Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Личное дело №291 Виктории Хант (ПРИНЯТА)

Участников: 2

 ::  :: Архив

Перейти вниз

Личное дело №291 Виктории Хант (ПРИНЯТА) Empty Личное дело №291 Виктории Хант (ПРИНЯТА)

Сообщение автор Victoria Hunt Пт Мар 11, 2011 1:16 pm

1.
Виктория Хант
2.
19 лет, 13 апреля 2014 года
3.
Человек
4.
Ученик
5.
Рост 174см.
Вес 65 кг
Грудь-талия-бедра 87-61-86
И так, начнем... Виктория Хант высокая (174 см), гибкая девушка с грудью 3 размера, тонкой талией и длинными ногами. Рыжие волосы полностью соответствуют ее характеру - взрывная, горячая, страстная. Большие голубые глаза, длинные ресницы, "бровки домиком", пухлые губки, миловидные веснушки, выразительные скулы и прямой носик - все это размещено на овальном лице. Красивые, ухоженные ногти. Светлая кожа и несколько татуировок: на левой руке, чуть выше локтя, изображен цветок, вместо сердцевины - восходящее солнце над морем; на запястье - знак бесконечности; на правой руке, на запястье - надпись "partouse" ; чуть выше локтя - изумруд; роза на затылке; под грудью , с правой стороны,- надпись Chloe loves. Из недостатков – неправильный прикус – верхние зубы на пару миллиметров выступают вперед; один глаз немножко больше другого.
6.
Как же описать это дивное создание?.. Скорее всего нужно начать с взрывного характера. О да, Викторию можно разозлить не на шутку одним только косым, а может и не косым, может ей просто показалось, взглядом в ее сторону. Многие не понимают почему она начинает злится без причины, поверьте ребята, для нее любой пустяк причина. Несмотря на это, успокаивается она очень быстро. Извиняться ей очень трудно, точнее трудно делать это первой. Окружающие ее люди, которые не знают ее достаточно долго и еще не привыкли к характеру, считают немного истеричной особой. Несмотря на все это, Вики очень веселая и общительная девушка. От матери ей достался неплохой голос. Она научилась играть на гитаре, естественно ей нравилась гитара, ведь росла под музыку таких гениев, как Луи Армстронг, Крис Айзек, Чак Берри. В отношениях она немного идеализирует возлюбленного, сама она становится романтиком, готовым меняться ради любимого человека. С детства остался страх высоты.
7.
13 апреля 2014 года была прекрасная погода – светило солнце, что очень странно для Лондона, ведь именно в Лондоне будут проходить последующий 18 год этого рассказа. 13 апреля 2014 года в семье Джонатана Ханта, метрдотеля отеля Royal Garden, и Мелани Хант, неудавшейся джаз певицы, появился долгожданный лучик света. 13 апреля в 2014 года на свет появилась Виктория Хант.
Малышка Виктория была единственным ребенком в семье. Девочка не знала что такое нужда, нищета и голод. Любое желание исполнялось, не успевала девочка даже подумать о нем. Такое воспитание сильно повлияло на характер – Виктория была капризной, требовательной, но в то же время она не срывалась с катушек, не сбегала с дома, не принимала наркотики, не зависала по клубам.. В 15 лет это довело отца девочки и, несмотря на мольбы и упрашивания матери, он отправил ее в закрытую школу, что сильно изменило ее характер, можно сказать сломало изнутри. Что произошло в школе она никому так и не рассказала, но вернувшись через три года домой, родители не узнали свою дочь. Внешне она так и осталась рыжеволосым ангелом с голубыми глазами… правда небольшая поправочка – у ангелочка то 6 татуировок появилось, но это не столь важно, ведь родители о них узнали немного позже. Ах, да… Характер, что изменилось в ее характере? Она больше ничего не требовала у родителей, стала сама добиваться, не важно каким способом, главное что сама. Домашние вечеринки у школьных друзей, секс, немного алкоголя и наркотиков… Вот кем стала малышка Вик. Спустя несколько месяцев стало происходить что-то странное: девушка могла забыть прошлую ночь, неизвестно как оказаться в другой части города. Испугавшись, что до такого ее довели наркотики, Вики ложится в реабилитационную клинику, но и там это не прекращается. Тогда, она решается рассказать обо всем родителям, которые и поведали ей историю о передающемся по женской линии даре к магии и отправили к матери отца, которая была последним магом в их семье. У бабушки Вики научилась контролировать свой дар к анимагии и о т нее же и узнала о академии магии и волшебства "Misterioso".
8.
*Виктория Хант сидела в уютном кресле в гостиной своих родителей. Родители девушки сидели напротив и гадали, что же могло случиться, о чем их дочь хочет поговорить*
- Я не знаю, как начать... Вы ведь знаете, я легла в клинику по собственному желанию и думала, что все это происходит из-за наркотиков, но это продолжается , и я уже не знаю что делать.
- Вик, давай ты постараешься успокоиться и все четко и связно нам рассказать, хорошо? Мы пока не совсем понимаем, что с тобой происходит
- Да, хорошо. Понимаете, примерно полтора месяца назад я начала забывать, что происходило со мной в предыдущие несколько часов, оказывалась в местах, в которые я не приходила, или спала ночью, и мне снилось, что я бегу по лесу, а когда просыпаюсь, то нахожусь в том лесу. Вот как-то так. И это все продолжается, мне уже кажется, что я сумасшедшая и мне пора отправляться лечиться.
*Виктория издала короткий смешок и посмотрела на родителей, которые в этот момент переглянулись.*
- Мы должны сказать. Нужно было сделать это еще раньше, она бы не испугалась. Вики, понимаешь, с моей стороны, по женской линии, есть небольшая особенность. Эта особенность передается от матери к дочери, но раз в несколько столетий, эта особенность передается сыну, который является носителем и пользоваться этим не может, и уже от отца, дар передается дочери, но никак не сыну. Вот так.
- И этой особенностью ты называешь...
-... дар к магии. А в придачу к нему еще и определенные способности. А уж, какие способности у тебя, ты узнаешь у свой бабушки, к которой тебе нужно отправиться как можно быстрее.
*Через 2 часа Виктория уже ехала к бабушке, в пригород Манчестера. Всего за несколько недель бабушка подготовила Вики к поступлению в академию, научила ее использовать анимагию, и отправила в "Misterioso".

9.
http://s44.radikal.ru/i105/1103/2e/8e6dd8c9910b.jpg


Последний раз редактировалось: Victoria Hunt (Пт Мар 11, 2011 2:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Victoria Hunt
Victoria Hunt
Ученик Факультета Стихии Огня
Ученик Факультета Стихии Огня


Вернуться к началу Перейти вниз

Личное дело №291 Виктории Хант (ПРИНЯТА) Empty Re: Личное дело №291 Виктории Хант (ПРИНЯТА)

Сообщение автор Dafna Lavre Пт Мар 11, 2011 2:13 pm

Одна поправка: в игровом мире 2033 год.
Принята
Dafna Lavre
Dafna Lavre
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения