Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Библиотека (2 этаж)

+14
Akira Smith
Deathwing
Megan Swan
Mara Arndis
Michael Screemdge
Ami
Dafna Lavre
Valerie Nightingale
Katarina Deadangel
Katarina Joss
Reeheana Werden Shaionela
Kan Bayshi
MASTER
Kaname Chidori
Участников: 18

 ::  :: Архив

Страница 35 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Библиотека (2 этаж) - Страница 35 Empty Библиотека (2 этаж)

Сообщение автор Kaname Chidori Чт Янв 24, 2008 6:12 pm

Первое сообщение в теме :

Библиотека (2 этаж) - Страница 35 Cecb32bbf018
Kaname Chidori
Kaname Chidori
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз


Библиотека (2 этаж) - Страница 35 Empty Re: Библиотека (2 этаж)

Сообщение автор Гость Пн Май 02, 2011 12:03 pm

*достал несколько книг и одну архивную папку* Я уже нашел, Марго... *потащил все это к столу, достал носовой платок и бережно протер их от пыли* Я займусь информацией о цыганах, а вы знаками и тайными обществами, все книги тут... *разделил на две кучи материал* вот и все, работаем *сел и бережно открыл первую книгу*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Библиотека (2 этаж) - Страница 35 Empty Re: Библиотека (2 этаж)

Сообщение автор Гость Пн Май 02, 2011 12:05 pm

*села рядом с Лаци, и задержав дыхание, открыла первую книгу.*
- что-то рядом с вами я чувствую себя нашкодившей ученицей.
*вздохнула, и стала искать про знак розы.*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Библиотека (2 этаж) - Страница 35 Empty Re: Библиотека (2 этаж)

Сообщение автор Гость Пн Май 02, 2011 12:11 pm

*читал он быстро, перелистывая страницы достаточно скоро*
Не берите в голову, это глупости, нашкодившая ученица не тронет по лицу преподавателя, кстати! Факт: у цыган, если женщина трогает лицо мужчина, это значит, что она его жена... *улыбка* ну, со стороны. если люди смотрят, это признак такой...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Библиотека (2 этаж) - Страница 35 Empty Re: Библиотека (2 этаж)

Сообщение автор Гость Пн Май 02, 2011 12:14 pm

*На секунду оторвавшись от страницы, глянула на Лаци, с поднятой к верху бровью, что означало удивление. покачала головой, потом снова уткнулась в книгу*
- Вы так любите цыган?
*Марго быстро перелистывала страницы*
- Золотая Роза — Роза, благоелавляемая священником и вносимая на празднике в храм; символ церкви, небесного благослове-ния и радости.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Библиотека (2 этаж) - Страница 35 Empty Re: Библиотека (2 этаж)

Сообщение автор Гость Пн Май 02, 2011 12:18 pm

Не то... *губы вытянулись в тонкую полоску* понимаете, у меня к ним какое-то особое отношение, свободный народ... Мне казалось, что я один из них... Они как дети без крова, обреченные кочевать... *задумался на мгновение и оторвался* а Вы знаете... *посмотрел на девушку* моя мать иногда, когда злилась, переходила на странный свистяще-шипащий жесткий язык, я тогда еще не знал, что это цыганский... Странно... *вновь стал листать книгу*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Библиотека (2 этаж) - Страница 35 Empty Re: Библиотека (2 этаж)

Сообщение автор Гость Пн Май 02, 2011 12:21 pm

*Усмехнулась*
- Лиза вам явно очень понравилась, плюс если в вас есть цыганская кровь...
*Замолчала, продолжая искать и читать*
-Поэтому вы так взялись за это
*Снова чихнув, как мышка, потерла нос*
- О, правду говорю
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Библиотека (2 этаж) - Страница 35 Empty Re: Библиотека (2 этаж)

Сообщение автор Гость Пн Май 02, 2011 12:50 pm

я хочу ей помочь, потому что, возможно у нее погибла мать... *выдохнул и достал на свет еще один потрепанный личток* оооо!!! а это интересно...
Библиотека (2 этаж) - Страница 35 2c30043f8b7f
*скользит глазами по тексту, шевеля губами*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Библиотека (2 этаж) - Страница 35 Empty Re: Библиотека (2 этаж)

Сообщение автор Гость Пн Май 02, 2011 12:54 pm

*Марго вздохнула устало*
- а мне вообще попадается про Гитлера и золотая роза связана только с верой, и тайное общество связано с фашизмом и подземным миром.
*Сделав глоток кофе, Марго сползала вниз по стулу и потерла глаза.*
- что вы нашли?
*Снова села ровно и стала смотреть на то, что он нашел*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Библиотека (2 этаж) - Страница 35 Empty Re: Библиотека (2 этаж)

Сообщение автор Гость Пн Май 02, 2011 1:02 pm

Род Золотой Розы тянется с 1672 года, когда за барона рода телани вышла замуж княжна рода шевани. И полилась по жилам их детей сильная, чистая кровь, они положили начало новому роду, Роду Золотой Розы, это название ведет к простому украшению, заколки для волос, которую жених принес в дар невесте. И эта заколка передается из поколения в поколение девочкам.*начал переводить он*Этот род ничем не примечателен, кроме родовой магии, мужчины издревле со стороны телани были могучими ведунами, а женщины шевани ведьмами. У Рода Золотой Розы и было поверье, что когда простая цыганка разбавит свою кровь с благородной кровью не цыгана, то на свет появится последняя на долгие поколения девочка, которая вберет в себя всю силу шевани-женщин и телани-мужчин. *вздохнул* немного, поэтому я и не знал, хотя кровь сильная, тут еще должно быть генеалогическое древо *копается в папке*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Библиотека (2 этаж) - Страница 35 Empty Re: Библиотека (2 этаж)

Сообщение автор Гость Пн Май 02, 2011 1:07 pm

-Хочешь сказать цыгане такие сильные волшебники?
*Марго сидела склонив голову, а потом резко задрав моську чтоб посмотреть в глаза Лаци, провела носом по его щеке.*
- честно ни разу с ними не встречалась в жизни.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Библиотека (2 этаж) - Страница 35 Empty Re: Библиотека (2 этаж)

Сообщение автор Гость Пн Май 02, 2011 1:19 pm

*нашел генеалогическое древо и развернул, пробежался по нему глазами, замер, казалось не дышал, лицо его медленно белело, откинул его от себя. будто обжегся и сам отскочил* Sanctus Deus, Sanctus Fortis, Sanctus Immortalis, adiuva *прошептал дрожащим голосом*
Библиотека (2 этаж) - Страница 35 50b70f0234dd
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Библиотека (2 этаж) - Страница 35 Empty Re: Библиотека (2 этаж)

Сообщение автор Гость Пн Май 02, 2011 1:27 pm

*вязла список когда Лаци его откинул, уткнулась взглядом в древо*
- Вы цыган, а с Лизой дальние родственники? Верно?
*Усмехнулась*
- Или вы последние из этого рода и вы должны его продолжить?
*Покачала головой явно не разбираясь в этом. Марго никогда не знала и не сталкивалась с этим.*
- Вы только в обморок не падайте, умоляю.
*Посмотрела на Лаци*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Библиотека (2 этаж) - Страница 35 Empty Re: Библиотека (2 этаж)

Сообщение автор Гость Пн Май 02, 2011 1:34 pm

А хотелось... *вздохнул* Моя сестра мертва... мой отец мертв... *провел ладонью по лицу и сел обратно за стол* что-то потерял, что-то приобрел... *вздохнул* Элиз моя сестра двоюродная по материнской линии... Она та девушка в пророчестве... Роман Монтенегро французский барон, он был в Новой Зеландии на отдыхе в горах, я был тогда еще мальчишкой, онн заходил к моей матери его хворь сшибла... моя мать целительницей была *замолчал и прикрыл глаза, руки сжались в кулаки и разжались* зато мы узнали, что Элиз не член тайного общества... Про мое родство с ней ни слова... Нечего ее путать, а то найдеться какой-нибудь старец и традиции цыганские возобновит...*путые глаза смотрели на Марго, лишь желтые блики в них плясали, на мгновение они стали почти звериные, но это только мгновение* тяжко.... *закрыл лицо руками и оперся логтями о стол*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Библиотека (2 этаж) - Страница 35 Empty Re: Библиотека (2 этаж)

Сообщение автор Гость Пн Май 02, 2011 1:42 pm

- Ну от чего тяжко? Вы нашли родственницу.
*Поглаживает его по спине*
- Успокойтесь, и что плохого в традициях? И что за пророчество?
*Марго на миг показалась что не на своем месте, и что её подменили. её поведение никогда не было таким милым.*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Библиотека (2 этаж) - Страница 35 Empty Re: Библиотека (2 этаж)

Сообщение автор Гость Пн Май 02, 2011 1:51 pm

*поднял голову* она впитала все знания и все способности мужчин-телани и женщин-шивани... *горькая улыбка* моя сестра, Циона и мой отец погибли 5 лет назад, а я продолжал искать... Я...я...я... *выдохнул* я чуть не погиб тогда, я шел на смерть к ним, чтобы узнать про отца, зная, что моя сестра продолжит род Герлак, пусть и по косвенной, но наша кровь будет течь по венам детей, а мог угробить свой род... *он закрыл глаза* а традиция цыганская проста, вы правы, сказав про меня и Элизабет, дело в том, что от частого разбавления крови цыганских родов, когда остаеться два представителя разных полов по материнской линии или отцовской, не суть, они по идее, должны пожениться... *открыл глаза и внимательно посмотрел на Марго* но увы, этого не случиться, она ребенок еще, а когда придет время, я уверен, она найдет достойного человека...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Библиотека (2 этаж) - Страница 35 Empty Re: Библиотека (2 этаж)

Сообщение автор Гость Пн Май 02, 2011 1:54 pm

*Марго улыбнулась*
- И что ребенок? В ваших традициях девушки и в 13 лет выходят замуж за взрослых мужчин. Так что я не уверена, что причина в её возрасте.
*Прекратила его поглаживать, села ровно, сделала глоток кофе.*
- Может вы этого сами не хотите?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Библиотека (2 этаж) - Страница 35 Empty Re: Библиотека (2 этаж)

Сообщение автор Гость Пн Май 02, 2011 2:03 pm

Я ее преподаватель... *усмешка горькая* это раз, во вторых: если я подойду к этой девочке и скажу ей:"Привет, нас осталось двое из древнего рода, так что, прости, хошь не хошь, а я буду твоим мужем!" *спародировал веселый и немного придурковатый голос, подняв руку вверх в приветствии* как такое? нет уж... *вздохнул* в третьих, сейчас не то время и она не цыганка полностью и я не цыган... мы не в таборе и не ровня ей простак из деревни в глуши гор Новой Зеландии... Она баронесса,а я сын целительницы и бродячего мага из ордена практически монахов, по сути преступника... и еще: моей жизни постоянно грозит опасность, просто потому что я родился не в то время и не в том месте... *откинулся на спинку стула* и еще *скинул резким движением перчатку и повернул кистью к Марго* я экзорцист *на руке красовался копский крест*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Библиотека (2 этаж) - Страница 35 Empty Re: Библиотека (2 этаж)

Сообщение автор Гость Пн Май 02, 2011 2:10 pm

*Марго поежилась от этого креста, неожиданно для самой себя. Отсела на один стул дальше, вздохнула с неким облегчением.*
" Не думала, что моя демоническая часть так может себя проявлять"
* Усмехнувшись своим мыслям*
- Ваше право, вам решать. Что нас может ожидать от этой девочки самое ужасное?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Библиотека (2 этаж) - Страница 35 Empty Re: Библиотека (2 этаж)

Сообщение автор Гость Пн Май 02, 2011 2:21 pm

Ох, простите... *спрятал татуировку под перчаткой* нет, это люди, которые использовали свои знания и возможности во благо и на защиту своих семей... *улыбка* я могу покопаться еще по источникам... Если Вам теперь неприятно находиться рядом со мной, я пойму... *опустил глаза* не надо сватать меня, Марго, я давно для себя уже все решил... *усмешка и поднял глаза на нее* я отношусь уважительно к женщинам, очень, я люблю женщин, но... как-то плачевно все с прекрасной половиной человечества... *невольно улыбнулся* не сложилось серьезных чувств... Да какие мои годы, я, наверное, как старик говорю *хохотнул*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Библиотека (2 этаж) - Страница 35 Empty Re: Библиотека (2 этаж)

Сообщение автор Гость Пн Май 02, 2011 2:29 pm

"По-моему женских гормонов у него явно больше, смущается и ведет себя порой как девочка!"
*мотнула головой, чтоб все идиотские мысли вылезли из её головы*
- Ну раз Лиза не принесет вреда, то моя задача как декана, и твоя *дотянулась пальцем до его плеча, и слегка тыкнула его* как родственника, помочь и поддержать её. Да и какие ваши годы, найдете, у нас явно в академии не хватает особей мужского пола.
*Марго подняла руки вверх и потянулась всем телом, с таким удовольствием, что с губ слетел стон. Вернулась в прежние положение.*
- Теперь вы спокойны?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Библиотека (2 этаж) - Страница 35 Empty Re: Библиотека (2 этаж)

Сообщение автор Гость Пн Май 02, 2011 2:34 pm

*пожал плечами* Не совсем, совсем не спокоен... *выдохнул* тяжко на сердце... *он был еще бледен* но... я управлюсь наверное, когда-нибудь... Марго, это тяжело понять, а еще трудней объяснить... *усмешка, дурацкая привычка, потянул носом воздух, маски... маски...* Пойдем выпьем чего-нибудь... У меня в комнате завалялось и есть хочеться неожиданно... *встал и направился к выходу* надеюсь, ты приняла мое приглашение на скромный ужин, я попробую удивить тебя...
____________Комната Лаци Герлак
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Библиотека (2 этаж) - Страница 35 Empty Re: Библиотека (2 этаж)

Сообщение автор Гость Пн Май 02, 2011 2:41 pm

"точно как девушка!"
*Фыркнула и направилась за Лаци, отказывать было некрасиво да и занять себя надо было чем-то.*
__________комната Лаци
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Библиотека (2 этаж) - Страница 35 Empty Re: Библиотека (2 этаж)

Сообщение автор Akira Smith Вт Май 03, 2011 3:59 pm

_-Старая церковь

"Только не сюда."
*Кира старалась кричать шёпотом*
-Ника? Ника блин!
*Пошла потихоньку по рядам с полками*
Akira Smith
Akira Smith
Ученик Факультета Стихии Огня
Ученик Факультета Стихии Огня


http://...отсутствует....

Вернуться к началу Перейти вниз

Библиотека (2 этаж) - Страница 35 Empty Re: Библиотека (2 этаж)

Сообщение автор Akira Smith Вт Май 03, 2011 4:03 pm

-Ника-а-а-а-а-а?
*Остановилась у книг с мифологией, с описанием битв*
"Ух ты, должо быть интересно!"
*Взяла одну из книг, начала читать*
Akira Smith
Akira Smith
Ученик Факультета Стихии Огня
Ученик Факультета Стихии Огня


http://...отсутствует....

Вернуться к началу Перейти вниз

Библиотека (2 этаж) - Страница 35 Empty Re: Библиотека (2 этаж)

Сообщение автор Гость Вт Май 03, 2011 4:04 pm

*вошел и подошел к Акире сзади* Ты снова свою кошку ищешь? *улыбнулся и обошел девочку, направляясь к столам. А ты, вот же ж... ноут забыл!* Акира, ты знаешь заклинания, чтобы телепортировать предметы? *с надеждой в голосе спросил он, да твою ж... на голую правую кисть помотрел и спрятал ее за спиной*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 35 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения