить в Академию натачивать её магические навыки.
8.
Проснувшись ранним утром, девушка умылась, оделась и приготовилась к очередным тренировкам с отцом. Настроение было отличное. День обещал быть интересным.
Быстро позавтракав, Кэт вышла на улицу и вдохнула утреннюю прохладу. Размявшись, она направилась в лес, где должны были состояться занятия.
Заметив отца, который уже практиковался, девушка не могла не улыбнуться. Она уже привыкла вставать и идти заниматься в столь ранний час.
Она подошла к отцу и тронула его за плечо, он стоял к ней спиной.
- Доброе утро. Чем сегодня займёмся, будем изучать новое заклинание?
Не поворачиваясь к ней лицом, отец ответил – Сегодня я покажу тебе нечто особенное, это пригодиться тебе в будущем.
Слова отца заинтриговали девушку, не часто он вот так вот говорил.
- Ну и что же это будет, а?
Девушка обошла отца и встала перед ним, взглянув на него, обратила внимание, что отец водил руками над какой-то книгой.
- Что это? Я думала, что мы сегодня будем заниматься тренировками …
Отец усмехнулся и ответил, не поднимая глаз
- Это то, что я давно хотел тебе показать. Это Он взял в руки книгу то, над чем трудились многие поколения нашей семьи. И я бы хотел отдать её тебе. Он прошептал что-то и книга засветилась жёлтым цветом.
Кэт взяла в руки эту книгу и посмотрела на отца.
-Но… почему именно сейчас?
- Боюсь что скоро будет поздно и я не хочу чтобы она попала в посторонние руки
«Поздно? Что это значит?»
9.
Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Личное дело №281 Кэтрин Коллинз (Принята) Empty Re: Личное дело №281 Кэтрин Коллинз (Принята)

Сообщение автор Dafna Lavre Вс Окт 16, 2011 7:46 am

Принята
Dafna Lavre
Dafna Lavre
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения