Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Холл (1-й этаж)

+14
Loretta Divain
Deathwing
Viole Key
Katarina Deadangel
Alexis Valentine
Onibe Yuke
Leina Dalibor
Megan Swan
Kaname Chidori
Margo Limein
MASTER
Kan Bayshi
Mara Arndis
Dafna Lavre
Участников: 18

 ::  :: Архив

Страница 12 из 37 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 24 ... 37  Следующий

Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 12 Empty Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 8:27 am

Первое сообщение в теме :

Холл (1-й этаж) - Страница 12 Bc31527d56

Всяк входящий попадает в холл академии. Пред ним открывается прекрасное зрелище: высокий свод потолка поддерживаемый колоннами, ажурные арки, стрельчатые окна с витражами прошедших магических битв. Огромный камин в готическом стиле, огонь в котором постоянно горит, вдоль стен стоят диванчики и стулья. Так же в зале находится мраморная лестница, ведущая на второй этаж.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Холл (1-й этаж) - Страница 12 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Margo Limein Ср Окт 05, 2011 6:07 pm

Марго затушила сигарету и выкинула в огонь камина.
- Элиз, он куда то выбежал.
Посмотрела на новенького.
- Вас проводить?
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 12 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Гость Ср Окт 05, 2011 6:12 pm

Флори задумался и только сейчас почувствовал, как его измотал этот долгий бег и как он хочет спать...
- Да, пожалуйста... Только с дороги, неплохо бы и отдохнуть...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 12 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Margo Limein Ср Окт 05, 2011 6:14 pm

-Ну пойдемте тогда.
Деканаша встала с дивана и направилась в сторону факультета Огня.
___________комната Флори
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 12 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Гость Ср Окт 05, 2011 6:15 pm

Топнула ногой и зло зарычала.
-Это... аааа... - махнула рукой и вылетела за дверь.
________Куда-то
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 12 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор MASTER Ср Окт 05, 2011 6:15 pm

*проходит мимо*
- Фу, накурено. Вообще беспредел творится. Не судьба на улицу выйти?
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 12 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Гость Ср Окт 05, 2011 6:18 pm

Флори, не обращая ни на кого внимания побрел вслед за кем-то, судя по всему, из руководства. В голове жила только одна мысль.
"Хочу спать! И все тут!"
____Комната Флори
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 12 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор MASTER Ср Окт 05, 2011 6:18 pm

*вышла из Академии*
____Министерство
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 12 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Гость Ср Окт 05, 2011 9:11 pm

Начало_________
Этот день выдался на удивление тёплым. Девушка молча ехала в машине, смотря в окно на проплывающую мимо местность. Они с отцом проделали немалый путь: сначала летели на самолёте, а теперь взяли напрокат машину. Пикап был не слишком новый, но вполне ещё рабочий, и в нём приятно пахло. Всё тело Бруно ломило, она поёрзала и услышала смешок отца.
-Не переживай, мы уже подъезжаем! Совсем скоро ты сможешь выйти и размяться, а через пару минут увидишь и саму Академию. Кстати...
Зигфрид указал на какие-то огоньки неподалёку. Девушка слегка вытянула шею. "Неужто это огромный городок фей?"
-Это - Нидерлаунд! Когда я ещё здесь учился, именно там мы с друзьями развлекались. Думаю и ты туда попадёшь, только обязательно бери с собой кого-нибудь, всё же это ещё и очень опасное место!
Отец серьёзно посмотрел на Бруно, подтверждая свои слова. Девушка беспечно улыбнулась в ответ.
-Ты же знаешь, пап, я ведь сюда учится приехала... Так что в этот городок попаду не скоро, хотя зарекаться не буду.
Отец уже хотел что-то возразить, но девушка его перебила.
-Но конечно, если всё же прийдётся, я торжественно обещаю не ходить туда одна.
"Если только я найду здесь хотя бы приятелей, а иначе всё будет очень безрадостно" Бруно вспомнила своих друзей, которые остались в Германии, и их вечные приключения на каждые выходные.
-Я очень на это надеюсь! Хотя ты у меня всегда была умницей.
Отец улыбнулся Бруно тёплой родительской улыбкой. Но девушка этого уже не увидела, они как раз подъезжали к Академии.
-Ого, ничего себе! Это Академия?
Она совсем не по девичьи вытаращила глаза. "Как-то... мрачновато. Будто попала в Средневековье! Сейчас только костра с ведьмой и Святой Инквизиции вокруг не хватает!" Она повернулась к отцу и вопросительно на него посмотрела. Весь вид девушки говорил о глубочайшем замешательстве.
-Да милая, Это Академия, в которой поверь мне, ты проведёшь лучшие моменты своей жизни. И не смотри, что она выглядит довольно пугающе, это одно из самых светлых мест. Она станет тебе домом, поэтому не суди по обёртке конфету.
Девушка заметно взбодрилась. Она постаралась как можно быстрее выйти из машины и оглядеться уже стоя во дворе. Как оказалось, всё было не так уж страшно, хотя всё же навевало некую дрожь в коленках. Девушка с приоткрытым ртом разглядывала здание. Оно было огромное, куча башенок, различные галереи, корпуса и оранжереи. И это лишь то, что попало в поле зрения Бруно."Кажется именно так должен выглядеть замок чудовища из легенд и сказок, которыми детей пугают!" Улыбнувшись своим мыслям, девушка вернулась к машине. Отец уже стоял и ждал её, вещи он уже выложил и с хитринкой в глазах поглядывал в сторону Бруно.
-Ну как тебе? Интересно место, тут уж не поспоришь.
Девушка засмеялась. "Всё таки папа мог бы быть дипломатом, завуалированее назвать эту обитель мрачности трудно!"
-Знаешь, а может это даже и хорошо, мрачные тайны, они может и пугают больше, но и влекут не меньше. Я уже хочу увидеть, как там внутри.
Девушка развернулась и пошла по направлению к массивным дверям, но не услышав за собой движения, обернулась. Отец всё ещё стоял возле машины, как-то грустно глядя вслед девушке.
-Прости, моя хорошая, но туда ты пойдёшь сама. Пришло время уже научится самостоятельности. И, тем более, слишком много воспоминаний связано с этим местом.
Отец тяжело вздохнул. Девушка на миг, всего на один короткий миг увидела в его глазах печаль и усталость.
-Как хороших, так и плохих. Поэтому дальше ты сама, как пройти в корпус стихии Воздуха, я тебе уже рассказывал. Не потеряешься, ты ведь у меня молодец!
Голос мужчины дрогнул и он стремительно прижал к себе Бруно. Девушка слегка отстранилась.
-Спасибо, пап. Я тебя тоже люблю... Надеюсь, всё будет хорошо. Вы главное с мамой не переживайте, я всё сделаю как надо, тем более что сама этого хочу.
Почувствовав, как переживает отец, Бруно последний раз крепко его обняла и не оборачиваясь, пошла в академию. За ней следом по воздуху поплыли чемоданы. Это отец позаботился, чтобы она не тащила тяжёлые сумки за собою. Девушка украдкой сморгнула слезу и смело, но всё же с внутренним напряжением толкнула тяжелые двери. Они медленно распахнулись и девушка тут же удивлённо приоткрыла рот. Внутри замок был совсем не такой, как снаружи. Это будто ссохшееся старое яблоко, которое разрезали - а внутри сочная, спелая мякоть. Бруно медленно прошла по холлу разглядывая стены и мебель. Так как вечер был поздний, никого из учеников и преподавателей не было вокруг. Порадовавшись этому, девушка смогла всё внимательно рассмотреть. "Всё очень красиво. Со вкусом, так старинно. Вполне соответствует представлениям о Академии. Жаль, что нету никого... Хотя может и к лучшему. Я бы не смогла свободно оглядеться, и тем более, начала бы краснеть и смущаться." Убедившись, что вещи на месте, Бруно побрела по лестнице вверх к жилым корпусам. Она надеялась, что не заблудится и что отец дал верные указания. "Но если тут что-то перестраивалось со времён его учёбы... Ох и весело же пройдёт первая ночь в академии!" С лёгкой улыбкой девушка упорхнула в Корпус Воздуха.
_________Комната Бруно Хайнеманн
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 12 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Гость Чт Окт 06, 2011 3:40 pm

Комната Бруно Хайнеманн_____
Дорога обратно в Холл заняла в разы меньше времени, чем до комнаты. "Надеюсь, что все коридоры и остальные части Академии я изучу быстро. Всё же этим замком нельзя не восхититься, а в особенности его проектировщиком и архитектором!" Девушка ещё раз обошла азл и увидела доску расписания занятий. Она внимательно принялась изучать её. "Ого, сегодня моё первое занятие. Это Зельеварение. Чудесно, всегда любила смешивать всё подряд." Довольно улыбнувшись, Бруно уже хотела отойти, но тут заметила ещё одно объявление. Оно гласило: "После занятия по Зельеварению в Зале для торжеств состоится собрание всех учеников и преподавателей!" Девушка занервничала. "Что же это за собрание и как туда стоит приходить?" Она начала озираться в поисках учеников.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 12 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Kaname Chidori Чт Окт 06, 2011 3:54 pm

Ночные улицы Нидерлаунда -------
Канамэ шла до Академии не торопясь, до занятия было далеко поэтому можно было расслабиться. Но когда она подошла к дверям Академии и зашла в холл, обнаружила что до Зельеварения осталось минут 10.
"И какими такими окольными путями я сюда брела, чтоб так долго идти"
Осмотревшись, она заметила неподалёку незнакомую девушку.
"Новенькая? Надо бы познакомиться да и обзавестись себе компанией"
Канамэ подошла к незнакомке
- Эм... Привет. Я Канамэ. Ты здесь недавно? Я что-то раньше тебя здесь не видела
"Да и меня вряд ли кто-нибудь. Столько времени пропадать хрен знает где"
Kaname Chidori
Kaname Chidori
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 12 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Гость Чт Окт 06, 2011 4:02 pm

Так и не увидев никого вокруг, девушка устало опустилась на подлокотник ближайшего кресла. "Что же это такое? тут все по вымирали или как?" Бруно грустно вздохнула. "Наверное, на занятие нужно было взять что-то для записи, но как же не хочется возвращаться в комнату, обратно!" Она открыла свою сумочку, которая всё это время висела через плечо. "Там кажется было что-то на подобии записной книжки" И да, через пару секунд поисков, девушка выудила небольшую записную книжку, красиво оформленную индийским узором и украшенную несколькими красными камешками. Бруно с облегчением вздохнула, когда нашла ещё и сувенирную ручку-перо. "Вот, всё ещё и не так плохо!" Бруно снова огляделась и увидела, как незнакомая девушка вошла, и сразу направилась к ней. "Ох, ура, живые люди, да ещё и девушка!"
-- Привет, Канамэ. Моё имя - Бруно. Очень приятно познакомиться.
Бруно дружелюбно улыбнулась.
- ты ведь идёшь на занятие?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 12 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Kaname Chidori Чт Окт 06, 2011 4:11 pm

Канамэ улыбнулась в ответ.
- Мне тоже очень приятно. Да, собираюсь идти именно туда. Тем более кажется мы уже опаздываем. Давай поторопимся, не очень-то хочется получать нагоняй от препода
Вместе с Бруно направились на занятие
------ Кабинет Зельеварения
Kaname Chidori
Kaname Chidori
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 12 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Гость Чт Окт 06, 2011 4:14 pm

Девушка утвердительно закивала. Она также не хотела опоздать на первое занятие, это было не в её правилах.
- Конечно, ты права, Нужно поспешить!
И девушка почти побежала за новой знакомой. В это же время она разглядывала наряд девушки. "Видимо тут можно ходить в чём пожелаешь? Странно, мне казалось во всех школах и академиях есть своя форма... Ну что ж, потом спрошу!"
_____Кабинет Зельеварения
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 12 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Kan Bayshi Чт Окт 06, 2011 4:16 pm

Паб "Полнолуние"--------
Кан бежал волком, бок ныл весьма неприятно. Он забежал в помещение, прижав уши побежал с бешеной скоростью к себе. Так что люди могли и не заметить.
-------комната Кана Байши
Kan Bayshi
Kan Bayshi
Ученик Факультета Стихии Воды
Ученик Факультета Стихии Воды


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 12 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Kan Bayshi Чт Окт 06, 2011 4:17 pm

холл------------
Забежал, выплюнул пистолет. Кинулся в человека, ушел в ванную. Помылся, и замотал бок. Оделся и вышел из комнаты.
-----------Зелья
Kan Bayshi
Kan Bayshi
Ученик Факультета Стихии Воды
Ученик Факультета Стихии Воды


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 12 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Гость Чт Окт 06, 2011 4:23 pm

Он спускался не спеша вниз, когда мимо него с бешеной скоростью пронесся огромный вол, оставляя за собой струйку крови.
- Оу! - он прижался к перилам спиной, когда преподаватель спустился в помещении никого не было, он сел у камина и закурил, размышляя о будущем своем пребывании здесь.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 12 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Гость Чт Окт 06, 2011 4:25 pm

Девушка вошла в Академию и краем глаза заметила, как Кан идет на лекцию, она вздохнула, предчувствуя новый скандал и отправилась было за ним, но тут увидела в кресла Лаци.
-Привееет! - она подошла к креслу напротив и села в него. - Как дела?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 12 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Гость Чт Окт 06, 2011 4:28 pm

Он поднял голову на голос Элиз и улыбнулся.
-Привет-привет, рад, что с тобой все хорошо... - он приподнялся, что бы протянуть ей руку.
Мужчина оглядел девушку все с той же улыбкой, а потом посмотрел на часы.
-Ой, некогда нам с тобой разговаривать, ты уже на лекцию опоздала, собрание будет, там поговорим... - он отсалютовал ей и взглядом показал направление.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 12 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Гость Чт Окт 06, 2011 4:30 pm

Девушка только вздохнула и развеялась дымом.
________---Кабинет Зельеварения
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 12 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Гость Чт Окт 06, 2011 5:28 pm

Преподаватель посмотрел на часы и со вздохом встал, направляясь в зал для торжеств.
___________________Зал для торжеств
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 12 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Kaname Chidori Чт Окт 06, 2011 6:36 pm

Зал для торжеств ------
Канамэ глубоко дыша, медленно шла по холлу. Идти в комнату не хотелось, да и на улицу тоже. Хотя свежий воздух бы сейчас не помешал, головная боль не утихала.
Она подошла к окну и распахнув его, вдохнула полной грудью и опустила голову, руками опираясь на подоконник, стала вдыхать прохладу пытаясь унять боль
Kaname Chidori
Kaname Chidori
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 12 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор MASTER Чт Окт 06, 2011 6:40 pm

_зал для торжеств
*прошла через холл*
_преподавательский корпус
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 12 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Гость Чт Окт 06, 2011 6:40 pm

Преподаватель шагал по коридору и в такт его шагов щелкал кубик,он снова собрал его, теперь посмотрел поверх очков в помещение.
Девушка явно мучалась головной болью, он вздохнул и сотворил иллюзию, что у нее ничего не болит, плюхнулся в кресло и положил ноги на соседнее.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 12 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Kaname Chidori Чт Окт 06, 2011 6:44 pm

Девушка что-то почувствовала, головная боль отошла на задний план, но ощущения, что она совсем прошла - не было, но стало значительно легче "В чём дело?"
Оглянувшись, заметила сидящего в кресле очередного незнакомца и непонимающе на него посмотрела.
- Эм...Ааа Вы кто?
Kaname Chidori
Kaname Chidori
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 12 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Гость Чт Окт 06, 2011 6:47 pm

Эльф поднял глаза на девушку.
-Преподаватель Магии иллюзий, Отто Олеандрович... - он улыбнулся и смотрел на нее, а руки продолжали собирать кубик Рубика, словно он настолько выучил движения, что может это делать и с закрытыми глазами.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 37 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 24 ... 37  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения