Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната Крис Коу

 ::  :: Архив

Перейти вниз

Комната Крис Коу Empty Комната Крис Коу

Сообщение автор Гость Сб Окт 30, 2010 5:31 pm

Комната выполнена в персиково-чёрных тонах, что создаёт ощущение тепла и уюта. Удобная и просторная, она гармонично вписывается в жизнь своей хозяйки.

Комната Крис Коу P20080505152415

Также присутствует и ванная комната, выполнена она в японском стиле. Небольшая, но удобная.

Комната Крис Коу 070938682341


Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Крис Коу Empty Re: Комната Крис Коу

Сообщение автор Гость Вс Окт 31, 2010 7:21 pm

Холл_____
*Крис несложно было найти комнату, но оказалось сложно её открыть. Она долго провозилась замком, уже почти отчаявшись что-то с ним сотворить. Но, тут до девушки дошло, что она пыталась открыть комнату не тем ключом*
"А чтоб тебя!"
*Наконец зайдя внутрь, она улыбнулась и обвела комнату удовлетворённым взглядом*
- Да, вот это мне нравится! Чудно... Просто чудно!
*Закрыв за собой входную дверь, Крис аккуратно поставила возле гардероба чемодан, в углу гитару и сев на диван, с удовольствием стянула каблуки*
"О да... Рай!"
*Размяв лодыжки, девушка разделась и побрела в ванну. Окунувшись в мягкую пену, понежившись в горячей воде, Крис почувствовала себя вновь набравшейся сил и готовой к празднику. Девушка хитро улыбнулась*
"Возможно, теперь я смогу и веселится... По настоящему, как делают это лишь молодые люди!"
*Встав, вытерев насухо влажную кожу, Крис накинула халат и пошла разбирать вещи. Заняло это не более получаса. И вот девушка задумалась, что же теперь делать.*
"Наверное пойду ка я в Нидерлаунд, так кажется называется тот городок. К Хэллоуину должны быть празднования... Так почему бы не развлечься... И других учеников встречу!"
*Крис подошла к окну и выглянула наружу. На улице темнело, скорее всего похолодало ещё больше. Поплотнее закутавшись в халат, девушка решительно открыла гардероб и вытащила тёплые вещи*
"Не хочу заболеть в первый же день, ну или отморозить что-то!"
*Быстренько одевшись, Крис плотно заперла дверь и оправилась гулять*
_______Фонтан и театральная площадь
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения