Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Офф

+8
Ami
Margo Limein
Kaname Chidori
Veronica Nightingale
Mara Arndis
Dafna Lavre
Deathwing
Victoria Hunt
Участников: 12

 ::  :: Архив

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Офф - Страница 37 Empty Офф

Сообщение автор Гость Вт Июн 21, 2011 6:43 pm

Первое сообщение в теме :

Он это Лаци?)) или диван?)))

Сообщение от администрации: "Господа, не забываем проходить по кнопочкам на главной странице!"
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Офф - Страница 37 Empty Re: Офф

Сообщение автор Гость Вс Сен 11, 2011 3:56 pm

Интересно почему? Кто-то банально побоялся за целостность своего анального отверстия?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 37 Empty Re: Офф

Сообщение автор Гость Вс Сен 11, 2011 4:01 pm

Почему? Да банально потому, что в академии охотник с болезнями не нужен. В академии с начала времен учились не только разные нечисти, а и много других существ. В твоей должности пидарастического "анального карателя" не нуждаемся.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 37 Empty Re: Офф

Сообщение автор Гость Вс Сен 11, 2011 4:07 pm

Я по поводу времени в игре сказала, что на сутки неделя это слишком много и вы рискуетет потерять игроков, а вы перевели стрелки на моего персонажа.
Дин, у тебя умирал близкий человек, твоих родителей убили и сожгли? Как ты думаешь, какое она там унылое Г, когда у нее такое случилось, тебе бы не хотелось выговориться, напиться, повеситься, когда у тебя не осталось вообще ничего в жизни, да и еще единственный брат от тебя отвернулся? Поверь, тут ты не только заноешь, но и правда повесишься. По игровому времени она ныла ровно сутки, как вернулась из Франции, это терпимо, дорогой, тем паче, что на ней еще висело проклятье, а брат почти послал.
Кай, хорошо, что ты про препода заговорил, есть такой пунк, сдача экзаменов на пироманта и иже с ним, мой персонаж вполне может сдать экзамены и стать преподавателем академии по предмету, который назначит директор.
Дин, хорошо, тут я не права. Но... Никто в академии даж не догадывается, что произошло с ней в комнате и никогда не догадается и не узнает, так что про психу можешь забыть удачно.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 37 Empty Re: Офф

Сообщение автор Гость Вс Сен 11, 2011 4:10 pm

Ну вот и славно. С такими знаниями и способностями тебе сразу надо было стать преподавателем. И думаю, что это благоприятно повлияет на твоего персонажа и на развитие сюжета.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 37 Empty Re: Офф

Сообщение автор Гость Вс Сен 11, 2011 4:12 pm

Да? Ну и кто у меня будет экзамены принимать? И может я все-таки доучусь хотя бы до того момента, когда моему персу хотя бы лет 20 стукнет, нет? В правилах написано, что преподы от 20 лет и старше.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 37 Empty Re: Офф

Сообщение автор Гость Вс Сен 11, 2011 4:13 pm

Элизабэт, если бы все было как говоришь ты, то я был бы очень похож на тебя, а по сколько они умерли давно, то это уже не важно. Я просто отпустил, а не ною, что как мне плохо жить. Брат от меня не отворачивался, так что если ты не понимаешь нашего стеба это не наши проблемы.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 37 Empty Re: Офф

Сообщение автор Гость Вс Сен 11, 2011 4:15 pm

А сюжета нет никакого в игре... Нет квестов... Я мастер уже год, делаю ролевые игры в реале и пишу сценарии для них, мне интересно тут играть с другими людьми, они достаточно сносно пишут. Пока я не тронула твоего вампа, всех устраивал мой перс, так давай оставим все как есть.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 37 Empty Re: Офф

Сообщение автор Гость Вс Сен 11, 2011 4:16 pm

Нет, Дин, это как раз ваша большая проблема, если вы стебетесь, а люди даже не понимают, что вы стебетесь)))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 37 Empty Re: Офф

Сообщение автор Гость Вс Сен 11, 2011 4:17 pm

Ну значит тебе стоит подождать до 20-ти лет со своими супер-силами)

Ты не тронула моего "вампа", ты тронула цепь Стива которая давно меня уже интересовала. Если уж на то пошло, и все тут хотят играть чисто по правилам, то твоя Элизабет должна снизойти до обычных смертных как мы все, а артефактов как у Стива вообще не будет ни у кого, как и раньше было на этой ролевой.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 37 Empty Re: Офф

Сообщение автор Гость Вс Сен 11, 2011 4:18 pm

Главное мы это понимаем и уважаем друг друга. А на мнение других нам глубоко по боку. Каждый думает в меру своей испорченности.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 37 Empty Re: Офф

Сообщение автор Гость Вс Сен 11, 2011 4:32 pm

Это не суперспособности, дорогой Кай, это наследство, хочешь сказать, если тебе в наследство дадут миллиард, ты будешь ждать, пока те не стукнет определенный год жизни. Мой перс никому не мешает своими способностями, на форуме некоторые перемещаются с помощью заклинаний, что-то делают с помощью заклинаний, однако оч часто опускают текст самого заклинания.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 37 Empty Re: Офф

Сообщение автор Гость Вс Сен 11, 2011 4:33 pm

*заглянула*
извините можно уточнить время в игре, оно уже же к утру близится?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 37 Empty Re: Офф

Сообщение автор Dafna Lavre Вс Сен 11, 2011 4:35 pm

Сейчас ночь. Утро со вторника. А если в часах, то сейчас около 2-3 ночи
Dafna Lavre
Dafna Lavre
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 37 Empty Re: Офф

Сообщение автор Гость Вс Сен 11, 2011 4:36 pm

Элизабет, давай не будем превращать тебя в пуп земли на этом форуме? Я ясно выразился. Ты либо меняешь возраст на 20 и стаешь преподавателем, или как все обычные девочки-маги практикуешь мелкие ничтожные заклинания и учишься этому. Прекращай свои попытки умереть.

Нет, Аннет. Сегодня и завтра еще будет ночь.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 37 Empty Re: Офф

Сообщение автор Гость Вс Сен 11, 2011 4:37 pm

Спасибо Даф
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 37 Empty Re: Офф

Сообщение автор Гость Вс Сен 11, 2011 4:37 pm

Да я не собираюсь умирать! Че все привязались к этому! Хотите, чтобы она снова стала такой, какой была... Ок.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 37 Empty Re: Офф

Сообщение автор Гость Вс Сен 11, 2011 4:40 pm

Наверное по тому, Элизабэт, что ты перегибаешь со своим родством и страданиями. Превратив в мыльную сопливую оперу, в которую сама играешь и не понимаешь, почему другие не поддерживают.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 37 Empty Re: Офф

Сообщение автор Гость Вс Сен 11, 2011 4:41 pm

Да я и не стремилась, чтобы кто-то поддерживал, я искала с кем поиграть, подвернулся Кай, че еще было делать?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 37 Empty Re: Офф

Сообщение автор Гость Вс Сен 11, 2011 4:41 pm

Элизабет, я просто не вижу смысла прозябать твоему персу как ученице да еще и зацикливаться на смерти родителей.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 37 Empty Re: Офф

Сообщение автор Dafna Lavre Вс Сен 11, 2011 4:42 pm

Дин, вот что ты так превизался к Элизабет? Она отыгрывает персонажа. Развивает его. Как будто в мире вообще не бывает людей, которые хотят совершить самоубийство и прочие...
Dafna Lavre
Dafna Lavre
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 37 Empty Re: Офф

Сообщение автор Гость Вс Сен 11, 2011 4:44 pm

Давайте мы подождем посты?))) Доучиться ей надо, а потом посмотрим... Игрок решает судьбу своего перса в игре, я решила.
Он привязался ко мне, потому что не догоняет, что у девушки 19 лет ничего не осталось в жизни и не понимает, что эта девушка может хоть чуточку поныть)))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 37 Empty Re: Офф

Сообщение автор Гость Вс Сен 11, 2011 4:44 pm

Даф, не пугай нас. Ты так пишешь, как будто тоже хочешь совершить самоубийство Офф - Страница 37 696124
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 37 Empty Re: Офф

Сообщение автор Гость Вс Сен 11, 2011 4:44 pm

Я таких слава богу не знаю)) Даф. И я не привязался, веревок ни на кого не кидаю. Подняли вопрос, мы его решали.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 37 Empty Re: Офф

Сообщение автор Dafna Lavre Вс Сен 11, 2011 4:46 pm

Лично по моему в отыгрыше персонажа никто никого сковывать не должен... У всех есть разные жизненные ситуации, в которых реальные люди ведут себя не лучше...
И в жизни тоже бывают мазохисты и психи... Нельзя сковывать персонажа только из-за своих приоритетов.

хДДД
Не хочу. У жизнь люблю)) Но бывает все равно, когда хочется всех послать далеко и надолго
Dafna Lavre
Dafna Lavre
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Офф - Страница 37 Empty Re: Офф

Сообщение автор Гость Вс Сен 11, 2011 4:49 pm

Думаю, что все так часто хотеть сделать))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу


 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения